НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мезотерапия от целлюлита и локальных жировых отложений. Отзывы, Можно ли делать мезотерапию при кормлении грудью? Мнения.
Такая история...
сообщение 22.2.2018, 17:22
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



А кто-нибудь пробовал мезотерапию тела именно с целью избавления от целлюлита и локальных жировых отложений, отзывы после процедуры приветствуются? Мне уже 2 раза обкалывали область талии, но эффект пока нулевой. Вот думаю, есть ли смысл терпеть боль и тратить деньги дальше?



- Ну, 2 раза - не показатель, хотя бы раз пять надо сделать, тогда и об эффекте судить можно. Я вот всё от растяжек поколоть собираюсь, да что-то не соберусь никак. Решила собственноручно колоть, домашняя мезотерапия так сказать, т.к. препараты сами по себе стоят раз в 10 дешевле, чем процедура в салоне.

- А можно делать мезотерапию кожи в домашних условиях, собственноручно колоть не опасно? Я вот тоже собираюсь сделать её, но мой массажист у виска крутит, мол, зачем тебе? А больно сильно?

- В принципе, ничего опасного не вижу, главное - глубину нужную определить. Насчет боли - думаю, терпимо. Хотя зависит от препарата и от места введения. Как-то новокаин в область бикини вкалывала для последующей эпиляции - приятного мало.

- У меня вот будет шестой укол. Результат насколько хороша мезотерапия – не знаю, вроде бы пока сидела на диете и спортом занималась каждый день - казалось, что прямо на глазах таю, а потом к работе прибавилась сессия и диета со спортом были забыты на 2 недели. Итог - считаю, что эффект есть, но как всегда все должно быть в комплексе - обязателен массаж той зоны, куда колешь, диета, спорт и я бы добавила какие-нибудь обертывания.
П.С. На счет боли - неприятно, но вытерпеть можно.

- Я видела (не на себе) реальный супер-эффект от мезотерапии в омоложении кожи лица и нулевой эффект в борьбе с целлюлитом.

- У меня подруга, ей 35, а лицо после мезотерапии выглядит на 25. Но она постоянно делает кроме лета. А на попу я не знаю, сама себе точно колоть не смогу, а у мужа рука не поднимется. Сколько стоит это удовольствие?

- Мезотерапия дает очень хороший эффект при целлюлите любой стадии. Но лучше всего в сочетании с другими процедурами! Физиотерапией, массажем, например.

- Я вот не могу определиться делать ли мезотерапию или озоно, что более эффективно?

- На мой взгляд, мезо, хотя я могу ошибаться. Озоно - это больше общеукрепляющее (если вы в вену имеете в виду). Самому себе мезотерапию от целлюлита в домашних условиях колоть бессмысленно - 99,9%, что не попадете между слоями кожи, как положено, а сделаете обычный подкожный или внутримышечный укол. Последнее, кстати, чревато абсцессом, т.к. "коктейль" для мезотерапии довольно ядреный и для введения в кровоток и мышцу не предназначен.

- Препараты для мезотерапии очень хорошо помогает в лечении целлюлита, для похудения. А в домашних условиях можно не колоть, а мезороллером пройтись по проблемным местам. Главное - коктейль антицеллюлитный хороший подобрать, например Fusion.

- Мезороллеры очень хорошая штука, помогает и от целлюлита и от растяжек, очень много видела положительных результатов.

- Самому себе колоть, конечно, неудобно, лучше это доверить специалисту. Колют эти коктейли иглой 4 мм, так что никак в мышцу не попадешь. А мезороллером делали процедуру с длиной иглы 2 мм, действующее вещество попадает именно в кожу.

- Сама весной проходила курс мезотерапии. Боль, конечно, сильная, но результат я вам доложу, очень довольна.

- Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли во время грудного вскармливания (ГВ) делать мезотерапию тела, я слышала, что лактация - это противопоказание, но не поняла, почему. Или все же стоит подождать завершения кормления, которое произойдет неизвестно когда. Вес вернулся к добеременному, а это плюс 7 кг от послеродового. В итоге я опять перешла в разряд "пышек". Целлюлит проявился со страшной силой. Думаю, хоть его как-то к лету-весне согнать. В свое время только мезотерапия и спасала. Может быть, кто-то из вас делал?

- Тоже делала пилинг, ходила на лимфодренаж, делала мезотерапию (и продолжаю), хочу попробовать микротоки.

- А с какой кислотой пилинг, какая мезотерапия (мне сказали, что при кормлении нельзя)?

- Это подкожные микроинъекции специальным составом, расщепляющие жиры, разглаживающие кожу. А у меня никакого эффекта не было, зря мучилась.

- И что реально может помочь? А это больно? Ой, заинтересовалась! Скажите чем и как, и (если можно) примерную цену мезотерапии от целлюлита! А то я начала переживать по поводу килограммов лишних! Правда, кормлю еще, но надо быть готовой!

- Ой, пропустила, что вы на грудном вскармливании. Мы на искусственном вскармливании. Но всё равно все косметические процедуры я начала делать, за исключением использования кремов, ампул, сывороток, лишь спустя 7 месяцев после родов.Мезотерапия (вам на будущее, если надумаете) - не могу сказать, что ах! Но тоже эффект есть (он как бы накапливается) - колола гиалуроновую кислоту + коллаген + кремний в разных вариациях.



- Не делайте при лактации, мезотерапия "чистит" ваш организм. Не надо вам этого, пока молоко есть. Точно я вам сейчас не скажу, не эксперт, посоветуйтесь с косметологом. Уверена, что она вам сама запретит. Мажьтесь кремами, принимайте контрастный душ и делайте гимнастику. За беременность я набрала 22 кг, после определенных процедур, включающих вышеописанные, вернулась в свой вес. Последние 7 кг были самыми жуткими и без боя не сдавались.

- Я вот что прочла. Мезотерапия - это инъекции препаратов, которые вводятся в различные участки тела. Вводимый препарат воздействует продолжительное время, надолго сохраняясь в организме. Как поведёт себя организм женщины при грудном вскармливании, рассчитать нельзя, это непредсказуемо. А процедура мезотерапии рассчитана на человека со стандартной работой организма, то есть, на норму работы гормонов. Эта норма несколько иная у женщин в период лактации из-за особенностей функционирования эндокринной системы. Поэтому и невозможно составить прогноз воздейтсвяи и сохранения препарата в организме.

- Я в свое время постоянно боролась с лишним весом. Причем он у меня был реально лишним, а не "парой кг". Пробовала все - и контрастный душ, и крема, и фитнесс. Ничего не помогало. Потом оказалось, что у меня гормоны. Гипотиреоз в начальной стадии. В бассейн я нынче уже четвертый месяц хожу. Правда, за это время прибавила три кг. Так что, наверное, точно гормоны. Про душ и крема я сейчас как-то не подумала. Привыкла, что ничего не помогало. Но сейчас, возможно, все будет иначе. Ну, а если даже и не будет, дождусь окончания лактации.

- Во время лактации гормоны гуляют и мезотерапия, как и обёртывания, могут оказаться бесполезными. За Вас ни в одном салоне не возьмутся, потому что гарантий никто дать не сможет! Лучше подождите.
Косметические процедуры с введением препаратов возымеют силу только после окончания лактации и полной нормализации цикла (после грудного вскармливания 2-3 месяца). БАДы тоже нельзя, у ребенка не будет аппетита.

- Нет, нельзя - гормоны могут препятствовать процессу, зря деньги выбросите. Можно после окончания лактации.

- Девочки, похвально, что вы следите за фигурой и кожей в любой период жизни. Однако, прежде, чем выбрать, подумайте и учтите, все риски. Моя знакомая не стала спешить на процедуры во время лактации. А после прошла курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа тела и полностью избавилась от целлюлита, лишнего веса.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика