НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какие способы, методы борьбы с целлюлитом реально помогают?
Ukaaa
сообщение 18.1.2013, 11:03
Сообщение #201


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Lessi111 @ 17.1.2013, 15:09) *
приближающимся летом я не постесняюсь надеть купальник и короткие шорты за все время, что себя помню. a115.gif

Здорово! Очень поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La-moda
сообщение 22.1.2013, 11:45
Сообщение #202


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 22.1.2013
Пользователь №: 31409



Очень хочу попробовать обертывания, но вот не могу выбрать тип: горячие или холодные, т.к. у меня и сосудистые свездочки проступают (горячее нельзя) и проблемы по женски есть (холодные нельзя) - порекомендуйте что-нибудь!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 22.1.2013, 12:58
Сообщение #203


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(La-moda @ 22.1.2013, 11:45) *
Очень хочу попробовать обертывания, но вот не могу выбрать тип: горячие или холодные, т.к. у меня и сосудистые свездочки проступают (горячее нельзя) и проблемы по женски есть (холодные нельзя) - порекомендуйте что-нибудь!!


У меня есть предрасположенность к появлению звездочек, но обертывания, которые я делаю никогда не приводили к появлению новых. А делаю я вот какие: голубая глина (или смесь голубой и черной) - 1,5 или 2 пакетика и эфирное масло апельсина, развожу водой комнатной температуры до сметанообразного состояния, мажусь, заматываюсь пленкой пищевой и хожу так час, потом смываю.

А что Вы подразумеваете под горячими и холодными? Это которые продаются?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксюша29
сообщение 10.2.2013, 1:50
Сообщение #204


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.2.2013
Пользователь №: 31458



Понятно, что совсем не вылечишься о целлюлита, потому, как говорят, специалисты это не болезнь. Но мне перед купальным сезоном помогае привести себя в форму мед и крем антицеллюлитный До и После, в аптеке покупаю. Мед намазываю и делаю похлопывания. такой самомассаж. Крем не хлопаю. просто наношу. Можно еще пленкой пищевой обернуться. Эффект очень хороший от этих процедур.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RitaSID
сообщение 28.2.2013, 22:27
Сообщение #205


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 31488



Обвертывание шоколадом очень хорошо помогает от целлюлита.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
barrakuda
сообщение 25.4.2013, 0:45
Сообщение #206


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 21.2.2013
Пользователь №: 31480



мне кажется, что от целлюлита никакая физкультура не поможет, может только всякие жироизгоняющие обертывания горячие, шоколадные и просто греющий массаж
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марина Анисимова
сообщение 26.5.2013, 10:40
Сообщение #207


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 26.5.2013
Пользователь №: 31682



Цитата(La-moda @ 22.1.2013, 11:45) *
Очень хочу попробовать обертывания, но вот не могу выбрать тип: горячие или холодные, т.к. у меня и сосудистые свездочки проступают (горячее нельзя) и проблемы по женски есть (холодные нельзя) - порекомендуйте что-нибудь!!


А Вы попробуйте обертывание, выводящее жидкость. У меня проблема целлюлита при маленьком весе. Я пользовалась итальянским Гуам - маска против отеков. Мне массажист объяснила, что это от неправильной циркуляции жидкости в организме: жидкость застаивается и получается "апельсин". Горячие мне тоже нельзя - так же вены. А вообще после такого обертывания очень хорошая легкость в ногах + целлюлит убирается, да и пахнет обалденно. Там в составе водоросли, морская соль, белая глина, грейпфрутовое и лимонное масла. Схема классическая - под пленочку минут на 40-45. Потом можно антицеллюлитным кремиком заглянцевать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AlinaPopova
сообщение 7.9.2013, 23:26
Сообщение #208


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 7.9.2013
Пользователь №: 31852



Я какие-то противоречивые мнения об целлюлите слышала. С одной стороны, целлюлит сравним с вторичными половыми признаками женщины, он естественен и обозначает созревание женщины. Другое мнение я слышала, что целлюлит - это последствие нарушения в работе организма. Так что из этого правда? Я делала раньше обёртывания с глиной, но перестала из-за нехватки времени и усталости. А вот сестра у меня решила от него избавиться. Делала мезотерапию у клинике элитной, врача долго по рекомендации искала. Она ещё к мезотерапии посоветовала добавить физ.упражнения и ограничения в питании. Сестра всё это делала ,целлюлит почти весь ушёл. Теперь хочет на массаж походить, спортом не перестала заниматься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.9.2013, 23:31
Сообщение #209


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(AlinaPopova @ 7.9.2013, 23:26) *
Я какие-то противоречивые мнения об целлюлите слышала. Так что из этого правда?


А какой вариант Вам кажется более правдоподобным?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nadiushka
сообщение 30.9.2013, 16:03
Сообщение #210


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 30.9.2013
Пользователь №: 31888



У меня, наверно, самое бесплатное и работающее средство-пятый этаж без лифта, с коляской и детьми. Никакой тренажерный зал не нужен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.9.2013, 17:34
Сообщение #211


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nadiushka @ 30.9.2013, 16:03) *
У меня, наверно, самое бесплатное и работающее средство-пятый этаж без лифта, с коляской и детьми. Никакой тренажерный зал не нужен.



Правильный настрой icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.10.2013, 18:33
Сообщение #212


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Nadiushka @ 30.9.2013, 16:03) *
У меня, наверно, самое бесплатное и работающее средство-пятый этаж без лифта, с коляской и детьми. Никакой тренажерный зал не нужен.


Согласна с Валентином - очень позитивно a115.gif Вы молодец d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна123
сообщение 22.2.2014, 1:17
Сообщение #213


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 32142



ПРИВЕТ ВСЕМ!!
БОРОТЬСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ МОЖНО, ГЛАВНОЕ ВСЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛЬНО И РЕГУЛЯРНО!!
Как избавиться от целлюлита на ягодицах и бедрах

Прежде чем приступить к лечению целлюлита, нужно выяснить основные причины:
Наследственность. Если у вашей мамы наблюдалась данная проблема, то вероятность появления целлюлита у вас - вполне возможна.
Возраст. С возрастом, кожа становится дряблой, потому что разрушаются основные коллагеновый волокна, которые отвечают за упругость кожи.
Неправильное питание. Действительно все больше девушек и женщин ведут неправильный образ жизни, питаясь жирной и калорийной едой, а ведь все шлаки и токсины всасываются в кожу, что приводит к неизбежной болезни — целлюлит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.2.2014, 9:08
Сообщение #214


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Анна123 @ 22.2.2014, 1:17) *
ПРИВЕТ ВСЕМ!!
БОРОТЬСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ МОЖНО, ГЛАВНОЕ ВСЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛЬНО И РЕГУЛЯРНО!!


Согласна d025.gif А о своем опыте расскажите?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милана)
сообщение 28.2.2014, 12:13
Сообщение #215


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 32151



Мне нравится самомассаж. Иногда я массирую себя силиконовыми банками, иногда руками. Как верно написали выше, суть в том, чтобы заниматься этим постоянно, тогда будут результаты. Ну, и еще у девочек-форумчанок переняла привычку делать массаж под интересный сериал или документальный фильм, так не скучно и время быстро пролетает:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.3.2014, 16:37
Сообщение #216


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - svetluy:


К 14.00 любимка отвёз меня на прессотерапию....Как и обещала---передаю свои ощущения...Тэкссссс....На тебя для начала одевают одноразовые штаны и ты ложишься в костюм, нечто напоминающий костюм космонавта... Застёгивается на липучки, а сам костюм подключён к большому аппарату, который и запускает в действие сам костюм...Процедура проводилась в течении 30 минут, при этом массажистка меняла режимы по три раза...Сам принцип работы я бы выразила в 3 действиях---1) сжатие-расширение; 2) вибрация ( в разных вариантах); 3)эффект сауны (поступает теплый поток воздуха)...Минут пять привыкала к эффекту сжатия и расширения, потом стало очень приятно, а под конец процедуры вообще чуть не уснула...Когда костюм стали с меня снимать--я была вся напрочь мокрая...Ощущения---расслабления полного, умиротворения, как после бани...и одновременно небольшой эффект словно тебе только что массажировали тело..Ещё радует тот момент, что действие производится на большой участок тела-практически всё, кроме головы! Могу сказать, мне очень понравилось...Что будет дальше посмотрим...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
юляка69
сообщение 9.3.2014, 21:41
Сообщение #217


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.3.2014
Пользователь №: 32171



всем привет. весна начинается затем лето присоединяюсь к Вам пора заниматься избавляться от целлюлита. нашла где продают целые листы водоросли - в салонах ими обертывание делают, самой купить дешевле чем в салоне делать, кто нибудь делал, в салоне или дома?
еще тут прочла в инете про содовые обертывание.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alicia25
сообщение 11.3.2014, 17:41
Сообщение #218


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.3.2014
Пользователь №: 32174



Мне очень помог антицеллюлитный массаж, медовое и шоколадное обертывание. И, конечно же, правильное питание, спорт, активный образ жизни. Все эти действия в комплексе помогут привести фигуру в полный порядок:) Конечно, массаж и обертывания - это процедуры не из дешевых, но я нашла выход:) Покупаю скидочные купоны. Хорошая экономия получается. Сейчас на сайте акция проходит за каждого приглашенного по 300 р. начисляют. Более того, каждый день разыгрывают 10 тысяч, выиграть может каждый, нужно только пригласить как можно больше людей на сайт, получить купоны с кодом и участвовать в акции. Главного приза я еще не выиграла, но накопила на парочку сеансов антицеллюлитного массажа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуська1
сообщение 30.3.2014, 23:03
Сообщение #219


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.3.2014
Пользователь №: 32215



реально самый эффективный способ это массаж и обертывания я проделала в клинике 10 сеансов и эффект потрясающий, лишние кг растаяли и целлюлита как будто и не было!вот что значит попасть в руки профессионалов)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ниночка
сообщение 31.3.2014, 17:04
Сообщение #220


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.3.2014
Пользователь №: 32216



Быстро с целлюлитом не справиться. Я хожу на антицелюллитный массаж, занимаюсь спортом и правильно питаюсь. После родов меня настиг целлюлит, но на данный момент я его победила. Год ушел где-то. Антицеллюлитный массаж мне оч нравится, делаю его по скидочным купонам, которые на сайте покупаю - очень действенная процедура. a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика