НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как избавиться от постакне на лице в домашних условиях, отзывы, Убрать шрамы постакне, следы от прыщей, удаление постакне лазером.
Такая история...
сообщение 24.5.2017, 14:52
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Как избавиться от постакне на лице в домашних условиях, отзывы. Убрать шрамы постакне, следы от прыщей, удаление постакне лазером. Лучшее средство для лечения рубцов, шрамов постакне.

Сначала о радостном: после долгих лет мучений я, наконец, смогла сказать комедонам и прочей гадости на лице "прости, прощай". Лоб и подбородок нынче выглядят так, будто ничего с ними никогда не происходило.
Теперь о грустном: скулы оказались менее податливыми - все в маленьких серо-синих синячках, и эти следы от прыщей не проходят очень долго. У косметолога лечилась, сейчас нет средств снова ее посещать, лечение постакне было довольно дорогостоящим. На данный момент пользуюсь маской кора с аминокислотами, использовала бадягу, но ничего так и не проходит.
Как избавиться от постакне на лице в домашних условиях, буду благодарна за отзывы. Девушки, посоветуйте какие-нибудь средства от постакне, гели, мази, кремы! Может кто-то сможет поделиться опытом избавления от подобных шрамов. Всем чистой и сияющей кожи!

- Можно попробовать кислотный пилинг и тоник с кислотами от натуры сиберики из отбеливающей серии (у коры тоже есть кислотный пилинг) для удаления постакне, у пропеллера есть крем фотошоп для кожи, мне недели за три почти полностью следы от прыщей убирает (крем-корректор называется, он бесцветный), отбеливающие кремы (например, ахромин). Было бы интересно узнать, как вы избавились от своих проблем на лбу и подбородке.



- А здесь есть люди, которые пробовали витамин С от цикамед, чтобы убрать рубцы постакне?

- Расскажите, пожалуйста, о своем опыте избавления от комедонов и прочей гадости на лбу и подбородке.

- Кому интересно будет, я за месяц уменьшила количество закрытых комедонов более чем в два раза. Просто перешла на умывание очищающей плиткой. Мне от пятен и комедонов отлично помогает бадяга. От открытых комедонов я использую судокрем перед сном. В составе цинк, отбеливает и сужает поры. Если эти "прелести" воспаляются, я наношу мазь унисан. В составе хлоргексидин и цинк.
Автору поста, учитывая, что бадяга не помогла, могу посоветовать кислотные маски - Кора и Витекс в розовой упаковке (Беларусь). Грязевая маска (крымская косметика, кажется, иловая грязь, большая банка около 200 р. обошлась). Еще я пробовала троксевазин и аналог - троксерутин. Улучшают кровообращение и рассасывают пятна от постакне. Пока, мой фаворит - бодяга. Даже рубцы от ветрянки сглаживает.

- Вопрос не по теме, но как Вы увлажняете свою кожу? У меня после зимы сильно обезвожена кожа. Не знаю, чем спасаться, не все могу позволить, потому что кожа проблемная и забью поры.

- Ахромин почти полностью состоит из гидрохинона, который запрещён в нормальных странах, он убивает все защитные средства кожи и срабатывает как стекло, через которое сжигают муравья солнцем, его применение может провоцировать рак кожи, плюс к вышесказанному он очень токсичен и оказывает мутогенное воздействие на клетки кожи. Этот компонент опасен так же для роговицы глаз.
И это только малая часть того, почему его использовать просто нельзя ни в коем случае, так что советую вообще навсегда с данным кремом распрощаться.

- У меня точно такая же проблема, как у автора, шрамы, пятна после акне. На щеках и скулах темные точки, постакне, мне очень хорошо помогают пилинговые диски с лимоном и бадяга 911! Самое главное - не переставать пользоваться, надеюсь к выпускному не останется ни следа, на данный момент чуть больше недели делаю и уже вижу результат.

- АкваАктив от Витекс (Белорусская косметика), интенсивное увлажнение, стоит около 130 р.

- Я по совету косметолога лечила старые пятна постакне таким образом: два раза в день утром и на ночь протирала места с пятнами левомицетиновым спиртом, делать это надо было от двух недель до месяца, на вторую неделю начало реально сходить, на третью все сошло! Это лучшее средство от постакне. Я была в шоке, так как они были страшные и очень старые, спустя годы пятна не вернулись, протираешь, пока не исчезнет в течение месяца, но вот если они не исчезнут, то я не знаю, так как мне помогло.
Ну, и от себя скажу, пилинги с кислотами тоже помогают в лечении постакне, но это уже с осени, и не один сделать, а курс, поэтому выйдет не хило по деньгам.

- Где в Москве можно найти кислотный пилинг от сиберики? Никак не могу найти.

- Если чего, в авиапарке в фирменном нет, ну, чтобы зря не ездить. В золотом яблоке на молодёжной брала. Думаю, в эколавках или в интернете, в фирменных магазинах. У натуры сиберики в центре Москвы недавно открылся флагманский магазин 3-этажный, не верю, что там нет.

- Как убрать постакне? Мне помогли дифферин (лицо) и третиноин (спина).

- Это у вас застойные пятна, зоны с проблемной микроциркуляцией, а серо-синий оттенок - это цианоз из-за сниженного кровотока, а не синяки. Лично с такой проблемой не сталкивалась, потому нет готовых и проверенных на себе методов. Как избавиться от следов прыщей на лице. Что тут должно сработать? Все, что улучшает кровоток и противоотечные ингредиенты. Можно пробовать аппаратные методы - напр. дарсонваль, если в домашних условиях; салоны предоставляют большой выбор подобных процедур, правда, неясно, за какие деньги.
Есть группа лекарственных средств, которые используются в травматологии при ушибах и для лечения варикозной болезни, выше упоминали троксевазин - вот он "в кассу", а также гепарин-содержащие гели и местно разогревающие мази. Никотиновая кислота (вит РР) и её производное ниацинамид (витамин В3), различные никотинаты, сульфат магния, она же магнезия, - тоже хорошо. Это может сработать, по стоимости недорого, и, возможно, имеется в вашей домашней аптечке.
Пилинги, насколько я понимаю, работают за счёт того, что вызывают покраснение и расширение сосудов, а также создают коже стресс, из-за чего запускаются процессы обновления. Но мне кажется, это вторичная мера.
Уверена, что существуют хорошие бальзамы с эфирными маслами для лечения застойных пятен (воск, базовое масло, несколько эфиров и, или СО2 экстракты по проблеме), они должны хорошо проникать в зону застойного воспаления.
Поищите в этом направлении. Быть может, кто-то поделиться опытом в плане конкретного средства.

- Что именно мне помогло убрать шрамы постакне. Два слова - аптечные кислотные средства. Ещё знаю, Лореаль pure clay зеленая отбеливает лицо.

- Ночные сыворотки с AHA кислотами, смотрите состав, около 10% должно быть - Peter Thomas Roth, Ole Henriksen, Murad, Sundey Riley, Kiehls - во всех этих брендах есть хорошие. За 2-3 недели рельеф улучшается, постакне проходят, кожа не страдает при этом. Про СПФ не забывайте только!

- А если после тоника на следующий день я не собираюсь выходить, окна занавешены, мне все равно нужно нанести санскрин? Тоник содержит мизерное количество кислот (кларенс). Кожа тонкая и чувствительная, поэтому не хочу лишний раз загружать ещё и санскрином.

- Санскрин вообще всегда нужен. Всегда-всегда. Это мастхэв, если хотите к 40 лет кожу хорошую и не покрыться пигментацией.

- То есть и ночью тоже? Если что, я перед выходом наношу санскрин вне зависимости от сезона и каждые 3 часа обновляю слой, это защита от солнечных излучений и т.д., но дома темно, как ночью, все плотно занавешено, и меня интересует, как солнечные лучи вообще могут пробраться в дом.

- Перед выходом на улицу. В любое время года. Если дома с занавешенными шторами, то нет, конечно, это была бы уже паранойя.

- Маски из глины ван лав. Белая глина! Лучшее средство от следов от прыщей. В моем случае на белоснежной коже прекрасно выравнивает цвет, убрались красные пятна и сузились поры. Кожа изначально сухая и очень чувствительная. Результат закрепляла систематическим использованием термальной воды (вплоть до полной изоляции от воды "канализационной") и увлажняющего крема на Ваш вкус.

- Gigi ихтиоловая маска. Самое действенное средство из мною опробованных (разные кислотные пилинги, лазерная шлифовка постакне), чтобы убрать следы от прыщей на лице.

А Вы можете порекомендовать, как избавиться от следов после прыщей?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Iroshka
сообщение 27.12.2017, 14:11
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2017
Из: Моска
Пользователь №: 35104



Всем, кто столкнулся с проблемой постакне, рекомендую не заниматься самолечением, а обратиться к опытному, а главное квалифицированному косметологу. Есть поговорка:если долго мучаться- что-нибудь получится! Это про меня. Я долго не могла справиться с проблемой грубых рубцов постакне, и была ни у одного косметолога до тех пор пока не обратилась к Ирине Николаевне! Она не обсыпала меня призрачными обещаниями, а сказала, что предстоит долгая работа. Я ей доверилась и не зря. Мне были выполнены шлифовки, плазмолифтинг, инъекции коллоста. Как видите, результат есть! Спасибо вам за терпение и труд. Я рада, что попала именно к вам!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 10:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика