НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологические причины лишнего веса, пищевая зависимость, Мотивация для похудения и пагубные привычки, тяга к сладкому.
Психология
сообщение 13.3.2018, 20:39
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Регистрация: 25.11.2017
Пользователь №: 35038



Какие пагубные поведенческие программы (ППП) есть у Вас или у дорогих и близких Вам людей?
Понимаете ли Вы, что эти программы тоже надо убирать?!
- Тяга к сладкому, мучному, малоподвижный образ жизни, лень. Избавилась от тяги к алкоголю несколько лет назад, стараюсь избавиться от такой пагубной поведенческой программы как обидчивость, пересмотрела своё авторитарное поведение в отношении своих детей. А вот с тягой к "неправильной" еде самой мне без помощи психолога не справиться.

- ППП - малоподвижный образ жизни, курение. Но курю только на даче летом. Приезжаем в город, на сигареты не смотрю. Не люблю себя. Муж и дети пользуются этим. Ещё сидеть и общаться в сети. Бесполезная трата времени. Бесполезная трата денег на всякие ненужные вещи.

- ППП проявляется у меня на переедании, малоподвижный образ жизни, ленива, невроз. Сын имеет лишний вес. Нелюбовь к себе, неправильное питание. Работа до 18.00, а вечером ужин в 20.00, всё время хочется от всего отдохнуть. Думать, что могу похудеть быстро и когда захочу, я же не "зависимая" от еды.

- Родила, набрала 30 кг лишнего веса. И все до себя нет дела. Стрессы заедала вкусной едой, люблю печь. На себя махнула, а муж ничего не говорил, да и выпивал. И вот результат - 124 кг, тяжело. Я очень хочу измениться, но без помощи, консультации психолога ничего не получится.

- Пагубные поведенческие программы у меня - с выходом на пенсию стала вести малоподвижный образ жизни, чаще есть, пить кофе, раздражительность, в связи с болезнью внучки нахожусь в постоянном стрессе - эти ППП надо убирать, работать с мотивацией для похудения и поставить цель. Консультации психолога помогают разобраться, почему идет набор веса.

- Малоподвижный образ жизни, хотя занимаюсь зарядкой, скандинавской ходьбой, хожу в тренаж. зал, в бассейн, но, видимо, этого недостаточно. Люблю сладкое и мучное. А вес - то уйдёт, то снова лишний прибавляю.



- Очень много этих ППП! Основная, от которой надо избавляться в первую очередь, это бесконтрольное потребление пищи, пусть даже и полезной. Прием пищи за компанию, при просмотре фильмов, со скуки. Надо как-то учиться себя контролировать! Мысленно пытаюсь себя настроить на то, что я не хочу выпечки и сладкого. Стала записывать свой настрой. Сегодня день прошел без печенья, хлеба, пирожных. Уменьшила прием и объем пищи. Сегодня день прошел с достижениями, хотя и не большими. Если еще уйду от зависимости от сладкого, то тогда будет результат.

- ППП присутствуют, это и переедание, и малоподвижный образ жизни, раздражительность. Часто обижаюсь, но понимаю, что это глупо. Муж у меня пивной алкоголик и курильщик. Дочь тоже страдает лишним весом. У сына зависимость от табака. А подумала и поняла, что у меня самой, кроме переедания; периодического впадания в сладкоедение, ещё и страсть к решению судоку - могла бы целый день сидеть; и гугл очень люблю, просто жить без него не могу: всё спрашиваю и спрашиваю. Грустно. Всё время даю себе обещания начать новую жизнь.

- У меня присутствуют такие вредные привычки как тяга к сладкому, мучному, лень делать физические упражнения. Но сейчас эти привычки постепенно исчезают. У меня негативное отношение к табаку и алкоголю, но они есть у моих знакомых. Ещё к пагубным привычкам можно отнести злость, раздражение, компьютерную зависимость, вранье, от которых людям нужно избавляться.

- Остались пагубные привычки ещё, одна из них - это люблю вкусно покушать, отсюда и лишний вес, причём прекрасно понимаю, что самое вредное - это вкусное. Не могу настроить себя, но всё равно буду очень стараться, изучая психологию похудения. Еда перед телевизором, переедание, машинально кидается всё в рот, нет чувства насыщения.

- Мои ППП - пищевая зависимость. Вредные привычки - сладкоедение, переедание, доедание (чтоб ничего не пропало), лень, зависимость от компа.

- В моей жизни и жизни моих близких полно пагубных поведенческих программ, это: курение, игромания, алкоголизм, переедание, лишний вес, раздражительность, закомплексованность, замкнутость, малоподвижный образ жизни, лишний вес, да ещё много чего. Я просто раньше не знала, что это запрограммированность, а теперь будто глаза открылись.
"Общество чистых тарелок", всегда доедаю всё, что в тарелке, даже если наелась. Привычка с детства. Так воспитали родители: "пока не доешь - из-за стола не выйдешь". Любой приём пищи люблю заканчивать чаем. А к чаю сладенькое. Ну, и малоподвижный образ жизни, лень. Лично мне мешает бесконтрольная еда.

- У меня вредных привычек не много, но они есть. Это когда приходишь домой, набираешь в большую тарелку еды и идешь, рубишься в компьютерных играх. А еще люблю сладкое, выпечку и жирную еду. Бросила тренажёрный зал и бассейн, но я туда обязательно вернусь. Сладкоедство (шоколад, конфетки с чаем или даже без него), часто обижаюсь (понимаю, что от нелюбви к себе), раздражение, соц. сети - съедают много времени.

- Мои ППП, а их предостаточно, привели меня к букету серьезных заболеваний, вот теперь прижало, что мочи нет. Переедание, особенно на ночь, лень, малоподвижный образ жизни, раздражительность, невроз, созависимость (в семье есть алкоголизм(непризнанный). Набор по ППП полный.

- ППП присутствуют и у меня и у близких для меня людей, например: любовь к выпечке, лень, обидчивость, гнев, неуверенность в себе. Полная зависимост, конечно, эти программы необходимо убрать, чтобы чувствовать себя легко и свободно.

- Хочу признаться, что у меня есть пагубные привычки, которые мешают мне похудеть. Очень поздно ложусь спать, ем на ночь, люблю сладкое и семечки, очень люблю смотреть телевизор, он всегда включён, как фон. Мало двигаюсь из-за больных коленей, малоподвижный образ жизни и это при том, что работаю парикмахером, а это целый день на ногах.

- Мои ППП мешают сильно – переедание, как правило, после работы, лень, уныние, хотя могу горы свернуть, мне не хватает уверенности в себе с тех пор, как вес увеличился. Мне просто необходимо от них избавиться - от этих ППП. Летом весь день на ногах, а зимой мало двигаюсь, следовательно, малоподвижный образ жизни, лень, любовь к сладкому.

- Я не лишена слабостей. Не могу удержаться от каких-то вкусных вещей, хотя знаю, что они не на пользу. Не зная меры, наедаюсь, могу составить компанию в вечернем поедании. Очень эмоциональна, от этих ППП хочется себя оградить с помощью изучения психологии похудения!

- Пагубные программы, которые мешают мне похудеть: после рождения детей я, незаметно для себя ,стала ставить приоритетным потребности и желания семьи, а про свои вообще забыла на долгий срок, стала заедать "все плохое". Ведь так кажется просто: съела плитку шоколада и жизнь не такой плохой кажется!

- Пагубные поведенческие привычки у меня только переедать. У мужа 2 ППП - курит и выпивает. Но я его все равно его очень люблю, но с его привычками борюсь.

- Мои ППП - лень, малоподвижный образ жизни (приходится заставлять себя двигаться и чем-то заниматься), раздражительность, переедать - стараюсь не переедать и правильно питаться, но не всегда получается. Надо научиться правильно установить мотивацию для похудения.



- У меня есть пагубные поведенческие программы: привязанность к сладкому и выпечке, лень, неполноценный сон, малоподвижный образ жизни. Я понимаю, что эти программы необходимо убирать, работать с подсознанием, менять пищевые привычки и вести активный образ жизни. И начало положено:
-навожу в голове порядок, если вижу, что эти продукты принесут мне вред - спокойно отказываюсь от них,
-3 дня ем здоровую пищу,
-не ем ничего сладкого,
-пью воду за 30 минут до еды и в течении дня,
-делаю зарядку, пока по 10 минут,
-стараюсь больше двигаться, выхожу за остановку до дома, иду пешком.

- Мои пагубные поведенческие программы - лень, малоподвижный образ жизни и, что больше всего мне мешает в жизни – невроз, обнаружила у себя аж 5 видов. У родственников кроме переедания, лени, невроза еще алкоголизм.

- Очень много ППП и у меня, и родных, и знакомых. Тяга к сладкому, лень, не хватает силы воли, чтобы взять себя в руки раз и навсегда, постоянно скрываюсь.

- Конечно, ППП очень много. Что же во мне не так и от чего нужно избавляться? Бываю раздражительной, нетерпеливой. Ленюсь заниматься физическими упражнениями. Вместо того, чтоб пойти погулять, потанцевать, пойти на фитнес, сижу за компом. Часто переедаю и не могу отказаться от сладкого. Всю свою жизнь отдавала себя своей семье и своим близким, а на себя, как говорится, не оставалось времени.

- Мои ППП: переедание, снятие напряжения алкоголем, дни всемирной лени, которые устраиваю порой по выходным. А уж эти деньки не обходятся без поедания вкусняшек, сладкоежка, леность в занятиях спортом, переедание.

- ППП - люблю вкусно поесть, так как сама повар, выпечка, лень, мазохизм - всегда чувствую себя жертвой, и, конечно же, лень. ППП проявляется у меня не только в нарушении питания и в избыточном весе, но и в злости на себя ругаюсь, хотя я человек спокойный. Муж не считает себя зависимым, несколько раз бросал курить, но срывался и начинал курить снова.

- У меня ППП - это лень, переедание, употребление вредных продуктов и, как итог, лишний вес. Конечно, бывает и раздражение, и злость.

- Мои ППП: малоподвижный образ жизни, лень заниматься физ. упражнениями, лишний вес, раздражительность, не до конца люблю себя, комплекс маленького роста (особенно сильно был выражен в детстве) и, думаю, частично остался и сейчас. Как много у нас "тараканов" в голове! И только благодаря самосовершенствованию, а также с помощью психолога можно это понять, исправить и похудеть.

- Мои ППП: переедание, чревоугодие, заедание стресса (хронического), тяга к мучному и сладкому, уныние, малоподвижный образ жизни, раздражительность, лень и апатия, страх, обида, нерешительность, большая трата жизненной энергии на разные переживания, нервозность.
У сына - подростка кроме стандартных ППП ещё и ненависть ко всем и ко всему, полное разочарование в жизни, потерянность, обесценивание жизни. И это самая моя большая трудно решаемая проблема и страх за сына, считаю, что это и есть основная психологическая причина моего лишнего веса.
У мужа ещё и страх ответственности за что-либо, страх принятия решений, лень, тяга к алкоголю (недавно бросил курить из-за тромбоза).
У обоих моих мужчин пустое бесцельное проживание жизни, ничего не хотят делать, играют в компьютерные игры. Мы все с лишним весом. Надо всех срочно как-то спасать! Очень надеюсь, что у меня получится вытащить свою семью из деградации на эволюционный духовный путь развития, и соблюдать законы Вселенной!

Валентин Денисов-Мельников, клинический (медицинский) психолог, психолог-сексолог, телесный терапевт, специалист по коррекции фигуры https://vk.com/valentin_dm
Консультирую по вопросам психологиии похудения лично, по скайпу, по телефону +7-916-782-51-29, по Viber, WhatsApp.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика