НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 28.2.2008, 20:41
Сообщение #61


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Puss @ 28.2.2008, 18:45) *
ЦЦЦ,



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ЛиЛу
сообщение 28.2.2008, 21:05
Сообщение #62


целеустремленная :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4927
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 16741



А мне моё чудо сам делает медовый массаж попы smile.gif)) Говорит - "что это я, разве откажусь лишний раз потрогать любимую голую попку" :P biggrin.gif



-0кг --- -1кг------------------------ -7,5 кг

ПРОшедШЕЕ пямятный МИГ ВКУСно жить


ღ♥ღ ЛИЛ живет ТУТღ♥ღ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Malinka0205
сообщение 6.3.2008, 9:01
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.2.2008
Из: Челябинская область
Пользователь №: 16842



У меня муж тоже твердит что никакого целлюлита не видит, что моя попа-это самое идеальное место на моем теле, a04.gif, но я то знаю, что если это "идеальное место" немного сжать, то мама дорогая.... но я его и не разубеждаю, лучшее значит лучшее. Единственное что он терпеть не может, когда я кремиками всякими намажусь, говорит, что трогать меня не приятно, я скользкая и липкая

Цитата(kissa @ 7.12.2007, 1:47) *
:o как не помогают??? ну у меня пока не такая запущенная форма... я тут купила Нивеевский "гуд-бфй, целлюлит!" приятная штука... кожа такая нежненькая, ровнее вроде даже стала... хотя незнаю... меня еще парралельно мажут кремом для загара "Dove", может из-за этого кожа ровнее кажеться... a115.gif


Я то же подметила, что автозагар скрадывает проявления целлюлита, кожа кажется ровненькой и здоровенькой и опять же у мужа вызывает недоумение, для чего я зимой намазюкиваюсь с ног до головы автазагаром, под одеждой же не видно... А я партизаню, не сказать же ему что маскирую свои недостатки, может в некоторой степени надуманные, что бы перед тобой милый ходить в ма-а-алюсеньких трусиках и выглядеть идеальной!

А похудеть он меня не просил, даже когда после родов я весила 57кг, сташное время было, я вам скажу, сейчас при весе 48-49 кг, он пытаеться меня поплотнее накормить, чтоб я стала потяжелее, говорит, тебе меньше внимания и мне спокойнее, но тут он не прав и это уже совсем другая тема для разговора



[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 7.3.2008, 10:53
Сообщение #64


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



А мой по-моему и слова такого не знает - целлюлит icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 7.3.2008, 14:07
Сообщение #65


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Мой спросил после просмотра рекламы антицеллюлитных средств (4 ролика в подряд) - что вообще такое целюллит и почему вы (девушки, тоесть) так его боитесь? Я показала свою попу, ляжки, собрала кожу в пятерню (целюллит проступил явно) - смотри, вот он, целюллит. Миша так недоуменно посмотрел на меня, спрашивает, а зачем я кожу так здавила, покраснела аж. Я ему - вот то, что ты хотел увидеть. Он опять так пристально посмотрел. Ну, говорит, попа, бедра, а целюллит где? Я ему - да вот - же он, неровности, видишь? Он опять так: попа, ляжки, кожа... Короче, я хотя и рисковала, но полностью подтведила теорию, что мужчины целюллит НЕ ВИДЯТ. Я отмела теорию о том, что он просто подыграл - слишком искреннее было недоумение, а актер мой МЧ фиговый.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 7.3.2008, 21:49
Сообщение #66


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Есть индивидумы которые и пальцем тыкнуть могут .... К счастью таких не так много. Когда я занималась легкой атлетикой - у нас был один такой ПАША, ходил и тыкал пальцем на девочек, у которых целлюлит виден. Противно так было наблюдать за ним - Фиии ... Но с ним мало кто общался.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 7.3.2008, 22:20
Сообщение #67


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Цитата(kassike86 @ 7.3.2008, 21:49) *
у нас был один такой ПАША, ходил и тыкал пальцем на девочек, у которых целлюлит виден.

Есть такие, знаю. Но я никогда не согласилась бы с таким человеком на близкие отношения. Знаю, у нас был стилист в агентстве, который постоянно тыкал девочкам в их целюллит, жировые складки (какие там у 40 кг модели складки?). Оказалось, что парень страдает глобальным комплексом неполноценности и указывая (чаще всего придумывая) недостатки другим, он просто самоутверждался. Но мой мужчина хороший!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 7.3.2008, 23:08
Сообщение #68


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Цитата
Но я никогда не согласилась бы с таким человеком на близкие отношения. Знаю, у нас был стилист в агентстве, который постоянно тыкал девочкам в их целюллит, жировые складки (какие там у 40 кг модели складки?). Оказалось, что парень страдает глобальным комплексом неполноценности

Машенька согласна с тобой на 1000% ! Я тоже уже не раз замечала, что такие люди с кучей комплексов. Не приятно общаться с такими.
Вообще думаю что к проблеме Целлюлита, девушкам просто нееобходими относиться проще, конечно работать над собой, но не делать это проблемой века.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самира
сообщение 8.3.2008, 11:25
Сообщение #69


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Мой замечает мне кажется все, но никогда не говорит. Зато если видит изменения к лучшему, всегда комментирует: у тебя такая кожа стала ровненькая! И целлюлита у тебя нет! Я и не спорю, хотя знаю, что есть. Поэтому массаж предпочитаю сама или в салоне, боюсь, а вдруг разглядит и скажет? Но мне кажется, за столько лет давно разглядел a075.gif , просто это ЛюБОФФь!!!




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 21.3.2008, 11:54
Сообщение #70


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



девчата, а вот моему мужу мой целлюлит нравится!!!!!
и он радуется, когда я полнею, и расстраивается, если худею - не думаю, что это поза, просто он - такой. Хотя, конечно, салом не откармливает "на убой", да и я в щепку всяко не превращаюсь. Но он вырос у бабушки с дедом в молдавской деревне, у него вкусы оттуда, наверное, идут:-) А бабушка его, на которую я , говорит, похожа - была гарная красавица наполовину румынка, наполовину украинка...телом богатая, даааааааа..... d060.gif d060.gif
Сам, кстати, состоит лишь из мышц, перекрученных с жилами, хорошо ему, что бы не лопал....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 21.3.2008, 13:33
Сообщение #71


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Ну, у меня тоже мужчина чуть не дотянул до двух метров, гора литых мышц. Целюллит не видит и тоже агитирует, чтобы я немного пополнела. Говорит, ты лучше стала, на ощупь мягче, красивее, ямочки на щечках (и не только...) появились. А познакомились мы, когда я вышла из клиники, где меня откормили. Я весила 55 кг, самочуствие улучшалось, целюллит уже был - это при моем-то росте и таком весе!!! А Миша мне все мои маленькие недостаточки прощает! ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 21.3.2008, 14:45
Сообщение #72


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Самира
А моего любимого и не допросишся сделать массаж, так погладит по спинке или по попке и все. А так я бы рада была чтобы он меня помял и с медом пошлепал smile.gif . Поэтому я как и ты, тоже все своими усилиями smile.gif.

Саломеа - здорово, что он у тебя такой smile.gif

Машенька - Мои котя, кстати тоже Миша smile.gif , напротив говорит, что поправляться мне не надо, что и так все замечательно. У него родня - все полноватые, и сам к полноте предрасположен немного. Вообщем любит меня худышкой smile.gif и недостатков не замечает (впрочем как и я в нем).

Но думаю, что нам девочкам, самим главное не опускать руки - а совершенствоваться, пусть даже нас любят и с целлюлитом и прочими бяками smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salomea
сообщение 21.3.2008, 18:26
Сообщение #73


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 22.10.2007
Из: Москва-Минск
Пользователь №: 15129



Цитата(kassike86 @ 21.3.2008, 13:45) *
думаю, что нам девочкам, самим главное не опускать руки - а совершенствоваться, пусть даже нас любят и с целлюлитом и прочими бяками smile.gif.

Подписываюсь всеми четырьмя лапами!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 21.3.2008, 19:42
Сообщение #74


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Согласна!!! Главное - в процессе этого совершенствования не зайти туда, откуда пути обратно нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 22.3.2008, 18:58
Сообщение #75


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Вчера в очередной раз удивилась своему дорогому. На попе у меня есть ненужное, от чего надо бы избавиться. А он мне заявляет - ой, какая ты худенькая, давай поправляйся p030.gif
Но я не слушаюсь и не поправляюсь icon_mrgreen.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариэтта
сообщение 17.4.2008, 22:55
Сообщение #76


Ура моему пузу!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 17544



Мой муж только одобряет мои старания и поддерживает,в том числе и финансово,говорит,что хочет,чтобы я была еще радостней и чтобы вся светилась от счастья,здоровая и красивая!
Кстати,недавно задумался о вегетарианстве... a115.gif










МОЯ ТАЛИЯ 59_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирчик
сообщение 1.5.2008, 2:15
Сообщение #77


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 851
Регистрация: 19.4.2008
Из: Крым
Пользователь №: 17561



Цитата(Женичка @ 24.7.2007, 18:49) *
Мы тут с мужем в воскресенье ездили на карьеры вдвоем купаться...детя оставляли бабушке..так воти, он меня там поверг в шок после рассматривания моей попы, сказав, что у меня нет целлюлита)))) Естественно, переубеждать я его тоже не стала...

Ну естественно! Правильно сделала, умничка! Давай дружить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inessa
сообщение 18.6.2008, 23:32
Сообщение #78


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17937



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чих Пых
сообщение 28.6.2008, 19:04
Сообщение #79


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18446



мне кажется мужчинам вообще не нравится целлюлит
много раз слышала как они об этом говорили



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлиssа
сообщение 28.6.2008, 19:57
Сообщение #80


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 28.6.2008
Пользователь №: 18448



Хотя я и танцовщица, но немного целюллита есть. Но для меня это второстепенно. Я просто вижу, что окружающие меня мужчины на него никак не реагируют. У жены моего брата целюллит сильный, но брат ничего не замечает. Когда Олюнька начинает рыдать, что у нее целлюлит, брат совершенно искренне вопрошает - где? Да и я танцую в паре с парнем, который не замечает целюллита. Наши костюмы с очень короткими юбками, много таких движений, где целюллит обозначается четко, но мою фигуру и мой партнер, и наши тренеры ставят всем в пример. А среди тренеров двое мужчин.





Мой дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

"Без сожаленья, без участья
Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты.
Где преступленье лишь до казни,
Где страсти мелкой только жить,
Гдене умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить...!
(М.Ю. Лермонтов)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика