НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что реально помогает от застарелого целлюлита? Отзывы о домашних способах., Домашний массаж вакуумной банкой, деревянной щеткой, массажером.
Такая история...
сообщение 9.2.2018, 14:04
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, продолжаем обсуждать, что реально помогает от целлюлита? Отличные результаты после использования щеток для сухого массажа и массажера по антицеллюлитному крему или гелю в душе, а также хорошо помогает баночный массаж, если нет противопоказаний в виде варикоза. Антицеллюлитная диета будет хорошим дополнением к активным ручным действиям.



- Деревянные массажные щетки для тела можно купить в крупных супермаркетах типа ОКей, Лэнд и именно на длинной ручке. Я себе покупала именно в Окее. Эта ручка отвалилась при первом же мало-мальском нажатии. Теперь у меня аккуратная овальная щетка без всяких ручек. А питание при целлюлите никак не корректировали?

- Да, корректировала. Но у меня не было проблем с весом. При росте 168 дошла до 57 кг. Перестала влезать в одежду, решила убирать. Сначала 2 недели антицеллюлитной овощной диеты, но с рыбой. Правда, изощрялась по всякому с разными неполезностями, чтобы было вкусно. Иначе муж есть не станет. Сейчас вечером ужинаю легко. Утром у нас молочные каши. Очень много фруктов. Убрала 4 кг. Планирую оставаться в 53 -52 кг. Мне в них комфортно очень.

- Расскажите, пожалуйста, об овощной диете - она какая-то специфическая или просто разные овощи ели? Расскажите лучше, от чего вы отказались по сравнению с обычным питанием?

- Это будет перепись кулинарной книги. Жареная цветная капуста в сухарях со сливочным соусом + салат из морской капусты с яйцом и майонезом. Ну, вот, например. Видите, сколько в меню моей диеты от целлюлита, в общем, неполезного и жирного есть типа сливок и майонеза, еще и жареное. Или печеные овощи: картофель на четвертинки, цуккини пластами - поливаете оливковым маслом + посыпаете розмарином (важно для вкуса) + чеснок большими кусками, чтобы убрать потом. Тыква кусочками, морковь кусочками - обмазываете медом, поливаете оливковым маслом + розмарин. Все это в духовку минут на 30. И овощной салат из пекинской капусты + помидоры + огурцы. Можно с маслом, я с майонезом (я ужасная, да). Ну, не могу, когда не вкусно, чего мучиться. Рыбу жарила под сливками. Картошку пюре даже ела. Главное, в общем - овощи. Я на 4 кг убрала, муж сильнее даже, килограммов на 6, у него живот сильно ушел.
Чипсы, сухарики, колбаса, кетчуп, меньше свинины (почти нет), сильно сократили походы по кафе и ресторанам. В общем, все. А главное! Да, это для нас стало главным. Стакан чистой воды утром. Стакан воды днем, и стакан воды - перед ужином. Если есть желание и возможность, можно добавить днем еще. Не чай, не напитки, не отвары трав, а чистая вода.

- Спасибо за подробные комментарии! Такой вариант диеты, как Ваше питание против целлюлита для меня реален, попробую. Спасибо за обзор! А где вы покупали эвелин?

- Я в Питере. Здесь как-то часто встречается. Есть сеть Скарлетт, там и флорессан и эвелин в полном объеме.

- Это во всех скарлетт? Правда, вот тоже этих массажеров для ног боялась, так как противопоказания - варикоз, а у меня явная сетка венозная на ногах.

- У меня щетка для массажа тела живет уже много лет, в антицеллюлитные кремы не верю и не хочу тратить даже пускай и 70 р на непонятную бяку, поэтому после душа на крем капаю пару капель дешевого апельсинового масла и тру попу.
На счет дешевизны - это Вам, простите, не лицо. На лицо страшно за 30 р наносить масло, на попу - нет. Хотя я не думаю, что масло за 30 р. российского производства хуже какого-нибудь распиаренного стикса за 1000 р.

- Конечно, всякие же есть смеси. Мы ж не знаем, что они туда забалтывают. Я обычно сначала тест провожу на небольшом участке, а потом уже на всю попу.

- У меня все отлично и с маслом чайного дерева, тот, что дороже из бодишопа - разбавленный, вот и не сжигает.

- А вы, дамочки, где масла покупаете? Хочу себе коллекцию собрать (в т.ч. для ароматерапии), но в аптеке лежат по 600р за пузырек, жаба душит.

- Я в обычных несетевых аптеках беру, 40-100 р. за бутылочку.
Использую масло антицеллюлитное от Флоресан, я с вакуумной банкой массаж делаю. Масло очень хорошее и не жжет.

- Да, все говорят, что с банками вообще быстро целлюлит убирается, но я не могу себе их позволить из-за капилляров.

- У меня сосуды очень близко расположены к поверхности кожи, но ни один не повредила. Хотя делаю достаточно сильно. Массажист, когда делал вакуумный массаж, сказал, что это только помогает укрепить стенки сосудов и капилляры, если варикоз, то да - делать нельзя, плюс там еще ряд противопоказаний.

- Скажите, а сеточки у вас есть или только близко сосуды? Были ли кровоизлияния возле сосудов после аппаратного массажа.

- Расскажите, что это за массажные банки такие? Много где вижу, а понять не могу.

- У меня непосредственно силиконовая банка. Мне ее массажист подсказал, когда спину мне лечил. Там прямо на упаковке написаны противопоказания. Покупала в аптеке что-то в районе 70 рублей.
Наносите крем на тело, чуть баночку сжимаете, чтобы кожа всосалась (но не сильно) и начинаете двигать баночкой по попе, бедрам, животу, чему хотите. Нельзя в области почек и сердца (это точно помню).
Минут 5 достаточно. Сначала неудобно - банка вываливается, потом нормально.
Я делаю баночный массаж ровно до тех пор, пока бедра и попа не будут ровного красного цвета, потом еще наношу крем Флоресан (массажный антицеллюлитный в плоском флакончике).
Кожа выравнивается, но это эффект от массажа ежедневно в течение 2-3 недель. Главное, не жалеть себя, но без фанатизма.

- А у меня, наоборот, щетка на длинной ручке, мне так удобнее, без ручки как-то не то, устаю в изворотливых позах стоять, чтобы как следует все промассировать, я еще ей заодно и спину тру.
Свою покупала в спектре, и мне казалось, что и без ручек там были.



- О, надо же, делаю почти по такому же принципу все. Пока только месяц и вместо масла в душе пользуюсь скрабом бодишоп, но результаты уже очень сильно видны. У меня застарелый целлюлит был, теперь почти ничего не осталось. То есть, конечно, еще есть куда расти, потому что я этим всем занимаюсь в процессе похудания на 20 кг, поэтому кожу надо постоянно поддерживать, чтоб не висела, но в целом - реально массаж самой себе помогает очень от апельсиновой корки!

- Знаете, я очень гуманно отношусь к набору веса. Есть разные варианты со здоровьем и гормонами.

- Вот у меня вариант гормонов именно был, а так как до этого я привыкла жрать все на свете и быть в одном весе, то было очень трудно взять себя в руки. Сейчас пришлось, потому что встал вопрос не только здоровья, но и гардероба, как Вы правильно заметили! Поменять весь - это ад, как дорого, лучше две массажных щетки, крем и борьба с ленью.

- Капиллярная сеточка у меня есть, немного, но есть. Я массаж делаю аккуратно. Чтобы не травмировать лишний раз кожу и капилляры. Но все-таки думаю, что это делать нужно, чтобы закалять сосуды. Совсем их бросить думаю нельзя. Для этого и охлаждающие гели, и все такое. Думаю, но это мое мнение, тренировка и закалка нужна и сосудикам.

- Я тоже поначалу думала, что лучше бороться самостоятельно, пока не пошла по рекомендации подруги на профессиональный антицеллюлитный массаж тела, без боли и синяков, что очень порадовало. И знаете, процесс исчезновения апельсиновой корки с бедер и ягодиц пошел значительно быстрее.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика