НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как убрать жировые отложения, целлюлит на бедрах и ягодицах, Советы от целлюлита и дряблой кожи в домашних условиях.
Такая история...
сообщение 31.1.2018, 16:43
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Все ноги и попа в целлюлите, муж - в "восторге". Чем пользуетесь вы, как долго, какие результаты от применения? Хотелось бы узнать, как избавиться от целлюлита на бедрах и ягодицах в домашних условиях из первых, так сказать, рук.



- У меня нет никаких проблем с дряблой кожей, главное - стараться больше двигаться, постоянно! Делать гимнастику, например, пока ТВ смотришь или у плиты стоишь и т.д.

- Девчонки, мне очень помогает кофейная гуща после варки кофе от целлюлита в домашних условиях, применяю через день вместо скраба. Минуток 5 постою и смываю. Потом масло миндальное с добавкой 2-3 капель апельсинового эфирного масла (или любого цитруса) на 100 мл. В кофейную гущу можно добавить корицу. Какой аромат в ванной после - прелесть. Кто-то делает обертывания. Тоже верно. Но у меня совершенно нет времени. И вот такой подход помог привести кожу в порядок.

- Я что только ни делала дома, ничего не помогает, даже массаж против апельсиновой корки сама себе не сделаешь правильно. Наверное, лучше мезотерапия и профессиональный антицеллюлитный массаж.

- Сейчас такую инфу откопала! Не могу не поделиться, просто улет, наверняка, поможет тем, у кого целлюлит на бедрах и ягодицах, и не знает, как избавиться! Значит так:
1) Взять палас погрубее, оголить зад, сесть на палас и "ходить на попе", то есть, сев, вытянуть ноги и переставлять то одно полупопие, то другое. Очень хороший получается массаж, да и мышца тренируется.
2) Попросить мужа или парня тебя шлепать по 50-60 раз в сутки. Можно плеточкой, как уж пойдет!
Следующие советы от апельсиновой корки - вообще финиш!
3) Монетка в попе! Зажимаешь между полупопиями монетку и ходишь с ней, лучше по лестнице. А еще лучше без трусов в юбке, что простимулировать ответственность за процесс!
4) Медовый массаж: мажете попу медом и приклеиваетесь ей, например, к стене в ванной: причпокиваний надо сделать около 50 раз. Пятно потом не мыть, поскольку потом на этот мед лучше приклеишься в следующий раз! Плюс в том, что руки не устают - дольше массировать можно и равномерное массирование получается!
У меня пока комментариев по этому тексту нет, поскольку валяюсь под столом уже второй час!

- Это просто ржач, монетку, а я, дура скраб из кофе для тела от бугристой кожи там и все такое. Офигеть! Неужели это кто-то будет делать? Хотя, может, и, правда, поможет, но я не рискнула бы. Да вы что, может, это шутка!

- Нисколько не шутка. Ну, или шутка с долей истины. У меня бабушка - балерина, так вот именно ползание на заднице по полу и балетный станок с зажатой задницей в советское время было неотъемлемой атрибутикой. Бабуля говорит, что дедушка мой ползал по полу постоянно. Он - народный артист вообще и все время переживал, что попа у него большая. А я до сих пор на него смотрю - 70 лет осанка офигительная и у бабушки никогда целлюля не было. Обертывания из кофе, ноги, обернутые в кульки, а сверху шерстяные штаны, баня. Правда, главное - это всю жизнь было, как зубы чистить.

- Ну, очень актуальная тема, сколько себя помню, столько борюсь, хотя, в общем-то, нетолстая. Может, кто пробовал обертывания от целлюлита с кофе, помогает?

- А мне помогает массаж деревянной массажной щеткой 2 раза в день. С утра после душа с апельсиновым маслом "Фитнес" и вечером после ванны с кремом "Фитнес" против целлюлита на ягодицах и бедрах. Но как уже писала девушка до меня, не надо себя жалеть, а тереть докрасна. Сначала было больно достаточно, а теперь привыкла. Результат реально заметен.

- Столкнулась с проблемой целлюлита на попе, задняя поверхность бедра. Я - девушка стройная, т.е. проблем с лишним весом, в общем-то, нет. По моему мнению, целлюлит можно победить только тренировками в тренажерном зале, ну, или аэробными силовыми. Но, блин, варикоз. Как вот сделать так, чтобы "и волки сыты, и овцы целы"?

- Людям с варикозом, или у которых предрасположенность, ни в коей мере не подходит метод растирания мочалкой. Как и медовый массаж впрочем.
Насчёт ползанья на попе. Да, я такое тоже читала, чтобы ягодицы были упругими, надо ползать из комнаты в комнату, стараясь полностью задействовать мышцы ягодиц. Я так делала, попа, и правда, стала более упругой.

- Я вас тут почитала и вдохновилась. Хорошо бы, если моего вдохновения надолго хватило. У меня дома есть и вакуумные банки против целлюлита, и крем от целлюлита, и массажер. Раньше я этим пользовалась от случая к случаю, а сейчас думаю заняться капитально с сегодняшнего дня.

- Вчера была на семинаре, что нового по теме, как убрать жировые отложения и дряблую кожу. Когда мы активно начинаем бороться с нашими жировыми отложениями либо спортом, либо массажем, при расщеплении жиров выделяется большое количество свободных радикалов и этот фактор надо принимать во внимание и поддерживать себя антиоксидантами. Другое. Я очень люблю хороший кофе. Мне твердят, что он вреден. А я продолжаю его пить и наслаждаться. И только вчера мне объяснили, что кофеин вредит сосудам, а к поврежденным сосудам, к неровностям липнет холестерин, образуя бляшки. По-моему, у меня ушло пристрастие к кофе. Девочки, кожа - самый большой орган, а мы туда кофе затираем. Есть гели и скрабы, не содержащие кофеина.

- Неплохой эффект дают всякие обертывания (Гуам, например), кофе и мед от целлюлита, для домашнего использования вполне приличный результат!

- А кто-нибудь пробовал употреблять дозы витамина Е и цинка, как советовали в начале темы? Есть результат?

- Я знаю только одни вакуумные банки, это наши советские, в аптеке продаются, их немного надо нагреть, аккуратно не задевая стенки (подойдут длинные спички) и на нужное место их поставить.

- Нет, это как раз другие банки, их нельзя поджигать. Сейчас они и продаются под таким названием "массажные антицеллюлитные банки".

- А я делала массаж проблемных мест + скраб кофе с медом от целлюлита для тела. Помогает. Важно делать это регулярно - тогда будет эффект. Еще говорят, помогают всякие эфирные масла. Никто не знает - реально все это или нет? А то накупишь этих масел то, а толку нет.

- Ой, а я вот читала, что целлюлит - это кальций, который организм откладывает для вынашивания ребеночка.



- Никогда об этом не слышала, но после родов у меня даже намека на целлюлит в течение 1.5 лет не было. Так что может и есть доля истины.

- Какой кальций? Бред какой-то, излишки кальция в организме откладываются только в виде камней в почках и желчном пузыре, именно поэтому избыточное употребление кальция вредно. Целлюлит - это локальное увеличение жировых клеток и снижение микроциркуляции в тканях. Именно поэтому применяются массажи, разогревание области с целлюлитом для нормализации микроцеркуляции. Почитайте литературу специальную прежде, чем писать про кальций глупости!

- А я банкой массажной себя растираю. Целлюль стал еще менее заметен. Мне такой массаж и обертывания масляные помогают, и спорт, естественно. В общем, понятно, что двигаться больше надо, но вот после еды рекомендуют, наоборот, посидеть, а иначе образуется целлюлит!

- Я тоже пробовала баночный, но были синяки после массажа. Зато когда прошла хороший качественный антицеллюлитный массаж тела у профессионала, попа стала как у младенца гладкая.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 19:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика