НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мешают визги и крики детей под окнами что делать? Дети шумят под окнами, Что делать с шумом под окнами? Как бороться с шумом детей?
Такая история...
сообщение 14.8.2017, 13:50
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Продолжение темы Шумные дети. Бесят дети что делать? Бируши от шума?

Видимо вы живёте 1-4 этаж. На 10 этаже ничего не слышно. Хочешь покой-переезжай

Это еще ладно. Вот когда приезжают рабочие в 6..30 и ржут как кони. И делают тротуары и площадку под окнами. И за окном +28. И это проходит неделю уже. Вот это да. По неволе окна закроешь

А сами в детстве сидели в тряпочку молчали?! В частных секторах на улице гуляют, возле дома и ничего!

А вы в детстве где играли, автор.
Тоже под чьими-то окнами.
Какие люди становятся дебилы.

Софья, у ее ребенка все равно будет тяжелее с такой мамой, которая ребенку будет разрешать играть только загородом.

Ой ну у меня целый день дети вопят под окном, ну что делать- имеют полное право.

Инна, не сомневалась, что вы ответите в стиле "мой ребёнок таким не будет".
Представляю, как все бегают , веселятся. А ваш не такой один в песочнице сидит на площадке.


Елена, Ну пусть огородит ей метр на метр и колючей проволокой обнесёт, шаг влево, шаг вправо-расстрел на месте.

Елена, нет, просто хорошо воспитан. Эдакий молчунишка без друзей.

У нас так же, длинный пандус служит малым спуском для скейтов. Шум, грохот, в общем звуки разные доносятся , а мы на 2 этаже, приходится закрыть окна в период сна ребенка. А так терплю, почти привыкла. Хотела бы я тишину , КОНЕЧНО!
Я против курильщиков, отвратное дело. Я не курю и не желаю дышать дымом. Это мой выбор.


Ни один ребёнок так не нашумит, как стайка алкашни, знающая, как управлять всем регионом и познавшая всю мудрость мира.

Ольга, и в сандаликах с носками, и шортики натянуты по грудь в 15 летнем возрасте.

Дети должны гулять на площадках,а не под окнами,скажите этим мамочкам,что если дети не уйдут из под окон, то с собакой гулять выйдите с бойцовской.

у нас есть вайбер-чат для соседей. Соседи там периодически обсуждают, кому и что не так. Из позитивного, это помогло всем довольно эффективно скооперироваться и сделать небольшой каток зимой, обговорить место для постройки новой детской площадки, так, чтобы ни кому не мешало, и если кто-то из подростков хулиганит, его добрые соседи фоткают и отправляют в этот же чат. Для информирования родителей.

Анна, знаете, я заметила, что у нас во дворе ни кто из детей под окнами не бегает, просто возможно поколение мамочек не по 18 лет и понимают все и хоть чему то учат своих детей....


Всегда дети играли во дворе! Абсолютно всегда! Мешает шум-купите беруши. Не помогают беруши, езжайте на необитаемый остров. И да, кондер вам не мешает?? Законом не запрещено шуметь детям во дворе.

Купи дом и живи без соседей.

Не нормально, щас налетят чудо матери

а у нас несколько соседских мальчишек дразнят моего пса.... и тот как дурной звоночек визжит в окошке.

Так бегают у Вас под окнами или нет?
Никто. Чему-то? То есть, 18-летние поголовно плохие мамы?

Кто то будет кому-то где-то запрещать гулять, это ее собственная территория? где это написано в законе, что детей можно выгуливать в определенном месте. А о собаках я вообще молчу, выгуливают во дворах школ, даже помет за собой не убирают мрази и не следят за своими собаками, которые людей пугают, которые на этой площадке по утрам спортом занимаются и им приходится испытывать стресс от таких горе собаководов

Купи другую квартиру. Или дом. Где нибудь на острове или высокой башне.

Эу, под окнами в данном случае и есть детская площадка (цитата - "очень близко от дома").
На полигон за город детей вывозить, что ли?

Да пусть играют и кричат . У нас во дворе не дети,а свиньи. Вечно мусорят, ссут в лифте, рисуют мелом на стенах внутри подъезда, во дворе мусорят, хотя урны есть,а умные мамаши еблом щелкают и всех остальных поучают как правильно и что.

Ольга, под окнами явно никто бегать и орать не будет.

Наталья, я живу в частном доме... под окнами и играют...


Почему люди должны этот визг слушать постоянно? Для того и построили площадки, ну или объяснить что б не орали.

А чего бы богоподобным мамкам с детьми самим не переехать в частный дом? Свежий воздух детям полезен так-то. Раз не можете до площадки дойти.

Ха! Внимание вопрос: все кто пишут что б дети играли только на площадках, вы реально думаете не слышно детей?! Я живу на пятом этаже и мне прекрасно слышно, хотя дети играют на площадке!

Визжат свиньи, а дети просто громко разговаривают. И если этот звук больше допустимых норм, то автор можно обратиться в соответствующие органы. А если это не так - то просто у автора - ненависть к детям и это ее проблемы

Да, нормально. С чего все должны подстраиваться под вас?

Кто про частный дом сказал? Наивные такие. Я живу в частном доме, тут не спасают ни окна ни шумоизоляция. Дети, помеды, строительство (благо что не ночью), а вот лай собак по ночам, с реки доносятся звуки моторов барж.... И это малая часть, рядом и часть ВДВ и танковая часть. И знаете, никто не жаловался.

Анна, на прежней квартире бегали, сейчас переехали, тут не бегают! Нет,я не говорю, что все поголовно 18ти летние мамочки такие, но, к сожалению, большая часть.

У меня в Хохляндии был второй этаж, так постоянно детей слышно было и не мешало никогда. Нормальный природный фон, как писки стрижей, например.
А я люблю открытые окна.
И не то чтобы прям под окнами проспект, но его СЛЫШНО!

Инна, где такое написано, что дети должны играть на детских площадках? И где написано, что в других местах нельзя?

А я живу в лесу!!! Единственный дом здесь, огороженный высоким забором. И мне никого не слышно.

Ольга, та в принципе нигде!!! Просто есть какие то нормы поведения!!! А если не воспитывать своих детей потом и выростаю вот такие мамаши из них!!!

Инна, где вы взяли эти нормы? Нет таких норм, не выдумывайте.
Я вам тоже могу кучу норм навыдумывать, не проблема вовсе.

Инна, я выше скинула фото для примера, так что просто не усложняйте жизнь, живите и радуйтесь!

Да да, подтверждаю - вырастают те ещё мамаши
У нас через подъезд соседка голубей кормила. Прям около крыльца подъезда. И этим невоспитанным детям нельзя было ходить мимо - пугали голодных птичек
Один мой поход к участковому - и о счастье, стало можно проходить мимо подъезда


У нас тоже дети орут. Но я просто поставила самые звуко непронецаемые стеклопакеты и не могу нарадоваться.


Как детей днем укладывают -так пусть весь мир замолчит.Как взрослый человек хочет днем отдохнуть -покупай беруши, закрывай окна, переезжай в частный дом. Да,бывает равномерный детский шум. Но у нас во дворе есть детки, которые реально визжат,как свиньи резаные.
Нам всегда взрослые запрещали орать, говоря что мы не в лесу, а кругом есть люди, которым мы мешаем своим визгом. Если нам нужны беруши, то таким детям нужен кляп.

Я не считаю себя самой умной матерью, но я знаю одно, что детей надо воспитывать!!! Но к сожалению не все это знают, особенно сейчас я говорю о тек, кто здесь кричит "это нормально"!!!

Елена, та вырастут безграмотные дети, подумаешь! Зато тихие, это же самое главное, что приносит в жизни счастье - никому не мешать никогда.

Инна, а как вы собираетесь воспитывать, если вы сами безграмотны? мне что-то не понятно.


Елена, дети порой визжат хлещи свиней.

Инна, Чем не воспитанные дети? Ссут где попало, кошек мучают, бабушек обзывают? Нет. В посте лишь говорится о том, что дети бегая кричат. Так что вырастите своё чадо, неизвестно какое ещё оно у вас будет.

Инна, так вы так и не ответили, где вы взяли эти нормы? Вы понимаете, что вы тупо выдумали что-то и на основании этого сейчас делаете выводы? Логично, что неправильные. Хотя даже если предположить, что нормы правильные, выводы один фиг страдают. Аналитика - не ваше.

Да, нормально. Живу на первом этаже, дети бегают прям под моими окнами. Мне это не мешает, пусть себе бегают.

Автор, ответ на это один, купите собственный частный дом, и никто не будет под окнами орать, а живя в районах с многоквартирными домами, тишины не добьетесь, где еще детям гулять если не во дворе, странные такие.

Предлагаю всем не довольным уплыть на необитаемый остров!!! Или уже начать проще относится к окружающим!!!




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vikasvetlova
сообщение 20.8.2017, 17:25
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.3.2016
Пользователь №: 33735



Поставить хорошие пластиковые окна + звукоизоляция. Как показывает практика, алкаши по ночам мешают гораздо сильнее, чем визги детей днём.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика