НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Криомассаж против целлюлита тела - эффект до и после, фото., Эффект криомассажа, показания для антицеллюлитного массажа.
Про массаж
сообщение 23.1.2018, 12:06
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



У одной моей пациентки очень хорошо разгладилось лицо после криомассажа. Ушли неровности, пигментные пятна. А вот против целлюлита холод почему-то не сработал. Поделитесь опытом, коллеги, как реагирует целлюлит на криомассаж, хорошо бы фото до и после.

- На моей практике температурная терапия сработала только у одной пациентки – девушки 21 год. Да, целлюлит уменьшился. У более возрастных дам метод криомассажа на 100% избавления от целлюлита не работает. Хотя, эффект похудения после применения сверхнизких температур есть.

- Могу сказать, что уменьшение эффекта апельсиновой корки идет за счет улучшения тонуса кожи. И если целлюлит практически незаметен, тонус кожи визуально выравнивает апельсиновые корки. При сильных стадиях информации о полном избавлении от целлюлита посредством криомассажа я не встречал.



- Криомассаж – хорошая процедура в косметологии, цена ее невелика, эффект хороший. Есть интересная информация про массаж холодом лица. Ледяной массаж кожи лица.
Лучше всего проводить его массаж сразу после бани, однако с таким же успехом его можно делать, например, после ванны или горячего компресса.
Возьмите небольшое мягкое полотенце, опустите в горячую воду, отожмите и, расправив, быстро наложите на лицо, покрывая лоб, щеки, шею. Держите компресс, пока полотенце не остынет.
После этого снимите полотенце и, взяв заранее замороженный кубик льда, массируйте им лицо мягкими круговыми движениями (на одном месте лед не держите, чтобы не переохладить кожу). Делайте это нежно, чтобы кубик льда скользил по коже. При этом придерживайте свободной рукой кожу вдоль морщинок, чтобы она не сдвигалась. На один сеанс массажа вы можете использовать 2-3 кубика льда.
После ледяного массажа можно вновь повторить компресс, после которого ополоснуть лицо прохладной водой, обсушить и нанести питательный крем. Особенно хорош массаж, если лед для него готовят из отваров и настоев трав, фруктов, овощей. Кстати, вода для косметического льда должна быть чистой и качественной - питьевой или минеральной.
Рецепты полезного льда
Ничего особенного для его приготовления не потребуется. Немного растительного сырья, вода, формочка для льда и морозильник. А удовольствие какое!
Лед из шалфея.
1 чайную ложку листьев и цветов шалфея залить 500 г кипятка. Плотно закрыть крышкой и настаивать 40 минут. Процедить. Заморозить.
Благодаря содержанию эфирных масел, дубильных веществ и витаминов, лед из настоя шалфея улучшает обмен веществ и кровообращение, питает кожу. Особенно полезен при жирной коже, излишней потливости.
Лед из мяты.
1 стакан листьев мяты залить стаканом крутого кипятка, настаивать в закрытой посуде 40 минут. Процедить. Заморозить.
Мятный лед хорошо тонизирует кожу, устраняет мелкие прыщики, сужает расширенные сосуды, убирает морщины.
Лед из одуванчика.
Полураспустившиеся бутоны и молодые листья одуванчика (500 г) пропустить через соковыжималку. Добавить 1 столовую ложку оливкового масла. Смешать. Заморозить.
Лед из цветков и листьев одуванчика эффективно уменьшает морщины, в особенности на увядающей коже.
Лед из клубники.
Сок из 200 г клубники заморозить. Использовать для массажа.
Клубничный лед хорошо дезинфицирует кожу уменьшает поры, повышает ее устойчивость к обветриванию, разглаживает морщины. Также с успехом можно использовать земляничный, персиковый, арбузный, дынный лед.
Лед из зверобоя.
2 столовые ложки цветков и травы зверобоя залить крутым кипятком. Настаивать сутки в плотно закрытой стеклянной посуде. Заморозить.
Лед из настоя зверобоя хорошо сужает расширенные поры, устраняет угревую сыпь.
Цитрусовый лед.
Кожуру одного апельсина и одного мандарина промыть. Залить 0,5 литра крутого кипятка. Настаивать в закрытой стеклянной посуде в течение суток. Процедить. Заморозить.
Цитрусовый лед снимает усталость кожи, возвращает свежесть, упругость и обладает питательными свойствами. С той же целью можно использовать сок апельсина, мандарина и грейпфрута, разводя его минеральной водой в пропорции 1:2.
Криомассаж лица дает хорошие отзывы, на фото девушек до и после видно, что лед из трав фруктов дает лучший эффект, чем маски из данных ингредиетов.

- Центр Валентина Дикуля использует в своей работе криотерапию. Но там криомассаж жидким азотом используется как лечебная терапия, и отзывы положительные в плане лечебного воздействия. Про антицеллюлитный эффект на практике мне известно мало.

- Добрый день, коллеги! Мы применяем массаж льдом после deep friction для уменьшения побочных явлений. Также, делаем массаж волосистой части головы, отзывы у пациентов хорошие.



- Уважаемые коллеги! Статья о криомассаже просто замечательная! Я также знаю на практике, что криомассаж кожи, тела – процедура замечательная! Только возник вопрос: где-то читал, что неожиданно обнаружили, что холодом (Льдом) очень хорошо радикулит лечить. Насколько правдива такая информация? Спасибо.

- Я делала криомассаж в Москве против воспалительных процессах в мышцах, прихватил радикулит. Не думаю, что сия процедура такая уж и полезная. Я больше склоняюсь к классическому лечебному массажу спины.

- Тем интересней мнения не только специалистов, но и пациентов. А как вы вообще реагируете на холод, и какой вид массажа вам более всего помог от радикулита?

- Я вообще холод не люблю, криомассаж был для меня пыткой. Помогает мне от радикулита обычный ручной массаж, без масла, крема, тем более – холода. После сеанса порхаю!

- В вашем случае, наверное, сработала субъективная неприязнь к холоду, верно? Многие мои клиентки делают криомассаж. Работаю в Спб, женщины хвалят процедуры для кожи лица.

- Я не специалист, тем более – ни в косметологии, ни в массаже, однако мне криомассаж не подошел вообще. Лечила и воспаление седалищного нерва, а он сами понимаете, где находится. Не заметила никакого антицеллюлитного эффекта.

- Как видим, по отзывам клиенток, криомассаж тоже процедура с индивидуальным эффектом. Мои клиентки, которые проходили криомассаж, также и хвалили, и хулили данную процедуру. Все очень индивидуально. В плане целлюлита – на ранних стадиях, да, отмечают хороший эффект, а на 3-4 стадии одна моя клиентка ходит как ко мне на ручной массаж, так и использует метод криотерапии.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.





Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика