НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Рейтинг 5 V
linker
сообщение 2.7.2008, 16:59
Сообщение #81


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 18.6.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 18350



Вот и у меня вообще ноль эмоций. Но я предпочитаю не говорить об этом с ним icon_mrgreen.gif На всякий случай... wub.gif

Думаю, вывод такой: большинство мужчин понятия не имеют, как выглядит целлюлит и тем более, есть ли он у второй половинки e010.gif
Но это не повод забрасывать работу над собой! o050.gif d060.gif




_____________________________________________________________________

~*Добро пожаловать в мой дневничок*~
_____________________________________________________________________

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

bez_opadiv
сообщение 4.7.2008, 20:51
Сообщение #82


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.6.2008
Из: РФ
Пользователь №: 18436



Это точно, что не знают))) как выглядит целлюлит. И вообще, я по этому поводу особо не парюсь. Целлюлит был всегда и будет, а делать из этого болезнь века. тьфу.. Выгодно фирмам, которые наживаются на своих "чудо-средствах")))


С ЦЕЛЛЮЛИТОМ ИЛИ БЕЗ - МЫ ВСЕ РАВНО ПРЕКРАСНЫ!!! sm01.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Eugene
сообщение 18.7.2008, 10:22
Сообщение #83


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2008
Из: Белгород
Пользователь №: 18666



Цитата(Машенька @ 7.3.2008, 14:07) *
Он опять так пристально посмотрел. Ну, говорит, попа, бедра, а целюллит где? Я ему - да вот - же он, неровности, видишь? Он опять так: попа, ляжки, кожа... Короче, я хотя и рисковала, но полностью подтведила теорию, что мужчины целюллит НЕ ВИДЯТ.

Да всё они видят. Если человек знает что такое целлюлит, то увидеть его очень легко. И не важно мужчина это или женщина.
У меня вот ситуация совершенно противоположная - жена не видит свой целлюлит icon_mrgreen.gif , который мне не нравится. После рождения ребенка набрала слегка вес и приобрела на попе и ногах то, о чем речь. Я в течении года так мягко и нежно пытался натолкнуть её на мысль что надо бы что-то делать, что это не очень хорошо - ответной реакции ноль. Потом накупил средств для борьбы с целлюлитом, сам помогал делать массаж - ну пару раз сделали и всё, забросила. Т.е. я так понял для неё это не проблема. Вот сейчас продолжаю подталкивать к новому этапу борьбы d060.gif , где-то неделю назад уже терпение лопнуло и пальцем ткнул на отчетливые ямочки и горбочки. Посмотрела, пощупала и выдала то же, что и раньше - "ну ты же не врач чтобы ставить диагноз целлюлит" icon_eek.gif Вот как с этим бороться? Но это уже наверное вопрос не для этой темы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eugene
сообщение 18.7.2008, 10:35
Сообщение #84


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2008
Из: Белгород
Пользователь №: 18666



При этом, поймите меня правильно, я совсем не маньяк какой-нибудь антицеллюлитный aa26.gif , просто хочется чтобы моя любимая жена выглядела как можно лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lonely
сообщение 18.7.2008, 13:40
Сообщение #85


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 118
Регистрация: 26.7.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 14226



А я вот думаю, что как раз немало мужчин знают что такое целлюлит. Вот, Eugene - как раз один из таковых.
У меня есть подозрения, что и мой любимый прекрасно в нем разбирается, только мне об этом ничего толком не говорил ни разу. У меня он тоже есть, от чего я пытаюсь избавиться d47.gif И, если честно, очень некомфортно знать, что твой любимый видит на тебе этот проклятый целлюлит d47.gif sad.gif , хоть и молчит. У меня на этой почве появился комплекс прям, который временами переростает просто в дипрессию sad.gif Меня любимый очень любит, иногда делает даже массажик попки и ножек, хорошенечко разминает после работки, если не сильно уставший c9.gif 49.gif И хорошо знает, что я покупаю разные кремики и мазюки для борьбы с этим врагом o050.gif Если спрашивает что это, указывая пальцем на какой то кремик,- я говорю что это для попки, чтоб более упругой была d025.gif и ни в коем случае не говорю что от целлюлита, дабы лишний раз не акцентировать его внимание на нем obm.gif Уж очень не люблю это слово "целлюлит" icon_eek.gif s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lonely
сообщение 18.7.2008, 13:59
Сообщение #86


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 118
Регистрация: 26.7.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 14226



Цитата(Eugene @ 18.7.2008, 11:35) *
При этом, поймите меня правильно, я совсем не маньяк какой-нибудь антицеллюлитный aa26.gif , просто хочется чтобы моя любимая жена выглядела как можно лучше.

Нет нет, Eugene, что вы! aa26.gif Вы как раз все делаете правильно! a070.gif Это прекрасно, что вы, зная что такое целлюлит, не брезгуете и не риагируете на него иначе. Продолжайте в том же духе, поговорите аккуратно с возлюбленной о том, что хотите видеть всегда ее в форме a115.gif Ведь каждая женщина хочет совершенствоваться, быть лучшей для своего любимого! f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pass
сообщение 25.7.2008, 11:47
Сообщение #87


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 18713



Я думаю, Eugene, что куда лучше просто перенаправить ее на этот форум, потому как, на мой взгляд, лучше, чтоб она загорелась сама, ей будет приятнее)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
f7inna
сообщение 29.7.2008, 21:35
Сообщение #88


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.7.2008
Из: Minsk
Пользователь №: 18645



Цитата(Eugene @ 18.7.2008, 9:35) *
При этом, поймите меня правильно, я совсем не маньяк какой-нибудь антицеллюлитный aa26.gif , просто хочется чтобы моя любимая жена выглядела как можно лучше.


А Вам не кажется, уважаемый, что может Вашей жене не нравятся кривые мужские волосатые ноги, волосатые подмышки, шершавые ладони, отсутствие маникюра, дыхание со вкусом сигареты, прыщавая кожа (не дай Бог!!!), пивное брюшко и т.д. и т.д. o050.gif Может мужчины сначала посмотрят на себя со стороны, а потом начнут выискивать на заднице целлюлит? p030.gif Тем более, что определить это заболевание может только врач или квалифицированный косметолог. Лечение назначают индивидуально, а не все подряд. Массаж антицеллюлитный тоже нужно делать правильно!!! Да, кстати, нам, женщинам, тоже хочется, чтобы вы, мужчины, выглядели лучше!!! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eugene
сообщение 19.8.2008, 8:41
Сообщение #89


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2008
Из: Белгород
Пользователь №: 18666



Цитата(f7inna @ 29.7.2008, 21:35) *
А Вам не кажется, уважаемый, что может Вашей жене не нравятся кривые мужские волосатые ноги, волосатые подмышки, шершавые ладони, отсутствие маникюра, дыхание со вкусом сигареты, прыщавая кожа (не дай Бог!!!), пивное брюшко и т.д. и т.д. o050.gif Может мужчины сначала посмотрят на себя со стороны, а потом начнут выискивать на заднице целлюлит? ....


Я понимаю, в Вас проснулась женская солидарность... Вступать в спор по этому поводу не вижу смысла. Скажу лишь что от своей жены я готов выслушивать все претензии по своему внешнему и буду стараться их устранять. В разумных пределах конечно, брить ноги и делать маникюр меня никто не заставит. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 22.8.2008, 17:22
Сообщение #90


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Да, Евгений, сложно Вам что-то посоветовать.. Видно, что вы не агрессивно настроены. Поймите одну вещь-целлюлит есть У ВСЕХ женщин-это особенность нашего организма, просто у кого-то он более ярко выражен, а у кого-то только при сильном нажиме. Ваша жена родила Вам ребенка! Это же такая нагрузка на женское тело! Гормональный фон полностью изменился, вот и понавылезало. Посмотрите соо на первой странице-там девушка рассказывает, как муж обожает ее и ее тело, после того, как она родила ему двоих детей. Я прекрасно могу понять, что Вам хочется видеть рядом с собой стройную красотулю(у самой такой же), но тыканием пальцем в ямочки ничего не сделаешь.
Я бы посоветовала, во-первых-побегать вместе-это полезно и для тонуса, и для сердца, и для кожи. По вечерам, по выходным, ноги в руки-и в близлежайший парк! Продолжайте делать ей массаж, скажите, что Вам это нравится-и массируйте эти ямки! Пересмотрите рацион питания. Часто едите жареное, сладкое, мучное? Скажите ей, что хотите перейти на более здоровый образ жизни и поменяйте рацион, налягте на фрукты, овощи, благо сейчас лето. Постоянно хвалите жену, говорите, что она стала красивее, подтянутее-это лучше всяких тыканий. Если она сама увидит прогресс и восхищенные взгляды, то втянется и будет стремиться к лучшему.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 7.9.2008, 15:46
Сообщение #91


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Мой муж в принципе не знает как выглядит целюлит aa26.gif , но зато понимает как важно мне с ним бороться a075.gif И когда я говорю, что мне срочно требуется некоторая сумма денег на эту борьбу - всегда мне эти денежки выделяются a115.gif В общем, он за красоту!

А для Евгения, по моему Олюша дала самый верный совет!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 8.9.2008, 17:22
Сообщение #92


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



ух... какие тут страсти!!!! smile.gif
А мне вообще кажется, что мужчина не должен лезть со своими советами в наш "мир" красоты!!!! И чем меньше мужчина видит наши попытки стать лучше и красивее, тем ЛУЧШЕ!!!!! Мне бы лично тоже было противно, если б мой муж начал тыкать в меня пальцы и рассказывать, какая я неидеальная!!!!! Или покупать мне кремы!!!!! icon_eek.gif Обалдеть... такого я еще не слышала!!!! obm.gif И знать он не знает, что такое целюлит и знать не хочет! Ему, кроме целюлита есть о чем думать!!! И у его жены кроме целюлита есть еще очень много достоинств!!!!! И одно из них - не показываться в масках-кремах-мазях перед любимым мужем!!!! Он видит ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ!!!!! И я прекрасно понимаю жену Eugene!!! Она просто приняла "оборону"!!! Я бы тоже послала вас к черту!!!!!
Вы наоборот должны любить каждый сантиметр ее тела, хвалить ее! И тогда ей захочется стать еще лучше, еще краше!!!!!


Цитата(Eugene @ 18.7.2008, 9:22) *
Вот как с этим бороться? Но это уже наверное вопрос не для этой темы.

А перестаньте с этим бороться!!!!! Это не вашего ума дело!!!! Приносите радость вашей семье!!! Радуйтесь не физическим качествам жены, а тому, что у вас есть ребенок! Уделите ему время, вместо походов за кремами!!!!!! Подарите жене цветы, скажите ей, какая она красавица!!!!!! И не затрагивайте тему "красоты!" Она сама в ней разберется, когда придет время!!! В конце концов пойдите на курсы массажа и делайте ей его по вечерам!!!! И все будут счастливы!!!!!! rev.gif

Цитата(Lonely @ 18.7.2008, 12:40) *
И, если честно, очень некомфортно знать, что твой любимый видит на тебе этот проклятый целлюлит d47.gif sad.gif , хоть и молчит.

а зачем Вы придумываете себе проблему????? Ну не обсуждает с вами МЧ ваш ЦЕЛЮЛИТ!!!!! Ну и радуйтесь... зачем все усложнять и дипрессовать на тему того, чего нет!!!!! А??? d47.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eugene
сообщение 9.9.2008, 10:01
Сообщение #93


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2008
Из: Белгород
Пользователь №: 18666



Цитата(Олюша @ 22.8.2008, 17:22) *
Поймите одну вещь-целлюлит есть У ВСЕХ женщин-это особенность нашего организма, просто у кого-то он более ярко выражен, а у кого-то только при сильном нажиме. Ваша жена родила Вам ребенка! Это же такая нагрузка на женское тело! Гормональный фон полностью изменился, вот и понавылезало.

Я всё это прекрасно понимаю, данная тема была в своё время неплохо изучена smile.gif , и если бы я не знал, что с такими изменениями можно при наличии желания успешно бороться, то и не было бы с моей стороны никаких претензий.

Цитата(Олюша @ 22.8.2008, 17:22) *
Я бы посоветовала, во-первых-побегать вместе-это полезно и для тонуса, и для сердца, и для кожи. Продолжайте делать ей массаж, скажите, что Вам это нравится-и массируйте эти ямки!
Пересмотрите рацион питания. Часто едите жареное, сладкое, мучное?


Знаю, знаю, знаю... d060.gif всё это я знаю, при удобном случае рекомендую супруге, но очень трудно все это начать выполнять, если раньше образ жизни был другой... да и ребенка с собой бегать пока не возьмешь... так что к данной проблеме отношусь с пониманием, без фанатизма, но прогресс уже какой-то имеется. Когда есть возможность она занимается фитнесом дома. (Соответствующий DVD диск купил ей я и она это одобрила! - подробности для }I{uli )

Цитата(Олюша @ 22.8.2008, 17:22) *
Постоянно хвалите жену, говорите, что она стала красивее, подтянутее-это лучше всяких тыканий.
Если она сама увидит прогресс и восхищенные взгляды, то втянется и будет стремиться к лучшему.

А может наоборот в этом случае расслабится, успокоится и всё забросит? smile.gif А если серьезно, то вниманием свою жену я совсем не обделяю. Во всех смыслах.

Цитата(}I{uli @ 08.9.2008, 17:22) *
А мне вообще кажется, что мужчина не должен лезть со своими советами в наш "мир" красоты!!!! И чем меньше мужчина видит наши попытки стать лучше и красивее, тем ЛУЧШЕ!!!!!

Девушка, не пишите ерунды. Муж это все таки не любовник на стороне и не симпатичный сосед с лестничной площадки, а любимый близкий и дорогой человек, с кем можно и нужно обсуждать все проблемы, в том числе и советоваться по части женской красоты. По крайней мере у нас в семье так и происходит. И лучше пусть я сделаю жене замечание и помогу в его устранении, чем это сделает кто-то другой.
Ничего страшного в покупке кремов я не вижу. Для Вас это наверное будет ещё больший шок, но я даже прокладки женские покупаю, когда жена попросит, вот ужас, правда? a075.gif

Цитата(}I{uli @ 08.9.2008, 17:22) *
А перестаньте с этим бороться!!!!! Это не вашего ума дело!!!! Приносите радость вашей семье!!! Радуйтесь не физическим качествам жены, а тому, что у вас есть ребенок! Уделите ему время, вместо походов за кремами!!!!!!
В конце концов пойдите на курсы массажа и делайте ей его по вечерам!!!!

Про массаж я уже писал ранее, а остальные Ваши советы совершенно не по теме.
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 9.9.2008, 12:53
Сообщение #94


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Цитата(Eugene @ 9.9.2008, 9:01) *
Девушка, не пишите ерунды. Муж это все таки не любовник на стороне и не симпатичный сосед с лестничной площадки, а любимый близкий и дорогой человек, с кем можно и нужно обсуждать все проблемы, в том числе и советоваться по части женской красоты. По крайней мере у нас в семье так и происходит. И лучше пусть я сделаю жене замечание и помогу в его устранении, чем это сделает кто-то другой


Уважаемый, незачем мнение другого человека называть ерундой!!!!! Как бы Вы не хотели, но в голову женщины Вы не залезете!!! Зачем это Вам? У Вас нет других дел?
Второй момент - муж не должен для женщины стать "подружкой", другом - ДА!!! Он должен всегда оставаться поклонником, любовником!!! И причем тут сосед с лестничной клетки!!!!!???? В том то и проблема, что некоторые женщины стараются выглядеть "для соседа", наводят полный марафет, а своего мужа считают подружкой, и наплевательски ходят в засаленых халатах, с бигудями на голове в зеленой маске на лице!!!!! Приятное зрелище??? Возможно Вас это возбуждает!!!!! Но тогда Вы исключение!!!!!!
Насчет покупки прокладок - Ваше дело!!!!! Нравится Вам это.... никто не запрещает!!!!! У каждого свои тараканы в голове!!!!!!
А если в Вашей семье все так хорошо, и вы с женой в таком согласии по части женской красоты, то зачем сюда пишете????
Удачи!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 10.9.2008, 16:03
Сообщение #95


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Оленька, к сожалению, многие мужчины похожи на Евгения. Мой МЧ-правда теперь уже бывший, тоже и крема покупал, и замечал все, и говорил. Типа в мягкой форме. Ну ты красивая, но вот тут на животике у тебя неровности, да, надо пресс покачать.. Было неприятно sad.gif Я ж тем более и так стараюсь..Хочется им в наши дела лезть, у самих-то целлюлита нету d030.gif Ты не злись на Евгения, Олюнь, он тем более вроде и так все с женой наладил. d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Eugene
сообщение 10.9.2008, 16:10
Сообщение #96


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2008
Из: Белгород
Пользователь №: 18666



Цитата(}I{uli @ 9.9.2008, 12:53) *
У Вас нет других дел?... а своего мужа считают подружкой, и наплевательски ходят в засаленых халатах, с бигудями на голове в зеленой маске на лице!!!!! .... Возможно Вас это возбуждает!!!!!
Насчет покупки прокладок - Ваше дело!!!!! Нравится Вам это.... никто не запрещает!!!!! У каждого свои тараканы в голове!!!!!!


icon_eek.gif
Без комментариев.

P.S. Прошу прощения у всех, я ошибся форумом со своим первым вопросом. Правила не читал при регистрации, оказывается здесь женское царство и мужчинам здесь быть нельзя. Наверное из-за этого и возникли некоторые трудности в общении. Поэтому с форума ухожу. Если кто хочет ещё что сказать полезное или бесполезное, но смешное, пишите в аську! Буду всем рад! Даже }I{uli .
ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 10.9.2008, 16:22
Сообщение #97


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девушки, мужчина явно не по адресу написал, но очень хочется обратить ваше внимание, что сайт Красотуля.ру не агрессивный, не надо переходить на личности и устраивать склоки. Если есть претензии есть ася, личные сообщения и т.д. не надо засорять тему посторонними сообщениями. Если за участниками этой свары еще раз будет замечена агрессия по отношению к другим форумчанам, то виновникам будет вынесено предупреждение с повышением уровня!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.9.2008, 16:53
Сообщение #98


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Все успокаиваемся понемножку... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Снежана
сообщение 9.10.2008, 17:33
Сообщение #99


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2008
Пользователь №: 19590



Жесть.
Бедная девушка. icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катёна
сообщение 10.10.2008, 6:33
Сообщение #100


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.10.2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 19476



Мой молодой человек знает как он выглядит, я его всегда прошу обращать внимание на мою попку и сразу же сообщить если вдруг чего не так, но он всегда мне говорит, что все прекрасно и что у меня его нет. И ещё по поводу обсуждений и покупаний всяких кремиков - это все зависит от ситуации, с первым мужем я легко обсуждала эту проблему, он мне и массажи делал, а сейчас я стараюсь проводить все процедуры, когда моего МЧ нет дома - зачем ему видеть меня в масках или с обернутыми ногами, или как я мучаю себя массажем - пусть он видит результат и восхищается мной, а как я этого добиваюсь - не важно. А денег на все прибамбасы просить легко - надо и все тут, так же как маникюр или педикюр сделать. Я вообще считаю, уж извините за прямоту и жесткость, что мужчины, которые на это указывают - избалованные пижоны, которые на девушек смотрят как на сексобъект, а не как на человека, ну и пусть идут тогда к силиконовым моделям с постоянно липоксирующейся попой, дай бог им счастья и денег, все это оплачивать. Мы девочки с вами самые прекрасные, добрые и милые!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика