НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит – это проблема лишнего веса и неухоженного тела? борьба с целлюлитом, проблема лишний вес как стать красивой? антицеллюлитный массаж тела.
Про массаж
сообщение 29.9.2017, 19:38
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Как Вы думаете целлюлит – проблема эстетическая или медицинская, прилично ли его иметь? Стоит ли вести борьбу с целлюлитом? Может быть, за этим лишь проблема лишнего веса и вопрос надо ставить - как стать красивой, избегая этого термина? Эффективен ли антицеллюлитный массаж при решении проблемы лишнего веса?



- Делать-то можно любой массаж против целлюлита, а произносить это слово, на мой взгляд - можно и нужно. И не стоит так уж недооценивать клиенток любых возрастов (может, мне просто везет) - не такие уж они глупые и непонятливые. И когда делаешь фотографии перед сеансом и на фото показываешь проблемные места и объясняешь, что - от чего и как это исправить, то работа потом идет активно и к обоюдному удовольствию. И еще - как бы тут не иронизировали мои коллеги - остеопатические техники в сочетании с лимфодренажем уже на первом сеансе показывают неплохие, видимые клиенту, результаты после массажа. Естественно, что нужны еще сеансы для полной отработки и закрепления результатов, но результаты первых сеансов обычно воодушевляют.

- Живу в Испании. При том, что работаю в отеле, расположенном практически на пляже, антицеллюлитный массаж тела заказывают редко, процентов 5 от всех массажей, при этом женщины составляют 80-90 % от всех клиентов. К тому же он у меня самый дешёвый. Испанки не очень-то озабочены целлюлитом. А я смотрю на целлюлит только как на симптом, проявление каких-то проблем. Исходя из этого, и работаю.
А вообще моё мнение, как мужчины, ценящего всё прекрасное, и женскую красоту в частности, таково: бороться надо не с целлюлитом, а с лишним весом, за стройную, грациозную фигуру. Тем более, средства хорошо известны, в отличие от средств борьбы с целлюлитом. Если женщина стройная, никто не будет обращать внимание на "проявления целлюлита в виде бугристости кожи". И наоборот, если женщина похожа на тюленя, то гладкость её ягодиц будет слабым утешением.

- Прилично без целлюлита!!

- Ужас! Вот так вот бесцеремонно и послали. Даже самая прекрасная задница для жизни вечной гораздо менее ценна, чем душа и дух человека. Есть деньги, например, на ручную пластику Волынкина, займись благотворительностью! И будет тебе счастье, и найдешь достойного мужика, а не ценителя гладких и упругих попок.

- От целлюлита умирает только уверенность. Если у вас целлюлит, и вы комплексуете, то обязательно надо бороться с проявлениями. Я считаю, что уверенность - это одна и важных основ общения. Так что девушки, копите зимой средства для массажа, а не лишний жирок. Поскольку существует и психологическая проблема лишнего веса. Целлюлит был признан всеми, как что-то отталкивающее, отпугивающее, это было выгодно для косметологов, на этом много было заработано денег, признаюсь, я тоже заработал.
Девушки, женщины с целлюлитом - для меня это естественно, у каждой клиентки есть проблемная зона и не важно, какой она комплекции, целлюлит будет "модный" еще лет 50, на нашу жизнь хватит.

- Вот-вот. Я именно про таких массажистов и писала, засоряют девкам мозги и набивают собственные карманы.

- Я понимаю твое рвение защищать женщин, я вас тоже ценю, люблю и уважаю, поэтому говорю всегда правду. Целлюлит имеет свойства появляться после курса массажа через 4-8 месяцев, если не поддерживать результат и вернуться к привычному образу жизни с надлежащим питанием. А на счет набивания карманов, а ты разве бесплатно делаешь массаж? Девушки приходят каждый год с уверенностью на антицеллюлитный массаж, что результат будет. Может, оно и плохо, есть возможность поесть вкусняшек досыта.

- Я работаю в области Дмитровский район, так вот с клиентами постоянно видишься на улице, в магазинах, на диско и т.д., городок маленький, для лжи нет места. Это в Москве можно шарлатанить.

- Насчет того, что массажисты "набивают карманы" я не согласен. Не видел ни одного разбогатевшего массажиста. Работаем, и в поте лица своего добываем хлеб свой, а равно содержим семьи. И пользу приносим. Также не согласен, что массажисты "засоряют мозги девкам". Они (то есть эти самые "девки") сами приходят и за горло берут с требованием избавить от целлюлита. Полагаю, это агрессия СМИ, общественного мнения, а никак не наша. А наша задача - помогать нуждающимся.
Лично я терпеть не могу само слово "целлюлит" и считаю эту проблему надуманной, спекулятивной, искусственно созданной. Под этим словом скрывается проблема лишнего веса и неухоженного тела. Проблема повышенного аппетита, вкусовой распущенности, лени и нежелания оторвать свою задницу и идти в фитнес, и там потеть и напрягаться.
А вот наша задача как раз и помогать этим нуждающимся, делать им массаж, проводить рациональную психотерапию, настраивать, мотивировать, поддерживать стремление заниматься собой, понимая, что лишний вес – это проблемы со здоровьем.
Пусть даже это бывает нерегулярно, пусть ровно за 2 недели перед отпуском, можно над этим шутить и высмеивать, но наша задача - терпеливо и последовательно помогать этим нуждающимся. Согласитесь, что проблема внешности и ухоженного тела для женщин является первостепенной.

- Вот с этим соглашусь, что не массажисты первые начали.

- Также не согласен, когда укоряют массажистов в том, что результат после курса массажа – нестойкий, через некоторое время вновь появляются признаки пресловутого "целлюлита" (тьфу, не люблю это слово, надо бы найти другой эквивалент для этого состояния тела). Например, проблемы лишнего веса у женщин. Считается совершенно естественным, что человек вновь набирает вес, как только соскакивает с диеты. Или толстеет, бросив занятия физкультурой, аэробикой. Целиком это относится и к массажу. Пока активно воздействуем на тело - идет улучшение качества тела. Перестаем ухаживать - тело вновь становится дряблым, рыхлым, расплывчатым и некрасивым. Это естественно. А требовать от массажа чудодейственных явлений - типа, раз и навсегда - неправильно.
Что же делать? Да не распускаться, себя попусту по-детски не жалеть, тренироваться, контролировать аппетит, и это должно стать стилем жизни, то есть навсегда, а не разовой "подготовкой к отпуску".

- Кто же с этим спорит, вот только жизнь-то не ограничивается уходом и заботой о теле. А когда начинаешь думать о "высоком", красота ногтей уходит на пятый план. Тема о том, что есть у тебя целлюлит - молчи тихо в тряпочку и применяй комплексный подход, избавляйся. А не труби о нём на каждом углу.
К проктологу ходят и помалкивают, а поговорить с массажистом о своём целлюлите считается хорошим тоном. Мне, как специалисту, абсолютно не интересно обсуждать каждый выровненный сантиметр и сравнивать фото "до" и "после". Ведь в обсуждение достижений по борьбе за красоту включаются и друзья, и родственники, и мужья. Такая глупость!

- "Даже самая прекрасная задница для жизни вечной гораздо менее ценна, чем душа и дух человека. Есть деньги, например, на ручную пластику Волынкина, займись благотворительностью! И будет тебе счастье, и найдешь достойного мужика. а не ценителя гладких и упругих попок".
Ох, как патетически оформлено ханжество! Если у меня есть деньги на услуги Волынкина и это мои честно заработанные деньги, то этично ли указывать, на что мне их тратить? Так как я - клиентка Волынкина, то по теме могу сказать, что он не занимается "лечением целлюлита", он занимается коррекцией фигуры.
Конкретно в моем случае вопрос эстетики тела напрямую связан с самосознанием, я обладаю довольно "холодным" темпераментом, но излишняя фигуристость задает более эротическое восприятие моего силуэта, чем мне бы того хотелось. Начнем с того, что это не нравится в первую очередь мне самой. Заканчивая уже тем, что в "фигуристом" виде привлекается больше внимания со стороны любителей всякого сорта попок и сисек, то есть людей, с которыми мне вообще никак не по пути.
Почему никого не удивляет, что женщина выбирает для себя определенный стиль одежды, макияж, стрижку? Есть что-то в этом предосудительное? Это такая же художественная работа с формой, с эстетикой. В чем соль-то? Я не понимаю, в чем состоит обсуждение в этой теме. Кто-нибудь может мне ответить, какую именно проблему мы обсуждаем вообще? По-моему, из пустого в порожнее переливаем. Вы ведь работаете с людьми, попытайтесь хоть как-то поумерить собственное мнение и не заниматься его навязыванием. Не хотите делать антицеллюлитный массаж - вычеркните его из списка своих услуг, проблем-то! Никогда нельзя заниматься тем, чего не любишь делать (хороших денег так никогда не заработаешь). Мы живем здесь и сейчас, и именно сейчас живет наша душа и наш дух, ровно, как и тело. Как-то глупо вообще пытаться разграничивать физическое тело и психику. Остеопаты, краниосакральные терапевты, кому, как не вам об этом знать? И чувствовать это, да даже осязать!

- Коллега забавную классификацию привел, в общем-то, есть доля правды. Но зачем вешать эти ярлыки? Я вот могу отнести себя ко всем 3-м категориям и не совру. Благо за антицеллюлитным массажем не обращаюсь, так как мне известно, что это процедура, не имеющая стабильного результата.





Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика