НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Просто верь в себя!!
Valentin
сообщение 17.6.2008, 2:43
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юля (Ayoga) в теме аудиофайлов написала интересное сообщение, которое заслуживает того, чтобы стать отдельной темой.

Вот это сообщение:

Очень тронули Ваши размышления о том, что люди очень многое замечают в других, даже не понимая, что сами делают то же самое...Подумала о том, что так часто мы слышим, что "спим", живем не осознанно, но это воспринимается скорее как образ, понимаемый или не в полной мере, или вообще не понятный, но пример с вегетарианством наглядно показывает, что значит "спать", ведь такое огромное количество девочек (и я в том числе) испытали настоящий шок, побывав в теме "как изменить пищевые привычки...", шок от осознания того, КАК получается этот кусок мяса, лежащий на тарелке, и дело даже не в том, что человек до этого был, условно говоря, злой и жестокий, а потом враз изменилася, нет, просто большинство людей, действительно "не ведают, что творят", и чем больше наблюдаю, тем больше вижу этого "не ведают" и в себе и в других...А еще снова думала о том, что значение Красотули в жизни тех, кто здесь задержался, просто огромно...встречалась позавчера с подругой, замечательной, любимой мной девушкой, мы знакомы уже "тысячу лет"...и вот ужин, на столе мясо трех видов, рыба, икра, короче "боХато" и смотрю как все это поглощается и испытываю реальную боль от того, что отзывчивый, чуткий, замечательный человек прямо в эту самую минуту становится соучастником убийства, но не ПОНИМАЕТ этого, действует как зомби, потому что "все так"...все думала поговорить с ней, но потом пришел с работы муж и начались подколы, шутки по-поводу того, что в моей тарелке только салат, увидела, что подруге вроде как неудобно за меня, за то, что пригласила в гости человека, который немного "не в себе", т.е. если бы я напилась и упала под стол ей не было бы так неудобно...говорить не стала, нет смысла...потом шла домой и думала, что если бы не было Красотули, совершенно не факт, что я могла бы вести тот образ жизни, который веду сейчас, меня окружали бы люди, такие как эта семейная пара или похожие на них, и, скорее всего, я бы вела себя также, потому что всем неоходимо общение, а общение во многом и строится на общности, на похожести, делаешь как все и это создает иллюзию взаимопонимания и является гаранитей от одиночества...в результате пришла к выводу, что желание общаться вне форума уже совсем почти не осталось, не потому, что люди вне Красотули плохие или "не достойны", а потому, что есть очень серьезный риск собственной деградации...А еще, знаете, о чем подумала...вот мы читаем о Мастерах, Учителях человечества и часто упоминается о том, что это крайне тяжелая и мучительная миссия, сопровождаемая болью и страданиями, но я как-то не особенно понимала, в чем же эти страдания заключаются...а теперь, кажется, поняла...мои глаза приоткрылись лишь на маленькую составляющую часть жизни, на вегетарианство, но трудно описать то, как больно видеть, что дорогие мне люди разрушают себя, не понимают и не хотят понять, что ничего им не объяснишь...Какую же боль при взгляде на людей могут испытывать те, которые видят и понимаю всё...


А еще Юля написала статью:

Просто верь в себя
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2362



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юльча
сообщение 17.6.2008, 6:12
Сообщение #2


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 17.6.2008, 2:43) *
Просто верь в себя

ТАКАЯ КЛАССНАЯ СТАТЬЯ

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ЮЛЯ, СПАСИБО!!!
Я СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ПИШЕТ КТО-ТО ИЗ НАШИХ icon_mrgreen.gif , ОЧЕНЬ ТОНКИЙ, ЧУВСТВУЮЩИЙ И ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
СПАСИБО, ЮЛЕЧКА, ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ СТАТЬЯ ПРИШЛАСЬ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lёлик
сообщение 17.6.2008, 7:18
Сообщение #3


красотулишна
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3909
Регистрация: 23.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11144



Юленька классная статья a070.gif Такая душевная,проникает в самое нутро...



Оля я

домик № 1 :) №2 :) №3 :) фоты :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 17.6.2008, 9:50
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Спасибо, Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юленька, Оленька, рада, что вам было интересно. a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksenia
сообщение 17.6.2008, 11:17
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 997
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17525



Юлечка! Вот сижу и думаю, как описать словами те эмоции, которые меня переполняют! На ум лезут шаблоны. Статьи офигенно проникновенные. Я думаю, что очень многие из нас день ото дня ловят себя на мысли, что мы живем не так, что истина где-то далеко от нас, но не хватает времени сесть и проанализировать свой путь, нет сил оторваться от серости и стереотипности и изменить что-то в своей жизни. Очень надеюсь, что твои статьи станут толчком к лучшим изменениям! СПАСИБО



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zima
сообщение 17.6.2008, 16:24
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1889
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 18246



Юля, супер!
Душевная статья получилась, думаю, станет для многих поддержкой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 17.6.2008, 18:34
Сообщение #7


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Юленька, милая, как хорошо ты написала...
Спасибо тебе!! aa10.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sheridans
сообщение 17.6.2008, 19:52
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 8.6.2007
Пользователь №: 13135



Прямо в точку!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 18.6.2008, 4:45
Сообщение #9


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Цитата(Valentin @ 17.6.2008, 10:43) *
испытываю реальную боль от того, что отзывчивый, чуткий, замечательный человек прямо в эту самую минуту становится соучастником убийства, но не ПОНИМАЕТ этого, действует как зомби, потому что "все так"......теперь, кажется, поняла...мои глаза приоткрылись лишь на маленькую составляющую часть жизни, как больно видеть, что дорогие мне люди разрушают себя, не понимают и не хотят понять, что ничего им не объяснишь...

у каждого свои сроки готовности к получению тех или иных знаний.



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 18.6.2008, 8:12
Сообщение #10


Вольная птица
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 30.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8998



Цитата
Какую же боль при взгляде на людей могут испытывать те, которые видят и понимаю всё...


Да... Тяжко все это... Хочется вэять все и изменить враз



Питаюсь только живой пищей, которая дарит мне красоту и здоровье
Движение - это жизнь
Хочу прожить жизнь в движении (мой дневник питания и тренировок)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 18.6.2008, 14:17
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
а теперь, кажется, поняла...мои глаза приоткрылись лишь на маленькую составляющую часть жизни,


Юльк, я тебя так люблю, так люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Давно поймала себя на мысли, что ты так просто, легко, доступно, понятно пишешь о том, что чувствуешь... о том, что у меня часто не получается облечь в слова и так и остаётся лишь чувством и ощущением icon_eek.gif
aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nata
сообщение 18.6.2008, 15:23
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 213



Замечательная статья!
Юлечка, как всегда , нашла самые точные и верные слова. a035.gif
И в самом деле на смену старому всегда приходит новое, изменяясь сами мы меняем и мир вокруг себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 18.6.2008, 17:39
Сообщение #13


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Юленька, Ваши мысли и чувства очень глубоки и проникают в самое сердце!
Спасибо Вам! v1.gif v1.gif v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 18.6.2008, 20:22
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Юлечка!!! Как это сильно!!!
Про окна... я плакала.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Над
сообщение 18.6.2008, 22:36
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 710
Регистрация: 7.5.2008
Из: Владимирская область
Пользователь №: 17796



Юля, Валентин! Мы действительно одиноки. Нас делают такими. Я тут недавно пересматривала "женское" русское кино, там есть герой-вегетарианец, который не любит никого, кроме себя и может разговаривать только на темы пищеварения... Главная героиня уходит от него с песней (привожу смысл): у нас только одна жизнь, и надо прожить ее, чтобы ни о чем не жалеть... Над вегетерианцем все смеются, а героиня находит свои любовь и счастье...

Когда смотрела этот фильм в первый раз, момент замечен не был. А когда увидела повтор, заметила и насмешку...

На этом фоне не хочется убеждать никого. К своему телу и осознанию его надо придти, надо полюбить себя сильнее колбасы...

Всем ли это дано?




Моя территория
Первые шаги

Жизнь прожить - не поле перейти. А на кой мне таскаться по полям, кто-нибудь знает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 1.7.2008, 0:39
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(ksenia @ 17.6.2008, 11:17) *
Очень надеюсь, что твои статьи станут толчком к лучшим изменениям!

Цитата(Zima @ 17.6.2008, 16:24) *

думаю, станет для многих поддержкой.

Спасибо огромное, девочки, мне, конечно, трудно объективно представить, могут ли статьи кого-то поддержать или чем-то помочь, но если это случится, буду очень-очень рада! Еще раз спасибо за теплые слова, даже не знаю, что еще написать...а я вас просто поцелуюa115.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Волшебница @ 17.6.2008, 18:34) *
как хорошо ты написала...

Цитата(sheridans @ 17.6.2008, 19:52) *
Прямо в точку!

Девочки, спасибо! Очень, очень приятно. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Всем-всем обязательно отвечу, за один раз просто не получается wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 1.7.2008, 22:36
Сообщение #17


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Юленька, статья замечательная, спасибо! aa12.gif Мне очень близко то, о чём ты написала, я задумалась...





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 5.7.2008, 23:12
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(СмеШарик @ 18.6.2008, 4:45) *
у каждого свои сроки готовности к получению тех или иных знаний.

Да, Лен, это так...и не так одновременно))) Так, потому что, действительно, развитие человека чаще всего происходит постепенно, редко кому удается "перепрыгнуть через ступеньку", и, конечно, нельзя требовать от людей невозможного, иногда, что-то, что кажется нам простым и очевидным, другими просто никак не может приняться, потому что, чтобы принять это, им нужно пройти еще очень-очень много ступенек, также и мы для кого-то просто неразумные дети...но эти самые "уровни" почему-то принято считать некой неизменной величиной, принято считать, что кому-то "дано", а кому-то "не дано"...мне кажется, это не совсем верно...Дано всем, всем одинаково, и в числе данностей имеется еще такая штука, как свобода выбора, про которую, почему-то люди очень часто забывают, и именно цепь наших выборов, которые мы совершаем каждую секунду и приводит к тому, что кто-то оказывается на крыше, а кто-то так и не может подняться из подвала, и одно дело, когда человек объективно пока не может, а совсем другое, когда не хочет...И дело не в том, что я кого-то осуждаю, потому что они, мол, не такие продвинутые как я, ни в коем случае, я такого огромного количества вещей не понимаю, а самое неприятное, что даже не всегда поступаю в соответствии с тем, что уже понято...не в этом дело...Просто я каждый день сталкиваюсь с тем, что люди недовольны своей жизнью, всей целиком или какими-то ее аспектами, но очень редко кто берет хотя бы часть ответственности за происходящее на себя, потому что это неудобно, легче быть "жертвой", люди оправдываются чем угодно, лишь бы ничего не далать для изменения собственной жизни, то трудное детство виновато, то политический строй, то вторая половина...и дело не в том, что я считаю, что все должны думать также как и я, жить также как и я, стремиться к тому же, к чему и я, мы все разные, и если мне встречаются люди, умеющие радоваться тому, что у них есть, гармоничные, то я восхщаюсь ими, даже если они совсем, совсем на меня не похожи, но чаще всего я сталкиваюсь с тем, что люди страдают, бесконечно страдают, но раз за разом выбирают это мученье снова и снова...И это не только каких-то духовыных вершин касается, да нет, это проявляется даже в самых обычнейших для человека вещах...страдают от нехватки денег, но не ищут другую работу и не стараются стать более ценными специалистами, повысить свою квалификацию, чтобы претендовать на более высокую зарплату, страдают от болезней, но не хотят отказаться от куска мяса на ужин и когда видишь это, очень трудно не расстраиваться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 5.7.2008, 23:52
Сообщение #19


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ayoga @ 5.7.2008, 23:12) *
Дано всем, всем одинаково, и в числе данностей имеется еще такая штука, как свобода выбора, про которую

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я тоже раньше думала, почему...разве эти сроки кто-то определил, кроме самого человека?
Дело даже не в сроках, нет такого, что именно завтра тебе откроется истина. нет, наверное, надо быть открытым и стремиться.
Но с дргой стороны, без помощи не обойдешься. А реальная помощь начинается вот с таких статей таких светлых людей, как Юлечка, Валечка, Леночка, Оленька и много-много других, на одном только этом форуме, хотя этот форум - это ОГО сколько потенциала!
Смогла ли я бы получить знание , скажем о вегетарианств, если бы меня не подтолкнули, если бы Валентин не собрал нас здесь, если бы не стал служить другим людям, только так можно сказать, и, несмотря на все сопротивление, стал доносить это до людей? Нет!
Не смогла бы скорее всего, и это го могло не случиться, да, я могла пойти другим путем, это не было решено, это уже то, что я ВЫБРАЛА! Своими поступками, мыслями и каждый день делая СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор, но человека определенно подталкивают вперед и помогают, но ...просто некоторые сопротивляются
Многие люди уже все знают и готовы поделиться с другими, в сроках ли дело? Ведь были люди 2 тысячи назад, которые несли свет, и за эти 2 тысячи лет никто не придвинулся??
Сам человек делает выбор. делает свой выбор каждую минуту. у каждого есть ВСЕ, есть все, но люди стали жить как нищие, просить как нищие, потому что гонятся за сомнительным, за минутным.
В каждом есть потребность в счстье, но кто в чем ее ищет?
Нет никого, кто один, кто брошен, покинут, всем дана помошь. руководство, силы. поддержка, но для многих судьба злодейка и многие видят только зло, нехватку, несправедливость, все-все плохое.
потому что слушают свой разум, и следуют за ним.
Но есть все хорошее, они релаьно есть, его бездна, но каждый САМ делает свой выбор..каждый сам.
Ведь даже возьмем пример вегетарианства, вроде отдельные люди знали об этом с незапяматных времен, ведь делились же, говорил другим, но никто не хотела слышать.
Что должно подтолкнуть человека, чтобы он слышал?
Это может произойти хоть завтра, это действительно может быть завтра. счастье, радость, все может прийти, если захотеть это видеть.
Хотя я говорю сейчас о другом.
Видно действительно человек привлекает в свою жизнь то, что упорно не жалет видеть, а на самом деле о чем думает.
ОО, можно об этом бесконечно рассуждать, но в конечном итоге, я думаю. все проснутся.

Хотя...можно ли спорить о том, что человечество в начале вело себя очень неразумно. столько ошибок, ведь сейчас даже в голову не взбредет сжигать на костре или сажать на кол..
И с каждой минутой жить становится светлее и лучше, кто бы что не говорил
Значит, человечество можно сранить с маленьким ребенком? Пожалуй. очень злым и эгоистичным.
Ведь не сможет ребенок. который только начал ходить пойти в университет? Он же к этому просто не готов, ему надо дорасти.
Сложный вопрос для меня...сама думаю над ним. Но в том, что Знание становится доступным, различное знание, как в Секрете, Ведах и пр. - это факт, и это о чем-то говорит?!
Значит, все-таки не готовы люди были принять раньше многое, что им давалось? Только ли это связано с их нежеланием и неготовностью или это уже чья-то задумка?!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викуша
сообщение 8.7.2008, 15:54
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 2.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18497



Мне обидно!!!
Очень обидно!
Поэтому я не могу не написать. Есть слова, старые как наш мир: «Не суди, и не судим будешь!»
Я никогда никого не сужу и прошу такого же от окружающих.

Наше общество основано на передаче знаний. Почему? Человек не столь совершенен, что бы с рождения знать о том, что в этой жизни хорошо или плохо, вреде алкоголизма, курения, о последствиях тех поступков, которые он совершает и т.д. для этого мы и нужны друг другу что самосовершенствоваться! Что бы понять, что пройти мимо человека которому плохо - это подлость, что поддержать человека который слаб духом - это правильно. Да что я распинаюсь.


Люди жестоки к друг другу больше, чем к животным. Мы убиваем, друг другу с такой же легкостью, с какой отправляем кусок мяса себе в рот, да дело даже не в этом.
Если бы мы знали какой вред наносим природе, а не занимались бы проблемами лишнего веса и упругости собственной кожи, если бы мы задумывались о том, что действительно важно, а не закрывались в скорлупе собственного я. Мир бы был другим.
Если быть до конца честными отказ от мяса это не панацея, а всего лишь мизерная крупица в спасении тех же животных, но при этом мы покупаем кожаные куртки носим обувь и т.д. и т.д.


Все таки в нашей жизни взаимная помощь и человеческие отношения, это единственно как мне кажется ради чего стоит жить. А друг без друга мы становимся пустым местом

«меня окружали бы люди, такие как эта семейная пара или похожие на них»

А так для Вас эта семейная пара сама стала теми самыми животными которых надо защищать, но уже не от мясоедов а от вас.
Мы люди. Будьте терпимее.
И еще раз прошу не судите, а делайте мир лучше.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 13:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика