НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что делать девушке, если у нее некрасивая маленькая грудь? Комплексы из-за бюста., Женщины с некрасивой грудью, как принять обвисший бюст?
Психология
сообщение 3.3.2018, 13:45
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Регистрация: 25.11.2017
Пользователь №: 35038



Продолжаем обсуждение женской груди. Что делать девушке, если у нее маленькая некрасивая грудь?
Почитаем, что пишет обладательница неидеального бюста.

Да, у меня маленькая грудь первого размера, и после похудения она висит. Представьте себе крохотные и висячие сиськи, мешочки. Это и есть моя грудь.
Я комплексовала ранее, копила на операцию, а потом плюнула, поехала на отдых, накупила себе красивой одежды, и больше не комплексую. Мои сиськи – это мои, он здоровые и за это я люблю их. И в дальнейшем я не собираюсь отказываться от грудного вскармливания.





- А вообще - обидно, что грудь рассматривается как предмет потребления. Она как бы нам не принадлежит. Сначала она инструмент ублажения мужчины, а после рождения ребенка, так уж и быть, можно "пожертвовать" её красотой для ребенка. А мужчина, если что, себе молодую-нерожавшую найдёт, не проблема. А как порицается некрасивая женская грудь на фото! И все это очень печально.

- Вы правы, но всему виной промывка мозгов из вне, мол, эстетика превыше всего, везде стандарты. В том числе и на форму, на размер груди. Вы только представьте – на бюст, то, что дано природой, есть стандарты! И они меняются. Что может быть бредовей? Регулярно мелькает в сети что-то вроде самая некрасивая женская грудь, выставляются фото женщин после кормления. Как же это мерзко!

- Я – девушка, у меня некрасивая грудь, но считаю, что это плохо. И я коплю на операцию, чтобы сделать маммопластику и переделать свой недостаток в достоинство.

- Согласна с вами. Даже к девушкам с "идеальными" по меркам общества формами, докапываются, во всех что-то да находят "проблемное" Всем не угодишь, это факт. Нужно учиться принимать себя.

- Ну и принимайте себе – никому не нужные жирные коровы с отвисшими сисяндрами! Мужчины все равно будут выбирать лучших девушек, а не вас, страшных коров! Некрасивая грудь на видео мерзотно и блевотно выглядит, а уж трогать ваши мощи – воротит попросту!

- Это интересная информация, но я думаю, что слово "портиться" в отношении к груди некорректно. Речь идет об изменении формы, а "испорченность" - это, видимо, с точки зрения патриархата и объективации. Не надо так. Те более, знаменитости с некрасивой грудью не стесняются своего тела и демонстрируют пусть не идеальную, но настоящую грудь. И это прекрасно.

- Похоже, женщины оказываются зажаты между двумя требованиями. Как ни поступишь, у общества (и у его «представителя» у вас в голове в виде внутреннего критика - мы ведь все в этом обществе росли) всегда есть повод осудить или посмеяться. Не кормила детей - плохая мать, предпочла красоту здоровью детей! Грудь поменяла форму после кормления - плохая «любовница» для своего мужа, не удивительно, что он на молоденьких смотрит! Получается, как ни поступишь - все не так! В конце концов, это наше тело и мы можем выбирать, как им распоряжаться, и зачем нам нужна грудь.

- Вы правы, причина изменений - гормональный фон, прежде всего. Более того, ГВ предупреждает и помогает обезопасить женщину от рака груди в будущем. Есть исследования на эту тему. Но женщины настолько зажаты этими патриархальными установками, что готовы пожертвовать своим здоровьем, своих детей, коим это очень важно. Жаль на это смотреть. Как можно поставить женщин в такое положение полного нарушения приоритетов, в голове не укладывается. И бедная женщина думает, что у нее некрасивая грудь, что делать? А ведь это – нормально с точки зрения природы. Природа сделала такой женщину, потому что это самое выгодное и полезное для организма – вы не думал о форме и размере бюста с эргономической и практической точки зрения?

- Кроме того, при гв вырабатывается в организме пролактин и окситоцин, который помогает организму женщины восстановится, матке сократится. Вроде это важно, нет? А окситоцин также гормон любви, помогает матери не впасть в послеродовую депрессию и полюбить ребенка. Важно, нет? В обесценивании меня если обвиняете, то я обесцениваю только те установки, которые заставляют положить себя, свое здоровье и ребенка на "алтарь красоты". Все равно будете не такой и некрасивой. Это битва со своим организмом, бесцельная и бессмысленная. У меня, например, маленькая грудь. Меня с подросткового возраста в это тыкали. Не всегда, кстати мужчины. Любящие женщины тоже хороши. Мне предлагали есть капусту, купить какие-то вакуумные приборы мне в подарок. И никак не понимали, почему я не хочу признавать что это "проблема", почему не хочу комплексовать на эту тему?! В какой-то момент я даже почти начала комплексовать. Потом, когда увидела, как у моей одноклассницы выросла большая грудь, и она сразу сгорбилась и сколиоз получила от стыда за нее, поняла. Дело не в груди, а в отношении к ней. Самая некрасивая женская грудь может быть прекрасна в глазах ее обладательницы. А так ли важно мнение социума и окружающих?

- А я воспринимаю свою грудь именно как "испорченную" после кормления. Хотя я не общаюсь с мужчинами. Просто сама расстраиваюсь, что грудь напоминает тряпочки. Разумеется, ребенка ни в чем не обвиняю. И не жалею о ГВ. Просто жаль, что природа так устроила всё.

- Природа все устроила как это удобно и нужно. Красивая и некрасивая грудь – это субъективное мнение. Нет такого в природе понятия – объективно красива и объективно некрасивая. Обвисшая и считающая некрасивой грудью может быть куда здоровей и функциональней сестер, задорно торчащих. Все дело в стандартах красоты.

- Ой, а у меня до родов был 2 размер, большой грудью у нас в семье никто не отличался. И вот как-то подруга моя заметила, что трудно мне будет с таким размером кормить, а уж её-то грудь подходящая. Честно, я обиделась, но простила. Думаю, мама моя и меня, и брата, и соседского малыша кормила (да, там у мамы молока мало было) бабушка двоих родила, да и папина мама 3 воспитала с ГВ. Я не унывала. Жизнь, мою грудь реабилитировала - у меня трое детей, и все с хорошим ГВ. Высота, конечно, не та, но после окончания кормления объём постепенно возвращается. Про удовольствия. Ласка женской груди приятна не только мужчине, партнёрша не бесчувственна. Муж, я его не спрашиваю, как он относиться, так как и он с годами не улучшился. Кто-то про кесарево сечение рассказал, как про охрану от растяжения. Так вот, мне после трёх естественных родов стало проще получать удовольствие, и существуют упражнения Кегеля, всем советую, даже не рожавшим.

- Что ни говорите, женщины, а выскажу свое мужское мнение – тряпочки обвисшие сиськи не нравятся никому. Сколько угодно себя успокаивайте и принимайте, но мужчина всегда предпочтет женщину с задорно стоящей грудью.

- Немного не в тему, но огромная тату вокруг руки у меня появилась отчасти для того, чтоб отвлечь внимание от немаленьких шрамов. Да, у меня была красивая грудь, и да, в 17 лет у меня была первая операция по удалению кисты, через год – вторая. Сейчас мне предлагают удалить грудь как профилактику онкологии. А мне 24 года. Лучше бы у меня была обвисшая грудь.

- Только очень неумные мужчины ведуться на сиськи. Ведь у юной девушки в 18 лет стоячие, идеальные сиси, а как родит ему ребенка, а то и более одного, покормит грудью, бюст и висит. Так что, искать каждый раз новую партнершу только потому, что грудь после беременности и родов обвисла?

- Если у женщины очень некрасивая грудь – нормальный мужчина предпочтет женщину с красивой грудью. Или, как вариант, можно силикон вставить. Но самочки с резиновыми клизмами – это тоже неликвид, а бабы должны быть свои, классные, сиськи.

- Противно, когда такие псевдомужики рассматривают тебя как кусок мяса. Девочки, уважайте и любите себя! Если вас мужчина любит за сиськи – зачем вам такой мужчина?

- Я очень сильно комплексую, потому что, поздно начала носить лифчик, и грудь теперь наверху просто пустая, ее нет, а все остальное висит до низа, и в глубине души понимаю, что это все только из-за нашего социума, где женщина это объект и один из критериев оценивания это грудь-грудь-грудь-грудь. Очень сложно честно принять, что главное, что ты у себя есть, что грудь здорова, а не то, как оценивает/не оценивает тебя очередной представитель якобы сильной половины человечества. Наверно, это у меня еще все потому что, один мой парень сказал мне прямо, ты верная, это хорошо, но тобой не похвастаться друзьям.

- А меня тоже заставляют стыдиться моей груди - она немножко опустилась от набора веса.

- У меня нет одной груди, рак. Да, мне спасли жизнь, однако у меня нет одной груди, и рука не полностью функционирует. Я впала в депрессию, однако меня вытащил из пучины отчаяния хороший психолог. Девочки, поверьте, висят сиськи – это фигня. Главное – чтобы вы были здоровы. А я снова учусь жить и быть счастливой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

DevaKrasa
сообщение 3.3.2018, 23:09
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.3.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35200



есть упражнения специальные для подтяжки мышц груди. Но делать операцию лишь для того, чтобы можно было любоваться собой в зеркале? Зачем? Ведь проблема не в размере и не в форме, проблема в голове.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 5.3.2018, 11:37
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(DevaKrasa @ 3.3.2018, 23:09) *
есть упражнения специальные для подтяжки мышц груди. Но делать операцию лишь для того, чтобы можно было любоваться собой в зеркале? Зачем? Ведь проблема не в размере и не в форме, проблема в голове.

Я согласна, что проблема в голове.
Тем более, я у многих девушек, женщин вижу именно грудь, которую называют обвисшей. Тем более - после родов. А не является ли это нормой? И зачем операции, если это норма?
И да, нам головы забили стандарты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 16:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика