НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Закаливание. Контрастный душ против целлюлита, для здоровья. Отзывы, контрастный душ против целлюлита, укрепление здоровья
Alisha
сообщение 15.7.2010, 2:53
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19793



А я вот никак не могу к нему привыкнуть... ну просто не приятно как-то .... что посоветуете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ника
сообщение 19.8.2010, 13:02
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 26615



Цитата(Alisha @ 15.7.2010, 2:53) *
А я вот никак не могу к нему привыкнуть... ну просто не приятно как-то .... что посоветуете?

Мне кажется, если неприятно, то тебе оно не надо.

Если прямо таки хочется привыкнуть, то сначала делай душ не сильно контрастным.

Мне вот нравится, поэтому я делаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
wolfu
сообщение 28.9.2010, 21:38
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 28.9.2010
Из: ул. победы д7 кв 98
Пользователь №: 26918



Контрастный душ просто супер!
советую всем, не навредит!)



Жизнь прекрасна!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Благородный Риск
сообщение 20.10.2010, 14:25
Сообщение #44


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 10.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26790



А я не как не решусь)) Не люблю холодную воду)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сладкая Ириска
сообщение 20.10.2010, 15:11
Сообщение #45


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 918
Регистрация: 29.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 20955



Цитата(Благородный Риск @ 20.10.2010, 13:25) *
А я не как не решусь)) Не люблю холодную воду)))

Думаю и не стоит начинать осенью, когда холодно, так и заболеть недолго.

Я обожаю контрастный душ, начала принимать в мае, вначале не очень нравилось, и делала не каждый день, а под настроение)), но со временем привыкла, и теперь балдю от него. Принимаю каждый день, но утром не могу, для меня это бррр... когда я толком не проснулась, а вот вечером за милую душу))
И кстати, вроде не болею простудами aa26.gif , кожа точно более упругая!!!
a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~~Диляра~~
сообщение 29.10.2010, 12:50
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.10.2010
Из: Сибирь
Пользователь №: 27139



Цитата(Благородный Риск @ 20.10.2010, 17:25) *
А я не как не решусь)) Не люблю холодную воду)))

А зачем холодную воду???? Сначала контраст должен быть мягким, чтоб не шокировать организм, нужно делать как приятно, начинаешь с горячей воды, затем переключаешь на прохладную, чтоб телу было комфортно. Постепенно увеличивать контраст.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.7.2011, 14:37
Сообщение #47


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891





Повышение энергетики через обливания и контрастный душ
Помимо внутреннего эффекта, вода может оздоровить вас и внешне.

Контрастный душ или холодная вода способны в считанные минуты привести вас в рабочее состояние и даже произвести отрезвляющий эффект после бурной ночи.

Вот лишь некоторые преимущества этой процедуры.

1. Повышается энергетика.

2. Улучшается, за счет увеличения скорости циркуляции крови, обмен веществ в организме, а также активизируется все биологические процессы.


3. Весь организм интенсивно очищается – рассасываются застои в организме.

4. Укрепляются сердце и сосуды.

5. Улучшается настроение, уровень энергетики возрастает.

6. Возрастает устойчивость к различным заболеваниям, особенно ОРЗ.

7. Увеличивается количество лейкоцитов и красных телец в крови.

8. Все внутренние органы и кожа получают за­ряд здоровья.

9. Укрепляется нервная система.

10. Тренируется сердце, как при беге трусцой.

Совокупным результатом является улучшение здоровья, повышение работоспособности и омоложение организма.

Такой эффект от контрастного душа объясняется просто. Кожа – самый большой орган человека. И тренируя контрастным душем кожу, вы, получая при этом удовольствие, тренируете и всё тело.

Однако у большинства людей холодная вода, ввиду отсутствия тренировки и тепличных условий проживания в квартирах, вызывает неприязнь и дискомфорт.

Но упускать такой простой и эффективный способ подзарядки было бы глупо.

ВНИМАНИЕ ЗАДАНИЕ.

Поэтому предлагаю несложный метод перехода к контрастному душу, а затем и обливанию холодной водой.


1. Увеличивайте и уменьшайте температуру воды постепенно, с каждой процедурой. Ваш организм должен «закалиться», привыкнуть к большому контрасту температур.

2. Обливаясь, отслеживайте свое состояние. Ваша задача получить от этого физическое, а самое главное эмоциональное здоровье. Если вы начинаете ощущать достаточно серьезный дискомфорт – прекращайте. Возможно, вы слишком резко начали. Если есть серьезные заболевания, то лучше проконсультируйтесь с врачом.

3. Сначала нежимся просто под теплой водой. Затем на несколько минут включаем горячую. Нагревать тело надо гораздо дольше, чем охлаждать. Холодной водой на начальных этапах лучше обливаться из ведра. Для этого определите комфортную температуру для себя на данный момент и начните с нее.

3. Начинать охлаждение организма (обливание) всегда следует сверху.

4. Не доводите до озноба и судорог. Ваша задача не продержаться как можно дольше, а получить удовольствие.

5. Контрастный душ лучше всего принимать утром, после утренней гимнастики. Именно в этот момент тело разогрето, кровь бежит быстро, да и пот смыть с тела не помешает!

6. После душа обязательно интенсивно растереться жестким махровым полотенцем. Это одновременно и дополнительный массаж, и стимуляция кожного капиллярного кровообращения.

7. Во время душа можно напевать любимую песню, либо слушать ее и подпевать. Можно усилить эффект, повторяя (если можете, то лучше вслух) такую фразу: «Мой организм заряжается энергией, очищается и молодеет». Можете придумать что-то свое. Также можно воссоздать в голове образ одной из ваших побед из личного зала славы. Вспомните те эмоции победы и успеха и снова пропустите через себя.

8. Постепенно от обливания из ведра, переходите к обливанию холодной водой из душа, постепенно уменьшая температуру.

9. Заканчивайте процедуру на холодной воде.

10. Под душем нужно не стоять, а топтаться на месте, чтобы ступни ног больше соприкасались с водой.

11. Эффект достигается только постоянством. Это ваш образ жизни. Если вы прекратите, то через определенное время все полезные достижения уйдут.




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.8.2011, 21:16
Сообщение #48


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Контрастный душ – путь к здоровью и красоте

Контрастный душ любят далеко не все люди. Так как на первых порах он вызывает неприятные ощущения и дискомфорт. Тем не менее, благодаря такому душу, Вы всегда сможете хорошо взбодрить свой организм, очистить и освежить свою кожу, а так же улучшить кровоснабжение. Кроме того, контрастный душ укрепляет Ваш иммунитет, поэтому Вы будете гораздо меньше болеть. В общем, что бы больше о нем узнать причин хватает, поэтому давайте к этому и перейдем.

Но вначале нужно поподробнее узнать, что нам дает контрастный душ.

Бодрость и иммунитет далеко не все. Чередование теплой и холодной воды тренирует Ваши связки и сосуды. Это напоминает тренировку мышц во время физкультурных упражнений. Каждый раз, принимая контрастный душ, Вы очищаете свои кожные поры от грязи и улучшаете кровоснабжение. Последнее дело в свою очередь усиливает обмен веществ в Вашем организме, что косвенно помогает убирать лишний вес.

И это все благодаря контрастному душу. Неплохо, верно?

Но почему он не всем нравится? В основном это из-за непривычки. Тем более в холодное время года приучать себя не просто, поэтому лучше этим заняться летом.

Как бы там ни было, неприятные ощущения сопровождают Вас только в начале. Поэтому заставьте себя первые 5 раз принять контрастный душ, а потом все будет в порядке.

Выглядит сам процесс примерно следующим образом.

Вы встаете под душ.
Делаете воду приятно горячей и стоите под горячим душем 10-15 секунд,
Затем пускаете холодную воду и стоите под холодный душ в течение 10-15 секунд.
Так повторить три раза.

Начинать душ всегда нужно с горячей воды, а заканчивать холодной. Постепенно увеличивайте контрастность температуры между холодной и горячей водой.

Начинайте привыкать к контрастному душу постепенно. Сначала на протяжении двух недель принимайте ежедневно душ приятной температуры. Затем делайте только один контраст и не стойте долго под холодной водой (5-10 сек.). В дальнейшем через неделю-другую переходите на два и три контраста.

Иногда вначале можно уменьшать перепад температур, то есть обливаться не самой холодной и горячей водой, а теплой и прохладной. Но будьте в этом случае осторожны. Потому что, к примеру, при температуре 20°С защитные функции организма еще не срабатывают, но Вы уже начинаете сильно замерзать. В результате начинаете болеть. В таких случаях нужно сделать резкий скачок температуры, включив на несколько секунд ледяную воду.

Вообще, резкое кратковременное обливание ледяной водой не успевает отнять много
тепла в организме, но оказывает мощнейшее воздействие на нервную систему и
запускает иммунную систему.

Как и в любом деле в этом так же нужно проявлять осторожность. Если у Вас нарушение кровоснабжения мозга, тромбофлебит, гипертоническая болезнь, спазмы сосудов, то контрастный душ необходимо принимать с большой осторожностью.

Если у Вас заболевания крови и сердечно-сосудистой системы, злокачественные опухоли, острые тромбофлебиты, то контрастный душ нельзя принимать. Вообще, в период обострения любых заболеваний (а женщинам и во время менструации) от контрастного душа лучше воздержаться. В остальных случаях контрастный душ Ваш отличный союзник
.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexie
сообщение 3.9.2011, 22:04
Сообщение #49


Воздушная:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 223
Регистрация: 16.3.2011
Из: Англия
Пользователь №: 27884



Все пытаюсь приучить себя делать контрастный душ icon_mrgreen.gif
Но знаете, если летом это еще приятно, то вот зимой... у меня возникает желание стоять час под кипятком и не меньше icon_mrgreen.gif
А еще на ночь не могу себя заставить делать контрастный - он же бодрит, а теплый расслабляет.
icon_mrgreen.gif морж из меня не очень, я вообще попариться люблю, когда в ванной такой пар, что ничего не видно icon_eek.gif
Но будем работать над собой. Здоровье важнее)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.9.2011, 22:51
Сообщение #50


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Lexie @ 3.9.2011, 22:04) *
Все пытаюсь приучить себя делать контрастный душ
Но знаете, если летом это еще приятно, то вот зимой... у меня возникает желание стоять час под кипятком и не меньше

Но будем работать над собой. Здоровье важнее)

Солнышко,на ночь не надо,это для утра)))А что бы зимой было комфортно,начинать нужно летом,это я тебе по собственному опыту говорю....при всех полезностях меньше простужаешься ,когда привыкаешь к контрастному душу))) f0f.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 5.9.2011, 17:43
Сообщение #51


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Тоже хочу попробовать контрасный душ!! Не знаю подойдет ли мне это. Думаю что да d025.gif Подожду когда отопление включат дома, тогда попробую. Если не получится - то летом a075.gif
Цитата(Lexie @ 4.9.2011, 2:04) *
у меня возникает желание стоять час под кипятком и не меньше icon_mrgreen.gif
я вообще попариться люблю, когда в ванной такой пар, что ничего не видно
a095.gif a095.gif a095.gif у меня все так же!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.10.2011, 6:53
Сообщение #52


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Варежка:

Девочки,
недавно в одной из рассылок прочитала про один способ принятия контрастного душа. Если включать холодную воду и начинать обливать себя не сверху, а снизу (т.е. сначала низ ног, потом выше и так до головы), то это гораздо проще и приятнее. Честно сказать, не поверила. Что за бред, какая разница, с какой части тела начинать, вода ж холодная. Но запомнилась мне эта мысль, и сегодня я это попробовала. Я очень удивилась!!! На самом деле, намного легче. Никакого дискомфорта! Хотя воду включала реально холодную! a115.gif
Попробуйте, может, кому-то тоже будет так легче!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oduvan
сообщение 21.2.2012, 16:25
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 21.2.2012
Пользователь №: 30426



Я тоже считаю, что если это неприятно, но не надо! Все нужно делать себе в удовольствие!
Я открыла для себя его недавно, но это уже моя рутина и я не могу вспомнить, как я могла без него просыпаться и чувствовать себя хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 21.2.2012, 19:15
Сообщение #54


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Контрастный душ вещь очень полезная!!!!
1. Активизируются все обменные процессы.
2. Улучшается, за счет увеличения скорости циркуляции крови, обмен веществ в организме.
3. Весь организм интенсивно очищается.
4. Укрепляются сердце и сосуды
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 26.2.2012, 17:26
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



девочки, может где-то пропустила, а сколько надо под душем стоять? есть какое-то определенное время? или пока не надоест можно стоять?



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 13.3.2012, 17:55
Сообщение #56


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Таничка @ 26.2.2012, 17:26) *
девочки, может где-то пропустила, а сколько надо под душем стоять? есть какое-то определенное время? или пока не надоест можно стоять?

Посмотри на 1 страницы этой темы, там в первых двух отзывах все написано d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 13.3.2012, 17:57
Сообщение #57


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я вот уже неделю делаю и очень довольна. самочуствие намного лучше становится))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.8.2012, 11:28
Сообщение #58


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Сказка:

вот увлеклась я в последнее время контрастным душем. делаю каждый день уже около 3 недель. очень нравиться, бодрит и чувствую я себя после него как то... легче что ли)))


Обливать надо все части тела, не задерживаясь подолгу на одном месте. Всего делают три контраста (перехода от горячей к холодной). Завершать надо всегда холодной водой. Перед охлаждением всего тела желательно не забывать смачивать лицо. Схема:

Теплый (чтобы привыкло тело)
Горячий (пока приятно)
Холодный (20-30 и более секунд)
Горячий (20-40 секунд)
Холодный (до минуты и более)
Горячий (20-60 секунд)
Холодный (сколько приятно)

Привыкать к контрастному душу, как и к любому новому воздействию, нужно постепенно. Сначала на протяжении 2-х-4-х недель ежедневно принимать комфортный душ (душ приятной температуры). Затем делать только один контраст и не очень долго стоять под холодной водой (5-10 сек.), через неделю-другую перейти на два, а затем и на три контраста. Иногда вначале можно уменьшать перепад температур, то есть обливаться не самой холодной и горячей водой, а теплой и прохладной. Для «раскачки» очень больных организмов желательно так и поступать. Но дойдя до ощущения явного холода, надо все же сделать резкий скачок и перейти сразу на ледяную воду.

Не зная этого правила, многие начинающие «горят», пытаясь и далее снижать температуру постепенно. Доходят, скажем, до 19-20°С, а затем, продолжая закаливание, начинают болеть. Секрет здесь прост. Вода такой температуры уже значительно охлаждает тело, но она еще недостаточно холодна, чтобы «включить» дремлющие защитные силы. Резкое же кратковременное обливание ледяной водой не успевает отнять много тепла, но оказывает мощнейшее воздействие на нервную систему, запускает терморегуляторный и иммунный механизм.
А что делать, если душа (или горячей воды) нет? Обливаться из ведра или принимать холодный душ. Выход при желании всегда можно найти.

Контрастный душ очень желательно делать хотя бы раз в день, по утрам, после гимнастики (но не после йоговских комплексов!) Контрастный душ с осторожностью начинать делать лицам, страдающим нарушением кровоснабжения мозга, тромбофлебитом, гипертонической болезнью, спазмами сосудов.



Девочки, а еще смотрите небольшое видео о контрастном душе в борьбе с целлюлитом


Контрастный душ от целлюлита помогает? Польза контрастного душа в борьбе с целлюлитом. Массаж



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 14.5.2014, 15:11
Сообщение #59


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Ukaaa @ 15.8.2012, 10:28) *
Контрастный душ очень желательно делать хотя бы раз в день, по утрам, после гимнастики (но не после йоговских комплексов!) Контрастный душ с осторожностью начинать делать лицам, страдающим нарушением кровоснабжения мозга, тромбофлебитом, гипертонической болезнью, спазмами сосудов.[/size][/color]

Возникло несколько вопросов по ходу. Во-первых, почему после йоги нельзя контрастный душ? Я как раз йогой занимаюсь, хотела подключить к этому и душик - а вы говорите, нельзя. Во-вторых, в случае меня и мужа - это пониженное давление и вегетососудистая дистония соответственно. Это является противопоказанием? Он полгода обливался холодной водой после душа - хорошо себя чувствовал, но потом отказался от этого, так как в голове стали появляться неприятные ощущения. Как же быть?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.7.2014, 16:41
Сообщение #60


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - ~ beauty ~:

Цитата(Ukaaa @ 5.7.2014, 17:46) *
Ирочка, привет! Это отличный результат от закаливания a115.gif Расскажи, пожалуйста, как именно ты закаливаешься? Я вот как-то забросила это давно, надо возобновлять d025.gif
Юля, по-моему в закаливании самое сложное - это НАЧАЛО. Как начать, чтобы сразу же себя не застудить? Надо обязательно учитывать свои особенности и слабые места. Если человек здоров, то можно приступать смело, но нагрузку увеличивать постепенно. Но если есть какие-то хронические недомогания, то лучше посоветоваться с доктором. У меня всегда самое слабое место было горло. Чуть подмёрзну - сразу першило и краснело, прям не знала что с ним делать! Я так понимаю это было уже в хронической форме, какая-то инфекция дремала и чуть что сразу активизировалась. Но тут как раз совпало, что у меня было что-то типа бронхита и я пролечилась антибиотиками, заодно и горло пролечила. После этого почувствовала себя более уверенно и начала делать:
- обливания чуть прохладной водой
- после обливаний растирание махровым полотенцем докрасна
- пила Иммунал
- делала солнечные ванны по 7 мин. передом и 7 мин. задом
- пила отвары трав, чаще ромашку
- иногда полоскала горло
Всё это я делала не совсем регулярно, то одно сделала, то другое, иногда пару дней вообще пропущу, но старалась не забрасывать совсем. Буду продолжать, потому что польза явно есть! Плохо воду сейчас горячую отключили и у меня с обливаниями перерыв. Но значит остальное надо прилежней делать. d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 16:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика