НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Массаж ног, попы, боков сухой щеткой от целлюлита при варикозе, Щетки для массажа тела и кофейный массаж скрабом, эффект, отзывы.
Такая история...
сообщение 8.2.2018, 17:22
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Щетки для массажа тела - это для меня самое эффективное домашнее средство от целлюлита на ногах и ягодицах.
Кроме щеток и массажеров с пупырышками для растирания кожи у меня нет гелей, кремов с разогревающим эффектом, так как у мамы хоть и легкий, но варикоз, а у меня есть сеточка из капилляров на ногах.
Есть крем антицеллюлитный от Эвелин, замечательно охлаждает, быстро впитывается. Два геля для похудения от Флоресан "Фитнес Боди". Дает резковатый ментоловый эффект, сразу охлаждает места нанесения. Масло антицеллюлитное от Флоресан. Наношу в душе для массажа щеткой с пупырышками. Там в составе красный перец, он не чувствуется вообще, нет разогревающего эффекта. Поэтому я рискнула. Дешевое апельсиновое масло. Добавляю пару капель при массаже кожи, иногда в кремы.
И добавлю еще про кофейный скраб. Рецепт прост - спитый кофе + любой дешевый крем. Я перестала пользоваться этим средством, хотя скраб был эффективен. То ли я неверно делаю, но после этого скраба по всем бедрам и попе у меня появляются прыщи. То есть я умудряюсь травмировать кожу и попадает инфекция. Пыталась скрабить мягко - итог тот же.



- Предполагаю, что у вас после сухого массажа прыщики от скраба, можно попробовать поэкспериментировать - сухой не делать, а кофе вернуть, мне очень нравится эффект от кофе.

- Да нет, в том-то и дело, что сначала я делала кофейный массаж, потом перестала из-за воспалений, а уже потом купила щетку. То есть я их не совмещала.

- У меня вот тоже предрасположенность к варикозу, и поэтому я боюсь делать массажером больно, не стоит бояться?

- Трудно советовать, правда. Больно - это очень сильно сказано, скорее неприятно, и царапает верхний слой кожи, так что на варикоз массаж ног этой щеткой со щетиной точно не сможет повлиять. Если есть возможность - зайдите в бодишоп и помассируйте руку - будет примерно понятно.

- Но венки - они же на поверхность кожи выходят. А как долго вы по утрам растираетесь? Везде пишут, что надо по 20 мин на одну ногу, но это же нереально столько времени найти. Не могу, когда смотрю ТВ или тем более читаю - плохо получаются оба дела.

- Нет, не долго. Массаж сухой от целлюлита максимум минут 5, и в душе той, что с пупырями еще минут 5. Я быстро-быстро ручками вожу. Но, как выяснилось, результаты не навсегда, неделю ленилась и ничего не делала, опять вижу, что немного, но вернулось.

- А вот это самое обидное. Получается борьба с целлюлитом - как голову помыть. Помыл – чистая, а через некоторое время опять грязная и снова мой, дурацкое сравнение, конечно. Но жопа в том, что такие труды, которые вы тут описали, а это героические труды, через всего неделю уже дают откат обратно.

- А куда деваться? Нет, может, у девочек лет до 25 и не будет столь быстрого возврата, но мне 28 и вижу, что организм берет свое. Я до 27 вообще не знала, что такое бугристая кожа.

- Я до 25 и 5 лет в офисе тоже не знала, что такое целлюль на попе и бедрах, недавно вот обнаружила. Я вообще в зеркало себя не разглядываю, только фейс, и тут синяк на жопе поставила, дай посмотрю, прошел или нет. А там!

- Получается, что появление целлюлита связано с увеличением объемов, лишним весом? А ведь он и у тощих наблюдается иногда вроде. Я сама-то 42 кг вешу. Вот на два поправилась и появился. Может, и правда, в этом дело, но я в объеме больше вроде не стала.

- А какие упражнения на косые мышцы вы делали?

- 10 раз просто поднимаюсь, потом лежа на спине, одной ножкой зацепившись за что-нибудь, другую согнуть в колене. Руки за голову. Подниматься и тянуться локтем к согнутому колену. А! Колено правое, локоть левый и наоборот.

- А как быть тем, у кого видны сосудистые звёздочки на ногах? Я знаю, что в этом случае такой массаж противопоказан, как и контрастный душ.

- Я и пишу, что у меня сосудистые звездочки. Массирую не докрасна, а до розового цвета. И потом ментоловыми кремами в противовес. Я решила, что совсем не закалять сосуды нельзя. Надо хоть понемногу, но делать массажной щеткой для тела, эффект массажа - звездочек больше не стало, ноги стали меньше уставать.

- А у меня тоже звездочки, я много чего читала на эту тему, и да - всякие жесткие массажи типа вакуумных или медовых нельзя, а вот контрастный душ, наоборот, полезен, т.к. закаляет сосуды и держит их в тонусе. Главное - придерживаться правила: холодной водой начинать обливаться именно с ног, чтобы снизу вверх было движение.

- У меня есть вот такая щётка с пупырышками, но я ей боюсь пользоваться, мне кажется, она агрессивная очень для моих ножек. Я руками делаю массаж ног и попы или перчатками массажными.

- Очень давно хочу попробовать сухой массаж со щетками, но боюсь за свой, достаточно явный, варикоз и сосудистые сеточки на ногах. У Вас с сеточками хуже не стало после этого?

- У меня приблизительно такой же арсенал, как у автора для самомассажа сухой щеткой и с антицеллюлитным гелем. Тут главное - не переусердствовать, не массировать места с варикозом и сильно не давить (я сильно массирую только попу и бока).
И деревянная щетка массажер, как мне кажется, наоборот, полезен, т.к. кровь и лимфу разгоняет. Главное - им правильно делать массаж - от щиколоток к бедрам, от запястий к плечам, т.е. снизу вверх.

- Честно говоря, я тоже боялась. Я там выше писала девушке - растираюсь не докрасна, а до розового цвета и мажусь охлаждающими кремами. Нет, звездочек не стало больше. И ноги стали меньше уставать. Однако, если у вас ярко-выраженные проблемы, сначала стоит сходить к врачу. Прям обязательно. Без консультации ничего не делать. Все-таки это болезнь.



- А я вот именно пупырчатой щеткой массажером для тела получила первые звездочки, до этого ни одной не было. Вроде без фанатизма, не долго и не сильно массировала, а поди ж ты. Вот теперь не знаю. Еда + кремы (не особо работающие) остаются, выходит.

- На счет растирания щеткой на сухую кожу и пупырышек соглашусь на сто процентов, заметно подтягивает, если делать системно! Да, ключевое слово – системно. А я думала, фото попы будет, до и после.

- Вы не поверите, я даже делала фото попы до. Изощрялась на табуретке перед зеркалом. Планировала оставить фото, чтобы открывать, ужасаться и это будет стимулом. У меня эта фотка пролежала в компе 3 дня. В очередной раз я не выдержала этого позора и побоялась, что муж найдет (хотя каждый день эту попу видит) и стерла. Теперь жалею. Но вообще, я не рискну сюда фотку попы выложить. Я вам так расскажу - она ничего себе так стала выглядеть.

- У меня только пластмассовая с пупырями. Как Вы и сказали, особого эффекта от такой щетки для самомассажа не видно, пойду сегодня за первыми двумя – со щетиной и с деревянными шишечками.

- Согласна, если после растирания себя щетками и массажерами можно добиться таких заметных результатов, то какой будет эффект тогда после профессионального массажа тела от целлюлита? Мне удалось найти массажиста в Москве по рекомендации знакомой, который делает процедуру без боли и синяков, это был самый главный для меня критерий. Кожа изменилась, на ощупь очень упругая и приятная, тело подтянулось, приятный бонус – вес стал уходить. Кому интересно – контакты можно найти ниже.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика