НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашний фитнес-клуб, Упражнения с фото
Бельфеба Очарова...
сообщение 26.4.2008, 22:58
Сообщение #21


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Юль, дополнение к 10 пункуту:
для тренировки нижнего пресса ложимся на пол, ноги вертикально вверх, желательно прямые и стопы утюгом(пальцы ног тянем на себя) и начинаем мышцами нижнего пресса отрывать ягодицы от пола(тянемся фактически вверх), если есть силы и желание-можно усложнить
руки кладем под голову в замке, ноги согнутые в коленях поднимаем вверх и из этого положения делаем "складку"-одновременно отрываем лопатки от пола(мышцы верхнего пресса) и ягодицы(нижний пресс)



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

abrcadabra
сообщение 27.4.2008, 11:47
Сообщение #22


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2008, 22:58) *
Юль, дополнение к 10 пункуту:

Отличное упражнение. Бель Спасибо! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Cleopatra
сообщение 14.5.2008, 15:35
Сообщение #23


воплощающая в жизнь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17843



Ой, как здорово! Взяла на заметку несколько упражнений =) Добавлю их в свою повседневную зарядку. Спасибки! a085.gif







Самое большое богатство - здоровье!
Самое великое счастье - любовь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allochka
сообщение 17.6.2008, 16:42
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.5.2008
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 17795



Привет КРАСОТУЛЯМ!!! rev.gif

Хочу поделиться своим опытом тренировок с этим большим мячиком. Я около полугода ходила на занятия по фитболу.
Я очень хорошо отношусь к спорту и всегда тренировки мне давались легко, никогда мышцы сильно не болели. Я и в этот раз думала, что это так себе... Но когда я сходила на первую тренировку по фитболу, я на следующий день не могла встать с кровати. У меня болело абсолютно все. Болели мышцы даже в тех местах, где их казалось бы и нет. Причем, когда в спортзале делали упражнения, они давались легко, я не думала, что на следующий день будет такой эффект.
А все это потому, что когда занимаешься с этим мячом постоянно пытаешься удержать равновесие, и в результате напрягается все тело. Это очень эффективно. У меня уже после двух недель занятий (3 раза в неделю) начал появляться рельеф.
В общем я в восторге от этих упражнений. Кто сомневается, попробуйте, вам обязательно понравится.
Я чуть попозже постараюсь выложить фотки с упражнениями на мяче.
Единственный минус... Дома, чтобы заниматься с мячом, надо много места, а то можно всю мебель посносить... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.11.2008, 22:25
Сообщение #25


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Жужа @ 17.11.2008, 22:38) *
Что значит подросли? Уплотнились? Они же станут толще...
Нет, они станут эластичнее, будет легче делать упражнения, можно будет увеличивать нагрузку - это благотворно отразится на фигуре!

А теперь сами упражнения! smile.gif

1. Наклоны в сторону (делать все правильно!). Встать прямо, ноги на ширине плеч, живот втянуть, таз вперед (как у балерин), макушкой тянуться вверх, руки на пояс. Наклоняться в сторону за счет сжимания "пружинки" в боку, делая при этом выдох через рот. Когда выпрямляетесь, делаете вдох через нос. Упражнение делать медленно, почувствуйте работу мышц. Сделать наклоны по 10 в каждую сторону. Вначале будет больно, терпите.

2. Исходное положение то же самое, руки вытянуть вперед. Поворачивать только руки и грудную клетку, таз остается на месте! При повороте вправо, правая рука идет назад, левая вправо, выдох. При возвращении в исходное положение - вдох. Затем поворот влево. 10 раз в каждую сторону.

3. Вращение туловища, по 10 раз в каждую сторону. Следите, чтобы таз оставался на месте.

4. Вытянуться вверх за руками, соединив руки месте. Наклоны попеременно к каждой ноге с прямой спиной и прямыми ногами, можно достать ладошками (или хотя бы стремиться, тогда через какое-то время получится), по 10 раз.

5. Кисти рук положить на плечи, локти в стороны. Достать коленом до противоположного локтя, плечи неподвижны, локти тоже smile.gif (я немножко не достаю) По 10 раз каждой ногой, делать попеременно: левой, правой, ...

6. Самое трудное: руки вытянуть в стороны, махи одной ногой, не касаясь пола, когда нога идет вверх- вдох, когда вниз - выдох. Самое трудное - удержать равновесие. Мах вперед, в сторону, назад, снова вперед, и т.д. На пол ногу не ставить! Сделать упражнение 10 раз. Затем то же самое другой ногой.
Это вся экспресс-разминка, минут на 10

Теперь упражнения на растяжку:

1. Медленно -медленно поднимаем руки через стороны и при этом делаем только один медленный вдох! Потом также медленно опускаем руки на выдохе. Сделать 5 раз.

2. Левую руку тянуть вправо под грудью, одновременно правую руку тянуть над головой влево. Растянуть себя получше и покачаться так с небольшой амплитудой 20 раз.

3. Наклониться вперед с прямой спиной, согнувшись в тазобедренном суставе и вытянув руки вперед, сосчитать до 10 и принять исходное положение.

4. Так же, как во 2-м упражнении, только вправо: правая рука под грудью тянется влево, левая рука над головой тянется вправо, небольшой наклон корпуса вправо.

5. Перед наклоном назад положить кисти на поясницу сзади, пальцами вверх (берегите спинку!), наклонитесь как можно дальше назад, посмотрите на противоположную стену и медленно вернитесь в исходное положение.

Это ВСЕ!!! Комплекс хорош тем, что его нужно делать стоя - а значит, его можно делать где угодно! Я начинала его делать в спорткомплексе, когда ждала дочь с тренировки, уходила на балкончик,где мне никто не мешал, и приучила себя делать этот комплекс во время ее тренировок.

Удачных вам тренировок! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 17.11.2008, 22:31
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Наташик, спасибочки, что ты такие полезные вещи выкладываешь! hb.gif hb.gif hb.gif Я как раз сегодня хотела составить себе подборку упражнений!
Отчетик будет позже? shy.gif Я проверю! f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 17.11.2008, 22:32
Сообщение #27


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Спасибо большое! Я переписала себе a070.gif a070.gif a070.gif
Теперь бы начать делать d060.gif d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.11.2008, 22:34
Сообщение #28


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо вам огромное, Яркая, anita! Как я рада вашей поддержке, вы не представляете! Мало того, что я больше стала заниматься собой (отчет уж завтра напишу, после тренировки глаза сами закрываются), так еще и за питанием слежу - как никогда! Свекровь принесла сметанник, я их раньше очень любила. Была даже мысль выбросить icon_eek.gif , решила так: буду есть по четвертинке в день (и не соблазняйте меня кофе! я его люблю... но теперь на расстоянии). Спасибо за картинку - от нее так тепло, хорошо... a035.gif Заходите чаще!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lulu
сообщение 18.11.2008, 18:46
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: finland
Пользователь №: 2074



Упражнения для ног и ягодиц:

1. Ложимся на спину, ноги согнуты в коленах. Руки лежат вдоль тела. Поднимаем таз и спину до тех пор, пока не будем касаться пола только головой, плечами, локтями и ступнями. Потихоньку опускаемся на пол, постепенно опускаем спину: начиная от шеи и по пояса. (уникальное упражнение, укрепляет превосходно и ягодицы и все части будер). 20 раз

2. Встать прямо, поставив ноги на ширину плеч. Держать спину прямой, а плечи - опущенными. Сделать вдох и согнуть колени до прямого угла, как будто садишься на краешек стула. Спина при этом немного наклоняется вперед, но остается прямой. Руки поставить на бедра. Задержаться в нижней точке на секунду.
С выдохом подниматься вверх, не выпрямляя колени до конца. (Укрепляет и бедра и ягодицы). 10 раз

3. Лечь на правый бок, положив голову на согнутую правую руку. Левая рука находится перед туловищем.
Согнуть левую ногу и поставить стопу за правое колено. Сделать выдох и приподнимать прямую правую ногу, натянув носок на себя. В самой верхней точке задержаться на одну секунду. Сделать вдох и вернуться на исходную позицию. Сделать 10 подъемов правой ногой, затем повторите все с левой. (Очень хорошое упражнение на внутр. поверхность бедра). 10 раз

4. Встать с опорой на колени и ладони, при этом колени находятся точно под бедрами, локти под плечами, пальцы направлены вперед. Спину держи прямой, голову не опускай. Отведи правую ногу нахад и согни ее в колене под углом 90 градусов. На выдохе подними согнутую ногу вверх (как бы к голове) и задержись. Сделай вдох и медленно вернись в исх. положение. Сделай 10 раз с правой ногой и переходи на левую. (Задняя поверхность бедра и ягодицы).

5. Встать прямо, придерживаясь правой рукой за опору, сделай левой ногой 15 махов в сторону. При этом держи стопу расслабленной, носок тяни на себя, ногу поднимай так высоко, как можешь. Затем выполни упражнение, но придерживайся за опору левой рукой, махи выполняй правой ногой (внешняя поверхность бедра и ягодицы).

6. Хождение на ягодицах. 100 раз

Упражнения для груди

1. Скрести руки перед грудью, положив при этом ладони на локти, и поднимай скрещенные руки, одновременно препятствуя этому локтями. (Это упр. укрепляет грудные мышцы, поддерживает бюст). 10 раз

2. Соедини руки перед собой на уровне шеи так, чтобы углубления между большими и указательными пальцами соединились. Поднимай локти, с силой сжимая руки, упираясь большими пальцами. (Это упр. дает стойкое укрепление грудных мышц). 10 раз

3. Встать прямо. Сожми перед собой ладони на уровне груди, пальцы вверх. Дави ладонями друг на друга в течении 10 сек. (5 раз)

Упражнения для укрепления мышц спины

1. Исходное положение – руки на поясе, ноги на ширине плеч. Выполнять повороты корпуса влево - вправо, при этом вы должны постараться как можно дальше заглянуть себе за спину. 20 раз

2. Это упражнение направлено на тренировку мышц спины, однако, выполняя его, вы попутно станете укреплять свой пресс. Исходное положение – руки на поясе, ноги на ширине плеч. Делайте наклоны вперед – назад. 15 раз

Упражнения для укрепления мышц живота

1. Принять исходное положение – лежа на спине, ноги прямые, подняты точно вверх (колени рекомендуеться слегка согнуть), руки расположены вдоль туловища, ладони направлены вниз, мышцы головы и шеи расслаблены. Из исходного положения, напрягая мышцы нижней части брюшного пресса, выполнить движение ногами точно вверх, приподнимая при этом таз над поверхностью. Медленно опуститься в исходное положение. 12 раз

2. Принять исходное положение – лежа на спине, ноги согнуты в коленях, стопы плотно прижаты к поверхности, руки расположены на затылке, мышцы головы и шеи расслаблены.
Из исходного положения слегка приподнять лопатки над поверхностью и потянуться влево, стараясь максимально приблизить правый локоть к левому бедру. 20 раз

3. Лечь на спину, поднять ноги под прямым углом и меееедленно опускать их и также медленно поднимать. 10 раз

4. Принять исходное положение – лежа на спине, ноги согнуты в коленях, стопы плотно прижаты к поверхности, руки расположены на затылке, мышцы головы и шеи расслаблены. Из исходного положения приподнимать лопатки над поверхностью. Задержаться на немного, опустить лопатки и тут же опять сделать упражнение. То есть обычное качание пресса. 15 раз.

это я обязана делать каждый день!!!!!!!!!!!!



[url="http
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 27.11.2008, 13:01
Сообщение #30


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй! Отчетик хороший, молодец! a115.gif Давно собираюсь сделать маникюр у мастера, никогда раньше не делала. Сфотографируй ноготочки, пожалуйста, мы тоже на них посмотрим.

"Аккумулятор" при усталости:

Энергетическая зарядка: начинайте каждое утро с нескольких упражнений с работой рук, чтобы усилить кровообращение и "разбудить" мышцы.
Быстрая подзарядка: восстановите силы с помощью короткой гимнастики: попрыгайте в течение минуты, выполните 25 отжиманий и 30 подъемов корпуса, растяните себя за руки и за ноги, лежа на полу. Этого достаточно, чтобы ускорить циркуляцию крови и увеличить приток кислорода.
Второе дыхание: делайте перерывы в работе, чтобы выполнить минутное упражнение на дыхание: на 4 счета глубоко вдохните, задержите дыхание, затем на 4 счета сделайте выдох. Повторите несколько раз.
Водный баланс: причиной усталости может быть обезвоживание, так как из-за него уменьшается объем крови. Чтобы быстро взбодриться, выпейте стакан воды, пейте воду в течение всего дня.
Блок питания: причиной утомления может стать голод, стоит не поесть 3-4-часа. Перекусывайте чем-нибудь нежирным, с высоким содержанием белка и сложных углеводов: стаканом нежирного кефира с бананом или яблоком, горсткой орехов, тертой морковкой с ложкой сметаны.


Вот еще что нашла:

Продолжительность занятия на снижение веса должна быть не меньше, чем 30 минут. Оптимальное время занятия 45-60 мин, потому что углеводные запасы расщепляются в организме не раньше чем через 20 мин непрерывной работы средней интенсивности, а жировую ткань только через 40-50 мин. Задача при занятиях на похудение - ввести организм в режим потребления жировых запасов.

Эффект потребления организмом жировых запасов можно усилить:
- занимайтесь не на полный желудок, перед выполнением упражнений сведите к минимуму потребление простых углеводов, сладких, мучных и даже фруктов;
- восполняйте во время тренировки потери воды;
- проводите занятие в хорошо проветренном помещении для вентиляции легких и снижения усталости;
- следите во время занятия за уровнем нагрузки, он должен быть средним, частота сердечных сокращений должна быть в пределах 60-80% от максимального для вашего возраста: 220-возраст
- занимайтесь регулярно, не менее трех раз в неделю



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 12.12.2008, 22:51
Сообщение #31


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Гимнастика для «икроножки»

Каждая женщина мечтает иметь большую грудь, тонкую талия, умеренно округлые бедра и конечно изящные ножки. Добиться последнего нам помогут советы опытного фитнес – тренера по комплексу упражнений, направленных на укрепление и улучшения формы женских ножек. Икроножные мышцы при таком комплексе упражнений подсушиваются, форма ноги преображается и выглядит очень женственно.

1 - подъем на носки.

Исходное положение - встаньте прямо, ноги на ширине таза, стопы параллельны. Сделайте вдох, на выдохе поднимитесь вверх на носки. Повторяйте 20-30 раз.

2 - подъем на носки на одной ноге.

Исходное положение - встаньте прямо, перенесите вес тела на правую ногу, левую оторвите от пола, согнув в колене. Сделайте вдох, на выдохе поднимитесь на носок. Повторите упражнение на каждую ногу по 15-20 раз.

3 - подъем на носки с "косолапыми ногами".

Исходное положение - встаньте прямо, ноги на ширине таза, носки ног направьте внутрь. Сделайте вдох, на выдохе поднимитесь вверх на носки. Повторите упражнение 20-30 раз.

Повторите последовательность из 3 упражнений 2 раза.

И так каждый день, или хотя бы через день.
Через полгода Ваши ножки будут стройнее, чем у газели!
f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malishka
сообщение 22.1.2009, 13:00
Сообщение #32


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2266
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17271



Доброе утро Красотулички и Валентин!!!!


Забежала на пару минуточек чтобы показать вашему вниманию комплекс для похудения в домашних условиях, может кому пригодиться smile.gif нашла его в интернете и решила позаниматься по данному комплексу.
Итак,
Как часто заниматься, чтобы похудеть в домашних условиях?

Занятия должны быть еженедельными. Лучше заниматься 3 раза в неделю, с промежутком в один день между каждым занятием.

Оптимальное время для тренировок - 11 - 13 часов либо 17 - 19 часов.

Каждый комплекс упражнений, который вы будете использовать, эффективен 3 - 4 недели, после чего организм адаптируется к нагрузкам и их нужно или увеличить, или сменить сам комплекс.

Разминка

Тренировку начинаем не раньше, чем через два часа после приёма пищи и заканчиваем минимум за 2 часа до сна.

Для разминки и подготовки организма к упражнениям лучше всего подходит бег на месте с высоким подниманием коленей, достаточно будет 2 - 3 минуты.

Затем 3 - 5 минут отводим на наклоны торса в разные стороны, вперёд и назад, вращательные и махательные движения руками для разогрева плечевых суставов.

Понять, что вы готовы к дальнейшим упражнениям, можно по лёгкой испарине и по ощущению наполненности мышц. Основные упражнения для похудения дома

Приседания

Ноги шире плеч, руки на талии или за головой, ступни прижаты к полу. Приседать нужно так низко, как только можете. Приседание - вдох, возврат в исходное положение - выдох. Спина должна быть прямой, наклоняться вперёд нельзя.

Это упражнение заставляет худеть мышцы ягодиц и внутреннюю сторону бёдер.

Примечание: начинать нужно с 1 подхода по 20 упражнений, позднее минимум 3 подхода по 20 упражнений с паузой не более 1 минуты; через несколько недель можно делать это упражнение с гантелями в руках, постепенно увеличивая их массу.

Выпады на одной ноге

Сделайте длинный шаг на одной ноге, руки на талии. Делая вдох, опускайте колено задней ноги до пола, на выдохе возвращайтесь в исходное положение. Ноги нужно чередовать.

Это упражнение делает бёдра более стройными и уменьшает их объём.

Примечание: начинайте с 1 подхода по 15 упражнений и доведите до 3-х подходов по 30 упражнений.

Упражнения для груди

1. Для этого упражнения нужна либо скамья, либо 3 табурета, накрытые пледом, + гантели. Лягте на скамью спиной, взяв в руки гантели. Поднимайте руки над головой, на вдохе разводя их в стороны как можно ниже, на выдохе возвращая на место.

Это упражнение улучшает форму груди.

Примечание: начинайте с 1 подхода по 12 упражнений, доведите до 3-х подходов по 12 упражнений, увеличивая массу гантелей.

2. Лягте на скамью. Обеими руками возьмите гантель, поднимите выпрямленные руки над грудью. Плавно отводите прямые руки назад на вдохе, на выдохе возвращайте в исходное положение.

Это упражнение помогает сделать грудь более высокой и упругой.

Примечание: начинайте с 1 подхода по 12 упражнений, доведите до 3-х подходов по 15 раз.

Упражнение для талии

Возьмите в руки длинную палку (1,5 м). Положите палку на плечи, возьмитесь за края руками и нагнитесь вперёд, сохраняя ноги на ширине плеч. Торс нужно поворачивать так, чтобы скручивать его как можно сильнее.

Это упражнение делает талию тоньше - и вы худеете!

Примечание: начинайте с 1 подхода по 25 повторений, доведите до 3-х подходов по 30 раз.

Упражнение для похудения в области живота

1. Лягте на коврик так, чтобы руками можно было ухватиться за неподвижный предмет (например, диван). Согните ноги в коленях и на выдохе поднимите их над головой. Опуская ноги, делайте вдох.

Это упражнение подтягивает нижние мышцы живота, устраняет жировые ткани.

2. Сядьте так, чтобы ступни оказались под диваном. Согните ноги в коленях, голову опустите на грудь, руки на животе. Сохраняйте это положение на выдохе, касаясь пола и на вдохе, поднимаясь вперёд.

Это упражнение укрепляет верхние мышцы живота.

Примечание: начинать оба упражнения нужно с 1 подхода, совершая максимально возможное количество упражнений за раз. Довести необходимо до трёх подходов.

Для эффективности упражнений для похудения следует совершать длительные прогулки на свежем воздухе не реже, чем 2 раза в неделю.

Ужинать следует легко, и хотя бы раз в неделю питаться только сырыми овощами и фруктами. При стрессах вместо сладостей лучше употреблять витамины.

Вся программа должна длиться не менее 4-х - 6-ти недель и регулярно, тогда эффект будет видимым, и вы приобретёте желаемые объёмы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 1.2.2009, 0:05
Сообщение #33


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Для талии надо делать упражнения для боковых мышц, упражнения на скручивание. Мы на фитнесе делаем такое упражнение: ложимся на бок, вытянувшись в одну линию (специально проверяем, чтобы ноги и все было прямо), руки не за голову, а по бокам (на них надо будет давить головой во время упражнения, чтобы не напрягать шею), оба плеча положить на пол, как будто лежишь на спине. Это исходное положение. Само упражнение: сокращая "пружинку" в животе, отрываешь от пола лопатки и верхние ребра (если сможешь). Главное в упражнении - напряжение боковых мышц живота. У меня первое время ничего не поднималось, а мышцы болели - это уже хорошо. Надо сделать упражнение 16 раз на каждый бок. Растягивающее упражнение (делать обязательно! чтобы мышцы подросли): встать на четвереньки, сесть на пятки, вытянув руки как можно дальше вперед (по полу), сместить таз в сторону, почувствовать растяжение тех мышц, которые работали.

Сходила на новую тренировку, почти все смогла сделать, кроме упражнений, силовых и на баланс одновременно. Если интересно, попробуйте сделать: исходное положение - лечь на мяч, пройти руками по полу, чтобы на мяче остались только ступни ног (я падаю уже из этого положения)
1. руки поставить пошире, поочередно поднимать прямые ноги, при этом спина прямая, голову вверх не поднимать, чтобы не нарушать кровообращения в шейном отделе, голова как бы продолжение позвоночника;
2. исходное положение то же, не сдвигая плечи и не отклоняясь назад, подтягивать колени к груди
3. принять исходное положение, колени можно тоже оставить на мяче, отжиматься на руках, локти в стороны
В конце каждого упражнения руки переставлять назад, пока не окажетесь снова лежащей на мяче. В этих упражнениях работают все мышцы тела!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malyshka
сообщение 11.2.2009, 14:44
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2008
Пользователь №: 20177



Очень нравятся упражнения по Синди Кроуфорд - Секрет иделаьной фигуры! Так еще 15 минут на форуме и побежала заниматься)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 6.3.2009, 10:32
Сообщение #35


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Упражнения с гантельками:

для бицепса: локти прижать к телу, поднимать гантельки под прямым углом, затем точно также поднимать на три счета, опускать на 1, потом наоборот поднимать на 1 счет и опускать на 3, потом медленно поднимать и опускать (все по 16 раз). Следующее упражнение - от прямого угла наверх, исходное положение то же.
для трицепса: чуть наклониться вперед с прямой спиной (встать боком к зеркалу), поднимать согнутые локти вверх, руки ближе к телу. Следующее упражнение из того же положения: отводить прямые руки назад, затем сгибать руки и подтягивать их к плечам спереди, руки при этом разворачивать к себе. Удачных занятий!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленка
сообщение 18.7.2009, 22:29
Сообщение #36


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1657
Регистрация: 2.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 20999



я тут парочку ссылочек кину, я по этим переодически занимаюсь

хоть надо и постоянно wub.gif

Разминка: ( по несколько вариантов на выбор)

http://www.youtube.com/watch?v=7Jpy...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=il8i...feature=related

Пресс: (я по первому занимаюсь)

http://www.youtube.com/watch?v=vNkg...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=cUwt...feature=related

ягодицы:

http://www.youtube.com/watch?v=X8WB...feature=related

ноги:

http://www.youtube.com/watch?v=AZkUVtQUfrw

и просто тренировка для тела:

http://www.youtube.com/watch?v=gJZV...feature=related


Посмотри может что то понравиться))

главное что 10 минут пролетаюсь быстро a075.gif





http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3869 ДНЕВНИК

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry469516 мой первый дневник.

Как получить от жизни все, что хочешь практически ничего не делая?- у меня есть ответ;)[size=5][/size]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 16:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика