НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Холодные обертывания - избавление от целлюлита в домашних условиях, Эффективное избавление от целлюлита на ягодицах и ногах.
Такая история...
сообщение 5.1.2018, 13:27
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Спросила у знакомого спортсмена про средства от избавления от целлюлита и лишнего веса, самые эффективные по отзывам. Он посоветовал "подсушиться", сказал, чтоб я ни в коем случае ничего не пила и не ела после 19.00 (то есть поужинала - и больше никаких перекусов и никаких чаёв, компотов!). Пить можно потом утром и весь день сколько хочешь, но вечером - нет. Тогда организм сам будет свой жирок превращать в воду. Этот совет я на себе испытывала 3 года назад. Лично мне было очень трудно не пить, так как я люблю вечерами чаёвничать. Да, эффект избавления от целлюлита до и после был, и даже очень. Но месяца через два я сорвалась с этого режима.



- Спасибо за совет! Не есть после 19:00 - это без проблем, а вот не пить - действительно тяжело.

- Это хорошо делать (ничего не пить после 19.00) с кем-нибудь за компанию - тогда это легче переносится!
Можем вместе начать жить по этому принципу с какого-нибудь определенного дня - и будем отслеживать результаты (взвешиваться раз в неделю, например, и замерять сантиметром объёмы бедра в самой широкой части, в самой узкой и над коленкой). Соревновательность и солидарность очень дисциплинируют. По крайней мере, меня точно!
Еще было б очень показательно сделать фото сейчас - и хотя бы месяц спустя после такого режима питья. Я не говорю о том, чтобы обязательно выставлять эти фото на форуме - но хотя бы для себя для контроля ситуации. Только обязательно надо фото с одной и той же точки в одном и том же месте, и в той же одежде (белье) - тогда явно будет видно, изменилось ли что-нибудь.

- Девчат, сушиться лучше в сауне или бане, но это на любителя. Я раньше остатки сгоняла бодифлексом, а сейчас раз в неделю хожу на восточные танцы.

- Бодифлекс и душ Алексеева. Вот как раз бодифлекс и душевая лейка в паре - это просто чудо. Бодифлекс реально подтягивает мышцы. Главное - дышать правильно. Только учиться по первоисточнику! Никакие наши курсы не смотреть! И массаж душем Алексеева, Шарко по сравнению с ним - детский лепет, а синяков и боли никакой!
А если ещё свои масляные смеси и обёртывания применять, так вообще красота. Свой салон красоты дома.
Честно, меня хватило на 1,5 месяца гимнастики и массажей, не каждый день даже. Но! Эффект был заметный не только мне. А если учесть, что моё тело измождённое испорчено курсом гормонов в подростковом возрасте, то апельсиновая корка у меня с 16-ти лет. Поэтому сейчас опять начинаю борьбу с целлюлитом.
И ещё - не только физическое, но и духовное направление нужно поддерживать. Любить себя и радоваться, что вы такая красивая и волшебная. Ну, и не жрать.

- У меня есть душ Алексеева, но такой слабый напор воды стал, что это просто бесполезное занятие, хотя раньше мне очень нравилось принимать душ.

- Проведя кучу разных манипуляций, направленных на борьбу с целлюлитом, могу сделать вывод: больше всего мне помогли холодные обертывания "Гуам" от целлюлита при варикозе. Очень долго думала - брать или не брать, уж больно жалко денег было. Потом всё-таки решилась и не пожалела. Можно делать такое обертывание при варикозе ног, поэтому они для меня - идеальный вариант.

- Сами покупали массу для обертывания? Можете точно написать название, а то для холодного обертывания у Гуам несколько вариантов при варикозе.
ПС. Тоже страдаю этим.


- Заказывала. Вот такую - маска кремообразная с водорослями (охлаждающий эффект) Fanghi d'Alga Seaweed Mud Guam. Только это дорогая фирма, но и результат от неё самый заметный. Если хотя бы раз-два в год проводить обертывания, то это то, что нам надо с нашим варикозом. До этого пробовала маску с охлаждающим эффектом "Кора" и грязь Мертвого моря. Результат пропорционален затраченным средствам, т.е. небольшой.
Сразу предупреждаю -100% и быстрого избавления от целлюлита на ягодицах и ногах в домашних условиях не ждите. Может, если долго делать и будет, но я делала всего один курс и то в восторге.

- Присоединяюсь к тем, кто ищет способы избавления от целлюлита. Я вообще-то худенькая, ребра торчат, но вот с дряблой попой проблемы еще лет с 13-15. Особенно "ушки" на бедрах раздражали. Но раньше было еще более-менее нормально, а тут на днях глянула в зеркало, а там, жуть, короче, бугорки видны издалека и при любом освещении. Да еще все усугубляется мрачными растяжками.
В общем, пошарилась по инету, начиталась отзывов о массажных банках, побежала по аптекам искать это чудо-средство. В общем, не я одна такая умная, еле нашла дефицитный товар.
Начну делать. Только вот у меня вопрос возник. С варикозом и сосудистыми сеточками все понятно, а как растяжки с этим массажем себя ведут? Не станет ли все совсем печально?
Да, кстати, спорт, йога, бассейн, бодифлекс и т.д. - это супер классно, очень важно и очень нужно для здоровья, но к целлюлиту не имеют никакого отношения. Много лет чем только не занимаюсь, сладкого почти не ем, сплошные кашки, супчики и нежирное мясо, а целлюлит "цветет и пахнет". Мышцы в тонусе, но над тонусными мышцами бугристым слоем лежит эта пакость.

- Растяжки лучше обходить банками.
"Да, кстати, спорт, йога, бассейн, бодифлекс и т.д. - это супер классно, очень важно и очень нужно для здоровья", но упражнения для избавления от целлюлита не имеют к этому никакого отношения. Как это ни печально, но это так (с поправкой, что отношение всё же имеют, но - не главное). Очень большое значение имеют индивидуальные особенности соединительной ткани, и вообще ее состояние.
Причем, некоторые спортивные занятия могут усугублять целлюлит - например, упражнения с тяжестями (в тренажёрке).

- Я тоже по жизни очень худая. Но растяжки на попе уже хорошо видно, хотя быстрого изменения веса не было. Да и бугристая кожа уже прощупывается. Методы избавления от целлюлита у меня - мёдом, похлопываниями, ЭМ апельсина, кофе. Немного помогает, но мёд что-то последнее время дефицитный у меня. Поэтому сижу, жду, когда появится.

- Вот что нашла. "Никакими физическими занятиями от целлюлита избавиться невозможно. При сильных стадиях целлюлита, это третья и четвёртая степень сначала нужно расправиться с ним (или хотя бы его уменьшить), а затем уже заниматься. Потому что все скачкообразные движения, такие, как бег, прыжки имеют свойства уплотнять (утрамбовывать) отложения целлюлита ". Причем здесь тренажёры?

- Да вы правы, на все сто этим целлюлит не уберешь. Просто, когда я эту апельсиновую корку извожу, то ткани теряют упругость. В общем, скажу проще, зад начинает трястись как холодец, вот поэтому и приходится спортом заниматься.

- Если попадешь к плохому специалисту в тренажерке, то мышца будет нарастать под жиром. Эффект жуткий - становишься только толще. Есть разные типы упражнений для разных типов тел и мышц. И если дать упражнения, которые нужны бодибилдерам для раздувания мышцы тому, кто хочет просто похудеть - будут проблемы. Вернее, результат будет совсем не тот.
Поэтому в каких-то случаях действительно можно сказать, что тренажерка целлюлит может усугубить. Просто инструктора надо подбирать грамотного.

- Девочки, уверена, что даже при варикозе луышим средством избавления от целлюлита остается хороший качественный антицеллюлитный массаж тела. Только надо найти опытного специалиста.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика