НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как защитить ребенка в школе, детском саду, на улице от злых людей, насилия?, Советы психолога по воспитанию уверенного в себе ребенка.
Психология
сообщение 19.2.2018, 13:54
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Регистрация: 25.11.2017
Пользователь №: 35038



Как защитить дочь от злых людей и вырастить ее уверенным в себе человеком с адекватной самооценкой?
Психологи дают советы по воспитанию детей.

8 важных правил, необходимых для откровенного и доверительного разговора с ребенком:

Нет гарантированного способа сделать так, чтобы дети рассказывали родителям, что к ним пристают, их трогают, к ним подходят слишком близко, их принуждают целовать, им показывают половые органы, их зажимают и т.п. Но надо это воспитывать в детях. Вот несколько важных факторов подобного воспитания:

1. Доверительные отношения между детьми и родителями и сформированная привычка разговаривать о том, как прошел день ребенка.

2. Умение говорить о теле и телесности доступными и ясными словами. Можно использовать слова ягодицы, пах, грудь, говорить о «правиле нижнего белья».

3. Забота о детской безопасности как основа для разговоров о телесной неприкосновенности и личных телесных границах детей. Это поможет снять с темы интима налет запретности.

4. Знание о том, что домогательства – это не только прикосновения к половым органам, это любые некомфортные прикосновения и любое неприятное тебе приближение.

5. Четкое понимание того, что, если прикосновение вызывает беспокойство, тревогу – оно небезопасное.

6. Четкое понимание того, что действия сексуального характера с ребенком и ситуация, в которую он попал – это не «плохо» и не «стыдно», и не «нельзя». Это опасно. Слова «плохо» и «стыдно» в разговоре с ребенком нехороши тем, что девочка может решить, что это она сделала плохое и стыдное, и потому ничего не рассказать.

7. Девочек желательно предупреждать о возможности домогательств.

8. Доверие к детям, когда они жалуются, уважение к этому доверию, спокойная и уважительная, сочувственная реакция на рассказ, разумная и действенная помощь – это главное.

И пусть ваших детей это обойдет стороной!



- Не очень поняла, почему советы именно про дочерей. Мальчики что, не становятся жертвами домогательств? Их не нужно защищать? Я считаю логичным назвать советы – как защитить ребенка, независимо от половой принадлежности.

- А вы задаете такой же вопрос про девочек, когда в тексте везде написано "ребёнок"? Защищены ли дети вообще – иной вопрос, а в контексте защиты от злых людей – чаще страдают именно девочки. И от мальчиков – в том числе. Поэтому родителям важно воспитать дочь так, чтобы она не стеснялась рассказать о своих проблемах и трудностях.

- Ох, девочки, поделюсь своим опытом. Я не рассказывала об изнасиловании, чтоб меня не заперли дома. Лучше уж изнасилование, чем отсутствие свободы. А выход на улицу-это единственное место и время, где я лет в 13 принадлежала себе. Потом я просто стала физически сильнее и изворотливее. И никогда не боялась мужчин. Но возможно это какая-то индивидуальная особенность. Для меня получить тройку или опоздать домой было страшнее, чем изнасилование. Пожалуйста, напишите, как защитить ребенка в школе. Это очень актуально!

- А я рассказала маме о домогательствах со стороны дяди, она не поверила, сказала, что я все придумала и потом добавила: "Тебе было бы приятно, если бы кто-то сказал тебе, что Саша ( мой брат) к кому-то приставал или еще что-то вот и мне неприятно". Прошло уже 8 лет, а я до сих пор не могу доверять маме и так не по-детски обидно. Зачем защищать детей вообще, если такой защитой вы только унижаете их?

- Это важно, как защитить ребенка от домогательств, ибо я испытала все на себе.
Однажды послали меня маленькую в магазин (лет 6 наверное), идти было полквартала, в общем отпускали одну. А возле магазина меня встретил дяденька с велосипедом, подозвал и попросил приглядеть за великом, пока он пописает под деревом. Я прямо физически ощутила ужас и опасность, исходящую от него, и слово "писать" мне не понравилось, у нас не принято его говорить было, по сей день избегаю. Вообще это очень распространенный прием среди онанистов - велосипед, кусты, и дрочка в этих кустах потом, но я то конечно этого не знала тогда. Сказала ему, что сейчас только хлеба зайду куплю, а потом выйду и посмотрю за его велосипедом. Из магазина я рванула после покупки хлеба как подводная торпеда, в обходной путь к своему дому, молясь, чтобы дяденька не увидел, что я его обманула и убежала. Прибежала домой и захлебываясь слезами, рассказала все маме. Мама такой же торпедой рванула к магазину разбираться. Оказалось, что дяденька был знакомым соседом, удивился, что я испугалась, сказал, что ничего плохого не хотел.
Да, блин, некого тебе было больше попросить смотреть за твоим сраным великом, кроме как шестилетнюю девочку, урод. Потом, в более взрослом возрасте были ещё прецеденты, было страшно, но я даже слов не могла подобрать чтобы прекратить это, просто выскакивали из троллейбуса или проходила быстро мимо. А в целом уличные дрочеры очень пугливый народ, и если начать громко на него кричать что-то типа "убери свой вонючий стручек" - он скорее всего сольётся. А у пары моих подруг так вообще была забава - ходить по темным, но публичным, местам, и снимать онанистов на цифровик со вспышкой. Я бы тоже организовала такой патруль, если бы знала места, и нашла бы единомышленниц.

- Но ведь надо и мальчикам рассказать. Рассказать о том, что если девочке неприятно, когда к ней прикасаться, нужно прекратить. Рассказать, что кричать вслед "У тебя секси жопец!", "Я маньяк и насильник, посадите меня за решетку!" – это ненормально. И я считаю, что актуален вопрос, как защитить ребенка в детском саду от этого всего, ибо все первые сексуальные игрища начинаются еще в очень детском возрасте.

- Как мама мальчика, полностью с вами соглашусь. Это начинается, кстати, гораздо раньше, чем мальчик вообще начинает понимать, что к чему, что есть интересные девочки и всякие интересные у них места. Например, ребенок должен понимать, что у другого человека есть границы, его тело неприкосновенно, любое прикосновение к телу должно быть комфортно для той, к кому прикасаются. На мой взгляд, если мальчик знает это в отношении себя, он будет распространять это на всех. И еще - сильно влияет наличие рукоприкладства в отношение детей. Это формирует в ребенке повиновение силе или мнение, что силой можно заполучить желаемое. Короче, это идет из воспитания, мужчины не становятся сами по себе такими, это идет из семьи.

- К безопасности мальчиков это же тоже относиться?
И после фразы, что с определенного возраста прикасаться к девочке может только мама, подумалось - значит и голыми надо перестать дома ходить (я не хожу) и переодеваться при детях?

- С раннего возраста дома регулярно трогал за вагину и грудь дед (отец матери), я ей не рассказала тогда.
В 16, когда у меня появился молодой человек, дед позвал его "поговорить по мужски" и сказал ему, что если он меня "обрюхатит", то он его убьет. Молодой человек говорил, что в тот момент у него были ненормальные глаза. Меня это очень выбило из колеи, ну то, что дед ко мне домогался, когда я была совсем маленькой, а сейчас говорит человеку, которого я люблю, что он его убьет. В слезах позвонила матери, рассказала и про угрозы сейчас, и про то, что было в детстве. В итоге она со мной не разговаривала несколько дней, обвиняла молодого человека, что это он выдумал все и заставил меня гнать на деда. В итоге поверила мне, только когда я уже взрослая жила с мужем, а дед приставал к ней и как выяснилось, к моей тете и двоюродной сестре тоже. Самое стрёмное, что до 18 лет я жила с этим человеком в одной квартире, т.к. она ему принадлежала, а он не смотря на свой возраст, на тот момент около 87 лет, был высокий и физически очень крепкий. Я считаю, что нужно проводить курсы, говорить о том, как защитить ребенка от насилия дома, со стороны самых близких людей.

- Если с раннего возраста все это рассказывать, если проводить все эти мероприятия, как защитить детей от домогательств, вы будете провоцировать, наоборот, противоправные действия. Считаю, гласность тут неуместна.

- Нужно говорить и поднимать эти темы. И не пытаться решать самостоятельно то, с чем не справитесь. Советую обращаться к квалифицированному психологу, ведь самостоятельно в вопросах воспитания детей, имея собственные стереотипы, страхи, негативные воспоминания, можно наломать тех еще дров.

- Есть другая сторона медали - мне в детстве так рассказали про похитителей детей на улицах, про воров, которые забираются домой и страшных дяденьках, угощающих сомнительными конфетами, что остаться одной в машине или дома для меня было равносильно пытке, и если кто-нибудь, например, звонил в дверь, я могла расплакаться от страха и прятаться в шкафу.
Было страшно в мои 12-13 лет одной куда-то ехать, заходить в метро, потому что меня успевали предупредить так же про карманные кражи, и про все остальное.
Когда в детстве со мной пытались поговорить на какую-то такую тему, я убегала в панике, потому что боялась про это слушать.
Я не знаю, где грань между просто информированием и запугиванием ребёнка, после которого он будет бояться остаться наедине с родственниками или сверстниками.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 28.2.2018, 11:06
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я во многом согласна с автором статьи и коментаторами.
Детей следует воспитывать так, чтобы ребенок не стеснялся иметь свое личное мнение, не боялся обратиться к родителям за помощью и отстаивал свои личные границы. Ведь родители могут так задавить воспитанием, что ребенок будет считать насилие над собой нормой и правом любого взрослого.
Нужно доносить мысль, что права свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
larisa.kuzmina
сообщение 23.4.2018, 16:41
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.4.2018
Пользователь №: 35260



Данная тема актуальна для каждого родителя. Вот тоже задумываемся над записью дочери в школу карате. Пусть чемпионом не будет, но нос сломать с целью собственной защиты сможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика