НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Рейтинг 5 V
annaRF
сообщение 21.11.2008, 22:32
Сообщение #101


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



девчонки, как ни ужасно,но отличать апельсиновую корку мужчин мы научили сами=( мне 21 год, эта гадость присутсвует у меня,но я активно отне избавляюсь. моему мч 24 года,однако он знает что это такое и как выглядит. у подруг также мужчины знают ЧТО ЭТО. здесь идет влияние всяческих глянцев журналов и заметьте не какого-то там космоплитена но и мужские издания делают рекламу прекрасных,обработанных фотошопом моделей н своих страницах. конечно му девушки поинмаем что тот красавчик на фото далеко не такой в жизни,там и макияж и укладка и ракурс как надо и фотошоп разумеется,но мужчины относительно этих глянцевых девушек этого не видят. мы говорим им мол посмотри нет ли у меня чего не попе или непополнела ли или не похудела ли грудь после диеты.. а зачем? такими вопросами мы только указываем им на наши несовершенста и если раньше он понятия не имел о том прибавила ты или нет сейчас он чтеко осведомлен что на бокахчто-то там отложилось. конечно умный мужчина никогда это не будет этим упрекать да и скорей всего не заметит,но таких не так много...так зачем вводить любимых в тонкости своего тела..он его видит.он его любит. а мы говорим мол нет это не идеал. он так и начинает думать. к сожалению таких мужчин большинство. поэтому давайте не будем просить их оценить стадию нашего целлюлита а позволим им любить нас, а то что происходит в ванне и как мы изощряемся чтоб свети его на нет останется нашим секретом. а делиться результатами будем с подругами!=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

sexy_popka
сообщение 24.11.2008, 20:06
Сообщение #102


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Мнение мужчин из одного лайфжурнала, интересно

Довольно долгое время я вообще не имел понятия о том, что существует какой-то там целлюлит, который при этом еще и является женской проблемой вселенского масштаба. Только после того, как я стал встречаться с Джулией (то есть в 22 года), и мы стали откровенно обсуждать всякие интимные вопросы, она мне рассказала об этом. До этого, если бы мне показали вот эти неровности на женских бедрах, я бы сказал, что не вижу ничего особенного. Ну да, что-то такое есть... Это что, разве не обычная женская физиология?

По-моему, проблема целлюлита сегодня держится благодаря усилиям:
— индустрии фитнеса, пропагандирующей целлюлит и зарабатывающей миллиарды на озабоченности женщин избавлением от него;
— всяких недоумков, самореализующихся в указывании женщинам на наличие у них целлюлита.

Я же отношусь к целлюлиту как просто к малозначительной особенности женского организма, чем, впрочем, он и является на самом деле (если речь идет о слабой форме, в виде неровностей, которые есть практически у всех). Есть он, нет его — это на мое отношение к женщине вообще и ее внешности в частности нисколько не влияет. Я о нем, разумеется, знаю, но если вижу — не придаю ему значения и никаких отрицательных эмоций у меня из-за него не появляется.

----------------------

Я вот что скажу. У моей дочки (с самого рождения и до сих пор (3,5 года)) есть целлюлит на прекрасной маленькой попульке. Она худющая - ужас. Это физиология. Да, в мужских журналах всё очень красиво, но, как здесь уже говорили, не настояще. Моя жена заморачивается по поводу своего целлюлита, как и многие женщины. Борюсь с этим, время от времени приводя свои аргументы (здесь говорить о них не буду). Приучаю любить себя. Удается. Раньше она стеснялась передо мной раздеваться показывая себя во всей красе (медленно и сексуально). Теперь нет. Она знает, что у неё есть целлюлит и знает, что я об этом знаю. Но главное - она знает, что я её очень сильно люблю (и душу и тело) и мне плевать на её целлюлит. Она просто великолепна!!! Для меня. А сколько вокруг неё мужиков вьётся!!! Думаю им тоже было бы наплевать на её целлюлит, если бы она их допустила до своего тела. Мужчины же, которые заставляют своих девушек ходить в спортзал, приседать перед ними, чтобы определить степень целлюлитности кожи (как здесь кто-то написал) делают это лишь потому, что девушка для них как кошелек или другой аксесуар, который должен говорить о статусе мужчины. Они не любят, а лишь заботяться о себе, своём имидже, а никак ни о девушке.

--------------------------

Видите ли, дорогой автор, всё зависит от того, кто тот мужчина, который оценивает, есть ли у женщины целлюлит и стоит ли ей в спортзал или нет. Я тренер с многолетним стажем и вправе решать стоит ли даме идти в зал или нет (это моя профессия). Причём, зал вообще может слабо помочь в решении проблем неравномерного распределения жировой клетчатки. Но, об этом я не буду, тема блога была немного иной. Так вот, как любой человек, часами проводящий в зале, корпящий и работающий над своим бренным телом, тратящий не только время, но и деньги на его содержание - Я вправе привередничать и говорить - "фу..." Ибо это честно, человек, который убивается и делает из себя совершенство, имеет полное право общаться с себе подобными. Это факт. Если мужик толстый, лысый и больше похож на неандертальца, то его недовольство женским целлюлитом не обосновано. Как говорится, на себя посмотри. Есть и другой вариант, третий. Мужчина опять-таки имеет право говорить своё "ФИ" - если он очень богат. Да, он выглядит плохо, но у него есть деньги и он вправе требовать от женщины отсутствие недостатков. У него деньги - у неё тело, всё по-честному. Другое дело, что женщины, благодаря зомбированию женской "литературы" и сериалов - хотят видеть рядом с собой красивого и богатого. А это слишком много для простого смертного.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 24.11.2008, 23:35
Сообщение #103


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Ольчик a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dolores
сообщение 26.11.2008, 17:08
Сообщение #104


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 20059



AnnaRF, очень мудрые слова!

PS: хотя и трудно читать сообщения без грамматики и пунктуации ;)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлана
сообщение 3.1.2009, 0:39
Сообщение #105


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20437



icon_eek.gif
Девочки давайте смотреть правде в глаза и смотреть честно на ту ПРОБЛЕМУ которую у каждой из нас вызывает наличие целлюлита.

Конечно можно сказать, что МОЙ меня любит и ему всё равно, конечно можно сказать, что в темноте он всё равно не увидит и конечно можно назвать ещё 100 причин как убежать от ответа, как убежать от правды.

А правда она такая, честная и очень режущаая глаза на пляже, в бассейне, в сауне, у массажиста, в фитнесс-центре, в постели в конце концов. если вы конечно не из магометанских женщин, которых муж в глаза никогда не видел, так всё ночью и по-быстренькому a115.gif

Правда она в том, что мужские глаза. если мы конечно говорим за их реакцию, всегда "бегают" с одной попки на другую, с другой на двадцатую и постоянно они знаете ли сравнивают мою филейную часть с пару десятком других "мягких" мест и бёдер.

В этот момент вся правда и на лице и на лицо - или есть целлюлит конкретно у меня или его нет у десятков других девушек, женщин и т.д.

Я думаю каждая женщина понимает сейчас о чём я говорю sm01.gif

Так вот - целлюлит - это проблема и не только эстетическая, психологическая или социальная, это проблема внутреннего состояния каждой из нас.
это планка нашей уверенности в себе. это уровень нашей амбициозности и привлекательности - одним словом это слишком много для того чтобы его не замечать, это слишком много для того что-бы с ним начать бороться.

Здесь уже надо говорить о другом - о том как его вывести, извести, выкурить - короче, как избавиться от него. a070.gif

Я перепробовала массу разных средств, побывала на всех известных мне процедурах eusa_pray.gif

Не буду их называть и упоминать те суммы которые потратила - результат - близкий к нулю, к моему сожалению.

Сейчас жду продукт, который выписала через одну компанию, три подруги уже опробовали - в восторге.



СЕМИНАР ПРО ЦЕЛЛЮЛИТ www.denova.biz/audio/news_06_09_08_part1.mp3
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизачка
сообщение 8.1.2009, 17:54
Сообщение #106


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 203
Регистрация: 27.2.2008
Из: Germany
Пользователь №: 16823



Если я бурчю про свой целлюлит то мой милой цокает, цикает icon_eek.gif ( мол и правда) o050.gif

А если ничего не говорю, то попкой перед моськой его потрясу, ng21.gif так смотрю у него глазки горят, и целлюлитще не видит b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Love
сообщение 8.1.2009, 21:27
Сообщение #107


Так меня зовут. А вы что подумали?!? ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 22.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20044



Мой лю тоже не замечает (ну или делает вид от большой любви d060.gif ). Я ему как-то раз очень долго показывала свой целлюлит, сжимала кожу на бедрах в руках, чтоб он увидел. А он "Нету, и всё тут!" А как-то раз летом, на прогулке, перед нами шла дама в светлых обтягивающих брюках. Так он мне говорит: "Вот он, целлюлит, а у тебя нет никакого там целлюлита!" (хотя для него обсудить кого - это редкость, он таким не занимается icon_eek.gif ). Вот так!



Я фся такая пАзитивнаяяяяяяя!!! А давайте дружить?!?
Фото Black_Love (т.е. мои) :) и Мой домик (скорее в гости!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arianna
сообщение 9.1.2009, 2:19
Сообщение #108


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 20167



Мы конечно все хотим выглядеть привлекательно и сексуально для своих любимых, чтобы глядя, как уже говорилось "на 10 и 20 попку сравнение шло в нашу пользу". Но в первую очередь мы прикладываем столько усилий в борьбе с целлюлит для себя ЛЮБИМЫХ. Чтобы выйдя на пляж или одев коротенькую юбку мы не оглядывались на свои ягодицы и попу, а шли с гордо поднятой головой и полными глазами любви к себе, а значит и к окружающему миру. Идеальное тело просто прибавляет нам уверенности в себе. Когда мы смотрим в зеркало утром и отображение нам нравится, мы начинаем радоватся всему, что нас окружает. Не стоит своим любимым надоедать разговорами о целлюлите, делайте все процедуры мотивируя тем, что это вам доставляет удовольствие. Иногда мы сами настраиваем своих любимых против себя постоянным самобичеванием (и то у меня не так и эдак). О ваших недостатках должны знать только вы и, борясь с ними, постепенно делать из них достоинства. И ГЛАВНОЕ: любите себя. Окружающие любят тех людей, которые любят и ценят себя.
Идя по улице на кого вы обратите внимание: на идущую с расправлеными плечами, с сияющими глами, улыбающуюся девушку или "прибитую" самой же выдумаными комплексами, вечно неуверенную в себе замухрыщку?. Точно так и мужчины. УДАЧИ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Обыкновенное чуд...
сообщение 20.1.2009, 9:48
Сообщение #109


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 20753



да, надо избавляться от целлюлита, что бы на заморачивать свою хорошенькую головку и знать что твой мужчина, считает тебя лучше всех, и при сравнении с чужой попой всегда восхищается твоей! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondinochka
сообщение 20.1.2009, 18:21
Сообщение #110


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 18.1.2009
Из: Канада
Пользователь №: 20777



А у меня муж постоянно говорит что бы я бросила все чем я занимаюсь - чтение книг, приготовление низкокалорийной еды , массажы, процедуры - и просто была нормальной женщиной с 65 кг! Постоянно твердит что хочет видетьменя с животиком, и с толстенькими ножками, и с приличной попочкой на которой есть целюлит(говорит что это суксуально???!!!!) - а не эти кости!
НО! Когда после беременности я была 70 кг!!!! Он говорил что я красивая - но толстая!!!!! И когда я похудела и сейчас вешу 53 кг! и делаю различные процедуры по борьбе с целюлитом - он говорит что я анорексичка и что я больна и выгляжу не здоровой! sad.gif sad.gif sad.gif
Девочки - а есть ли у вас такие мужчины?? Мне просто интересно - это он один такой уникум или нет??
И вы знаете, это очень трудно, когда твоя родной человек не поддерживает тебя...получается что я одна....и я ну очень-очень рада, что нашла такой сайт - где все-все-все мои единомышленники!!!!Спасибо, девочки!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлана
сообщение 20.1.2009, 22:29
Сообщение #111


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20437



a115.gif а вот я нашла отличное аудио. очень информационное от специалиста
из компании ДЕНОВА, всем рекомендую послшать, очень позитивно
и профессионально на мой взгляд


www.denova.biz/audio/news_06_09_08_part1.mp3

ЦЕЛЛЮЛИТ - АУДИО СЕМИНАР ИЗРАИЛЬСКОЙ КОМПАНИИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ



СЕМИНАР ПРО ЦЕЛЛЮЛИТ www.denova.biz/audio/news_06_09_08_part1.mp3
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arianna
сообщение 28.1.2009, 0:08
Сообщение #112


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 20167



[quote name='blondinochka' date='20.1.2009, 17:21' post='367232']
А у меня муж постоянно говорит ...
НО! Когда после беременности я была 70 кг!!!! Он говорил что я красивая - но толстая!!!!! И когда я похудела и сейчас вешу 53 кг! и делаю различные процедуры по борьбе с целюлитом - он говорит что я анорексичка и что я больна и выгляжу не здоровой! sad.gif sad.gif sad.gif

А ваш мужчина сам знает, чего он от вас хочет? То толстая, то тонкая? Если он вас любит, то должен уважать ваши желания и поддерживать вас. Главное, чтобы при своих 53 кг, вы чувствовали себя комфортно и сами себе нравились. Больше уверенности и ваш мужчина взглянет на вас совсем другими глазами. Просто покажите, что вам нравится то, чем вы занимаетесь, ведь в первую очыередь вы хотите быть привлекательной для него. А может он просто поится, что на вас все чаще стали заглядываться другие мужчины?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arianna
сообщение 28.1.2009, 0:09
Сообщение #113


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 20167



[quote name='blondinochka' date='20.1.2009, 17:21' post='367232']
А у меня муж постоянно говорит ...
НО! Когда после беременности я была 70 кг!!!! Он говорил что я красивая - но толстая!!!!! И когда я похудела и сейчас вешу 53 кг! и делаю различные процедуры по борьбе с целюлитом - он говорит что я анорексичка и что я больна и выгляжу не здоровой! sad.gif sad.gif sad.gif

А ваш мужчина сам знает, чего он от вас хочет? То толстая, то тонкая? Если он вас любит, то должен уважать ваши желания и поддерживать вас. Главное, чтобы при своих 53 кг, вы чувствовали себя комфортно и сами себе нравились. Больше уверенности и ваш мужчина взглянет на вас совсем другими глазами. Просто покажите, что вам нравится то, чем вы занимаетесь, ведь в первую очыередь вы хотите быть привлекательной для него. a075.gif А может он просто боится, что на вас все чаще стали заглядываться другие мужчины? sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
акчоня
сообщение 28.1.2009, 16:38
Сообщение #114


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 657
Регистрация: 25.1.2009
Из: дальний восток
Пользователь №: 20874



[quote name='blondinochka' date='21.1.2009, 0:21' post='367232']
И вы знаете, это очень трудно, когда твоя родной человек не поддерживает тебя...получается что я одна.... d025.gif
Согласна абсолютно.Только очень целеустремлённые и сильные духом добиться желаемого без поддержки близкого человека. У меня та же ситуация- много лет пытаюсь бороться с лишним весом(с переменным успехом),но из-за равнодушия к моей проблеме мужа ,прихожу к тому,от чего ушла.ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!!! Недели три брожу по красотуле,обзавидовалась!Такая доброжелательность,такая поддержка!Боюсь, без вас не справлюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2009, 18:37
Сообщение #115


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девушки, прочитайте раздел о Работе Форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

и заводите дневнички http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анночка
сообщение 17.3.2009, 21:08
Сообщение #116


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 21689



А мой муж всё замечает, но ничего не говорит ибо сам весит раза в 2 больше меня ))))



"Я видел все - Сингапур, Бейрут,
От исландских фьордов до сомалийских руд,
Но умру, если у меня тебя отберут..." (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
velia
сообщение 18.3.2009, 12:20
Сообщение #117


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 4.2.2009
Из: украина луганск
Пользователь №: 21033



у меня муж замечает...и говорит...но не прям в открытую а если я спашу...недавно вказала что хочу на месяц прекратить принимать таблетки противозачаточные и посмотреть уменьшится ли целюлит, ну и что нам нужно теперь использовать презерватив...на это он мне ответил"да хоть пол года с презервативом, лишь бы попочка красивой была"...а мы презервативами не пользовались с начала беременносли и вот уже скоро 2 года, он когда их видит аж передергивает от отвращения, но ради моей попы готов sad.gif как же ему он наверно допекает...хотя сказать что я монстр бугристый совсем нельзя unsure.gif .еслиб он у меня толстячком был я бы себя может и не так мерзко чувствовала, но он весит 60кг при 173 роста(((а я 52 при 160...вобщем рядом с ним карова еще и с целюлитом obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 18.3.2009, 13:15
Сообщение #118


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



52 нормальный вес, а вот прекращение пить таблеток вам не поможет, целлюлит, если уж появился, САМ собой не уйдет-только массажи,процедуры и спорт уберут то, что уже вышло. Правильное питание поможет, чтобы ничего не вылезло снова. Многие девушки пьют таблетки, работают над собой и целлюлита ярко выраженного не наблюдают a075.gif Так что если и вам таблетки в радость-не мучайте мужа. (хотя лично я никакие гормональные таблетки не воспринимаю)



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотуля09
сообщение 19.3.2009, 11:22
Сообщение #119


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 21728



А я при смене работы стала меньше двигаться и за два года значительно поправилась((( Вроде не ем много, зарядку по утрам делаю, а поправляюсь как на дрожжах... Вот решила заняться собой, потому что сил нет на себя смотреть, а мне мой говорит. да твоему целлюлиту ничего не поможет((( А недели две назад сказал, что сексом будем только без света заниматься(( Вот что значит 58 килограмм веса и целлюлит((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
velia
сообщение 19.3.2009, 11:55
Сообщение #120


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 4.2.2009
Из: украина луганск
Пользователь №: 21033



Цитата(Олюша @ 18.3.2009, 13:15) *
прекращение пить таблеток вам не поможет, целлюлит, если уж появился, САМ собой не уйдет-только массажи,процедуры и спорт

я знаю что просто так ничего не уходит, я над собой работаю d025.gif просто появления целюлита совпадает с началом приема таблеток и что бы я не делала он все равно до конца не уходит...вот я и хочу посмотреть что будет без таблеток sm01.gif правда появление целюлита может быть связано с родами и периодом после...но проверить я могу только таблетки...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика