НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мне нужна психологическая помощь, Я НЕ МОГУ!
Очаровашка
сообщение 17.5.2008, 23:55
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Девочки! Милые! Помогите, пожалуйста, сама я уже просто не справляюсь! Валентин! Можт быть Вы откликнетесь! Я так уважаю Ваше мнение!
Дело в учёбе! Многие подумают про меня, что я просто напросто лентяйка! ладно начну по порядку:
В школе я была очень прилежной ученицей, всегда готовила домашнее задание, не прогуливала уроки! Поступила по настоянию родителей в технический институт на бютжетной основе, тут же стала старостой icon_eek.gif Было всё вроде бы замечательно! Начался технический Английский (ну не учили мы его толком в школе), попалась ооочень строгая профессор! думала справлюсь! Разницу между школой и институтом почувствовала сразу!
Хочу сказать сразу (может институт как то повлиял и на мой вес?) я когда поступила туда, была просто тростиночка!!! 43 кг при росте 150 см!!!
Семестр плавно перетёк в сессию и тут у меня начались ОГРОМНЫЕ проблемы, ну конечно проблемы были и у всех, но почему то именно я спасовала, ну не привыкла я принемать самостоятельно решения! Не привили этого мне в детстве sad.gif Хотя я очень старалась!!! Просыпалась в 6 утра ехала 2 часа до института, там я не кушала (экономила деньги на всякие праздники, что бы потом покупать подарки) приезжала часа в 4-5 и тут же отрубалась!!! к часм 8 я просыпалась, делала какие то задания... спать ложилась в 2-3 часа ночи и опять в 6 на подъем!!! (конечно многие студенты живут так же! но я не многие! и отреагировала именно так)
В итоге я себе испортила желудок! и за год набрала 17 кг!!! во втором семестре я не могла смотреть уже, просто на это здание! я когда переступала порог, испытавала такую неновисть!
Когда я сказала, родителям что не могу и не хочу, реакция была ужасно бурной!!! в итоге я решила взять академ. отпуск и попыть счастья снова sad.gif , но результатов ни каких это особо не принесло, кроме, море слёз, испорченного здоровья, набранных кг и потери 3 лет учёбы! Хотя на 2ой курс я всё ж перешла! Родители не знали, что я подала заявление о отчислении по собственному желанию... Когда пришло время говорить им об этом, я выпила полтюбика валерьянки! меня так трясло, что я до сих пор с ужасом вспоминаю это!!! И в итоге я не решилась на это!!! Тайное всегда становится явным! Ну я не буду рассказывать сколько лестных слов я услышала в свой адрес (а мне так нужна была поддержка). Я пошла в 19 лет работать и на заочный в институт более лояльный - экономический! Я так была горда собой!
Но видимо пережитый ужас прошлого не даёт мне нормально учиться sad.gif Хотя я люблю учиться всему новому, мне интересно на лекциях. Во время ссессий у меня у меня начинается "алергия на учёбу" (как я это называю). Я целый месяц толком не могла встать с кровати по утрам, когда нужно было идти в Институт, потому что меня выворачивало на изнанку!!! Желудок был пустой и рвало желчью! Даже когда я через силу собиралась - одевалась, я не могла и пары шагов по улице пройти!!!
Я перешла на 3 курс! И тут всё рухнуло! В начале года я заболела и чень серьёзно, Врач поставил диагноз Хронический Танзилит (болезнь не такая страшная, но я болела год) У меня жутко раздуло горло, я даже в обморк падала! Несколько месяцев лечила гланды, ибо стоило мне появиться на улице, сразу же раздувало! Работу я естественно потеряла, помогал МЧ. Весной нашла новую (хоть с этим повезло), Но болела очень часто, стабильно каждый месяц, так как иммунитет вобще был на 0! В Институт я боялась идти, хоть и оплачивала! Потом, не состоявшаяся свадьба и смерть близкого родственника не способствовали этим страхам! В следующем семесте (ближе к НГ) я нашла в себе силы сходить туда! И естественно меня Отчислили (какое ужасное слово!!!) Предложили опять перевести на 2ой курс!
Потом опять начались проблемы (МЧ не работал) и я не могла заплатить за учёбу, отодвигая поход туда, как можно дальше! Упало очень сильно давление после праздников НГ (когда был сильный мороз) я неделю вообще встать с кровати не могла, а с работы увозили на машине с половины рабочего дня!!! Но я ХОЧУ получить в/о!!! Но не знаю как преодолеть психологический барьер!!! eusa_pray.gifПомогите, пожалуйста!!!
П. С. извените за такое длинное сообщение...



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HIMka
сообщение 18.5.2008, 18:26
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



знаешь, все твое нутро не хочет этого..ты себя насилуешь..
учеба в школе-это игра,дальше начинается серьезная жизнь..
ты или не останавливайся иди к цели..или уже тогда в обход..поступи туда где проще..учиться. a075.gif

а реакции моего желудка точно такие же..рвота желчью..если я чего-то боюсь..доходит до абсурда..даже.. icon_eek.gif









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Очаровашка
сообщение 18.5.2008, 19:34
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Цитата(HIMka @ 18.5.2008, 18:26) *
ты или не останавливайся иди к цели..или уже тогда в обход..поступи туда где проще..учиться. a075.gif
а реакции моего желудка точно такие же..рвота желчью..если я чего-то боюсь..доходит до абсурда..даже.. icon_eek.gif

Спасибо за поддержку! Но школа для ребёнка, я бы не назвала игрой! Игра это для взрослых... А с желудком я просто не знаю что делать! ведь учиться там проще простого! Просто не могу туда пойди! Парализут страшно!



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Francheska
сообщение 18.5.2008, 19:48
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 17669



Знаешь Очаровашка, ты прислушайся к себе, кем бы тебе хотелось работать, вернее кем ты сама себя видишь. Получение образования должно быть осмысленным, и когда это так - тогда учёба будет в твоё удовольствие! И даже если предметы будут сложные, главное чтоб у тебя интерес у самой не пропадал и ты понимала, что тебе потом это пригодится в профессиональной карьере. Незацикливайся, что тебе нужно в/о - кровь из носу! лучше подойди с другой стороны: а в чём ты хочешь быть экспертом - проффи? Что тебе самой очень нравится и ты бы часами тратила бы на ЭТО своё время... Ведь немало случаев, когда заканчивают ВУЗы и по специальности не работают, поскольку душа совсем не лежит к этой профессии, и поступили они, поскольку родители советовали... Не насилуй себя, если не можется, но самое главное - если что-то не даётся это не означает что у тебя нет к этому способностей! Ум и интеллект оценить не возможно, он у всех разный, мы индивидумы! и думаем по-разному, хотя может и об одном и том же. ng19.gif ng19.gifng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рута
сообщение 18.5.2008, 20:24
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 17943



Привет, сонце! Ты может какойто год-2 передохни немного aa18.gif Наберись сил aa2.gif вылечи свой желудок, укрипи имунитет, попей какието витамины, минералы. Оддохни ты от етого в/о. А потом посмотриш, может оно тебе и не надо будет d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 18.5.2008, 22:20
Сообщение #6


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Приветики, вот у меня также было в школе - я ее просто ненавидела, каждое утро просто каторга - болел живот, головные боли, ступор полный, дипресси - вплоть до попыток самоубийства, около доски меня начанало трясти. Тогда я внушила себе, что я непременно должна получить среднее образование (в хорошей гимназии) и пойти учиться на высшие - я просто по другому себя не видела. Меня тошнило от всех учителей, от одноклассников - это кашмар! А еще родители сильно переживали и давили, что я должна закончить 12 классов ... Что в итоге??? В итоге я бросила школу в конце 11 класса, мне оставался всего 1 год ... я не смогла доучиться ...
Точно также как у тебя, в период с одними проблемами - наваливались другие - семейные, личные и прочие.
В итоге я забрала документы и пошла учиться в училеще, как после 9 класса (тогда для меня это был самый худший вариант, так как я считала, что в училище учатся одни отбросы общества, стыдно мне сейчас это вспоминать sad.gif ) . Я потеряла несколько лет. Но видать судьба - мне была пойти учиться туда. И 4 года, что я проучилась в училеще - были очень хорошим временем, так как я училась тому, что было мне очень интересно, преподы соооовсем другие, не такие как в школах - особенно в крутых гимназиях, а до училища я в таких гимназиях и училась.
В итоге, сейчас - я ооочень довольна, что жизнь моя так сложилась. Одни мечты обрушились - но появились другие. Да время я потеряла, образование у меня не такое крутое, как у моих бывших одноклассниках, зато я с уверенностью могу сказать - что владею тем, чему училась (в отличие от одноклассников, которые после школы пошли кабы куда и нефига не врубились в то, что им преподовали).

Это я написала вот к чему - может оно тебе и не надо это Высшее Образование ??? Займись чем то другим ... Пойди на курсы какие нибудь. По живи жизнью, без мыслей о том, что ты обязана получить высшее ... . Может со временем проблема отпадет сама собой???! Подумай, стоит ли образование - твоего здоровья??? Если твой организм так протистует???

Да вот еще - может тебе на какой нибудь психологический тренинг пойти??? Я в прошлом году ходила на тренинг, очень понравилось - многое в голове удалось разложить по полочкам smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 18.5.2008, 23:59
Сообщение #7


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Ответь для себя на вопрос: Кто хочет получить ВО ты или родители? Судя из твоего поста, у меня складывается впечатление, что все-таки родители. Родители тебя очень сильно задавили, поэтому организм и реагирует таким образом. Начни, прежде всего с себя и выясни для себя, к чему у тебя есть интерес. Получить ВО и положить диплом на полку при этом заработать кучу болезней. Тебе это нужно?



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 19.5.2008, 16:12
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Ой, спасибо за тёплые слова! Пока ещё не научилась вставлять цитаты из разных сообщений!
На самом деле, на меня очень давят родители! мне ужасно не хочется им врать, но и выслушивыть кучу гадостей, тоже нет желания! Я с одной стороны понимаю, что они как лучше хотят! А с другой я так больше не могу!
Отдыхать мне не стоит icon_mrgreen.gif я и так 2 года не училась! Наверно с сентября пойду на другую специальность, по которой я сейчас работаю, моя работа очень нравиться! А вот от родителей ещё наслушаюсь за лето! Тем более у меня ещё и брата отчислили из коледжа...
Тренинг, я тоже думала об этом! но пока все процессе! как только я обрету гармонию между надо и могу!

И ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!! Я так долго это в себе держала! Постоянные страхи и всё такое... а сейчас правда легче стало немного... aa27.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.5.2008, 23:15
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Очарованная @ 19.5.2008, 16:12) *
сейчас правда легче стало немного... aa27.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malishka
сообщение 24.5.2008, 2:11
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2266
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17271



Очарованная, у меня в свое время практически так же было, я решила поступать в пед.институт на иняз, хотя совершенно "душа не лежала", но пошла туда под влиянием одноклассников, которые рассказывали как круто закончить иняз и потом работать переводчиком. В итоге я с треском провалила все, что только можно, так как подсознательно я не хотела там учится, меня угнитали не только люди, которые там учились, но и даже само здание. Затем, я пришла домой и рассказала все родителям, сказала, что ошиблась в своем выборе и не хочу там учтся. Изначально с 9 класса я мечтала стать юристом, но почему то в какой то момент посчитала, что не смогу поступить. А ведь когда то это было моей целью в жизни. В итоге поговорив с родителями по душам, взвесив все "за" и "против" я поступила на юр.фак. И воплатила свою давнюю мечту.
Это я к тому, что стоит подумать чего тебе больше хочется и решиться сделать свой собственный выбор. Поставь определенную цель, и поверь мне , когда ты будешь приближаться к ней у тебя все будет a115.gif
Удачи!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 24.5.2008, 17:22
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Спасибочки всем, кто не прошёл мимо!!! Я уже думала, что я одна такая, что все такие умные-преумные заканчивают институты! Я сегодня ходила туда, для перевода на другой факультет, почти не нервничала (ну только самую малость и в глубине души), Жалко, что всё перенесось на другой день! им нужно архивы поднять, всё посмотреть... Как схожу, напишу, как и что у меня получилось smile.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 25.5.2008, 0:48
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Бедняжечка, я, увы, ничего не могу тебе посоветовать... sad.gif Но может, действительно, да ну это высшее образование! Походи просто на курсы!
И всегда носи с собой что-нибудь покушать! Ну там яблочки, орешки...







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 25.5.2008, 0:54
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Цитата(Alisa-lisa @ 25.5.2008, 0:48) *
Бедняжечка, я, увы, ничего не могу тебе посоветовать... sad.gif Но может, действительно, да ну это высшее образование! Походи просто на курсы!
И всегда носи с собой что-нибудь покушать! Ну там яблочки, орешки...

Спасибо за поддержку! Но я буду биться до последнего! Попытка не пытка, тем более поможет в моей любимой работе!
И я теперь всегда с собой таскаю еду... даже на работу беру миним 2 фрукта!



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 26.5.2008, 14:46
Сообщение #14


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Очаровашка!
Выдохни и успокойся!
Не делай из высшего образования кумира! Это же не самое главное в жизни, это просто одно из средств для достижения более быстрого карьерного роста - и все!
Я сама учусь уже в 3-ем институте, из самого первого меня отчислили, я много запустила, потому что у меня были проблемы с моим парнем ( теперь мужем), мы тогда чуть не расстались навсегда. Второй я запустила, потому что постоянно была на сохранении во время беременности, поэтому когда у меня родился ребенок - и меня отчислили - мне было все равно, главное - ребенок жив и здоров.
Сейчас , в 3-ем по счету институте я снова взяла академ из-за того, что дети в этом году постоянно болели. Ничего страшного, на следующий год просто выйду на этот же курс.
Такое впечатление, что ты всех преподавателей поставила на трон как вершителей своей судьбы. Ну, заинька, сама подумай: кто кроме тебя сделает твою жизнь такой, какой ты ее хочешь видеть?

Я в школе тоже была отличницей. И мне было не по себе, когда меня исключили из второго института, а мои одноклассники уже заканчивали институт.

И параллельно с поступлением в 3й институт я пошла на год в обычное ПТУ!!! icon_eek.gif О котором мне раньше стыдно было думать. Получила диплом, бросила его на полку и забыла (где-то дома валяется), думаю, что и диплом ВО, когда его получу ждет такая же участь, просто копию на работу отнесу.

ВО - это такой же товар, как и все остальное, а преподаватели - продавцы знаний. Нужно они тебе - на, бери! Не нужны - зачем ты себя мучаешь?!

Если все едят колбасу и убеждают тебя, что без нее нельзя прожить - это не значит, что это истина, так ведь?
Но это я уже немножко о другом d030.gif

В жизни бесконечное множество возможностей и перспектив! Займись любимым делом - и совершенствуйся в нем. Тогда ты достигнешь гармонии с собой, и в мир принесешь гораздо больше.

Иди своим путем - таким, каким ты считаешь нужным.
Если мир решил, что земля стоит на трех китах, по любому того, кто скажет, что она - круглая, будут считать дураком или сумасшедшим.

Мне в жизни не раз говорили, что я иногда будто бы неадекватна, или чокнутая, или еще что-нибудь в этом роде.
А я просто - ЖИВАЯ. И мыслю разносторонне. И умею мечтать. Вспомни себя ребенком. Дети гораздо умнее взрослых. У них сознание чисто от земных стереотипов.

В твоей ситуации осознай одно: не ты в мире для ВО, а ВО , если оно тебе нужно - для тебя.
Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 27.5.2008, 1:50
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Лиса!!! Огромное спасибо за твою историю!!!
И дело скорее тут не в ВО! а то что я хочу родителей порадовать! Они мне столько дают, а я не могу порадовать их... Меня из за этого и совесть съедает, и с родителями напряжённые отношения!
У меня просто не получается им сказать всё то что я пишу вам, то что пишите вы мне! Ну не слушают они!
В чём то они и правы... моя сестра говорит так: ну представь: мама рожала тебя, потом воспитывала, родители хотели дать всё самое лучшее своему ребёнку! а потом я тут: не могу учится в институте... их тоже можно понять... хотя и мне понимания хочется! Вот и разрываюсь на части aa40.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 27.5.2008, 3:12
Сообщение #16


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 8:54) *
Но я буду биться до последнего!

Но я буду биться до последнего! -ВДУМАЙСЯ САМА В ЭТИ СЛОВА!!!!!!!!!!!!
С ЧЕМ И С КЕМ ТЫ БУДЕШЬ БИТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО?????????????? С СОБОЙ????????????
И КТО ПОБЕДИТ? НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ????????????????
НЕ ТЫ- ИБО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ КАК ТА МУХА, БЪЮЩАЯСЯ О СТЕКЛО, В ТО ВРЕМЯ КОГДА РЯДОМ ОКНО ОТКРЫТО, ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ НЕ ТЕМ ПУТЁМ...
ДЕВОЧКИ ТЕБЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПИШУТ-
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДУМАЙ, ЧТО НУЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ, ТЕБЕ, А НЕ РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОИ РОДИТЕЛЬСКИЕ АМБИЦИИ.. ЭТО ИМЕННО ТАК, Я НЕ В ОБИДУ ИМ ГОВОРЮ, ПОВЕРЬ МАМЕ ТРОИХ ДЕТЕЙ. У МЕНЯ СТАРШИЙ ТОЖЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ 11 КЛАССОВ, НУ НЕ ЕГО ЭТО, ХОТЯ Я ТОЖЕ В СВОЁ ВРЕМЯ ЭТО ПЕРЕЖИВАЛА, КАК, МОЙ РЕБЁНОК ТУПЕЕ ЧЕМ ДРУГИЕ???????-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
А У НЕГО ПРОСТО ДРУГОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, И ВСЁ... РУКИ, К ПРИМЕРУ УМНЫЕ, ЗА ЧТО НИ ВОЗЬМЁТСЯ, ВСЁ МОЖЕТ, И НИКТО ЕГО ЭТОМУ НЕ УЧИЛ...
ВСЕ ТВОИ БОЛЕЗНИ- ОТТОГО, ЧТО ТЫ НЕ ХОТЕЛА НЕ ПРОСТО ИДТИ В ИНСТИТУТ, НО ДАЖЕ ПРОСТО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА, ХОТЕЛА, СВЕРНУТЬСЯ КАЛАЧИКОМ И ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ПРОСТО ЛЮБЯТ, ТЕБЯ, ТАКУЮ КАК ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЫ...
ПОЭТОМУ ТЕБЕ НУЖНО СЕЙЧАС НАУЧИТЬСЯ САМОЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИНЯТЬ СЕБЯ, ПРИНЯТЬ И ИДТИ СВОИМ ПУТЁМ, ПУСТЬ ДАЖЕ И ВСТЕТИШЬ НЕДОВОЛЬСТВО БЛИЗКИХ, НО В КОНЦЕ КОНЦОВ, ТВОИ РОДИТЕЛИ ТОЖЕ ПОЙМУТ, ЧТО У ТЕБЯ СВОЙ ПУТЬ, И ОН НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С ИХ ОЖИДАНИЯМИ.
Я ПОМНЮ, КОГДА МЫ С СЕСТРОЙ РОСЛИ, НАМ МАМА ВСЕГДА СТАВИЛА В ПРИМЕР НЕСКОЛЬКИХ ДЕТЕЙ СВОИХ ЗНАКОМЫХ....
И ЧТО? СЕЙЧАС МЫ НОРМАЛЬНО ЖИВЁМ, СТАБИЛЬНО РАБОТАЕМ И ЗАБОТИМСЯ О НЕЙ... А ТЕ РЕБЯТКИ О РОДИТЕЛЯМ СВОИМ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОМОГАЮТ, НО И ТРЕБУЮТ ОТ НИХ ПОМОЩИ, НО И ДИПЛОМЫ СВОИ...ПРОПИЛИ И ПРОГУЛЯЛИ....

А ВОТ КОГДА ТЫ БУДЕШЬ СПОКОЙНА, УРАВНОВЕШЕНА, ЛЮБИМА СОБОЙ, ТОГДА И ПОЙДЁШЬ УЧИТЬСЯ ТУДА, ГДЕ ТЕБЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ИНТЕРЕСНО....И НЕ ВАЖНО, ЧТО МОЖЕТ ПРОЙТИ ГОД ИЛИ ДВА, ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ ВАЖНЕЕ, И ЭТО ВРЕМЯ ТЫ НЕ ПРОФУКАЕШЬ, А ПОТРАТИШЬ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕГО "Я"
n020.gif



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 28.5.2008, 22:44
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Цитата(СмеШарик @ 27.5.2008, 3:12) *
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДУМАЙ, ЧТО НУЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ, ТЕБЕ, А НЕ РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОИ РОДИТЕЛЬСКИЕ АМБИЦИИ..

Да, Да! Ты тысячу раз права! Только вот, я не могу найти подход к своим родителям, потому что меня этому не учили, я не могу им объяснить ТАК, что бы во мне видели сформировавшуюся личность, а не ребёнка Да, я сейчас пока зависима от них в материальном плане, но я делаю самостоятельные шаги по жизни и мне хочется самой принемать решения, и не важно, на сколько они будут ошибочными! К сожалению, у нас в семье стоят чётки границы между родителями - взрослым миром, и детьми - всё остальное! Я не знаю, как разрушить эту преграду! Моя сестра, двоюродная, старше на 5 лет, и ТО она знает о проблемах моей семьи больше чем я сама! Обидно!
Как я часто слышу, о том как, далеко не соседские дети, а наши родственники, гораздо лучше чем я. Закончили престижные институты - перед ними открыта дверь! А мне грустно, нет понимания и поддержки... Я устала стучать в закрытую дверь... sad.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 29.5.2008, 0:43
Сообщение #18


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Цитата(Очарованная @ 29.5.2008, 6:44) *
... я не могу найти подход к своим родителям, потому что меня этому не учили, я не могу им объяснить ТАК, что бы во мне видели сформировавшуюся личность, а не ребёнка....

Цитата(Очарованная @ 29.5.2008, 6:44) *
А мне грустно, нет понимания и поддержки... Я устала стучать в закрытую дверь...

постарайся доброжелательно и всегда проговаривать свои мысли, проблемы, ожидания, капля камень точит, и если сегодня тебя не слышат, то может быть, услышат завтра или послезавтра или когда-нибудь, ведь, в конце концов они тебя любят, и все их требования и "наезды" сама знаешь, продиктованы желанием для тебя лучшего, возможно, того, чего они не добились сами... просто нужно не возмущаясь не обвиняя, а спокойно стараться это проговаривать.. знаю, что сложно, когда эмоции с твоей стороны и непоколебимая уверенность в правоте со стороны родных....
ну уж если дверь закрыта, не ломись туда, просто объявляй свою позицию и всё, не жди когда тебе начнут возражать и пытаться переубедить, сказала-ушла, пусть думают

Цитата(Очарованная @ 29.5.2008, 6:44) *
Да, я сейчас пока зависима от них в материальном плане, но я делаю самостоятельные шаги по жизни и мне хочется самой принемать решения, и не важно, на сколько они будут ошибочными!

вот. ты сама всё сказала. и чем более самостоятельные шаги у тебя будут, чем более ты сможешь быть независима материально(в идеале, совсем) тем лучше тебя начнут "слышать" и принимать

Цитата(Очарованная @ 29.5.2008, 6:44) *
К сожалению, у нас в семье стоят чётки границы между родителями - взрослым миром, и детьми - всё остальное! Я не знаю, как разрушить эту преграду!

а как ты можешь разрушить то, что не сама строила... их,видимо, так воспитывали, и по-другому они не умеют.... ну, значит, тебе пора самой взрослеть и не ждать "лёжа на диване", когда тебя поймут, поддержат, начнут понимать....
ты ведь и сама уже знаешь, что нужно тебе сейчас делать
и у тебя всё получится, если будешь рассчитывать на себя, свои силы, возможности, пора взрослеть...
видишь ли, у тебя только два пути, либо следовать заданному тебе курсу и ответственность за себя оставить на родителях, а что, удобно...,
либо самостоятельность и ответственность за свои решения полностью на тебе... но тогда забудь о возможности быть "пригретой под крылышком"
мне кажется, в тебе ещё борются желание быть маленькой и защищённой и желание быть взрослой по-настоящему ... ну так думай.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 29.5.2008, 1:16
Сообщение #19


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Спасибо большое! Ты очень хорошо поняла ситуацию! Я на самом деле хочу "быть пригретой крылышком", но скорее потому что мне не хватает внимания, особенно последнее время, когда я избегаю общения и встреч, дабы не обманывать... так противно!
Гордости во мне хоть отбавляй, уж больно хочется доказать всем и прежде всего себе ЧТО Я МОГУ! Но так опускаются руки, когда не получаешь поддержки, а оказаться одной очень страшно...
На счёт материального... мне очень стыдно, ели я прошу в долг, но чаще мне сами предлагают и сами дают... wub.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 30.5.2008, 1:53
Сообщение #20


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Цитата(Очарованная @ 29.5.2008, 9:16) *
Спасибо большое! Ты очень хорошо поняла ситуацию! Я на самом деле хочу "быть пригретой крылышком", но скорее потому что мне не хватает внимания, ....

АГА.... ЧТО МЫ, НЕ ПОНИМАЕМ?....... d060.gif
знаешь, девчёнки ещё в такой ситуации впадают в другую крайность.... начинают искать любви и внимания у молодых людей..... и начинается.... с тем пожила- обидел.... там искала- не получила....
дорогая, внимание и любовь- такая штука, которая может быть только взаимной.... ага....
если в твоём сердце есть столько любви, что её хватает и на себя, и на родных и на друзей, и она льётся, льётся, выражается в словах, поступках.... разве тебе не дадут ответное??????????? хочешь что-то получить? дай это сначала сама.



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика