НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Появился целлюлит на попе и ногах во время беременности, что делать?, Враги целлюлита и жира – спорт, массаж, правильное питание.
Такая история...
сообщение 15.2.2018, 15:03
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



После родов прошло уже больше года, а целлюлит на ногах и попе, который появился во время беременности, так никуда и не делся. Не могу сказать, что я сижу и жду, когда же он магическим образом сам куда-то денется. Я бегаю, делаю пресс раз по 20-30 каждый день (знаю, что немного, зато регулярно), приседаю. Стараюсь мучного есть по минимуму, пью много. Покупала даже в аптеке водоросли и пыталась обертываться. Но результат пока что не сильно заметен. Что же еще можно делать и как вам удалось убрать целлюлит после родов?



- Правильное питание (ПП) от целлюлита + тренажерный зал, другого пути нет. Кремы, грязи, обертывания - это чистой воды шарлатанство и маркетинг.

- На счет обертываний не соглашусь, так как сама избавилась от целлюлита на бедрах в домашних условиях таким образом. А ситуация была довольно плачевная. Конечно, не стоит надеяться, что они станут панацеей, о спорте и диете против апельсиновой корки тоже не стоит забывать. Но все же это очень важное вспомогательное средство!

- Три ха-ха. Вы изучали биологию в школе? Знаете, на какой глубине находится жир? Да чем угодно можно обтереться, оно ни на миллиметр не проникнет через кожу до жировых отложений. "Так как сама избавилась от целлюлита на бедрах в домашних условиях" - вот это что? Человек пишет, что избавился от лишних жировых отложений благодаря обертываниям, ну, смешно же.

- А никто, по-моему, и не говорит, что подобные средства каким-то образом сжигают жир, они разглаживают и тонизируют кожу. Я же написала, что обертывания - это вспомогательное средство, которое нужно применять в сочетании со спортом и здоровым питанием от апельсиновой корки.

- Ну, если очень хочется, то можно. Но лучше эти 30 мин. потратить на орбитрэк.

- Да и это, честно говоря, тоже не очень помогает. Где мышцы, а где кожа и жир, выражаясь вашими словами. Возраст, гормоны, наследственность, история неоднократного сброса и набора веса. Хотя, разумеется, если похудеть до дистрофии - от целлюлита не останется и следа.

- Ну, вот смотрите. Занимаясь физ. нагрузками, организм берет энергию из жировых отложений. Урезав калории и углеводы с жирами, даете возможность организму начать расходовать жировые запасы быстрее, жировая прослойка уменьшится и целлюлит исчезнет, но только при правильном сочетании правильного питания и спорта.

- Ну, конечно, дважды два четыре. Если поступление энергии ниже, чем расход энергии, человек худеет. Я просто о том, что косметический дефект неровной кожи при этом исчезнет последним, вместе с самым последним жиром.

- Ага, а вместе с жиром уйдут эстрогены, и апельсиновая корка, разумеется. Значит, при таком подходе последние бугры уйдут вместе с менструациями. Целлюлит - это не только жир - раз, и не факт, что этот жир лишний - два.

- А я приведу обратный пример. Когда я похудела (и у меня целлюлит исчез, даже если напрячь попу, то его нет), то у меня наладились месячные, прям календарь по ним сверять можно, ушли болезненные ощущения и слабость.

- Плюсую! Как человек, имевший 20 кг лишних, и два месяца назад открывший для себя простую "качалку". Сейчас уже минус 7 кг и полный восторг от того, что попа уменьшается буквально на глазах и бугристая кожа стала потихоньку разглаживаться. И питание-питание-питание, минус быстрые углеводы, плюс "курогрудь" и другие белки.
Но, к сожалению, позволить себе такую роскошь, как спортзал, смогла только сейчас, когда дочь пошла в сад, т.к. сидеть с ней тупо было некому, а домашние упражнения даже при наличии дома кардио-тренажера в моем случае не слишком эффективны, хотя прекращать жрать надо было еще раньше!

- Не соглашусь с предыдущим комментарием, когда стала у себя замечать, то купила массажер кругленький на ладонь и масло от целлюлита от Веледа и каждый день по 15 минут после душа массажировала участки. Не жалела себя, было больно, иногда с синяками маленькими, но результат был.
Конечно же, эффективнее ходить к массажисту, но с ребенком, понимаю, что проблематично. Иногда мне сестра делала.

- Прыгалки = кардио, очень эффективно. А если еще силовые добавить.

- Мне очень помогли маски Guam для обертываний. Сама до этого чем только не мазалась, но эффект появился только от них. Кожа потом такая приятная на ощупь, упругая. И "подтягивается" прямо на глазах. Вообще у них целые линейки антицеллюлитные, можно подобрать для своей проблемной зоны. Лучше всего, конечно, делать так: скраб, потом обертывание, потом крем. Если не лениться и делать регулярно, можно очень быстро убрать целлюлитный "апельсин".

- А я тоже Гуам люблю, подруге в салоне их же средствами делали. Так зачем переплачивать, если можно зайти в ближайший Рив Гош и все сделать точно так же дома.

- От целлюлита - вакуумный массаж, если есть лопнувшие сосуды или варикоз, то его нельзя. И качание пресса у вас смешное. Дойдите до 100 раз в день, часть - обычные скручивания в ассортименте, часть - статика. Но пресс на целлюлит не влияет никак. Попутно к массажу должны объяснить питание, не только много воды, но и отсутствие газировки, жареного и прочих радостей, они - враги целлюлита.
А если серьезно, то если вы кормите грудью, организм воду задерживает и, как следствие, нарушение лимфотока в тканях.

- Ну, если рассматривать целлюлит, как жировые отложения, то стоит понимать, что процент жира в организме "точечно" не снижается, и в принципе, снижается только за счет дефицита поступающей с пищей энергии против расходуемой с деятельностью. Таким образом 30 раз пресса в сутки - это просто ни о чем, я не знаю, как и где Вы бегаете, но если имеется в виду пусть даже 10 кругов трусцой по стадиону, то в смысле затрат энергетических это тоже чуть. В волшебные действия примочек на нужные места, пардон, не верю. Верю в то, что на ощупь кожа может стать более приятной. Это да.



- У меня, правда проблема вылезла пару месяцев назад, зато так резко как-то, что до сих пор в шоке. Могу про подругу рассказать - она войну с целлюлитом ведет уже несколько лет как. Как поняла, спорт помогает, но не сильно, всякие бани, обертывания лучше. При этом спортом она занимается самым разным и серьезно, реально из таких "подсаженных" уже, вся такая накаченная-накаченная, руки, пресс и т.п., но вот от целлюлита как-то не спасает, как я понимаю.

- А как она питается? От питания зависит 95% успеха. Это я из личного опыта говорю.

- Сори, что влезаю. А какое вы для себя меню выбирали? Прям завтрак, обед и ужин, если можно. А то в зеркало на себя смотрю и понимаю: если жрать не прекращу всё, что нравится, то целлюлит не уберу, в общем.

- Итак. Исключить полностью: соль, сахар, мучное, животные жиры. Пример рациона на день.
Завтрак - овсянка на воде, кофе с обезжиренным молоком.
Перекус: грейпфрут или яблоко.
Обед: отварная курогрудь с гречкой, помидор или огурец.
Перекус: диетический хлебец с кофе.
Ужин: обезжиренный творог.
Не есть за четыре часа до сна, можно только воду или чай.
Как-то так, я за 7 мес. похудела на 29 кг.

- Да, моя знакомая натурально избавилась от целлюлита. Массаж! Какую-нибудь проверенную массажистку. Не знаю, как с детенышем совмещать, может на дом приглашать? Я хожу с мужем, он сидит прям в кабинете с ребеночком. Когда кормить закончите, аппаратные процедуры.

- Полностью поддерживаю. Заканчиваю проходить курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа тела, и результаты очень радуют, вес уходит, а кожа подтягивается.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика