НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашний солярий, и все о нем
фентиклюшка
сообщение 25.6.2008, 17:39
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17263



Думаю, по топику понятно, о чем в этой теме разговор пойдет. smile.gif А вот мой первый "частный случай", предлагаемый к рассмотрению (о как загнула…это я чего хоть такого умного перечиталась?): купила, все-таки купила себе домашнее солнышко – солярий от Philips для лица и зоны декольте. А зовут его HB 311. (голосом Горлума): "Моя прелесть"… d030.gif Я им и полностью загораю, "золотом обсыпаюсь", как я люблю говорить, потому что, по-моему, загар на теле смотрится так же шикарно, как и золото…. Но не буду ударяться в лирику. Довольна, в общем, как стадо розовых слонов e010.gif (о, какой смайлик хороий, прямо в тему) Но в далекоглядных планах покупка более масштабная – домашний солярий "в полный рост", да еще и со всем-всем-всем… Чтоб совсем уж райский уголок обустроить. Вот эту покупку я и хотела с вами, жители форума, обсудить. Да и вообще любые мнения, взгляды интересно будет услышать. f0f.gif



Любите себя, любите этот мир и будьте счастливы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гапошкаа
сообщение 25.6.2008, 19:24
Сообщение #2


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Ого, у тебя есть где его установить?
А этим маленьким солярием удобно все тело "загорать"? Долго наверное...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Cleopatra
сообщение 26.6.2008, 17:46
Сообщение #3


воплощающая в жизнь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17843



А сколько примерно места займет в квартире солярий в полный рост? И какова его приблизительная цена?)
Тоже вот заинтересовалась этой темой aa2.gif







Самое большое богатство - здоровье!
Самое великое счастье - любовь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
фентиклюшка
сообщение 26.6.2008, 22:14
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17263



Ну, нынче квадратными метрами мало кто разбрасывается, и производители домашних соляриев это знают, потому делают их компактненькими. Я этой темой интересуюсь, поэтому знаю, что при желании даже солярий "во всю меня" (а учитывая, что росток мой равен 161 сантиметру, то даже больше) можно без особых проблем поместить в самую обычную квартиру. Размеры, конечно, колеблются, но есть не только… М-м-м… Шкафы smile.gif но и складные, которые либо просто вертикально поворачиваются, а при том, что плоские – это места не много ( так сбивчиво объясняю… но, надеюсь, вы меня понимаете), либо с прямом смысле складываются – а это еще меньше.
Гапошкаа, а по поводу долго ли загорать… Не такой уж и маленький у меня солярий – 40 на 30 см. Если хочется полностью, то занимает столько же времени, сколько соообраться, ооодеться (чтобы пойти в солярий), там еще вечно что-то задержит – то очередь, то знакомая, то еще что… И это без дороги к салону! Так что в итоге время только экономится.
Cleopatra, по поводу цен – это смотря что Вас интересует. Вот если маленький – то приличная модель есть уже за 3250 - Philips НВ 172. Но, как я поняла, думаете о большом, как и я? Тогда скажу сколько стоит тот, что я на него глаз положила: 55 000 Philips- Innergize HB945. Скажу прямо: не самая дешевая модель. Но там же есть все и больше! Целая станция для релакса… Если интересует, могу собраться с мыслями, и рассказать smile.gif



Любите себя, любите этот мир и будьте счастливы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flamingo
сообщение 29.6.2008, 23:00
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 22.8.2007
Пользователь №: 14470



Цитата(фентиклюшка @ 26.6.2008, 22:14) *
Ну, нынче квадратными метрами мало кто разбрасывается, и производители домашних соляриев это знают, потому делают их компактненькими.Тогда скажу сколько стоит тот, что я на него глаз положила: 55 000 Philips- Innergize HB945. Скажу прямо: не самая дешевая модель. Но там же есть все и больше! Целая станция для релакса… Если интересует, могу собраться с мыслями, и рассказать smile.gif

А можно поднапрячься, побегать-поискать и купить эту радость еще и подешевле. Я вот как раз около 55 заплатила, а потом похвасталась на форуме ... через пару недель девушка расыскала такой же и купила ... меньше чем за 50 тысяч. Ух, сколько у меня было радости!!! За нее... Но я с радостью справилась... Потому что действительно, удобная штука. И приятная.
Cleopatra на Ваш вопрос: в сложенном состоянии я его обмерила сантиметром, чтобы не очень приблизительно говорить. Так вот 120 х 30 х 40 сантиметров. Похож на ... у нас на таких тележках, только поболее размером сантехники возят баллоны с газом... вот и он этакий круглый тубус-чемодан на тележке. У меня за дверью в спальне умещается. Можно поставить в стенной шкаф. Он легкий, меньше 20 килограммов, так что и в обычном шкафу жить может - не продавит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
фентиклюшка
сообщение 9.7.2008, 22:21
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17263



Flamingo, так у Вас есть такая радость??? Ух, как же мне везет! Просто очень уж хочется с владельцем… владелицей пообщаться, прежде чем и самой брать. Покупка-то не маленькая, так что не хочется попасть в просак. Пока Вы писали, что нравится и довольны – во всех ли параметрах? Или покупка еще новая, поэтому отзыв пока такой положительный?)) Сама такая – сначала все хорошо, просто отлично, а вот когда привыкну, так и минусы откуда не берутся… Или это я уже с жира беситься начинаю, придираться? Это редко, чтоб правда вещь нравилась и нравилась все время… Но это я уже далеко от темы отошла. В общем, как бы там ни было, жду отзывов. Много и по всем параметрам. Ну, лавное, конечно, отзыв по главной функции (логично ;) ) – как загорается-то? Не надо ворочаться, подставлять бока и т.п.? Правда пишут, что загар равномерный? Удобно? ... В общем, суть что интересно, думаю, понятно eusa_pray.gif



Любите себя, любите этот мир и будьте счастливы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flamingo
сообщение 10.7.2008, 1:20
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 22.8.2007
Пользователь №: 14470



Девочки, если мне любезно объяснят, как я смогу из своего компьютера (с рабочего стола) перенести сюда фотографию, я покажу просто как выглядит этот складной солярий - это как бы лучше один раз увидеть, чтобы понять, как это здорово (или не понравится) - в любом случае хорошо увидеть, а не на пальцах объяснять, куда нажать и как сложить...
Ворочаться надо! Но ведь под солнцем-то Вы тоже поворачиваетесь. Когда на пляже лежите или стоите. Мне так наоборот больше по душе, что меня не "упаковывают" как пирожок в микроволновку для разогрева. Чувствуешь себя абсолютно пляжно. Особенно, если еще шум прибоя включить (есть такая функция - аудиоприставка)
Я вообще очень хорошо загораю. Потому и нареканий никаких не нахожу. До него у меня был филиппсовский солярий поменьше (311 НВ) - он только 30х40 площадь загара давал. Так я и им была предовольна - ну, когда на лоджии загораешь на маленькой - тоже приходится изворачиваться )а мне в юности приходилось именно на маленькой лоджии крутиться, чтобы выходить на улицу в приличном состоянии. a115.gif Так мне мои солярии просто землей обетованной кажутся. Сейчас маленьким дочка пользуется - тоже очень довольна. Никуда не бегать, никому в глаза не заглядывать, если задержалась на работе, и даже сейчас (когда вот уже треть июля прошла, а в городе всего два теплых по-настоящему дня выдалось) - вполне себе бронзово-золотистыми выступать гордо.
Для равномерности загара ставлю таймеры. И вообще стараюсь о таком не думать. Чувствую себя на пляже. Музыка, плеск воды, греет солнышко (а в этой модели встроены еще и инфракрасные лампы, так что солнышко и светит, и греет! все как у больших).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
фентиклюшка
сообщение 10.7.2008, 2:22
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17263



Цитата(Flamingo @ 10.7.2008, 0:20) *
Музыка, плеск воды, греет солнышко (а в этой модели встроены еще и инфракрасные лампы, так что солнышко и светит, и греет! все как у больших).

Вот про инфракрасные лампы я бы хотела спросить. Что это? Как это? Куда это? Зачем это? Ну, кроме как дополнение до солнечного луча, должен же быть еще резон… Или тоже просто приятная "красивость", как и звуки и запахи (там ведь и запахи тоже – читала про них…)? В Интернетовском описании автора были немногословны на тему инфракрасных ламп, прямо скажем. Впрочем, не только на эту… Мне там много чего не хватило – хотя бы той же фотографии в сложенном виде. Попробую Вам объяснить, как выкладывать фотографии, но это ЛС, чтобы не стать злостным оффтопером d060.gif)))



Любите себя, любите этот мир и будьте счастливы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flamingo
сообщение 10.7.2008, 16:52
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 22.8.2007
Пользователь №: 14470



Попробую ответить про инфракрасные лампы как сама понимаю и ощущаю.
Первое - они дополняют самым прямым образом излучение этого солярия до солнечного "спектра" - это я так вычитала. А если по ощущениям, то когда загораешь, полная иллюзия настоящего солнца - солярий не только "светит", но и греет. Если же эти лампы включаются автономно, то можно пользоваться солярием как приспособлением для прогревания мышц (после тренировки, вообще после нагрузки физической, хоть после уборки авральной!). Можно суставы греть, если возникнет необходимость. А можно и просто от простуды лечиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
фентиклюшка
сообщение 10.7.2008, 17:18
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17263



Цитата(Flamingo @ 10.7.2008, 15:52) *
...Когда загораешь, полная иллюзия настоящего солнца - солярий не только "светит", но и греет. Если же эти лампы включаются автономно, то можно пользоваться солярием как приспособлением для прогревания мышц (после тренировки, вообще после нагрузки физической, хоть после уборки авральной!). Можно суставы греть, если возникнет необходимость. А можно и просто от простуды лечиться.

Звучит аппетитно. a115.gif В прочем, я давно влюблена в эту модель – благо есть за что. Посему вполне логичный вопрос: а где Вы брали? Я уже думаю идти мучить консультантов, вот только куда? Нельзя же всех замордовать d030.gif Хотя по магазинам прогуляюсь конкретно, дабы потом не радоваться ни за кого не пришлось, а то на меня жаба прыгать любит…. В общем, надо, наверное, идти прицениваться, вот только где стоит в первую очередь посмотреть? sm01.gif



Любите себя, любите этот мир и будьте счастливы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flamingo
сообщение 14.7.2008, 17:23
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 22.8.2007
Пользователь №: 14470



фентиклюшка, если правда нужно - Вы скажите, я Вам в личку скину адреса магазинов, впрочем, это можно посмотреть в Интернете, кажется, они есть во многих крупных технических маркетах. Свой купила в МедиаМаркте.
Если хотите, могу в личку скинуть также ссылки на фотографии - ссылку я обнаружила, а вот просто фото с компьютера так и не поняла, как выложить.
Советы опытного "солярозажигателя": когда купите солярий, будет это НВ 311 или весь Филиппс-Innergize, или любой другой - получите консультацию дерматолога и с этой справкой и данными своего солярия (про лампы все) отправляйтесь к физиотерапевту. Немного поворчав, он сделает Вам персональное расписание для загара, учитывая Ваше общее состояние, данные вашей кожи и технические возможности ламп.
Договоритесь сразу, что летом и зимой расписания будут разными.
Примечание: Вот уже третий день у нас в Питере стоит прекрасная погода, температура за 25 зашкаливает - а я на собственной шку .. голове и сосудах убеждаюсь в том, что загорать под лучами солярия намного легче, нежели под ласковым нашим солнышком. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sakura
сообщение 9.10.2008, 15:46
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 19.9.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 19030



У меня есть вопрос. Дома есть лампа для кварцевания, сделанная еще в ГДР, есть две кнопки UV и JR. Как я понимаю ультрафиолет и ИК излучения. Можно ли пользоваться такой лампой в качестве домашнего солярия.



Никогда нельзя отчаиваться, жизнь так прекрасна и удивительна, чтобы тратить время на уныние



-=Мой дневничок=-

Мои фото :)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pososhok
сообщение 17.3.2011, 1:11
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.3.2011
Пользователь №: 27875



а тут все просто.. хотите выглядеть моложе с годами- забудьте про солнце, тем более солярий
самые красивые женщины из шоубизнеса- ходят белые, но без морщин и свежие
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика