НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Упругое тело девушки, дряблое тело женщины. Упругая кожа тела или большие сиськи?, Большая грудь или упругое тело? Как похудеть и сохрунить упругость?
ФитоНяша
сообщение 17.8.2017, 14:49
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Продолжение обсуждения темы Упругое, подтянутое тело или большая грудь? Девушки с лишним весом и большой грудью., Что важнее для женщины - большая грудь или стройное тело?

Я тоже считаю, что толстуха - лентяйка. Вот и оправдывается тем, что ей так удобно и грудь жалко и тысяча отмазок.

Я кормяшая мама и грудь после кормления обвисла. 3 месяца в зале с хорошим тренером курс массажа 20 сеансов и она опять упругая и не висит. Как и мужчины худеющие с обвисшей кожей, если захотят, то станут Аполлонами, так и мы можем это все подтянуть, тут главное хороший тренер, правильное питание, регулярные занятия и классный массажист.

Я выбрала упругое тело, осталась без сисек. По мне лучше так, сиськи теперь бегать не мешают.

Я с тобой согласна, автор. Вымя как будто красиво. Упругая кожа тела приятнее целлюлитных бугров.

Вы на эти сиськи и не взглянете, если их носит 100 кг слон.

Конечно стройное и подтянутое тело выглядит привлекательнее, плюс еще проблемы со здоровьем начинаются в первую очередь у людей с лишним весом.

Сиськи, письки, главное чтобы глаза были глупые.

Не в сиськах счастья, зато горе в жировых складках.

Если она не будет худеть на 10-20-ть кг/мес, то грудь конечно уменьшится, но коленкой поддавать не придется.

А что тут говорить? У меня свой спортивный зал и для меня ответ однозначен, вид доек не отличающийся от складок на пузе, мне напоминает свиноматку из "Ну, погоди". Упругое подтянутое тело мечта и мужиков, и теток.



Каждый выбирает для себя, не ваше это дело, смотрите, а то подумаем, что вы завидуете.

Лучше тело хорошее и попка упругая, подтянутая, бразильская.

Конечно, подтянутое тело! Упругие молодые тела возбуждают мужиков!

Эх... я наверное счастливица. Худеет все тело, а грудь нет.

Грудь все равно "постареет" вместе с телом, все будет обвисшее и некрасивое, а с подтянутым телом хотя бы все будет не так страшно, и потом будет уже поздно что-то менять, понадобится больше времени, усилий, средств для приведения себя в порядок.

По статистике операций на молочных железах лидируют именно редукции, а не увеличение. Многие похудевшие или после кормления прибегают к этим мерам. Однозначно надо выбирать здоровое подтянутое тело, живые мышцы - это здоровое кровообращение.


Согласна с вами, у меня грудь 3 размер, недавно родила второго ребёнка и ненавижу эти сиськи и живот, начинаю борьбу за тело без жира и целлюлита.

После трёх детей за 5 лет, наконец, привела тело в форму, грудь, конечно, подобвисла и уменьшилась за эти годы кормления, но благо есть пластическая хирургия) приближается день Х и скоро мои девочки снова набухнут и поднимутся с колен!

Попа крепкий как орех, так и просится на грех!

Большая грудь красива у молодых девушек. Когда сиськи крепкие, стоячие. А потом большая грудь обвисает. А упругость тела всегда в цене!



Ха да она просто отмазывается!!! Лень свою толстую попу в зал отнести. Пусть хоть на массаж ходит. За полгода хороший массажист из любого тела сделает упругое!


Главное не объем, а форма. Лучше стройное тело и красивая форма груди, чем большие сиськи, которые мешают везде.

Увы, только операцией. Но, я думаю, что лучше похудеть, иметь красивое тело (не худое и не толстое) и если грудь обвиснет, лечь под нож, чтоб её хотя бы подтянули.

Абсолютно упругое тело дают только молодость, контрастный душ и массаж. Все это и сиськам помогает, но больше времени надо.


Если перед мужчиной поставить пышечку с 4 размером и стройняшку с единичкой, то сразу выберет второй вариант, мужчины любят глазами... Много можно встретить девочек с неидеальными формами рядом с привлекательным мужчиной, выбирают они их не за внешний вид, а в любом случае за внутренне содержание, любят их и уже внешность для них уходит на второй план. Но молодое упругое тело всегда в приоритете.

Ну так то тебе уже завидуют, борцы за правильные килограммы, сиськи и орехи.

Грудь, конечно, станет меньше, но если худеть постепенно и заниматься, то станет только лучше.

Здорово, не знала что можно накачать жир и кожу. Да на самом деле вы просто схуднули и она меньше стала, соответственно легче, гравитация ее меньше к земле тянет и она меньше отвисает, а поскольку вы еще молодая и кожа подтянулась. А еще наверное вы молодец и носили белье во время гв, а вот те кто не носят и запускают что висят до пупа, потом ни какими залами не уберут, только хирургом.

Грудь не усохнет, она просто обвиснет

Это отговорки все с ее стороны, не хочет худеть. Ее право.

Я за Упругое Тело и хорошие мозги!

Красиво когда большие сиськи узкая талия и аккуратная попа. Всё остальное, к сожалению, печалька.

Главное - быть здоровой и в ладу с собой. Человек имеет право быть толстым. Толстые тоже выходят замуж, представляете? И их любят, хотят. И не всегда они больны. И накачанная попа не равно здоровый организм.

Да, толстые девушки тоже выходят замуж. Но не так часто, как стройные. Да, толстых женщин тоже хотят и трахают, но куда реже тех, чьи тела подтянуты и упруги.

Дряблое тело не нужно, пусть займётся собой, это просто ее отговорка. Хотя есть любители и таких девочек.

Татьяна, что то люди с бесплодием так не думают, очереди на ЭКО на год расписаны, а с неудачниками ещё и психолог работает. Вы видели бесплодного человека с нормальной психикой? Так же и с лишним весом. Всем полным женщинам нужен психолог. Часто и сексолог, т.к. с интимом у них редко все хорошо.

Согласна, полным нужна помощь! Как подтянуть тело и сделать упругим?

Набраться терпения, больше двигаться. Пойти к психологу, на массаж обязательно.

Проблема не в сиськах и лишнем весе, а в мозгах. Была у меня знакомая - ныла "хочу похудеть" При этом жрала все время. Двигала только челюстями. Упругое тело и в домашних условиях можно сделать, но, конечно, психолог, фитнес и массаж все упростят в 10 раз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 21:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика