НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хна и окрашивание волос. Влияние хны на волосы
mAlinochka
сообщение 18.7.2007, 0:04
Сообщение #1


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



Девчонки!Помогите советом!у меня черные крашенные волосы.Подружка очень порекомендовала использование хны для укрепления волос.Но говорит,что нужно подождать месяца 2 после окрашивания,иначе цвет может получится непредсказуемым.И вообще покрасит ли она мне волосы или нет?хочу укрепить свои волосы,да и от рыжеватого цвета волос не откажусь,так как свой родной цвет каштановый с рыжим оттенком.Поделитесь опытом и советом.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kirik
сообщение 18.7.2007, 15:07
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: --
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Существуют расхожие мнения, я читала как хорошее так и плохое! Парекхмахерша говорила, что плохо, но с другой стороны, тут у нас каждая вторая так делает, и все говорят, что хорошо! Фиг знает s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Любавка
сообщение 18.7.2007, 22:05
Сообщение #3


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Если у Вас чёрные волосы, то, покрасив их хной, эффекта не увидите, слишком тёмный исходный цвет.
Кроме того, после хим. красителей действительно не рекомендуется краситься хной, Но я пробовала - и всё было нормально.
Если Вы хотите укрепить волосы, то поделайте некоторое время маски из бесцветной хны...
Насчёт пользы или вреда для волос... Могу сказать, что за 7 лет использования хны я очень довольна. Но окрашивание ей чаще, чем раз в 3 месяца может несколько подсушить волосы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 19.7.2007, 15:20
Сообщение #4


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Хна обволакиевает волосину оч плотной коркой. Настолько плотной, что ее не пробивают химикаты, т.е. если вы захотите поменять цвет волос на более светлый, придется ждать, пока отрастут волосы, крашеные хной.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mAlinochka
сообщение 28.7.2007, 19:25
Сообщение #5


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



хмм....начиталась всего выше крыши.Решила укреплять волосы бесцветной хной,перекрасится в свой родной цвет!всем спасибо за ответы!!! d040.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SHANTAL
сообщение 29.11.2007, 13:38
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15113



Читала где-то что в разведенную хну для усиления эффекта следует добавлять растительное масло. aa21.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 29.11.2007, 17:36
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Хну нужно брать настоящую, заваривать чаем - и волосы хорошо укладываются, сияют и приобретают красивый каштановый оттенок с золотыми и медными переливами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.11.2007, 0:05
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



А вот я пользуюсь хной уже года два, и волосы от неё становятся гладкими и шелковистыми, а ещё и цвет оч прикольный(правда не знаю насколько вредно пользоваться хной с разными оттенками, но в любом случае полезнее, чем краской для волос) biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Legkiy_briz
сообщение 20.2.2008, 13:51
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 16721



Расскажите, кто пользовался безцветной хной, от нее действительно нет никакого оттенка? Мой парикмахер посоветовал пользоваться хной для улучшения здоровья моих волос. Они слабые тонкие, не густые, вьющиеся, не крашенные. Я купила бесцветную хну, еще не пробывала, хочу сначала попробывать на одном локоне и посмотреть результат. Пасиба.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 20.2.2008, 14:29
Сообщение #10


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Бесцветная хна не окрашивает волосы. Так что не переживайте a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 20.2.2008, 19:37
Сообщение #11


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



ой я все время пользуюсь бесцветной! ни чуть не окрашивает а объем и блеск офигенны!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизачка
сообщение 10.3.2008, 12:37
Сообщение #12


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 203
Регистрация: 27.2.2008
Из: Germany
Пользователь №: 16823



Девочки, скажиTe мне, а как выглядит ета Хна? я вот крашенная блондинка и мои волосы нуждаются в уходе, sad.gif но красится больше нexочу, советую хну, какую мне лутше исползовать? shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 10.3.2008, 14:43
Сообщение #13


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Конечно бесцветную!
а еще зайдите в темку про красивые волосы - там много рецептов! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=723



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизачка
сообщение 10.3.2008, 16:16
Сообщение #14


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 203
Регистрация: 27.2.2008
Из: Germany
Пользователь №: 16823



Цитата(Kata @ 10.3.2008, 11:43) *
Конечно бесцветную!
а еще зайдите в темку про красивые волосы - там много рецептов! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=723

Спасибочки a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnAsTaCiA
сообщение 25.3.2008, 13:45
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 261
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16826



А кто-нибудь когда-то красил волосы смесью из хны и басмы?если да,то поделитесь рецептиком плиз!!!!ну там как это смешивать,в какой пропорции? smile.gif

А то,например,у меня волосы темно русые, и мне хотелось бы придать им оттенок,но чтоб не совсем темные волосы получились, и желательно без рыжины!!!Возможно ли это таким способом?)))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльвира
сообщение 7.4.2008, 9:41
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 5.4.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 17365



Пользуюсь хной вместе с мамой уже на протяжении 5 лет. У меня такой красивый отеннок и блеск. Мой парикмахер всегда не нарадуеться моим волосам. Можно хну разбавлять чаем или кофе. Тогда цвет насыщеннее становиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lika5
сообщение 16.5.2008, 12:43
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.5.2008
Из: Россия, Пермский край, Березники
Пользователь №: 17919



Я тоже пользуюсь хной! мне нравится! главное волосы становятся такими чистыми и блестящими. просто супер! и цвет становится с медным отливом! вобщем это то, что мне подходит!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 8.6.2008, 22:28
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



я то же крашусь хной, смешиваю с басмой в равных пропорциях, цвет каштановый, волосы очень хорошие. a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Над
сообщение 21.6.2008, 9:16
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 710
Регистрация: 7.5.2008
Из: Владимирская область
Пользователь №: 17796



Я красила хной волосы несколько лет. Из положительных эффектов могу особенно выделить - после окрашивания исчезала перхоть. Потом надоел рыжий цвет, перхоть привыкла к хне, и я отращивала волосы, чтобы срезать хну и покраситься. Через некоторое время заметила, что естественный цвет (светло-русый) стал иным - темно-русый с рыжиной icon_mrgreen.gif А сейчас, после хим. красок волосы стали пепельными icon_mrgreen.gif




Моя территория
Первые шаги

Жизнь прожить - не поле перейти. А на кой мне таскаться по полям, кто-нибудь знает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 25.10.2008, 23:33
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Девочки, я с 16 лет красилась хной, но очень рано поседела, причем, процентов на 90% и перешла на химическую краску, т.к. хна не закрашивала седые волосы. После 6 лет регулярного окрашивания 2 раза в месяц - волос (и так не слишком густых от природы) стало раза в 3 меньше, а те, что остались были похожи на паклю (несмотря на самую щадящую салонную краску), конечно, есть экспресс-средства, которые зрительно приводят волосы в порядок, но все эти "чудодейственные" ампулы, во-первых, и стоят не копейки, а во-вторых, только создают временную видимость, а как выглядят волосы без всяких ампул (сразу после мытья, например) - это просто "зловещие мертвецы" какие-то...Так вот, 2 месяца назад, я наткнулась на информацию о хне LUSH и решила попробовать (хотя, конечно, было страшно, ведь любой парикмахер скажет, что хна на окрашенные хим. краской волосы - верный путь грязно-зеленому цвету). Девочки, Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!! Эта хна, действительно, закрашивает седину!!!! Волосы начали оживать прямо на глазах. Правда, эта хна несколько сложнее в использовании, чем привычная мне "в пакетиках", но результат того стоит...я уже не говорю о том, что поход в салон раз в две недели - довольно-таки разорительное мероприятие. Короче, советую всем! Кстати, она имеет 4 разных оттенка и при желании можно краситься не только в классический медно-рыжий или красноватый, но и в каштановый.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика