НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гигиена труда массажиста - энергетическая, бактериологическая защита при массаже., Методы защиты массажиста во время сеанса массажа.
Про массаж
сообщение 8.2.2018, 17:32
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Долгое время не занимался массажем (иногда от случая к случаю) - была другая работа совсем в другом направлении. И вот пришло время вспомнить прошлое.
Поэтому и хочу спросить Вас - чем защищаетесь? Я так понимаю, что на данный момент мыть руки до и после сейчас недостаточно. Знаю - сейчас появилось много средств защищающих и дезинфицирующих руки на определенное время, но вот конкретно. У кого есть опыт в их использовании – поделитесь, пожалуйста. Гигиена массажиста – важный вопрос не только для вашего здоровья, но и для здоровья клиентов.



- Гигиена труда массажиста – это превентивные меры. Не принимаю пациентов с кожными проблемами неясной этимологии, использую одноразовые пеленки, руки мою с мылом пользуюсь дезинфицирующим гелем – все элементарно!

- Вы удивитесь, но лучшая защита массажиста – это обычное хозяйственное мыло! Сколько работаю – использую это средство. Ну и уборка кабинета каждый день.

- Скажите, а как насчет энергетической защиты? Верите ли в то, что существуют пациенты вампиры, в переносном смысле конечно. Но те массажисты, которые работают с большим количеством пациентов, даже будучи заядлыми материалистами, замечают разные удивительные явления. Резкий упадок или прилив сил после массажа, заболевание той же болезнью, что и пациент (не вирусное заболевание имеется в виду), необъяснимые мучительные головные боли, резкое похолодание рук или жар в руках, озноб после массажа.

- Зажигание свечей - не менее трёх. Перед массажем, когда пациент на столе и накрыт простынкой, положите руки ему на спину и прочтите молитву. Можете"Отче наш" или сами свою на выбор. Этим вы уже защитите себя. Если чувствуете, что Вас бросает в жар или холод - постарайтесь сократить время массажа и отправьте пациента. Больше с ним не работайте. А сами
проведите несколько минут в душе, приговаривая "Водичка, водичка, умой моё личико и тело. Проверено на себе – это самая лучшая энергетическая защита массажиста.

- Я очень скептически к этому всему отношусь, методы энергетической защиты массажиста – это для впечатлительных. Я защищаюсь дезинфицирующим гелем и ежедневной уборкой кабинета. Ну и фактом, что делаю добро людям.

- То есть, нужно доверять своему телу? Вы отказываете пациентам, которые вам не понравились с первого взгляда? Вы отказываете неприятные людям? А как же бизнес? Не совсем понятно, как массажист, который откажет человеку на основании, что не нравится он ему, сможет наработать клиентов и репутацию. Разве что репутацию чудака.

- Я в кабинете повесила икону. Как вы к этому относитесь? У вас есть иконы в кабинете? Считаете ли вы, что они защищают?

- Если вы считаете, что наличие иконы в кабинете вас защищает – на здоровье. У каждого свои методы защиты. Как говориться – по вере каждого воздасться ему.

- Самые лучшие методы защиты массажиста – это чистые помыслы. Как-то отводит судьба, или Бог, неприятных людей от меня. А от бактерий защищаюсь личной гигиеной.

- Да, я неприятных людей отправляю и не работаю с ними. Но чаще они сами уходят и не возвращаются. И, слава Богу! Бизнес от их ухода не пострадает. А вот пакость сделать такие "Люди" могут, как было у меня 5лет назад. Навели порчу и пациентов, больных "отрезало". Сколько я тогда "чистил" квартиру и себя. Иконы хорошо поставить Николаю Угоднику Святому Пантелеймону-целителю, Святой Деве. Иконы должны быть небольшими и стоять не на видном месте.Свечи зажигайте перед каждым посетителем, произнося молитву. После плохого человека лучше взять свечу из церкви, зажечь её, произнося молитву и пройти с ней по всем комнатам того места, где работаете.

- Дело в том, что у православных иконы в доме висят в правом углу, дальнем от двери. И она на видном месте, накрыта красивым рушником. Каждый, кто заходит в дом, в первую очередь видит эту икону, и совершает крестное знамение, прежде чем пройти в глубь комнаты. Поэтому у меня в кабинете так. Правда, конечно, не все очищают и защищают себя крестным знамением. Но это не важно. У меня в кабинете Пантелеймон-целитель.



- Одна народная целительница научила меня таким методам защиты:
В конце рабочего дня, когда никто вам не может помешать, нужно налить в большую миску прохладной воды, бросить туда щепотку соли. Сесть, расслабиться, опустить руки в миску и сказать, можно про себя: "Вода-водичка, милая сестричка, помоги все болезни, порчи, сглазы, наговоры, все неприятности, обиды, огорчения, печали и тревоги смой с меня, с Рабы Божьей (имя) убери." Затем встать и пойти вылить воду. Медленно выливая воду из миски приговаривать: "Куда уходит вода, туда уходят все мои болезни, все боли, все порчи, все сглазы, все неприятности, обиды, огорчения, печали. Они покидают меня навсегда. Аминь." После работы нужно принять душ и стирать свою одежду.

- Считаю, что важна обработка рук массажиста. А по энергетике – не знаю, ни разу не встречалась с таким. Мой коллега, у кого я делаю массаж спины, мне так и говорит: самая лучшая защита от порчи и сглаза – это не верить. Да, в Москве много разных людей, однако мне всегда удавалось работать с приятными и благодарными клиентами.

- Я думаю, не важно, какую молитву читать, важно, чтобы она помогла отрешиться от суеты и сосредоточиться на пациенте. Не важно, что повесить в кабинете - икону или Будду, главное - верить, что это тебя защищает. А после работы - текущая вода, душ и молитва или мантра, помогающая переключиться.

- Да, точно. Я после работы (можно и после клиента) встаю под душ и произношу: "Водичка, водичка! Умой моё личико, умой моё тело и сними с меня всю грязь, все взгляды косые, всю плохую энергетику.
Свечи должны гореть всегда, их нельзя тушить. Мысленно всегда настраивайтесь только на хороший приём.

- Могу сказать, какие способы обработки рук массажиста использую – это специальный антисептический гель. А насчет энергетической защиты – советую не верить в это все, и вас минует.

- Я была на приеме у коллеги в Спб, так он говорит, что у массажиста с хорошими помыслами – хорошие пациенты. И знаете, на моей практике это работает! Я сама очень благодарная этому человеку за хороший массаж, думаю, моя благодарность ему возвращается, а благодарность моих пациентов – мне.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика