НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женщина провоцирует мужчину на секс. Если девушка предлагает интим женатому мужику., Что делать, если женщины предлагают секс, совращают, соблазняют?
Такая история...
сообщение 15.8.2017, 15:51
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Уважаемые девушки! тут часто порочат и поносят мужчин, изменяющих женам. И почти всегда оправдывают любовниц, особенно свободных. Я не хочу ни чего сказать обо всех любовницах, но и они часто становятся инициаторами отношений с "женатиками". Меня 3 разных девушки подбивали на такие отношения. А я абсолютно обычный, ничего особенно примечательного, ну не урод, зарабатываю хорошо и обаяния мне не занимать) Так что иногда мужчин и правда провоцируют эти девушки. Всем любви и счастья!

А верность она в голове. Это дело совести!

Ну надо же, провоцируют его, а голова на что, чтобы жрать в неё?

Спровоцировать можно только того, кто хочет спровоцироваться.

Любовниц здесь никогда не оправдывали. Разве что они сами себя хвалили

Не видела, если честно, оправдания любовниц. Ну, во всяком случае, от комментаторов, которых я читаю внимательно, а не через слово.

Больше ври, ага. Сам на них слюни пускал, наверняка. У многих простая вежливость за провокацию сойдет.

А вы не можете не спровоцироваться? У вас нет своего мнения и контроля над собой? Баба левая позвала в койку и вы идёте в койку как безвольный осел?

Типичный образец мужской логики, то есть полное отсутствие оной.

И как они подбивают? Угрожая ножом? Угрожая убить жену и детей, если с ними не загулять? Может деньги огромные за услуги предлагают?
Надо мужчин на дзюдо записать, чтоб за себя могли постоять и от этих скверных женщин защититься.


ну провоцируют пусть.а вы не ведитесь!!! думайте головой, а не тем местом.

Их дело предложить, а окончательное решение все- равно за вами. И ответственность на вас.
И заканчивайте носить мини, а то- ишь ты!- пристают к нему

Ути пути, опять спровоцировали-подбили невинного обаяшу! Причём сразу на "отношения", вот ведь бесстыжие!
Выход я вижу один - мешок с прорезями на голову женатому мужчине и строжайший запрет на разговоры с посторонними женщинами, под угрозой побивания камнями!
Обаяния ему не занимать, видите ли, а жена потом со шлюхами дерись тут и там, защищай любимый член, как будто дел других нет!

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Ну да, а мужики то тупоголовые бараны. Отказать то не могут. Или их приковывают цепями и насилуют?

А теперь включаем мозг. Ответственность за поступок лежит на том, кто принимает решение этот поступок совершить. Они вас запугивали? Шантажировали? Заставляли? Осуществляли насилие? Девушки подбивать могут на всё, что угодно. А делает выбор мужчина.

Уууу коварные женщины, только и думают, как на женатый член накинуться.

Не помню, что бы тут любовниц кто то защищал и оправдывал, максимум если девушка изначально не была в курсе что мужик женат.

А любовниц тут и правда многие оправдывают. "Она свободная женщина, она вам ничего не обещала, делает, что хочет, со шлюхана своего спрашивайте".

Анастасия, это почему он отвратительный? Если он свободный мужчина, и поступило предложение от женщины, нужно сразу вести следственные действия? Не замужем ли она случайно! Даже если задать прямой вопрос, замужняя все равно может сказать не правду. А на лбу штамп стоять не будет! Необоснованно вы обвинили автора!

Бедненький, провоцируют его девушки на секс. Ай, какие плохие.

С бабы спрос??? она вроде никому не обещала и не клялась в верности и любви вечной.

Так что иногда мужчин и правда провоцируют эти девушки.(с) . Иначе бы не было этого грустного, полного тоски и безнадёги поста.

Автор, ответьте народу, спровоцировали вас все-таки в итоге или нет?

Девочки! А где Вы прочитали что он поддался на их провокации?

Ну и пусть провоцируют. Мужчина не козёл на веревке, которого можно взять и увести. Мужчина сам решает вестись или нет. Повелся - сам виноват, не повелся - молодец, так и должно быть

" обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Мужчины часто вежливость воспринимают как флирт. Это тоже не стоит сбрасывать со счетов

Тогда какого члена они ведутся на провокации? Слабаки? Шлюханы? Сами виноваты,всё равно. Это их выбор. Осознанный.

Согласна с автором. Имеет место быть. Не всегда мужики кобели, бывают и женщины ещё те штучки.

Александр, цитирую автора: "Я не хочу ни чего сказать обо всех любовницах, но и они часто становятся инициаторами отношений с "женатиками". Меня 3 разных девушки подбивали на такие отношения".
Судя по тому, что автор написал он несвободен.
А даже если и свободен, то очень низко сваливать ответственность за секс только на женщину. Я также негативно отношусь и к женщинам, которые орут, что их "бес попутал, и муж внимания не уделял и вот тот чувак очень был красив". Люди сами отвечают за свои действия, а те, кто не умеют этого делать - не могут зваться людьми.
А паспорт довольно бесполезно просить, увы, реалии таковы, что сейчас много людей живут без штампа и не носят кольцо. И эта ситуация, не про то, когда мужчина спит с замужней женщиной по её предложению, а когда он будучи женатым рассматривает возможность с кем-то переспать, потому что ему это предложили. Более того, автор пытается оправдать мужчин, в стиле: "коварные женщины сами нам предлагают только секс, потому мы и гуляем от жен, злитесь на тех женщин". Для меня это отвратительно

В этой жизни на каждом шагу провокации и искушения. Если поддаваться на все подряд, тоже "я не виноват, оно само"? Это не непреодолимые обстоятельства, не умаляйте значение своей воли и ответственности.

Я тоже с ребенком с коляской гуляю и парня иногда вижу молодого симпатичного, и дверцу мне в магазин открывает и улыбается, когда меня видит даже дергается с места в мою сторону. Вообщем, если не сдержусь то он во всем будет виноват, сволочь!

Анастасия, ну это для тебя так! А ведь по поводу того свободен он или нет, это осталось за кадром. А смысл моего посыла, это предложение свободному мужчине от не свободной женщины! О другом я не пишу!

Ну решение то ты принимаешь, вот и ответственность твоя, ты же женат, не они.


Автор, а вы уверены, что правильно интерпретируете "подбивание на отношения"? Не говорю за всех, но есть мужчины, которые взгляд в свою сторону воспринимают как заигрывание.

Провоцируют, а вы не поддавайтесь. Потому что отвечать перед женой в итоге все равно вам одному, а свободная девушка таки как раз и делает что хочет.

В ответ могу сказать, вы представьте сколько подобных предложений получает молодая симпатичная замужняя девушка. Ведь навалом на просторах интернета и в реале. Девушки профессионально умеют отшивать подобных кадров и не ведутся. Почему же вам не попробовать делать так же?

Но если рассматривать все с точки зрения "штамп на лбу не напечатаешь", то да, свободный мужчина может связаться с замужней женщиной не зная, что она замужем. И наоборот тоже все работает.
Но к посту автора это отношения не имеет.

Всего три? Мне вон регулярно в нете написывают, на улице подходят, на работе коллега клеит. И у остальных девушек также, прикинь? И чей-то мы на провокации не ведёмся.

Так ведёшь себя как шлюхан, небось.
Нормальные мужуки с работы быстро домой, к семье. Одеваются неприметно, фигуру не обтягивают, красоту только для жены наводят, не флиртуют. А по тебе сразу видно, что ты общедоступный, вот женщины и хотят тобой разок-другой попользоваться и выбросить.
Бедная твоя жена!

У баб значит недотрах был. А ты типа правильный.? Не дался. Ну молодец. Возьми с полки пирожок.

Автор, если ваша жена не страшна, как смертный грех, поверьте, ей поступает в разы больше провокационных предложений, чем вам.
Надеюсь, она тоже сдерживается изо всех сил.

Автор хорош конечно: его провоцируют на отношения, а он весь такой шикарный не поддаётся. Но женщины, которые заводят отношения с женатыми(именно заранее зная что женат), тоже существуют и считать их невиноватыми неправильно. Кто-то из них руководствуется принципом "раз он женат - значит точно хороший, надо переманить", кто-то хочет самой себе доказать что круче жены и "у любой бабы мужика увести в состоянии". Но если так подумать - это всё следствие патриархальных стереотипов, которые заставляют женщину определять себя через отношения с мужчиной. Не внушали бы с детства девочкам что отношения обязательно должны быть, ну хоть какие-нибудь, таких женщин было бы меньше(имхо).


Сколько раз ко мне лезли и "провоцировали" красавчики знакомые, красавчики в костюмах на свадьбах, бывшие одноклассники/однокурсники? До хрена. Сколько раз я изменила? Ни разу.

Юлия, вы же сами себе противоречите, патриархальные стереотипы не объясняют, почему женщины (некоторые) именно с женатиком стремятся завести роман. Сами же пишете - женщины доказывают, что они лучше других. В каком месте это патриархальный стереотип? Женщина же вроде скромной должна быть по патриархату, не?

Николай, патриархальные стереотипы говорят о том что женщина обязательно должна быть в отношениях, а ещё что нужно быть лучше многих чтобы тебе достался мужик. Как это всё переработается в голове с учётом опыта и психики конкретной женщины - это вопрос. Это не считая того, что патриархат как таковой вынуждает женщин конкурировать между собой, доказывая что каждая из них достойна мужика. На эту тему есть материал в инете, при желании можно найти)

Забыл дописать "кольцо не ношу".

Как провоцируют то? Сиськи письки в лицо тычут? Ну вы там это, держитесь.

Меня тоже много кто провоцирует, но ведь не изменяю, хоть и интим не ахти какой.

Да свободна, да не обязана. Мужик гулящий ну тварь, что с него взять, пнула и все. Но как уважающей себя женщине, которая знает, что мужик женат и спит женой не противно раздвигать ноги перед ним? Зная, что он не так давно тыкал своим причиндалом в жену... Ну не понять мне этого.

А жертвы насилия провоцируют своим поведением и внешним видом, да. А жертвы грабежа - богатством провоцируют, дорогая машина провоцирует угонщика. Если человек-говно, то его всё и все провоцируют.

Наталья, я слишком брезглива и не нашла себя на помойке, чтоб спать с мужиком, который помимо меня еще кого- то имеет...

Наталья, каждому свое, кому- то прыгать по разным мужикам нравится, проходят через десятки рук, не брезгуя. кому- то хорошо с одним.

Вас могут провоцировать.флиртовать.но вы же взрослый.половозрелый и надеюсь разумный человек с правом выбора. Очень мало женщин и ситуаций.когда уж прям не отвертеться. Когда с вас снимают штаны.а вы ни сном .ни духом до последнего)
Обычно все начинается с переглядывания, с разговоров углубленно- откровенных и.если бы вам это не было нужно.такое можно пресечь на корню.даже с сильно навязчивой женщиной.
Может я бы и спросила с любовницы.но первый на допрос- муж.)



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика