НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скульптурный, скульптурирущий массаж для улучшения контуро тела - техника, отзывы., Как правильно делать скульптуру тела?
Про массаж
сообщение 4.11.2017, 16:38
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Скажите, пожалуйста, какой техникой характеризуется скульптурирующий массаж?
Просто в книге схемы "растирание-выжимание" вообще нет, однако на семинаре автор описывал именно ее. При этом, никак не привязываясь к первому или второму периоду. В раздаточном материале есть обе схемы, между ними стоит "или". Я помню, что спрашивал у лектора о разнице схем и она сказал, что ее нет, можно делать как удобно. Разница между периодами только в процентном соотношении приемов.



- Я не надеюсь на память ,записываю всегда как можно подробнее оттуда и информация. А последовательность приемов в первом периоде и во втором нам давали. Я не говорила о схеме растирание-выжимание, используются все приемы - и поглаживания, и вибрация, и разминания. Но последовательность и процентное отношение в каждой фазе разное, а это и логично - ведь мы же в каждую фазу массажа ставим разный задачи перед собой.

- Если вас интересует именно скульптурирующий массаж лица – тут одна техника. Что касается нюансов – смотрите на проблему. Вы же делаете разные приемы клиенткам с разным типом кожи и проблемами?

- Я также основываюсь на записи. + книга. + память, благо курс проходил меьнше месяца назад. Но вот нам не давали разницы в последовательностях между курсами.
Ну, вот как от поставленной задачи зависит последовательность? Не основываясь на том, что давал автор методики скульптурного массажа, а просто думая. Я вот не вижу причины, почему в первой части курса надо делать выжимания после растираний, а во второй наоборот. Тем более, если вы делаете последовательность подряд несколько раз, у вас все равно получается, что приемы постоянно меняются местами. Вот процентное отношение очень четко влияет на цель, и мне кажется, что именно оно-то и работает.
Что-то мне это напоминает начало дискуссии о цели массажных манипуляций.

- А почему вы последовательность делаете несколько раз? Что это значит? Если делать скульптурный массаж тела, почему техника должна разниться? Есть же определенная методика автора метода!

- Элементарно. Вот вы делаете скульптурный массаж женщине со сложением типа груша, у нее проблемные бедра. Или делаете аналогичный массаж женщине типа яблоко. Вы будете проводить процедуры аналогично, или все-же в зависимости от проблемы и ее локализации? Техника разная.

- Я в 2006 году училась но думаю существенных отличий в преподавании методики наверное не произошло за это время. Но вообще надо уточнить у коллег, все возможно, что все ученики работают не совсем так, как предполагает учитель. Не лишним будет уточнить, как правильно делать скульптурный массаж.

- Коллега, на дворе 2017 год. Итого, ы уже 11 лет должны работать по данной методике. Неужели за это время вы не наработали определенного массажного опыта, чтобы делать некоторые свои выводы о том, как правильно проводить скульптурирующий массаж тела?

- Ну, если я вроде закончил последовательность, но чувствую, что все-таки зона осталась недоработанной. Тогда я ее пускаю по второму кругу. Конечно, в методике такой критерий описать невозможно. Но автор методики скульптурирующего массажа тела с целью коррекции фигуры говорил, что в обработке зоны можно сделать несколько циклов приемов (например, если вы выделили какое-то время на обработку зоны, ну там 5 минут, а цикл у вас получается, ну вот хоть тресни, всего 1 минута, тогда можно сделать 5 таких циклов).

- Нет, я так не делаю скульптурный массаж - на первой процедуре при первом контакте с жиром человека сразу определяю по плотности, какими приемами и сколько нужно его обрабатывать. Обработав один участок, перехожу к другому. Если при второй встрече понимаю, что недостаточно мягкая область, корректирую тактику. Я на каждой клиентке сначала провожу диагностику, чтобы понять, как правильно делать скульптурирующий массаж.

- Я не массажист, но мне интересно почитать. Хожу на скульптурирующий массаж в Москве к известному массажисту, так он каждый сеанс делает массажи по разному. Я спрашиваю – а почему? А он говорит, что руками видит, как именно этот участок на именно этом сеансе нужно прорабатывать. И еще говорит, что не привязывается к одной методике.

- Я согласна, что нужно конкретно по клиентке смотреть, как делать скульптурный массаж. Ваш массажист – настоящий профессионал! Это нужно иметь опытные и чувствительные руки, чтобы проводить такую точную диагностику проблем.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 21:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика