НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эффективность разных способов похудения. Зависимость от еды, Таблетки, коктейли для похудения в борьбе с лишним весом.
Психология похуд...
сообщение 19.3.2018, 17:30
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Регистрация: 21.10.2017
Пользователь №: 34982



Какие способы и методы похудения Вы использовали ранее? И почему они, на Ваш взгляд, не помогли Вам похудеть навсегда? Например, опишите случай или ситуацию из своей жизни, когда Вы худели или могли похудеть, но вес возвращался. А какой (на Ваш взгляд) способ избавления от лишнего веса сейчас подходит лично вам? И почему?



- Для борьбы с лишним весом пробовала всевозможные диеты, физические упражнения, голодание. Один раз удалось за год скинуть 20 кг - следила за питанием, исключила вредные продукты. Но так как моя цель была просто похудеть, сбросив эти килограммы, я потеряла мотивацию для похудения, и они вернулись обратно. Познакомившись с методом работы со своим подсознанием, я поняла, что только этот путь правильный, и он ведет меня к результату. Выполняя упражнения, я поняла, чего я лишила себя в жизни, поддаваясь пагубной программе, и что у меня будет хорошего, когда я с ней справлюсь.

- Первый раз задумалась о своем весе 14 лет назад, после рождения второй дочки. Тогда помог спортзал и умеренное питание - муж поддержал. Потом проблем не было или я их не видела - была по-настоящему счастлива. "Бзики" начались 4 года назад, после трагедии. Моя "гармошка" - это 10 кг от 55 кг до 65 кг. Вес теряла благодаря правильному питанию и спортзалам с бассейном. Но потом - килограммы возвращались, как только я возвращалась к "обычной еде" и бросала заниматься. Мой "лишний" вес не мешает мне почти никак. "Черная дыра" затягивает только из-за денег, много на неё стало уходить средств.
"Горизонты" для меня никогда не были закрыты - наоборот, они меня зовут, но мне они не были нужны. Я ничего не хотела больше в этой жизни. Только долг перед старшей дочкой держал меня здесь.

- Никогда не сидела на диетах. В юности занималась спортом, потом замужество. Рождение детей сопровождалось сильным токсикозом, а потом, конечно, ела и ела. Вес гулял туда, сюда. Сейчас поняла, что надо ставить перед собой другие цели - избавление от плохих пищевых привычек, наверно, это единственный путь.

- О лишнем весе, как о проблеме, задумалась лет десять назад, на диетах никогда не сидела, правильным питанием (пп) интересовалась всегда, иногда придерживалась. Десять лет назад поняла, что пп - это жизнь, принимать это не хотелось. Год придерживаюсь пп плюс спорт плюс вера, похудела на 25 кг, цель еще 15 кг.

- Ранее я использовала все способы - диеты, марафоны, группы типа борменталь, фитнес всех направлений, дыхательные техники, иглоукалывание и многое другое. Запала хватало на какое-то время и потом сходило на нет. Не могла никак найти железный мотив. А нет цели для похудения, нет результата. Одного желания, даже сильного, мало. То, что узнала о методе эволюционного похудения, мне близко и интересно, уверена, что это поможет. Да и похудение уже не настолько важно для меня, как порядок в мыслях, который приведет к стройности и в теле, и в душе. Хочу раскрыть для себя хотя бы какие-то секторы горизонта, это уже будет серьезным прорывом. Работа над каждым из них будет интересна, увлекательна и полна открытий, и это, конечно, здорово!

- Я никогда не сидела на диетах. Иногда (еще в молодости) занималась по утрам спортом, с переездами это все забросила, серьезно начала набирать вес после 45, но потом, то он уходил, то набирался, и я заметила, когда много нервничала и почти не ела, то вес уходил, а потом становился на свое место. Поэтому я не могу сказать, какой способ похудения мне может подойти.

- Раньше использовала диету 7 дней ступеньки, на 6 день не выдержала, сорвалась, стала кружиться голова. После аварии я стала меньше двигаться и больше поправилась, а похудеть так больше и не смогла, не хватает силы воли, что сказать, меньше стала употреблять пищи и стараюсь не есть поздно вечером, это тяжело, но я стараюсь.

- Последним для меня способом похудания было 37 дневное условное голодание по Марве Оганян. Из 40 дней программы я выдержала 37. Психологически было не сложно, но начались сбои в ЖКТ, обострение гастрита, и я поняла, что пора заканчивать. Хоть килограммы и ушли, но в голове мало что поменялось, кроме , может быть, представления о правильном питании. А потом с рутиной бытом и оно отошло в малоосвещенный угол сознания.
Естественно, лишний вес вернулся. Теперь-то я понимаю, что это и есть те черные дыры, вырваться из которых для меня вопрос не просто веса, а это вопрос выбора своего дальнейшего пути: эволюция или инволюция. И я выбираю новые горизонты, выбираю путь развития и совершенствования себя на благо и процветание Вселенной!

- Начала набирать лишний вес 8 лет назад, когда бросила курить, были таблетки, диеты. Сидела на специальной системе питания, которую мне составил диетолог. Но лучше всего мне удавалось похудеть после кодирования по Смелову, но вес все равно возвращался с лихвой. А возвращался он потому, что я уставала вести эту бесконечную борьбу. И я сделала вывод, что мне нужно навести порядок в голове, я надеюсь, что мое подсознание изменится и я смогу похудеть. Делая упражнения, я поняла, что многое пропустила за эти годы, нужно менять мышление и освобождаться от весонабирательной программы.

- Пробовала иголки, борменталь, гербалайф. После похудения, а доходило до минус 30, в голове переклинивало, срыв с диеты и понеслась. Сейчас думаю, поможет только эволюционное похудение. Только переосмыслив свою жизнь и перестроив сознание, я смогу похудеть.

- Я толстая с малолетства - худела в юности (влюбленность) - а дальше, как гармошка - только меха с каждым разом все меньше сближаются, все больше расползаются. В моей жизни, к сожалению, ничего интересного нет , надеюсь, что скоро все изменится, с помощью психолога смогу похудеть.

- Когда я вела более подвижный образ жизни, то о лишнем весе и не задумывалась, пусть даже +5 кг лишние и появлялись, но они и уходили. И не в количестве кг был смысл, а чтобы мне было комфортно в своём теле. Пробовала разные диеты тоже, но различные ограничения утомляют. Выбрала для себя новый путь к совершенству и гармонии с природой, делаю зарядку по утрам и пешие прогулки во второй половине дня. Думаю, я на правильном пути. Ещё волшебный пинок в психологическом плане и всё гармонизируется.



- Пробовала на диете сидеть, вес только прибавлялся, пила таблетки для похудения, коктейли, иглоукалывание - никакого эффекта. Нужно очиститься от чёрных дыр и будет тогда счастье и здоровье в горизонте. Даже не знаю, наверно, закрыть холодильник замками и вообще обходить злачные места.

- За свою жизнь я много раз делала различные диеты, но не все диеты помогали для похудения. После некоторых я худела до 6 кг, но по окончании диеты, в течение 2-3 месяцев, вес возвращался назад. С целью похудения посещала дипломированного диетолога, которая давала мне всевозможные советы по питанию. Я похудела, но по окончании курса, вес вернулся снова. Делала курортное лечение, 3 года ходила в группу гимнастики и плавания. какие-то таблетки китайские принимала: похудела за месяц на 8 кг, и в течение последующих 3 месяцев вернулся лишний вес даже с избытком. Теперь я знаю, вес возвращался потому, что была проведена работа над вторичным/ второстепенным (над кг), а первичное (сознание и подсознание, в которых пагубные поведенческие программы) оставалось неизменным.
Сейчас мне подходит способ эволюционного похудения, который включает в себя работу над сознанием и подсознанием. Хотя за 2 недели ушел только 1 кг, но есть очень хорошие показатели в значительном понижении сахара в крови, а для диабетика это жизненно важно! Я очень рада таким изменениям. После упражнений "черная дыра" и "горизонт" я поняла, что любое весонабирательное поведение поддерживает плохие пищевые привычки. Если я хочу навсегда стать стройной, я должна перепрограммироваться: заменить пагубные пищевые привычки на полезную эволюционную программу.



- Я пробовала многие вещи и диеты, и иглоукалывания, и Борменталь, подсчет калорий для похудения, вес уходил, в принципе и держится на сегодняшнем уровне. Хочу стройнеть еще на 15 кг, но самое главное - хочу избавиться от зависимости от еды и пагубных привычек, потому, что они реально мешают жить, к ним прибавляется букет болячек. Очень понравился подход к данной проблеме - убрать зависимости и пагубные привычки, и стройнеть комфортно и навсегда избавиться от лишнего веса и вообще всего ненужного. Данная методика позволяет начать изменения сначала с себя, своего тела и далее изменить все сферы жизни.

- В юности была стройной, проблемы с лишним весом начались после родов. Времена были сложные, кормила грудью, много ела, чтобы не пропало молоко. В течение жизни худела несколько раз. Перед выходом из декрета ограничила порции, сидела на монодиетах для похудения. Потом были и другие диеты, и бег, и обливание, и постное питание, таблетки. Неоднократно была гармошкой. Особенно запоминающимся был случай 11-летней давности, когда похудела на 10 кг, а потом через годик набрала 15, а потом и больше, когда вернулась к привычному питанию и перееданию. В прошлом году благодаря тренингу Аллы Райт достаточно легко за 5 месяцев похудела на 20 кг, занялась собой, полюбила физические нагрузки, жить стало в кайф. Однако очень не хочу возврата, боюсь этого, много читаю, работаю над собой, пытаюсь дойти до первопричин вредоносных плохих психологических привычек, надеюсь, у меня все получится, особенно похудеть с помощью психолога.
Понимаю, насколько важно то, что заставило задуматься не только над тем, как стать стройной, но, главное, над тем, как неправильно мы живем.

- На диетах не сидела, особых проблем с весом не было. Но после онкологии приходится пить гормональные и что-то с аппетитом стало, не успевают одно покушать, а сама уже новое блюдо придумываю. Понимаю, что пагубные психологические программы и привычки, зашоренность в мозгах, как нас делают марионетками, путь которых на кладбище через страдания закончится. Нет,я так не хочу! Ведь плохие психологические привычки - это тот балласт, который мешает жить!

- За сегодняшний день я прокрутила свою жизнь в обратную сторону. Анализировала не только неправильные способы похудения, которые использовала ранее, но и не духовные действия, которые к этому привели. Сидела на диетах, пила гербалайф, ходила на йогу и пилатес. При этом были сдвиги. Это давало эффект, но ненадолго.

- На моем счету килограммы разного рода таблеток для похудения и с обманом и без. Диеты тоже были. Спорт в меру с приобретением велосипеда домой и бассейн. Все напрасно. Стараюсь работать со своим сознанием и учусь регулировать приемы пищи и калорийность. Дыра уже не пугает, но и над горизонтом "тучи ходят хмуро".

Валентин Денисов-Мельников, клинический (медицинский) психолог, психолог-сексолог, телесный терапевт, специалист по коррекции фигуры https://vk.com/valentin_dm
Консультирую по вопросам психологиии похудения лично, по скайпу, по телефону +7-916-782-51-29, по Viber, WhatsApp.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика