НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что такое энергетический, костно-энергетический массаж тела, лица, энергетических точек., Бесконтактный энергетический массаж - техника, видео, отзвы.
Про массаж
сообщение 7.12.2017, 15:09
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Слышал, что существует энергетический массаж. Кто, что-нибудь знает или слышал об этом, пожалуйста, расскажите, что он собой представляет, и где ему учат. Спасибо.



- Если имеется в виду бесконтактный массаж, то его обычно применяют массажисты предпенсионного возраста для скрытия своих физических недостатков в плане проведения качественного контактного массажа. Шутки шутками, но два экстрасенса которые попались мне в бытности работы массажистом в городской больнице, несмотря на аханья насчет моей положительной энергетики и попытки научить делать пассы руками в конце массажа в виде буквы "Z", так и не отблагодарили за массаж.
На целителей же учат в Ассоциации нетрадиционной медицины, это позволяет получать даже лицензии Минздрава. Также косметологи проводят типа энергетический массаж лица. Вы поняли, как я отношусь к такому бесконтактному массажу лица, тела, головы (а применяют его везде).

- Энергетический массаж. Это работает, только для тех пациентов, кто в это верит. Своеобразный сеанс гипнотерапии. Есть легковнушаемые личности. Для них, очень важно, когда другой человек (массажист), говорит, что выровнял ауру и закрыл дыры. И не удивительно, что это работает для данного пациента. Все дело в силе воображения.
Но, есть же уникумы, которые могут воздействовать энергетически. Но их так мало. Гораздо больше, тех кто говорит что может делать энергетический массаж, данные примеры я встречал не только на видео, но и жизни.
Хотя, есть несколько приемов, которым меня научил Терешкин С.Н.
Перед массажем представьте, что держите в руках солнечный шарик. Постараться почувствовать тепло и вязкость этого шара. Потом мысленно, представить картину, что из каждого твоего пальца выходит лучик энергии. Постараться мысленно, дотронуться до любого предмета и "почувствовать" его структуру: шероховатый, гладкий и прочее. После такой разминки, руки более чувствительны. И выздоровление больного идет быстрее.

- Я более верю в энергетический массаж точек, то есть имеется ввиду точечный массаж. Там идет работа с особыми точками на теле человека, однако работать руками нужно, также нужны обширные знания и особое чувство данных точек и проблем с ними.

- Энергетический массаж видела только на видео, читал отзывы. В бесконтактный массаж не вер, однако есть некоторые приемы, позволяющие достичь большего эффекта при классическом массаже тела. Коллега начал, я продолжу.
Другой прием, перед началом сеанса массажа. Попросите пациента представить, что он находится на берегу океана с чистейшей водой. Лежит в прибрежной линии, попросите мысленно представить, что накатывают волны и уносят с собой, боль, каждая волна приносит чистую воду, а уходит более темная, так как уносит болезни. Работаю, под шум океана.
Следующий вариант. Прошу пациента визуализировать боль. Как она выглядит, где находится. Потом, мы работаем вместе. Делая массаж, прошу представить, что мои руки уносят эту боль, мы вместе удаляем визулизацию больного. С каждым массажным приемом, спрашивать, как сейчас чувствуете, где боль, как она выглядит?
Конечно, приемов и методов больше, чем я написала.
Буду рада услышать, другие методы и приемы. Такой энергетический массаж дает прекрасные отзывы, наверное, как за счет психотерапии и визуализации.

- Умные советы! Но не всегда ты можешь всё сказать пациенту. Есть люди, которые не верят или не могут представить картинку. А если болен человек месяц и из последних сил пришёл к тебе, а ты говоришь -
боль уходит, а боль не ушла? Тогда что он подумает о тебе, как о специалисте? Думаю, начинать сеанс лечебного массажа следует с улыбки и теплых слов, что вы обязательно поможете, после осмотра и диагностики. Поговорите с ним, и Вы будете знать, что за человек перед Вами и можно ли с ним говорить на темы, о которых мы написали. Вообще есть энергетический массаж. Проводится он на меридианах человека и на местах выхода чакр. Кто заинтересуется – расскажу, как выполняется энергетический массаж тела, головы, какие есть специфические секреты мастерства.

- Полностью согласна с коллегой по поводу энергетического массажа. Я написала, только несколько приемов, которыми пользуюсь. И не со всеми, можно работать, используя воображение. Этот метод, лучше применять, когда диагноз поставлен и пациент пришел не в первый раз. Все индивидуально. При воспалении седалищного нерва - энергетическое воздействие - не поможет. Вы кладезь информации! Конечно расскажите, про энергетический маccаж на меридианах человека. И про костно-энергетический массаж – что это такое и с чем его едят (как делают).

- Благодарю за искренни интерес, коллеги. Сосредоточиться на мыслях
своих и больного. Для тебя главное - выздоровление больного. Сначала поверить в свои силы и попросить разрешения и помощи свыше. Когда получено разрешение, прочитать молитву на выздоровление больного с его именем, затем представить большой пузырь, шар, в котором находится больной и твои руки. Затем подставить руки к источнику естественного света, зарядиться и только потом приложить руки к больному месту
пациента. Работать с закрытыми глазами. Мысленно просить постоянно помощи у Всевышнего, читая молитву о выздоровлении больногого.
Как только ощутишь покалывание в ладонях, жжение - надо постепенно
отнять руки от тела больного и быстро смыть руки до локтя проточной водой. Не вытирай руки после энергетического массажа! Просуши воздухом – это обязательное условие, чтобы не принять негатив на себя! И если устала – не продолжай. Так больной будет чувствовать себя лучше.

- Огромная благодарность за интересную информацию! Это очень полезная техника энергетического массажа! Вы считаете, его может делать каждый человек, или обязательно массажист должен быть в некотором роде биоэнерготерапевтом?

- Все болезни от нервов. Я делала замечательный лечебный массаж, хотя до этого был многократно энергетический массаж тела, нашла в Спб изумительного массажиста, практикующего ручные техники. А когда мы с ним углубились в психологию, я почувствовала эффект с первого сеанса обычного классического ручного массажа.

- Я также делала лечебный массаж в Москве у профессионального массажиста, который, однако, биоэнерго штуками не занимается. Однако от его рук шло такое тепло, что прошла боль.

- Понимаю вас, только это явление называется не энергетический массаж, а профессионализм в своем деле. Все хорошие массажисты немного волшебники.




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика