НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Разные виды массажа от целлюлита на заднице, мнения, Регулярный медовый, баночный массаж и целлюлит исчезает.
Такая история...
сообщение 19.1.2018, 18:55
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Мне очень хорошо помогает медовый массаж от целлюлита на заднице, сразу кожа нежнее становиться. Еще делаю скраб с кофе, завариваю кофе для кофеварки и делаю им скраб, очень хорошо и запах приятны. А кофе входит в состав многих антицеллюлитных средств. Пробовала также кремы против целлюлита Lancom, Eyes Rocher, Garnier. Все они, на мой взгляд, только немного улучшают кожу, но от проблемы не избавляют. Медовый массаж + кофейный скраб дают больший эффект. У меня нет лишнего веса, довольно стройные ноги, но не без целлюлита, к сожалению.



- Для тонуса мышц дарсонваль точно помогает, хотя есть средства поэффективнее, а вот для целлюлита не помог. Зато я сделала 10 процедур на засосно-раскаточной машине (не знаю, как называется, но ею делают антицеллюлитный массаж в косметических центрах) и целлюлит исчез вообще не появлялся пару лет, сейчас опять нужно пройти курс, появилась неровная кожа. Процедура не приятная, но абсолютно терпимая. Тебе надевают специальный костюм, как чулок на всё тело, кладут на стол и машина всасывает кожу и раскатывает.

- Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался антицеллюлитным кремом с термальным эффектом? Как часто им можно пользоваться (а то покраснение и жжение кожи пугают)?

- Я, когда принимаю ванну, массирую проблемные зоны соляным скрабом сильно, пока больно не станет. И потом мажу кремом каким-нибудь антицеллюлитным, не особо верю в их эффективность, уже много их перепробовала. Просто пользуюсь постоянно каким-нибудь, понимая, что хуже не будет точно.

- Помогает ли медовый массаж и пилинг молотым кофе от апельсиновой корки на прекрасной жопе? Я делаю обертывания иногда, тоже медовые, ничего так - эффект нравится.

- А мне посоветовали принимать скипидарные ванны для борьбы с целлюлитом у стройных, отзывы шикарные. Говорят, что сразу быстрее дело идет. А кто-нибудь уже пробовал их?

- Я пробовала до беременности. Эффект потрясающий. Только методику точно блюсти надо: темп, режим, периодичность. Вот кормить закончу и снова займусь.

- Главное - это постоянно делать какие-нибудь процедуры, чуть-чуть расслабился и все, привет! Баночный массаж помогает. А я делаю себе сама массаж банками от бугристой кожи! И кожа лучше, правда, поначалу больно и очень.

- А мне одна знакомая рассказывала про то, как добавляла в гель для душа молотый кофе, потом после душа натиралась кремом, куда предварительно добавила мумие. Вот не пробовала, так как беременная была.

- А вы скипидарные ванны сами делали или готовую эмульсию покупали?

- Я пользуюсь препаратами антицеллюлитной терапии серия Anesi Parafango, лифтинговый крем "Аминофирм" + массаж. "Испанская профессиональная марка Anesi предлагает специальную линию для тела "Парафанго", разработанную на основе принципов теплолечения и талассотерапии. Данная линия включает широкую гамму высокоэффективных средств и процедур "Парафанго", которые обеспечивают гарантированную потерю объемов в сантиметрах и улучшение упругости и внешнего вида кожи. Парафанго - уникальный препарат, представляющий собой смесь парафина и микронизированной морской грязи. Отсюда название - парафанго ("пара" - от слова парафин, "фанго" - от лат. "грязь")."
Средства относятся к профессиональной косметике, в обычном магазине вряд ли купите. Дорого, конечно, но что не сделаешь ради себя любимой. Процедуры делаю в домашних условиях, средства заказываю через интернет-магазин. Либо можно пойти в салон красоты, но там дороговато.

- Девочки, что-то помогло кому-нибудь избавиться от целлюлита, который прощупывается под кожей? Была передача, что апельсиновая корка - это то, что необходимо организму и от него не избавиться, и ведь это совсем не жир на него влияет, он у идеально худых тоже есть.

- А я не парилась никогда по поводу его, и смысла нет, это естественно, у меня у дочки на попе и то есть, когда ходит голышом, просматривается, она маленькая, худенькая. Я поняла одно - мужчины нас любят, если мы себя любим, а не если нет целлюлита.

- Согласна, но я считаю - это не повод запускать себя, любить-то любят. А может даже и говорят, что им не важно, есть целлюлит или нет, а, тем не менее, когда смотрят на женщин со стройными ногами без намека на целлюлит, все равно сравнивают нас с ними. Нужно, чтобы эти сравнения были в нашу пользу.

- У стройных же тоже целлюль, и не от полноты, как мы обычно считаем, что он только у полных. Да и смысл с ним бороться, если ничего не поможет - ни препараты, ни худоба? У дочки, если он есть, она худенькая, попа ровная, а ходит и он на попе виден!
У меня подружка есть худенькая, все при месте, кожа упругая, а целлюлит на заднице все равно есть.
Даже в бассейне, если посмотреть, худых полно со стройными ногами и бугристая кожа у половины.

- Хотите сказать, он у всех есть? Даже у моделей всяких? Я много девушек видела, у которых он, по крайней мере, не виден. У меня вот пока не получается никак от целлюлита на попе избавиться. Но я считаю, это из-за сидячего образа жизни. Если правильно питаться, поменьше жирного, много ходить, а еще и бегать каждое утро, да еще и массаж каждый день делать себе + антицеллюлитный крем, то неровной кожи не будет. Но это вообще нереально для меня это делать. А сколько лет вашей дочери? У меня он только в 20-21 год начал проклёвываться. Сейчас особо не видно, но если рукой кожу сдавить, то ой-ой-ой.

- Да я и не говорю, что он у всех поголовно, я написала у половины. Но целлюлит у худых тоже, дочке год и восемь. Реально вот у нее попка ровная, она худенькая, но когда ходит, на попе видны ямочки целлюлита. Еще, кстати, у меня мама тут передачу видела, там доказывали, что он только от нервов появляется. А мы большинство все-таки не спокойно живем. В общем, причин много для его появления, но не от жира он точно, есть полные, у кого гладкая кожа, упругая, и нет целлюля. И еще наш преподаватель психолог говорит так: он если есть, то это психически больной человек! Может, и вправду про нервы передача была?

- У меня тоже, если кожу сдавить, то видно ямки. Вроде так особо не видно, но всё равно неприятно! И сама я худая (175см, 56 кг). Я купила пилинг и скраб из морской соли и голубой глины, мне нравится! Самое интересное, что он не дорогой, продают в детских магазинах в отделах для мам. Каждый день пилинг, потом массаж мочалкой и мажу кремом Гарниер. Вроде лучше. Ну, и, конечно, каждый день 100 приседаний, велосипед, и попу качаю.



- А я сегодня попробовала медовый массаж. Пока рано говорить о результатах, потом посмотрим, что получится. И тоже почти каждый день приседаю и велик делаю, и так уже больше года, но что-то результата особого не вижу, наверное, надо чаще. А у детей не может быть целлюля, мне кажется, он же появляется от женских гормонов только после полового созревания.

- Я вот делала массаж медовый, но не скажу, что он мне помог, все-таки надо еще много всяких процедур параллельно делать.

- Он зависит не только от упражнений, я купила себе диск с методикой избавления от целлюлита. Девочки, это реально надо сидеть дома и избавляться от целлюлита целый день. Так что пока баночный массаж, возможно с антицеллюлитными кремами.

- Сладенькое не ем, накопить можно быстро, а вот избавиться от неровной кожи практически невозможно! Худеть можно, но апельсиновая корка не исчезает. Я периодически еще антицеллюлитный массаж делаю, очень действенно от целлюлита на заднице, рекомендую.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449

Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика