НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как сбросить вес и убрать целлюлит после беременности и родов?, Мотивация, спорт, масаж после родов - как похудеть?
Похуделки
сообщение 12.2.2018, 17:53
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.10.2017
Пользователь №: 34986



Добрый вечер, девочки. У меня большая проблема лишний вес. Мне 31 год, рост 1 метр шестьдесят см. А вешу я 90 кг. Двое детей - подросток и малыш 2.3года. Муж просто стал меня гнобить, что я толстая, не слежу за собой. Одежда на мне бабская 54-56 размер одежды, вся в целюлите и растяжках. Интимная жизнь практически сошла на нет, муж меня не хочет, да и я особо не стремлюсь, сама стесняюсь своего веса.
Располнела я после вторых родов. Никак не могу себя заставить заняться собой, диета спортзал. Все время провожу с малышом, ещё в декрете. Сама не заметила, как превратилась в неухоженную женщину непонятных лет в бесформленной одежде с огромным количеством лишних кг. Теперь вопрос к вам, как заставить себя привести в порядок внешность и сбросить ненавистные килограммы?
Какие диеты или пп действительно мне помогут, какие упражнения. Наверное, моя семья рушится, и муж может меня бросить ради другой женщины, стройной, красивой и подтянутой. Простите за много букв. Выслушаю все советы. Душа ревет и хочет пинка! Всем спасибо.



- Вам надо полистать Инстаграмм мотивирующие страницы блогеров девочек, которые для вас действительно станут примером и мотивацией. В инсте много станиц мам, которые худеют и приводят себя в порядок после родов. Ну и полная переформатация взгляда на свою жизнь.

- Просто возьмите и начните правильно питаться, выполнять простые упражнения. Запишитесь на хороший массаж тела к грамотному специалисту. Ходите в бассейн. Больше двигайтесь. Мотивация у вас уже есть, осталось делать. Прошлая жизнь или новая счастливая вы - желаю вам удачи!

- Посмотри на себя в зеркало и реши, кем ты хочешь быть – толстой целлюлитной коровой, у которой рушится семейная жизнь, а скоро и здоровье полетит к чертям, или ты хочешь похудеть, стать красоткой и достойным примером для своих детей, и прекрасной женой своему мужу.

- По себе знаю худеть сложно! Похожая ситуация как у вас сейчас, словно меня описали. Но точно знаю, стоит только начать! До 70 кг я всегда худела спокойно, дальше сложнее, вес останавливается и сбрасывается медленнее. Однозначно надо идти в зал и самое главное найти своего тренера. Как только начнёте худеть, сразу почувствуете себя лучше, и захочется изменений, обновить гардероб, сделать маникюр, нарастить реснички и тд.

- Сбросить вес необходимо в первую очередь для своего здоровья. Делайте "планку", не ешьте после 4, больше ходите. Попросите кого-то из родственников посидеть с детьми, пока вы сходите в бассейн или на массаж.
Удачи! По поводу инсты тоже советую, мотивирует.

- А вы для начала откажитесь от мучного и сладкого. И встаньте на весы через недельку. Поверьте по личному опыту, потеряете кг 2. И поверьте, это будет лучшей мотивацией. Я тоже 1,60 см и дети аналогично, подросток и младший 2,5 . Из роддома вышла 86 кг. Не быстро конечно, мне почти год понадобился, но я вернула себя в свои 54 кг, и у вас все получится! Главное - просто начните!

- Попробуйте раз в день делать что-то приятное для себя! Не терзайте себя, так загоните себя в депрессию ещё больше. Например, купите для себя новый скраб, молочко для тела. Делайте себе массаж. Я думаю важно полюбить себя в первую очередь. Ближе себя никого не может быть. Делайте себе приятно. Спортзал должен приносить удовольствие обязательно. Насильно не стоит ничего делать. Надолго не хватит. А потом будете себя еще и корить, что бросили.

- Так то и толстушки бывают секс бомбами. Начните приводить себя в порядок: одежда для Вашего размера бывает не только бабушечьей, маникюр и прочее. А с лишним весом сейчас множество способов есть - начиная от тренировок на ютубе, заканчивая массажем и уколами.
Пы сы: я сама 55кг, Вам желаю добиться успехов!

- Хотела еще добавить, что можно делать себе массаж от целлюлита массажной банкой, продается в аптеке. Или походите на антицеллюлитный массаж к хорошему массажисту. Сходите пару раз хотя бы в спа на обертывания – проверено на себе, очень повышает самооценку уход за собой и мотивирует стать еще красивей.

- Полюбите себя. Думайте, что в рот кладёте. И хотя бы делайте зарядку. Больше гуляйте и играйте с детьми, найдите себе увлечение, больше бывайте на людях. И вы увидите, что появится мотивация самосовершенствоваться и становиться стройней.

- Мириманова, Дюкан, ПП, выберите то, что больше всего понравился вам. Это не жёсткое и доступное питание. Если в спортзал никак, то много гулять с ребенком пешком. Ну а как заставить себя. Это только в ваших силах. Аппетит приходит во время еды, так и здесь, начнёте, увидите результат и втянетесь. А ещё для стимула могу вам сказать, что с возрастом худеть становится все сложнее, можете тянуть дальше, но потом будет только тяжелее.

- Попробуйте попоститься! Там четкие ограничения. Но кое-какие радостные углеводы есть можно. В основном там как раз пп. Делайте зарядку, прыгайте на скакалке, больше играйте с ребенком. Делайте самомассаж, больше ухаживайте за собой, регулярно делайте маникюр и педикюр. И вы увидите, что сами не захотите видеть на этой красотке лишние жиры и целлюлит.

- Мотивация для мужа - другая станет такой же после трех родов. Люби то, что имеешь.
Надо пнуть себя с дивана. И начать днем ходить в зал. В идеале три раза. Один что то иное. Тренажёр или бассейн. Есть мясо с овощами, а не с картошкой и макаронами. Нормальный тренер может и диету подсказать. Или дорога вам к диетологу. Я вас понимаю, у самой лишнее и кило пока что пребывают, несмотря на тренировки и ограничения. Но мы на ГВ. Гинеколог говорит, что это гормональное.

- Разве этот пост уже не должен вас толкнуть к совершенству? Ради себя, а не мужа. Поймите, вы у себя одна, и вам решать, какой быть – жирной коровой с целлюлитом, или стройной женщиной, образцовой мамой. Разозлитесь и начните! С первыми результатами начать мотивировать себя стройнеть будет проще.

- Для мотивации: сфоткайте себя сейчас в нижнем белье, лучше сбоку, чтоб "красоту" всю видно было. И поставьте это фото на рабочий стол телефона.
Еще, коль совсем лень. Если живете в многоэтажке, попросите ребенка или мужа отвезти на лифте на верхний этаж, к примеру, ключи от дома, а сама по лестничке за ними. Кушайте меньше сладкого, замените сладости фруктами. Пусть у вас в рационе будет больше овощей и зелени. Походите на антицеллюлитный массаж к хорошему массажисту, читайте мотивирующую литературу. И главное – любите себя.

- Откажитесь от мучного. Это самое первое. От сахара отказаться сложнее, но уменьшить его потребление до минимума реально. Это касается всего сладкого. В магазин со списком. И денег поменьше берите с собой, чтоб лишнего не прихватить. Будет это получаться, двигайтесь дальше. Снижайте количество углеводов. Всех. Макароны, крупы, фрукты. Не более 2 раз в день. И пейте много воды. Прямо не меньше 2 литров. Последний приём пищи за 2-3 часа до сна. Никаких не буду есть после 6. Иначе сорветесь. А по поводу мотивации - вы её уже сами в этом посте написали.

- В бассейн ходите – расслабляет, отвлекает от депрессии и заряжает позитивом. Готовьте вкусные блюда из овощей, больше кушайте свежих фруктов. Замените сладости сухофруктами. Больше двигайтесь.

- У меня та же проблема, только дети погодки, старшему 2,2 года, младшему 7 месяцев. Нужен пинок под зад. Сделаем по типу марафона, где будем писать о своих результатах и методах борьбы. Ведь порой, проще сказать незнакомому человеку, чем близкому. А для начала, помыть голову и сделать укладку феном (не хвостик, не гульку, с которой так удобно, а именно укладку), накрасить реснички и губы, и гулять всей семьей, наплевать, что в шапке и никто не увидит причесон, зато вы сами будете знать, что вы прекрасны.

- Начните с питания, во-первых, питайтесь по часам 6 раз в день, каждые 3 часа примерно должно выходить, ужин не позднее 19.00! Если очень хочется есть на ночь, можно пить обезжиренный кефир не более 0,5 л, сладкое, полуфабрикаты, жирное убрать. Калорийность считайте в день - 2000 калорий, это максимум! Лучше 1700-1500. Спортом активно вам с таким весом сложно будет заниматься, больше вреда принесёт, вам подойдут прогулки длительные, ходьба по лестнице, разные наклоны и приседания, можете в Интернете посмотреть комплекс для людей с лишним весом либо можно с тренером позаниматься. По внешнему виду, причёска, маникюр. Походите на хороший антицеллюлитный массаж проблемных зон. Удачи! Ранее чем через пол года результатов не ждите. Если сорвались, не переживайте, продолжайте идти к цели, не бросайте начатое.

- Лишний вес - это еще не самое страшное, потеря его - процесс длительный, но достижимый. Если сами этого захотите, станете кушать правильно и хотя бы с бассейна начнете. Вот то, что следить за собой перестали, это, считаю, хуже намного. Женщина должна быть женщиной в любом весе и возрасте.

Сообщение отредактировал Похуделки - 12.2.2018, 18:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика