НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Рейтинг 5 V
Амбер
сообщение 22.10.2007, 20:31
Сообщение #41


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Если их не тыкнеш в свой так называемый "целюллит", то и не заметят
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dikarka
сообщение 30.11.2007, 12:24
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 15514



Здравствуйте, Дорогие Девушки!
Прочитав Вашу переписку я поняла проблема и комплексы у женщин всеголишь из-за мужчин,которые нас любят за внешнюю красоту которую мы хотим передать с девушек моделей!Сами того не замечая,а они постепенно заедаются,а внимание на нашу внутриннию симпатию не обращают.
Грубо ,дА!!! eusa.gif
Я раньше стеснялась со своим мужчиной при белом свете заниматься сексом,дошло всё чутли недо стеснения появляться в круг общего скопления!Да потомучто меня запотыкал мой мужчина,сейчас он один,а я с красивым состоятельным мужчиной!
Но вовремя остановилась!
Девочки,стоите!
Почему у нас в России много красивых девушек/?????
Да потомучто мы все разные,а не как птицы из-за одного инкубатора!
В каждой женщине есть большая часть процента её симпатии!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kissa
сообщение 3.12.2007, 12:29
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 15725



а мне вчера это чудовище зяавило, намазывая меня лосьоном с эффектом загара: "у тебя корка появилась! будем теперь каждый день мазаться, мы его победим!" - это после того, как он стянул кожу в руках и минуту её разглядывал biggrin.gif я вчера расстроилась, а потом решила, что не волнует и вот сегодня читаю этот форум... a035.gif вот теперь думаю - помогут мне танцы или нет? девочки, кто-нибудь пробовал бороться с этой дрянью с помощью танцев? меня интересует область бедер (кстати, там мне тоже надо скинуть сантиметров 4-8 d060.gif ) и до колена сверху e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Senechka
сообщение 6.12.2007, 20:30
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 1.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 15270



А мой говорит что нет у меня целлюлита! Ну я же вижу что есть!!!! А он в упор не замечает!!! Ну не знает как он выглядит))) d060.gif Хотя может оно и лучше a115.gif Хорошо что не тыкает, а то я бы сильно переживала! А с другой стороны он не понимает зачем я затариваюсь таким кол-м кремов и терзаю себя упражнениями, если у меня ничего нет( финансирует то он c9.gif ). )))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 6.12.2007, 20:53
Сообщение #45


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Киса, спорт и танцы от целлюлита не избавляют.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 7.12.2007, 0:17
Сообщение #46


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Dikarka @ 30.11.2007, 11:24) *
Почему у нас в России много красивых девушек/?????
Да потомучто мы все разные,а не как птицы из-за одного инкубатора!
В каждой женщине есть большая часть процента её симпатии!
wub.gif wub.gif a115.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kissa
сообщение 7.12.2007, 0:47
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 15725



:o как не помогают??? ну у меня пока не такая запущенная форма... я тут купила Нивеевский "гуд-бфй, целлюлит!" приятная штука... кожа такая нежненькая, ровнее вроде даже стала... хотя незнаю... меня еще парралельно мажут кремом для загара "Dove", может из-за этого кожа ровнее кажеться... a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.12.2007, 2:05
Сообщение #48


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Придерживайтесь, пожалуйста, темы

Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Karmen-
сообщение 16.12.2007, 20:14
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Мне мой милый как-то сказал, "дорогая, ты у меня очень красивая, а если еще похудеешь чуть-чуть и попку с животиком подкачаешь, будешь вообще самой самой!"

Это был его единнственный намек на мое несовершенство! И впринципе очень верный! так как кг 2-3 лишних было и целлюлит увы тоже был (да и щас еще есть)

Но мне его хватило....)))) тут же стала поменьше кушать и зарядку делать))))

После чего, уже спустя месяц, он выдал "Так, не понял, почему моя попа стала меньше?? ты че похудела что-ли?? Быстро ужинать пошли! Чтобы через неделю моя попа была на месте!!! И не трогай ее!!!"

Причем похудела я как он просил, чуть-чуть))))) Вот и слушай их!! То худей, то толстей)))))

На сказанное мной "блин, у меня целлюлит", услышала "ну и что? Твой попик-мой самый любимый и родной, значит и целлюлит на нем любимый и родной."

П.С. но вопреки всему им сказанным, борьба с целлюлитом естественно ведется, токо тсссс, эт секрет))))





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lilith
сообщение 17.12.2007, 20:51
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2007
Из: NockMA
Пользователь №: 15872



Я своему рассказала. Он, конечно, покричал для порядка, что у меня ничего нет и что я загоняюсь ). Зато массаж делает wub.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BlackMilk
сообщение 18.12.2007, 23:16
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 15917



Знаете, мне встречались мужчины, которые фактически не знают, что такое целлюлит и как он выглядит. Я думаю, что многие вообще его не замечают, пока сами девушки им не покажут smile.gif Если бы об этом меньше писали и говорили, они б пребывали в неведении дальше. Конечно, когда целлюлит последней стадии, это уже не скроешь, и это некрасиво, даже если названия не знаешь.
А мой муж на это внимания не обращает. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фрисяня
сообщение 19.12.2007, 18:03
Сообщение #52


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



Привет всем! Прочитала ваши ответы. Вот в том, что говорят, если молодой человек указывает на целлюлит и это считается дурным тоном, вы не правы. Если он указывает вам на ваши же недостатки, это для вас будет стимул совершенствоваться! По крайней мере у меня.



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaprizulya
сообщение 19.12.2007, 18:07
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15937



Мой любименький говорит, что у меня идеальная попка и что целлюлита на ней он не наблюдает, (я то знаю, что он есть немного) хотя знает что это и как выглядит... тем не менее по моим просьбам делает мне массаж (медовый) и купил Липометрик от Виши (мне ООЧЕНЬ нравится..). тем не менее хорошие результаты замечает и делает комплименты. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Karmen-
сообщение 20.12.2007, 19:36
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Kaprizulya, молодец у тя любимый=)))))





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 23.12.2007, 3:54
Сообщение #55


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'Kaprizulya' a98.gif Какой у тебя прикольный ник! a075.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
YULIA
сообщение 24.12.2007, 2:01
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.12.2007
Пользователь №: 15848



Цитата(kaprice @ 20.7.2007, 22:31) *
Мне кажется что он может заметить, но только ласково, как бы сподвигнуть, а ни в коем случае никак не унижать этим. a045.gif

во во какие могут быть вообще замечания???????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherry
сообщение 11.2.2008, 22:47
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 16282



Мой любимый никогда не упрекает меня по поводу каких-то несовершенств фигуры, ему все нравится. А я все время стремлюсь избавиться от целлюлита, делаю разные маски, обертывания, массажи, занимаюсь каждый день бодифлексом, хожу пешком и т.д. хотя толстой не выгляжу =) Я просто стремлюсь стать еще лучше и знаю что могу этого достичь. И я делаю это для себя (потому что мне так спокойнее будет) и для моего любимого, который непременно заметит что я стала еще красивее и будет мной гордиться! И вообще, я считаю неправильным упреки мужчин в сторону женщин по поводу их внешности. Вот мой муж наоборот следит за мной, чтобы я, ни дай бог, не села на жесткую диету, доводя себя до изнеможения, чтобы я покушала, следит чтобы я тяжелое не поднимала и т.п. Но при этом он меня поддерживает во всем, за что ему огромное спасибо. Искренне желаю каждой женщине, чтоб ее любимый всегда понимал и поддерживал ее. Ведь любовь, взаимопонимание, доверие, поддержка - основа отношений между мужчиной и женщиной. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
лёлик 2
сообщение 19.2.2008, 21:17
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.8.2007
Из: Россия
Пользователь №: 14526



Ни разу за время нашей совместной жизни мой любимый не упомянул слов "похудей" и "твой целлюлит".... wub.gif
Мне кажется, что он очень боится обидеть меня.... n020.gif
Но слава Богу, у меня есть мозги и я без чьей-либо мотивации прекрасно понимаю, что у меня "это" есть и мне нужно от "этого" избавляться aa14.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксавьера
сообщение 23.2.2008, 0:38
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16762



а мой только иногда подкалывает.Но не зло,а шутя.Он не париться,а вот я не хочу иметь эту гадость и веду борьбу!!!



Непокобелимая!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Puss
сообщение 28.2.2008, 19:45
Сообщение #60


without a stop
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5105
Регистрация: 24.2.2008
Пользователь №: 16781



Мне мой МЧ прямо никогда не говорит о недостатках,но он помнит какая я была,и иногда он шутя об этом говорит.Или сожмет мою кожу и говорит-ЦЦЦ,и улыбается.Я стесняюсь,он утешает.Не заставляет работать с собой,но мне этого самой захотелось.Если он так терпим ко мне,почему бы не стать красивой для него??!! Я и задалась такой целью.Он так осыпает комплиментами когда я худею,так восхищенно смотрит!!! Очень хочется стать для него прежней,и сразу огромная уверенность в себе появится.



65кг*****62кг**************52кг

Дневничек Puss №2
Дневничек Puss-начало
Фото Puss
Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 13:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика