НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Не люблю спортивные нагрузки, не хочу заниматься спортом, фитнесом, Женщины, девушки, которые не любят спорт и физическую активность
Такая история...
сообщение 29.8.2017, 15:20
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Движение в радость.
Лозунг «получай удовольствие от физических нагрузок» звучит как издевательство для многих из нас. Потому что мы все прошли через уроки физкультуры в школе, когда учительнице было наплевать на наши особенности. Куда важнее было пробежим ли мы стометровку в указанное время. Когда у нас вырастала грудь, мы стеснялись бегать, а уж тем более прыгать. Кого-то дразнили неуклюжей за то, что не могла играть так хорошо в волейбол, как другие. А тем, кого считали «толстой», доставалось на этих уроках особенно.

Потом, становясь подростками, мы решали не отставать от подруг и записывались на финесс/кардио/йогу. Больше конечно чтобы потом похвалиться результатами и своими фото в спортивной одежде. И чаще всего, мы «сдавались» через пару-тройку занятий, после недельной боли в мышцах, о существовании которых мы до этого не знали.

Дальше работа, и опять мы видим что почти весь наш коллектив бегает/плавает/танцует, или ставит ещё какие-то рекорды. Даже наша начальница делает селфи в зеркале фитнесс зала…

Сейчас баннер с рекламой очередных «спортивных услуг» не висит разве что у нас в туалете перед унитазом. И это раздражает. Очень. Потому что говорит нам что мы сами по себе недостаточно хороши для этого мира. Люди с плакатов - да, но не мы. Что если мы не весим (столько то), у нас нет накачанных мышц (там-то) или мы не способны пробегать за раз по (х) километров - то мы ничтожества. И никакие другие наши личные и карьерные достижения не считаются, если мы не гонимся за великой целью – обогатить именно этот фитнесс клуб.

Но, в один прекрасный день, нас может посетить желание заняться каким-либо видом физической активности. Что поначалу может показаться нам самим удивительным, учитывая наш прошлый опыт, и постоянное давление рекламы, гарантирующей сделать нас, самыми лучшими… обладателями абонемента, который мы используем единожды.

Итак, если вы решили начать «двигаться для себя», то вот несколько рекомендаций:

1. Не покупайте сразу долгосрочный абонемент. Даже если он с супер большой скидкой и фирменными носками в подарок - не делайте этого. Тогда посетив одно-два занятия, вы сможете легко уйти, если вам что-то не понравится. А может быть, вы с первого раза найдете тот вид занятий и тренерку, которые будут вас радовать. Это как повезет.

2. Если вам предлагают заниматься чем-то «за компанию», то не стоит превозмогать себя только чтобы «не отставать» или не испытывать стыда, чувствуя себя «слабачкой».

3. Возвращаясь популярным стереотипам, вспомним, что – «если вы не занимаетесь в зале/со специальным снаряжением/ или специальной одежде, то вы страдаете фигнёй. По крайней мере, вы странная и делаете что-то неправильно». То есть если утром вы расстилаете на полу покрывало (не коврик для йоги) - ох, и делаете свои два любимые и самые (по вашим ощущениям) полезные вас дыхательные упражнения - ох, ох, прям в пижамке с медвежонком, а не специальных тренировочных легинсах, ДА ЧТО ВЫ ЗА ЧЕЛОВЕЧИЦА ТАКАЯ!...

В общем, считается ВСЁ. Если вам хорошо от получасовой прогулки, или «потягушек» в нескольких простых и доступных вам позах из йоги – выбирайте именно это движение. Вы же никому ничего не доказываете. Вы этим себе делаете хорошо. И это главное.
Аня Иноземцева

Ненавижу заниматься спортом специально, типа там бегать, качать пресс, ходить в зал, тем более ради "красоты", но буквально совсем недавно открыла для себя радость физической нагрузки в походах - нарубить дрова, потаскать рюкзаки, поплавать (если есть водоём), куда-то вскарабкаться - вот тебе и занятия, может, кто-то возьмёт на заметку, кроме того, ещё и свежим воздухом дышишь, и наслаждаешься отсутствием цивилизации и красотой природы.

Мне кажется абсурд уже доходит до того, что если ты не выкладываешь селфи и как минимум пару раз в день не говоришь о "ох я потянула мышцу/так хорошо позанималась/пробежала 10к/нашла нового фитнес тренера/ итд." ты вовсе и не занимаешься спортом. Об этом обязательно нужно говорить! Иначе зачем вообще заниматься, если нельзя сделать селфи в зеркале и зафиксировать своё достижение в виде кубиков или попы и дальше по списку... а и да всем ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заниматься йогой. Прям без йоги и пробежек ты вообще не полноценный член общества и не жилец.

Я вот выкладываю фотки с тренировок очень часто

Я ничего не имела ввиду против выкладывания фоток, я просто говорю, что абсурд "заниматься спортом" влился в моду настолько, что обязательно об этом рассказывать, всем и вся и во всех сетях и если ты это не делаешь, то ты вроде как зря этим занимаешься. Ну примерно как с фотками еды в Инстаграмме "не сфоткал значит не ел"...

Из этой ситуации с йогой некоторые мои знакомые думают, что я ею занимаюсь "патамушта модна", а еще любят добавлять какую-нибудь фигню типа "на одной йоге не похудеешь, обязательно занимайся кардио минимум по часу в день".

Всегда была неспортивной и нескладной, хотя спорт и движение мне нравятся. Много чего перепробовала, но уходила из-за сильного отставания от остальных. Нет, надо мной никто не подтрунивал, просто сама воспринимала все болезненно.
В начале лета после затяжной депрессии и работы с психологом внезапно захотелось двигаться, записалась на контемп. Остальные девочки занимались года три уже, я среди них была белой вороной, но занятия приносили мне море удовольствия и легкость. Почувствовала свое тело, а уж когда и маленькие успехи пошли (там нагнулась ниже, там ногу выше подняла), то вообще огонь. И разница в уровне по сравнению с остальными не смущала ни меня, ни группу.
А недавно вообще узнала, что у меня с детства слаборазвитая мышечная ткань и лечили меня у невропатолога, т.к. я ни на носках стоять не могла, ни сжать крепко. Так что теперь стараюсь принять и учитывать особенности тела, не ставить себе планки. Радуюсь маленьким успехам и просто учусь получать удовольствие.

Вроде совершенно очевидные вещи написаны, а ведь действительно приходится иногда доказывать их....

Занимаюсь йогой уже 3 года, танцами 2... Но из-за того, что делаю это в радость, не перенапрягаясь, не ставя себе задачи, а просто ради удовольствия мне не верят что я вообще хоть что-то делаю)) В стиле - ну ты же танцуешь - где твои выступления? Как ты можешь ходить так долго на йогу - где твой шпагат, стойки на голове?! Фигура?! Забавно.

О, богиня,я просто ненавижу спортзал и бег!
И да,это нормально,жаль, что раньше этого не поняла.
В период резкого обострения РПП я занималась усиленно и никогда не чувствовала радости,и кайфа.
В пекло это.
Йога и танцы-вот к чему тянет,занималась йогой, бросала,если хотела,но всегда возвращалась.
И потом вернусь,просто сейчас не хочу.
Я прям чувствую, как всё тело противится, если я заставляю себя делать упражнения ради чего-то там.
Теперь я более адекватна в этом отношении, прислушиваюсь к себе.
Планка? Упражнения?Пресс?Да,если хочу!
Не хочу-не буду(и то над этим ещё идёт работа)
У меня было ужасное чувство вины,и поэтому я ходила по 10 км пешком или по 5 часов.
Типо "вот,я двигаюсь".
Бред.
Не отрабатывайте еду никогда.

На самом деле, фитнес - это кайф! Я сама долгое время считала, что это мучение, как люди заставляют себя ходить в спортзал. Но однажды от скуки пошла, не для похудения (хотя худеть есть куда), а чтобы убежать от депрессий и плохого настроения. Так вот, моя жизнь просто перевернулась. Я там не мучаюсь, а кайфую, появилось много новых знакомых, жизнь наполнилась свежей энергией, от плохого настроения не осталось и следа. Просто нужно выбирать то, что нравится, но двигаться надо обязательно! Как я без этого раньше жила, не понимаю. Начинала с йоги, сейчас хожу и на силовые, и на зумбу и йогу не бросаю.

У меня, к примеру бывают дни, когда я себя буквально заставляю вставать с кровати. Такие дни, упадка энергии. В основном это пасмурные дни, или особенно морозные. Тогда, я по возможности, забираюсь с книжкой под одеяло, и сижу так достаточно долго. А бывает, что мне очень хочется двигаться. И я часами могу заниматься с гантелями, качать пресс, или гулять на улице, и всё-равно, чувствую что мне мало.

Танцы! Для удовольствия, музыки и обнимашек! И никаких орехожоп (была одно время такая идея-фикс, ну на хрен)

Велосипед - моё всё. Помогает снять напряжение, проветрить мозг. А от силовых загибаюсь, не моё это. Хотя хотелось бы уметь поднимать тяжести без особого напряга.

мне регулярные спортивные нагрузки помогают быть здоровой и выносливой, мне нравится чувствовать себя сильной физически.

Все так: и ненависть в школе, и обязательные селфи с каждой пробежки, и за компанию, и обязательные внешние атрибуты.
Люблю бегать перед и на рассвете, ненавижу - когда людно и жарко. Бай бай, гиперпопулярные марафоны.
Прочитала про Марию Лорену Рамирес, побежала как-то в лесопарке в обычных ежедневных платье-сандалиях - оказалось офигенно, куча удовольствия! А леггинсы и прочую "правильную" обтягивающую бегательную одежду терпеть не могу.
Не люблю растягиваться.
Не люблю публичных обнимашек, да еще и с разными людьми, называемых танцами.
Но такое чувство, что йога и обнимательные танцы - повсюду, занимается каждый первый и это со мной что-то не так и я какая-то недо-.

Пытаюсь отучить себя от мысли, что заниматься спортом нужно обязательно истезая себя, как меня учили в детстве. И если ты не умер после тренировки - то плохо занимался

У меня есть такие знакомые, которые фото селфи делают в тренажёрном зале просто чтобы показать всем вот какая я модная и спортивная, обязательно губки уточкой и при идеальной причёске и макияже, а на деле спортом практически не занимаются. Просто модные фото.

Просто бегать и заниматься фитнессом не люблю, но вот поработать лопатой, наколоть дров или подраться (в шутку конечно же) просто кайф

Моя подруга мне рассказывала, что когда она своему знакомому парню сказала, что ходит заниматься в тренажерный зал, он удивлённо вытращил глаза и спросил недоверчиво, ты в зале занимаешься, а где фото из спортзала в Инстаграме (типо раз нет фото, все тренировки насмарку.

У меня было много плохого опыта со спортом. И сейчас, ощущая даже малейшую усталость в мышцах или начиная хоть чуть-чуть запыхиваться, я впадаю в панику, еле сдерживаю слезы. У меня есть велосипед, я езжу на нем почти каждый день(до учебного заведения и назад, в одну сторону около 6 км), и все равно — стоит поехать в горку, как слезы подкатывают и душат, сердце в ушах стучит, прям физически плохо от этой паники становится. Никто не знает, дамы, как перебороть это все? Нет возможности пойти к психиатрке, советы типа "прими свое тело, не истязай себя, думай о хорошем" помогают лишь на пару минут.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 9:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика