НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лишний вес, стройность (похудение). Жировая защита. Еда удовлетворение потребности в любви, Как правильно худеть и решить психологические проблемы
Психология
сообщение 6.3.2018, 9:01
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Регистрация: 25.11.2017
Пользователь №: 35038



Елена Агроник

Очень актуальная тема "Лишний вес", стройность (похудение).
Наш лишний вес для тела - это пуховое одеяльце любви!
Вчера на новом курсе Голографический коучинг у нас были практические занятия.
Я была клиентом. И решила рассмотреть
"Для чего мне лишний вес".
Я, как и многие, стройнею, поправляюсь, и опять пытаюсь сбросить лишние кг.
Не могу сказать, что это меня сильно тревожит. Но хотелось бы привести тело в баланс.
Делала я на этом пути многое: голодала, сидела на разных диетах, ходила на тренинги, чтобы разобраться, откуда этот подарочек, в виде лишнего веса ко мне прилетел, к Борменталю. Лишний вес и ныне со мной! И ему со мной хорошо!

На самом деле лишний вес - это подушка безопасности, он помогает сохранять тепло, это заменитель любви.
Не хватает тепла и любви- он делает такую подушку, чтоб не замёрзнуть от нелюбви! Я все это знала, но что я почувствовала???
Голографический коучинг- необыкновенная система, он легко позволяет заглянуть в самую суть вопроса, прочувствовать всю его глубину!!

Начинается там все с простых вопросов:
" Для чего вам этот вес?"
"Что самого плохого в этом?"
"Что самого хорошего в этом?"
И потом ты плавно втекаешь в образ.

И дальше я почувствовала, что для тела лишний вес.
Это такие комфортные ощущения, просто рай!! Безусловная любовь!
Как будто тебя окутало легкое пуховое одеяльце, и там так тепло и комфортно и столько Света и Любви!!
А все говорят- это токсины! Может это и они, но от них так хорошо, просто не передать!!

И когда мне сказали выйти в желаемый образ стройности- я попробовала, но почувствовала себя какой- то сухой, бесчувственной, безжизненной, и тут же вернулась в одеяльце.
Ты там реально чувствуешь Любовь, тепло, заботу, и это так комфортно, что ничего уже не надо!!
И , представляете, как там кайфует наше тело.
А мы у него это отбираем!! Так что теперь я точно знаю, что для тела похудение- это садизм! Оно, конечно, сопротивляется!
Где ему найти этому замену?
А это основная потребность - в любви!
И как ее еще удовлетворить- никак!

Если мы не умеем получать и дарить любовь, а мы почти все ее недополучаем и недоотдаем, то для нас это наиважнейше!!
Вот вам и диеты!
А я всегда удивлялась, как так?
Только сброшу 5 кг, два раза поела
вкусненького- и они на месте!!
А тело только этого и ждёт, чтоб вернуть себе теплое одеяльце любви!! Ему без него холодно и нелюбимо!!

Долго мы работали, определяя мои понятия любви, когда я ее получала, когда не получала, училась ее получать другими способами Нашли ситуацию в детстве, где у меня возникла обида, и я почувствовала себя нелюбимой. Длились наши раскопки моей потерянной любви два часа.
Мы все же ее нашли, я научилась получать ее без одеяльца- и только тогда образ растворился- и одеяльце ушло.
Я осталась в таком же ощущении тепла, любви, защищённости, но без него.
Посмотрим, как жто отразится на теле.
Мы нашли, где я потеряла способность получать/ отдавать любовь. И вернули ее вновь!
Ощущение очень комфортное.
Я ,правда, подустала от двухчасовых раскопок!

Но теперь я не просто поняла, что похудение- это реально борьба даже не с лишним весом, а со своим телом, и еще и против себя.
Тело защищает нас и не сдается!! У него функция такая- и оно честно ее выполняет!
А мы боремся сами с собой, не понимая сути проблемы!!

Я прочувствовала на себе, что никакие диеты и правильное питание не помогут в этом процессе, или помогут, но временно!
Это все равно дискомфорт и лишение тела защиты от нелюбви. И без этого- нарушения пойдут еще больше, но по другим еще более важным параметрам!
Наше прекрасно- мудрое тело это знает и честно сражается с нами, пытаясь сохранить нас и наш лишний вес, что бы сохранить нас от нелюбви.
Поэтому, для начала надо раскопать причины, где вы потеряли любовь, научиться ее получать и восстановить ее потоки, а потом уже думать о стройности!!
Очень благодарна практике и моим инсайтам!
Наблюдаю за процессами!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика