НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Можно ли есть бананы на ПП? Бананы при снижении и поддержании веса, Сколько можно съедать бананов? Калорийность и польза, вред бананов
ФитоНяша
сообщение 14.10.2017, 9:17
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, что вес стоит на месте уже 4 дня.
За 7 дней пп + записалась в спорт зал 3 раза в неделю я скинула 3,5 кг (скорее всего ушла вода)
Примерный рацион:
Завтрак: каша+молоко+банан или яблоко.
Перекус: Фрукт.
Обед: каша+мясо куриное+ овощи и фрукт.
Перекус: фрукт.
Ужин: Иногда творог 2%+ сметана10% и фрукт. Сколько может уйти кг на таком рационе.


А второй перекус во сколько? Углеводы только до 16:00!!!!!! И срок в 4 дня это ещё не встал. Бананы только 1 раз в неделю(половинку). Сметана жирная, заменяем на йогурт (не часто) молоко только в готовую еду (не больше 1 столовой ложки), больше клетчатки!

И какой изначальный вес?

Как же я люблю когда начинают делить шкуру не убитого медведя. 7 дней на диете, а уже считаем с какой скоростью будем худеть.
Едите вы 100гр каши или 300 имеет принципиальное значение. как вариант можно вообще не похудеть на таком рационе.

Людмила, что за треш вы пишете? Человек на пп, а не на жесткой диете. Чем плох банан, если он впишется в кбжу? И что такого случится если съесть его например в 17 часов?

Когда вес стоит, нужно поменять калораж, чередуйте питание, один день на меньшее число калорий наешьте, другой - на большее

Это уже пп головного мозга, видимо.

Тем что это углевод!!! Почитайте статьи про правильное питание!!! А не видитесь на всю фигню которую пишут в интернете!!!

И если вы не знаете основ ПП, то и не суйтесь.

У вас белков что то нет совсем, и ужин совсем не тот. Поменяйте его. Рыба с овощами например. Творог со сметаной во второй перекус


В идеале человек должен соблюдать пп всю жизнь. То есть пол банана в неделю - это максимальная норма? Иначе жиробасом станет? Я читала статьи, спасибо за совет, видимо, мы разные статьи читаем и разную инфу считаем фигней.

Если человек на снижении, то что ему нужно употреблять больше, а что нужно вообще исключить? Правильное питание при соблюдении веса и поддержании и при правильном снижении веса разные. Это наука, и в один комментарий не уместиться. Я дала частичные рекомендации, при соблюдении которых человек начнёт терять вес правильно.

Человек худеет от дефицита калорий. Исключать кроме вредных продуктов и полуфабрикатов ничего не нужно, если продукты грамотно вписываются в кбжу и в дефицит. А тем более время не имеет значения, главное чтоб прием пищи был хотя бы за 3 часа до сна. Мой муж ест зефир и орехи после ужина(в рамках кбжу), это не мешает ему худеть.

Человек худеет от правильного сочетания соотношения углеводов, белков и жиров! А ваш супруг индивид видимо.

Людмила, так я и говорю про правильное соотношение кбжу. Почему банан не может быть вписан в это соотношение? И почему не может быть вписан вечером?

Банан это простой сладкий пустой углевод!!! И кроме как лишние и не правильные калории он не даст! Выбор каждого, есть или не есть!

Неправильные калории от банана - хорошо, оставляю вас с покое, нам друг друга не понять.

Бананы вообще не рекомендуется употреблять, когда хочешь сбросить вес.

Похоже я тоже, как вы говорите, индивид. Ибо ем банан после каждой трени 3 раза а неделю, трени у меня заканчиваются в 21.30-22.00. Иногда с творогом утром тоже банан уминаю. И представьте, я не толстею.

Вы на снижении? Бананом после тренировки вы заменяете протеин.

Людмила, поддерживаю вас полностью и во всём! Если человек именно на снижении веса, то все ваши рекомендации в точку!

Видимо я тоже индивид, ем банан 3 раза в неделю, похудела на 30 кг

Я на поддержании. На снижении банан ела в таком же количестве.

Интересно, как я бананом заменяю белок? Я домой прихожу после тренировки и яйца ем или куриную грудку.

Так и знала, что к банану прицепятся.

Хах, банан, я могу вечером, даже за 2 часа шоколад поесть, могу мороженое съесть, ничего нигде не прибавилось.

Я вообще индивид из самых индивидов! Ем пол банана с творогом на полдник КАЖДЫЙ день! И я супериндивид, т.к. ещё и худею при этом.

Похудеть можно при одном условии: энергодефицит. Другое дело, что метаболизм в течение дня разный и углеводы с утра идут в гликоген в печень, а вечером в жировые депо. И оттуда, и оттуда калории извлекаются, просто жировые запасы организм отдает с неохотой, именно поэтому все диетологи и тренеры для снижения веса рекомендуют углеводы есть не позднее 17.00. Меня тренер за зеленое яблоко после 17 ругала, что уж о банане говорить...

Че за жесть в коментах, кровь из глаз просто.
Автор, срок ещё маленький, рацион норм, но калорий мало с виду

Кушай бананы каждый день, не парься. На обед можешь убрать фрукт, а кашу иногда заменяй картохой или макарошками. Рацион у тебя норм. Жиры ни в коем случае не убирай, в кашу добавь масло, иначе без груди и мс останешься.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика