НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Запущенный целлюлит на ушках бедер, что делать, опыт, Эффективные методы избавления от целлюлита, массаж банками.
Такая история...
сообщение 19.1.2018, 16:58
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Есть очень хороший и проверенный метод избавления от целлюлита - это каждый день выпивать не менее 2 л зеленого чая, проверено! Действует, но, правда, сейчас я пока не могу, потому что у меня от зеленого чая молоко пропадает.



- Пить так много зеленого чая нельзя! Особенно беременным! Целлюлит может "уйти вмести с костями". Он полезен, но только в меру, а если переборщить - он вымывает много полезных веществ с организма.

- Сегодня как раз смотрела передачу про массаж медом, сказали, что это очень полезно, мед выводит шлаки из организма. Только там не обертывания, а похлопывания надо делать. Сделать предварительный массаж, намазаться медом и слегка пошлепывать ладонью, потом, когда мед станет белым - смыть теплой водой.

- Привет, у меня тоже с апельсиновой коркой огромная проблема, делала я медовый массаж и толку никакого, только синяки на ногах, поэтому не мучайте себя.

- Привет, девочки! Какая актуальная тема перед летом. Всегда была за спорт, активно занималась им (верховая езда, йога, тренажеры). Но вот месяцев 8 уже как забросила эти занятия совсем (пытаюсь убедить себя, что некогда). Ничего не предвещало беды. Вещи как носила, так и ношу. Но недели 3 назад решила купить себе новые джинсы. Беру в магазине свой размер и направляюсь в примерочную. И к своему стыду с трудом в них втискиваюсь. Смотрю в зеркало, а там заметно увеличившиеся бедра и он самый.
Неприятно было очень. Покупку джинсов пришлось отложить (не хочу на размер больше покупать). Пришла домой, взвесилась и ужас, 54 кг. Для меня это много (нормальный вес 50-51).
Стала следить за питанием, ем больше клетчатки, массаж дважды в день: утром массажером с шипами, вечером резиновыми баночками (сначала было очень больно и синяки, теперь не больно совсем), утром 5 минут качаю ноги (низкие выпады) и 5 минут пресс.
Результат очень хороший. Я довольна - за две недели 1,5 см минус от объема каждой ноги, кожа выровнялась, пресс восстановился. Но, правда, у меня не совсем запущенный вариант целлюлита был. 3 кг лишних всего, но тем труднее их согнать. Пока удалось 1,5 кг согнать, но я на верном пути.
Это, конечно, не раз говорили, и я повторю - без физических упражнений эффект будет лишь визуальным и недолгим.

- Что значит низкие выпады? У меня самая проблема - как убрать целлюлит и ушки на бедрах.

- У меня та же проблема. Я в целом довольно стройная, но весь мой жир, целлюлит откладывается на ушках бедер, больше нигде. И те килограммы, которые я набрала за зиму, хранятся именно там. Убрать жир и апельсиновую корку из этой зоны крайне сложно. За годы борьбы нашла для себя самый эффективный метод избавления от целлюлита (описан выше). Про вакуумный массаж лимфодренаж скажу, что его нужно делать правильно (иначе можно навредить). Проблемную зону нужно подготовить: промассировать жесткой мочалкой в душе, потом промассировать руками или массажером. После этого проблемные места советую смазать растительным маслом (оно не впитывается кожей, и банки отлично скользят) и можно приступать к вакуумному массажу резиновыми банками. Баночку нужно сжать и прилепить к коже, затем водить ею по массажным линиям, каждую зону нужно интенсивно обрабатывать минут 5. Будет больно и чем запущеннее целлюлит, тем больнее. Могут появиться синяки. После массажа масло смыть, а обработанные зоны смазать антицеллюлитным кремом.
Я делаю такой лимфодренаж вечером. Обычно в течение трех недель (не больше). И, конечно же, ежедневно прокачивая ноги. Вы не тренируетесь регулярно, тогда начинайте делать упражнение без гантелей, а когда ноги придут в тонус, подключайте гантели (подойдут бутылки с водой). Я делаю 2 подхода по 20 выпадов на каждую ногу.
Если Вы делаете упражнение правильно, то на второй-третий день, вы почувствуете мышечную боль в бедрах и ягодицах, но не останавливайтесь, выполняйте упражнение ежедневно, выбирая свою нагрузку. Эффект на бедрах почувствуется уже через 2 недели, на ягодицах через пару месяцев (но в тонус они придут уже недели через 3).
В дальнейшем это упражнение достаточно выполнять 2-3 раза в неделю, чтобы забыть о целлюлите навсегда. И еще следите за питанием. Эх, еще бы самой этому регулярно следовать.

- Спасибо за консультацию, я только после родов и ваша рекомендация мне очень пригодилась.

- Я Вас поздравляю с таким замечательным событием. Буду рада, если мой опыт пригодится. Конечно, лучше часового фитнеса 3 раза в неделю ничего быть не может. Мой вариант, как говорится, для ленивых и занятых. Но он действительно действует. Многократно проверено на себе.

- Ой, после родов у меня вообще черт знает, что с телом было. Вот недавно стала ходить в СПА на парафинотерапию и обертывания. Уже по 4 процедуры сделала, и от целлюлита почти ничего не осталось, да и похудела, видимо. Девочки, всем советую!

- Девочки, была в отпуске. Много гуляли с мужем, километров по 10-15 в день проходили (в основном в спокойном темпе), много плавала, и так все 15 дней. За это время ни одного выпада не сделала, ни разу пресс не качала. Вернулась похудевшая и подтянутая. Целлюлита словно и не было. Удалось вернуться к заветным 50 кг. Эх, если бы отпуск не кончался! Делаю вывод. Есть можно сколько угодно, главное - все это сжигать физической нагрузкой.

- Я просто купила себе жесткую мочалку и регулярно надраиваю ей проблемные места. Мне нравится, т.к. всяким гелям с "чудо эффектом за 3 дня" я не верю, да и не очень это полезно, мне кажется. На массаж и обертывания не хожу, нет времени, да и как-то предпочитаю сама справляться, до беременности еще гимнастику делала, ну, и за питанием стараюсь следить! Овощи, фрукты, минералка вместо всяких газировок и т.п.

- У меня все очень плохо. Прошло, конечно, мало времени, но и мочалкой я тру жесткой специальной, и массаж делаю, и гимнастика. Все как-то медленно уходит. Говорят, как брошу кормить, дело лучше пойдет, но пока молоко есть, лучше буду кормить.

- Мне помогают slimming массаж от целлюлита (прочла отзывы, решила попробовать) и обертывания. Ем, в общем, все подряд, но газировки, чипсы, сухарики - никогда. Фитнессом специально для похудения не занимаюсь, только чтобы "побороть" усталость от сидячей работы: предпочитаю кардио и йогу. Да и то была в спортзале последний раз еще весной.
Сегодня первый раз сходила на slim массаж. Ужас, ни один медовый рядом с ним не стоял. Боль от шлепков и захватов в первый раз адская. Надеюсь осилить еще сеанс. Пока по совету массажиста похожу на обычный, т.к. общий тонус мышц и связок не очень.



- Вот и я взялась за борьбу с этой напастью. Борюсь медовым массажем и кремом из серии Фитнес. Недели 2 этим занимаюсь. Делаю, правда, как получается - когда каждый день, когда через день. Эффект есть и довольно заметный, бугристая кожа на попе сильно уменьшилась.
Девчонки, а что вы думаете по поводу аппарата дарсонваль против целлюлита? Вот на сайте прочитала о нем, но что-то сомневаюсь. Может, кто-то пользовался чем-то подобным, помогает ли он от целлюлита? Поделитесь опытом, плиз.

- Вот что точно помогает от целлюлита, так это хороший качественный антицеллюлитный массаж у хорошего специалиста. Да и выше о разных способам самомассажа много писали. выбирайте лучшие!

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449

Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика