НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женская дружба, понимание, солидарность, взаимопощь., Существует ли такое в природе???
Заруба Света
сообщение 21.4.2008, 16:54
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 17582



Девочки!!!! Кто знает, существует ли - женская дружба, понимание, солидарность, взаимопощь? (как у мужиков...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

sexy_popka
сообщение 22.4.2008, 2:39
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Существует, у меня по крайней мере d060.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Zhanin
сообщение 22.4.2008, 11:03
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17108



Я знаю точно - конечно существует! f0f.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Т@нечка
сообщение 22.4.2008, 15:14
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17012



Девйчки,я раньше верила в искренность женской дружбе.Может и есть она,но я теперь не верю.Много было разочарований в моих "подругах".Теперь стараюсь слишком не открыватьсяsmile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhanin
сообщение 22.4.2008, 15:44
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17108



От разочарований никто не застрахован в жизни, не важно мужчина ты или женщина, но это ведь не значит что все вокруг такие... значит просто встречались на пути не те люди... и возможно это тоже было для чего-нибудь нужно... может урок какой-то или вывод для себя сделать.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 22.4.2008, 16:36
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Мне кажется, что мы, женщины, не особенно склонны к дружбе... во всяком случае не так, как у мужчин



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 24.4.2008, 0:36
Сообщение #7


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



НА мой взгляд женская дружба бывает, вот только она очень сильно отличается от мужской.
Дело не только в том, что мужчина и женщина воспринимают мир по-разному, скорее всего дело в том,
что женщина по своей сути всегда соперница. женщины всегда соревнуются как бы перед друг другом,
кто красивее, кто сексуальнее... А у мужчин все проще. Мужчина солидарен всегда, мужчина не будет у
друга отбивать его девушку, за исключением некоторых... Женщина же всегда самоутверждается за счет
побед над своими подругами.
Не знаю, может я резко написала, но это моя точка зрения.

Другое, когда дружишь на расстоянии или встречаешься с подругой редко. У меня стаж дружеской переписки очень большой. Переписываюсь с разными странами с 11 лет. Все очень хорошие и близкие подруги. Некоторые даже ко мне в гости приезжали.

А вообще, я сторонница того, что бы подруг поменьше было. Не зря существует пословица: "Лучшие подружки - мама и подушка"
Я многих называю подругами (тех, кто рядом живет, и с кем вижусь часто), но они скорее находятся в статусе приятельниц, а вот, к примеру, на красотуле, у меня действительно есть подруги, подруги которые мне помогают, сочувствуют и вообще рады всегда
помочь и они не будут покушаться на мою семью и вообще замышлять что-то не хорошее. biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ProSvet
сообщение 24.4.2008, 7:30
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 15445



Уверена, что существует, только у меня подобного опыта к сожалению еще не было…только завистливые стервы какие-то попадаются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhanin
сообщение 24.4.2008, 10:15
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17108



Цитата(Redwine @ 24.4.2008, 0:36) *
женщины всегда соревнуются как бы перед друг другом, кто красивее, кто сексуальнее...


Redwine, не совсем согласна с тобой, это все скорее тоже от неуверенности и даже зависти я бы сказала. Конечно это мое субъективное мнение, но в моей жизни есть 3 действительно близкие подруги, с которыми нет никакого соперничества, а только поддержка, помощь, взаимопонимание и радость друг за друга. И я уверена в них на все 100%!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 25.4.2008, 23:25
Сообщение #10


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Жанин, я очень рада, что у тебя есть такие подруги. Но, я придерживаюсь своей точки зрения.
А еще хочу добавить, что многое зависит от возраста. У моей мамы есть 3 подруги, знакома она
с ними очень давно и эти женщины действительно настоящие подруги, проверенные временем.
Но, они редко видятся, чаще созваниваются, отсюда и вывод, на расстоянии дружить получается лучше.
У меня тоже есть школьная подруга, но я предпочитаю самостоятельно решать все свои проблемы и задачи,
а может лучше и вместе с любимым человеком.

Насчет дружбы - это вообще спорный вопрос. Качество дружбы зависит от многих факторов, в том числе
и возраст и то как мы понимаем слово дружба, ведь у каждого понятие этого слова имеет разное значение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhanin
сообщение 26.4.2008, 18:02
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17108



Цитата(Redwine @ 25.4.2008, 23:25) *
Насчет дружбы - это вообще спорный вопрос. Качество дружбы зависит от многих факторов, в том числе и возраст и то как мы понимаем слово дружба, ведь у каждого понятие этого слова имеет разное значение.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif


А еще хотела добавить, что чем искренне и добрее ты относишься к людям, тем лучше и они к тебе относятся. И для меня дружба - это прежде всего взаимность (как и в отношениях с противоположным полом)!
Девочки, задумайтесь, если жизнь сталкивает Вас с негативными людьми, может Вы сами в этом виноваты?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 2.6.2008, 13:46
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Привет, красотульки!! Очень интересная тема!!! a115.gif
У меня есть несколько подруг. Они замечательные. Но ни одна из них не дает мне полностью того, что я ищу уже много лет, того, что я вкладываю в понятие дружба. С одной мне интересно поговорить "за жизнь", с другой - походить по магазинам , обсудить моду, тряпочки, косметику и т.д. С третьей связывает масса незабываемых детских и школьных воспоминаний.. До сих пор дружу с двумя бывшими коллегами - опять же, разговоры,в основном крутятся около нашей профессиональной сферы - журналистики. Ну и так далее...
Мне кажется, что дружба - это как отношения с любимыми. Это не игра в одни ворота, здесь так же требуется постоянная внутренняя работа, готовность идти на компромиссы, внимание, участие, забота, взаимовыручка и огромное терпение... d060.gif
Все-таки считаю, в женской дружбе всегда присутствует некий элемент соперничества.. a070.gif Плохо это или хорошо - пока не знаю.. С одной стороны - мы всегда в тонусе, с другой - хочется иногда расслабиться и просто побыть самой собой... c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лямурка
сообщение 4.6.2008, 0:54
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 18065



Да не бывает женской дружбы, это всё обман природы. женщина от природы существо хитрое и коварно, и соперница. Поэтому задумайтесь и сами сделаете вывод!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 4.6.2008, 13:15
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Нет, друзья мужчины намного надежнее, женщины дружат с друг другом до тех пор пока им удобно друг с другом,



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 5.6.2008, 12:16
Сообщение #15


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата
Девочки, задумайтесь, если жизнь сталкивает Вас с негативными людьми, может Вы сами в этом виноваты?


Вспоминаю всех людей с которыми меня жизнь сталкивает и понимаю, что все они очень хорошие!!!!
Но я к людям осторожно отношусь и наверное поэтому я не пускаю слишком подруг в свой дом.

И правильно сказала Хельга

женщины дружат с друг другом до тех пор пока им удобно друг с другом,

Поссорить женщин проще, чем мужчин. Задумайтесь почему.... Не в доверии ли здесь дело? А может в соперничестве том самом?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhanin
сообщение 5.6.2008, 21:11
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 18.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17108



Цитата(Redwine @ 5.6.2008, 12:16) *
Поссорить женщин проще, чем мужчин...


Вот в этом полностью согласна, это действительно так f0f.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Glasgow
сообщение 26.6.2008, 16:46
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 26.6.2008
Пользователь №: 18429



Да ну, девочки, женская дружба есть и она еще покрепче мужской будет!!!! А как же Секс в большом городе, это ж про нас, про дружбу!!!!
У меня есть 3 близкие подруги, причем по характерам мы все даже похожи на героинь этого сериала)) Одна из моих подруг вышла замуж и живет сейчас в Америке, но мы не перестаем общаться, переписываемся почти каждый день, созваниемся)) И сколько было мужчин у нас у всех и сколько вообще всего в жизни было, мы всегда поддерживаем друг друга, это очень близкие и дорогие мне люди!! Просто мне кажется это от человека зависит, кто-то умеет дружить, кто-то нет... да и в понятие дружбы все разное вкладывают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 26.6.2008, 19:18
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Ну не знаю не знаю... с одной стороны я тоже изначально очень добрый, открытый и отзывчивый человек жизнь заставляет крутиться. Я поддерживаю точку зрения, что женская дружба лучше на расстоянии, ибо независимо от того насколько ты добрый и хороший всегда найдется "подруга", которая захочет тебя использовать или отбить МЧ для "самоутверждения". Пишу я со стороны молодежи, но хочу сказать что у меня больше друзей мужчин, чем женщин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Astarta
сообщение 7.8.2008, 23:20
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 4.7.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 18513



для меня женская дружба -- понятие, которое осталось в прошлом. У меня была подруга, скоторой мы были вмсете с детского садика, но в лет 17 -18 я получила от неё столько предательств :angry: Вообще, я поняла, что лучше дружить с мужчинами. Намного надёжнее. В друзьях- мужчинах уверена на 99% (оставляю один проц. на ЧП) icon_mrgreen.gif Ни одного предательства! Хм.. скажете вы, -"А как же все разговоры девичьи про секс, грязные носки бойфренда и розовые новые туфельки"? Для этого дела, у меня по крайней мере, есть друг-гей. Оч. интересный, красивый, очаровательный молодой человек. a115.gif У нас сним нет запретных тем. Всегда поймёс, выслушает и подскажет...тем более насчёт туфелек d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.8.2011, 12:18
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Redwine:

Немного не по теме, но очень хочу рассказать о том, что меня уже беспокоит 2 дня.
Давно себя убеждаю, что женской дружбы не бывает, на форуме даже темка есть по этому поводу. Я сто раз себе говорила: не зови подругу домой, когда муж рядом... дружба кончится, как только заметишь, что подруга флиртует с мужем...
Так оно и вышло. Уже в две последние встречи я понимала, что дружба подходит к концу. Муж работает дома, а значит, он присутствует при моих встречах с подругой, хоть мы и видимся 2 раза в год, на ее каникулах. И вот вчера, а точнее немного раньше я приняла решение, но озвучить смогла только сегодня ночью: дружбе пришел конец. Не знаю, будет ли эта С.... искать встречи со мной ради моего мужа, но я все сделаю, что бы эта маленькая д-нь исчезла из моей и главное моего мужа жизни навсегда.
Я не настолько глупа, что бы не заметить флирт. Муж - молодец, ей подыграл, а меня обнял о страстно поцеловал.

Что вчера было и сказать-то трудно, но похоже моя бывшая подруга приехала не в ответки, хотя визит был именно связан с этим, а пообщаться с моим мужем и она этого почти не отрицала.

Я была просто сбита с ног от такой наглости, но виду не подала. Пока муж спал, проревела все глаза. А ночью покормив Оксанку, с мыслью, что подругу я потеряла уже почти как год назад, когда впервые заметила ее интерес к Андрею, сказала мужу, что больше не хочу видеться с Таней, что она стала странной и не стоит ее прокачивать по поводу парней. Ведь можно двух людей научить пользоваться оружием и они им воспользуются совершенно по-разному. Кстати, Тане 27 лет и походу она еще девственница, хотя я совсем уже в этом не уверена, раз она так подло со мной поступила.
Зависть? Нехватка внимания со стороны мужчин? Может быть. Я даже поверю, что она тайно ветает в облаках думая о моем муже, но у кого такого не было. Я сама чуть однажды не сорвалась. Но мы же подруги, черт возьми!!!! Да....

Сегодня я целый день погружена в собственные мысли, даже дома находиться было тошно и я придумав кучу предлогов упросила мужа покормить малышку смесью, а сама поехала в город по делам.

С мужем ночью был бурный секс. Я так его люблю, надеюсь, мы выстоим против соблазнов, которые нас окружают. Измена... страшное слово... такое ощущение, что ему вообще не место в наших отношениях, надеюсь это так, а иначе страшно и представить... подруга... бывшая... она исчезла из нашей жизни вчера навсегда...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика