НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Голодание на воде по Марве Оганян. Форум, обсуждение, опыт. Выход из голодания, Как правильно голодать и выходить из голодания
ФитоНяша
сообщение 14.10.2017, 16:45
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Продолжаю выкладывать дневник голодания. Начало здесь

Мое первое голодание 21 день в июне 2017 года, часть 2!
Голодала по Марве Оганян.

17 день голодания. Появилась сильная слабость, особенно после тренировок или уборки, кружится голова когда резко встаю. Впервые урчит в животе, как от голода. Вообще состояние достаточное слабое, днем все чаще лежу. Появилась некая усталость от постоянных процедур, отвар уже не лезет, сегодня прилива сил нет ни от фруктовых соков, ни от цитрусовых, ни от овощных. Понимаю, что наверное стоит выходить на 21 день, хоть и очень не хочется. Но я свой характер знаю, если с чем то переборщу, то боюсь что во второй раз повторять такое просто не захочу, типа нет, только не этот отвар. Пока ещё отношения со всем этим хорошее, надо расстаться вовремя.

Я просто понимаю, что потом ещё выход из голода 21 день и на него тоже нужно оставить силы и мотивацию. Я хочу медленно выходить, 21 день, на соках и мякоти, медленно, не за 3 дня.
Выход для меня не менее ценен чем сам голод, одна из моих задач была не только очистка, сколько смена микрофлоры после голода и переход на более правильное питание!
Длительное голодание в 42 дня можно первый раз проходить только в группе, чтобы были единомышленники и люди, знающие чуток больше чем ты.

А вообще с тех пор как ввела спорт, все мысли уже о тренировках, о правильном питании, к которому перейду когда выйду из голодания. Хочется скорее увеличивать нагрузку.
Бег просто сказка. После первого дня болело горло. Оно у меня всегда болело от бега, поэтому и не занималась им. Думаю, но нет уж, разберусь! В этот раз не отступлюсь!само тело просит. Стала бегать гораздо медленнее (трусцой), легче одеваюсь, одела шарфик, первые дни буду бегать по 15 минут, завтра ещё добавлю правильную постановку ноги (с пятки). И ввела разминку перед бегом! В общем все вместе дало эффект - горло не болит. А першило и болело всегда, сколько не пробовала.

Во время пробежки поняла, насколько это удобно, вечером на полчаса меня семья всегда легко отпустит. А в тренажёрку мне надо не меньше 3 часов (за городом живу), заниматься дома - все заходят и прыгают на мне. А бег это так доступно - вышла и бежишь. И полчаса достаточно.
Как я много упустила, не занимаясь бегом! Прям ура!
Кушать кстати уже не хочется, психологически1 этап преодолен.
Весь день опять спокойно переношу голод.
Чувства голода нет.

А вот слабость да, появилась. Часто лежу, если с момента как вошла в голод отдыхала 1 раз в день, то сейчас 2-3 стабильно уже несколько дней лежу по часу на диване.
Кружится голова когда резко встаю.
Сегодня даже не делала бодифлекс, сил не было. Правда дома уборка весь день - тоже нагрузка. Вечером побегу и сразу спать потом после душа лягу.

18 день голодания. Поняла, что морально очень устала. Вечная готовка соков, отвара, постоянная слабость, спорт опять второй день не делала, прям нет сил. Оставила только пробежку вечером, ну просто очень нравится. Бежала медленно, так чтобы вмпотеть конечно, но трусцой. Бег перед сном оч помогает придти и после душа сразу вырубиться.
Бег впечатлил! Живот уходит сразу в отличие от многих других тренировок! Только руки не задействованы, их бодифлексом.

Вспоминаю начало голода. Вставала в 7 еле еле. Потом с каждым днем сама без будильника в 6.30, 6.00, 5.00 и даже пару дней в 4.00.

Легко и просто.
А вот эти два дня сильная слабость и вчера спала до 7, сегодня проснулась в 5 но встать сил не было, лежала больше часа.
Сена эффект уже не даёт, значит все очистилось.клизма тоже чистая.
Что уже радует.
За все время голодания не было не одного приступа мигрени. Только при вхождении 2дня были сложными, да.
А ещё в шоке от того что писала в начале много про сладкое. Вот что что, а совсем его даже не хочется.
Как то мимо.
А вот овощные соки оказались нереально вкусными. Я делала раньше отдельно и все не нравилось. Что капуста, что огуречный, что морковь, свекла. А когда смешать разные сочетания. Это божественно.
Но морально очень устала. Готова выходить.
Очень хочется уже обычный режим пп и тренировки.

18 день голодания и сижу размышляю 21 достаточно или ещё посидеть. Ну вообще, кто бы мог подумать и поверить. Я и голод были совсем не совместимые! Я очень довольна!!!
И конечно теперь всем советую.

19 день голодания. Очень хорошее самочувствие! Но морально устала, готова к выходу. Делала и бодифлекс и бег и вообще самочувствие шикарное. У меня от бега стал уходить живот, хотя сколько тренировок делала, ничего не помогало. Я влюбилась в бег, не надо думать какие тренировки, как совмещать, что делать. Встала и побежала. Просо, доступно. И на полчаса всегда семья перед сном отпустит. Ни оборудований, ни фитнес центров, времени на дорогу не надо, хоть вокруг дома бегай. Тело подтягиваться, живот уходит. Не знаю что ещё добавить, все супер!!

20 день голодания. Вчера пила все время воду, больше 2 литров точно, соков и отвара по 1-2 стакана, так сегодня опять Обложило язык. Не, на новый заход я пока не готова. Хотя самочувствие ну настолько хорошее, что выходить очень жалко. По сути у меня начинается третий кризис, но... Не знаю что делать. Продолжить голод - продолжить эффект лечения.
Очень сохнет кожа. Подумала, про дни когда была слабость, так может организм был занят каким то процессом и отключал меня, чтобы не отвлекаться. А я сразу типа слабость. Хаха) Просто я правда очень чувствительная, и малейшие события в теле чувствую. Вчера-сегодня стали подсыхать все мои высыпания, тоже не хотела выходить из голода пока они не пройдут до конца. Ой в общем сплошные раздумья, выходить из голода или нет. Так то по идее выход из голода я буду делать 7 дней на соках только с мякотью, не процеживать, 7 дней добавлять фрукты на треке и смузи, 7 дней салаты и овощи на треке и только потом варенье овощи, каши и пр. Так что ещё 21 день условного питания. Итого 42 дня условного голодания и получится. Но самочувствие настолько хорошее, что жалко прекращать.

Только только преодолела психологическую зависимость. Кстати физический голод переносить легко, а вот когда во второй кризис психологически зависимость лезла, это было гораздо сложнее.
Сегодня опять в основном вода, остальное не лезет, надоело.
И похоже растворять уже ничего не надо, сейчас идёт процесс вывода, и хочется воду и ванны целыми днями прям. И спорт (тоже через пот или дыхание выводится все).
Ааа, голод, я ещё вернусь. И ни один раз!
То что я искала последние годы для себя и пожалуй всю жизнь.


21 день голода, сухой голод (без еды, без воды) и не хочется, самочувствие очень-очень хорошее, выходить из голода или нет? Прям жалко. Кожа ура наконец то очистилась! А то высыпания так все время и были.

Ощущения как на 5-11 день голодания, когда прилив сил был между первым и вторым кризисом, так же Обложило язык. Мне морально очень надоело делать отвар, отжимать бесконечно соки и пр. А вот уже третий день я отвар вообще не готовлю, пью по 2-3 литра воды (оч хочется!), сегодня даже вода не лезет. Думаю сутки сухой голод продержу. Нет так нет, не принципиально. Просто обычно на сухом голодании самочувствие не оч, а тут все ок. Голода нет совершенно. Так что когда ещё такой шанс будет!

1 день выхода из голодания. Кружится голова, решила выходить. Резко нельзя, организм отвык. 7 дней на соках свежевыжатых соках пока. Вчера был сухой голод.

2 день выхода голодания. Пришли женские дни, поэтому кружилась голова, но выход уже начала, ничего не поделаешь. Перепугалась вчера конечно сначала. И слабость это скорее всего и был третий кризис, второй же я выдержала. А тут морально видимо испугалась. Женские дни пришли рано и были боли, как 10 лет назад, когда болела по женски. Видимо начало там выходить что-то! Но... Вот так получилось. Испугалась.
3 день выхода из голода. Ела клубнику, соки.
4 день выхода из голодания. Ела кусок банана и грушу кашицей. Черешня, яблоко. Внутри все горит. Но вроде ок. Спина слабая, надо планку добавить, видимо резко вес ушел.
5 день выхода из голодания. Вчера пила отвар и сегодня опять болит голова, как от токсинов, все ещё продолжается ощущение новой чистки (третий кризис), все повторяется как первые дни. Но уже не хочется. Хочется выходить раз решила.
5 день выхода из голода. Уже ела клубнику, черешню (без кожуры),грушу,яблоки, огурчик, мед,виноград. Вот от еды аппетит просыпается.
6 день выхода. Какое же классное самочувствие, я такие нагрузки раньше не выдерживала. Главная цель голодания - оздоровление, и рез-т на лицо.
7 д. выхода. Сок огурец+морковь,бээ) а вот сок из любых 5 овощей всегда вкусно! Вчера ела картошку, рано, но ощущения внутри были классные.
7д.выхода. Сегодня дочка выпивала все мои свежевыжатые купленные соки на прогулке, я в итоге забила и просто не ела, надо было из дома брать) не есть целый день для меня теперь вообще не проблема.
8д.выхода. Ввожу салаты, по чуть чуть варёнки. Выход сорвался по семейным обстоятельствам, пришлось вводить варенку, хотя хотела сыроедение месяц держать. Поняла свои ошибки, осенью (или когда решусь) пойду на 42 дня голодания.
PS Выход был месяц, как и положено. Большей частью оставались свежевыжатые соки + сыроедение + макароны, каши, картошка чуть-чуть. Дневник уже не вела.



Светлана Терёшкина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 17:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика