НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Очень жирная кожа лица - средства, лечение, уход за жирной кожей., Уход за жирной кожей лица.
Такая история...
сообщение 14.5.2017, 11:23
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, мне 20 лет и у меня очень жирная кожа лица. Чтобы понять насколько, скажу, что примерно спустя час после умывания на ней уже капельки кожного сала в порах. Из-за этого есть немного чёрных точек, периодические высыпания в небольшом количестве, а так же маленькие белые подкожники (преимущественно в зоне подбородка).

Скажите, что нужно сдать анализы, пойти к врачу и увлажнять кожу? Всё это пройдено. Демодекоза нет, гормоны в норме, питание налажено (не ем сладкое, жареное и соленое). Была у нескольких дерматологов, на моё обращение я слышала примерно один и тот же ответ: "Ну что поделать, эта особенность кожи, методом проб и ошибок подбирай уход. А вообще тебе лучше к косметологу, тут ничего по нашей сфере нет". Для меня сходить к косметологу - дорогое удовольствие, которое я не могу себе позволить. Да и если идти, нужно знать к кому. Думаю, вы согласитесь, найти хорошего косметолога - дело непростое. Тем более, если очень жирная кожа, а медицинских проблем нет.

Девушки, у которых наблюдаются такие же проблемы, расскажите о реально действующих средствах, которые помогли улучшить состояние вашей кожи.
Скажу сразу, чем я пользовалась.
1) почти всей линейкой joyskin. Абсолютно бесполезная вещь
2) некоторыми продуктами LA rosh posey. Сначала показалось эффективно, но действие сводилось на нет. Кожа, наверное, привыкла.
3) умывалкой и кремом урьяж с кислотами. Вроде неплохо, но ничего особенного. Следы от прыщиков как были, так и есть, впрочем, как и жирность кожи.
4) хваленая маска авен. Не много эффективней глины. Ничего особенного.
5) Крем от КОРА. Водичка и не больше.
6) и множество других средств, не только наружных. Я уж не говорю про всякое дегтярное мыло, молочко видаля (по назначению врача, естественно). Был даже курс переливания крови , также курс средств, чистящих кишечник и прочая лабуда. Всё малоэффективно. Наверное, мне просто нужен уход за жирной кожей.Хочется выглядеть на все 100%,а с такой кожей - это кажется невозможным.

Девушки, прошу у вас помощи, подскажите, пожалуйста, действительно хорошие средства по уходу за такой кожей. Оговорюсь сразу, что я бедная студентка и на салонную и люксовую косметику у меня нет средств.



- А с чего вы взяли, что поход к косметологу будет намного дороже той лабуды, на что вы уже потратили и средства и время? Сходили бы, провели б диагностику, купили б профессиональную косметику, а не то, что вы сами решили себе из аптечной назначить, и уже окупили б траты.

- Одной косметикой сложно отделаться будет, конечно. Хорошо бы к косметологу походить, чистка, мезотерапия и тд. Из косметики попробуйте российского производителя Premium, Sesderma, лосьон Azelac, линейка Sebovalis, итальянский производитель .

- Попробуй гранатовое мыло и корейскую умывалку. Вообще корейская косметика крутая. Еще понравилась отбеливающая маска Витекс из белорусской косметики. Постакне светлеют. Средства от жирной кожи у них крутые.

- Истратить туеву хучу бабла на дешевую косметику она может, а к косметологу - "дорого". Корейская косметика , lush, GiGi

- До 25 лет гиперактивность сальных желез может быть нормой, меньше от ухода она не станет, только надо вовремя поры чистить, чтобы они не растянулись. От 25 до 35 гиперактивность сальных желез - уже патология, и надо искать причину внутри. После 35 идет естественное старение кожи, поры растягиваются, в них собирается больше сала, и кажется, что опять началась гиперактивность сальных желез, но виноват недостаток коллагена. А так, сами поры на лице норма, они должны быть.

- Лучше сходи к косметологу, почитай отзывы, не все клиники такие дорогие. И лучше конечно к косметологу-врачу, а не просто из салона. Микротоки, пилинг и чистка не так дорого стоят. Не особо дороже, чем раз в месяц покупать серию новой косметики, и убеждаться, что она тебе не подходит. Уход за жирной кожей лица должен назначить косметолог.


- Вы потратите больше денег, бездумно покупая все подряд. У всех кожа разная, состояние ее зависит от времени года и ряда других причин. Поэтому мой вам совет, идите к косметологу, это не миллион рублей стоит.

- Реально накопи на косметолога, это будет куда действеннее, чем, тыкая пальцем в небо, скупать разные средства. Я тоже почти всем этим пользовалась, аптечные кора и джойскин показались вообще ерундой. Ларошпозе получше, но тоже не идеал. Когда была сильная выработка кожного сала, не помогало ничего, но я отказалась от тона и пудры, каждый день скрабировала кожу и делала глиняные маски. Кожа была относительно чистой.



- Чем больше ухода - тем капризнее кожа. Удивительно, но факт. Хорошее очищение (я чем только не пользовалась, поняла, что не важно чем именно очищаешь, главное, чтобы качественно), хорошо скрабировать 2 раза в неделю, делать маски из белой, голубой глины 2-3 раза в неделю и подобрать отличный матирующий крем. Раз в месяц-два посещать косметолога. Все. Весь секрет. Очень важно пить много воды и подобрать крем, который будет матировать и увлажнять одновременно. Чтобы было понятно, как работает схема, описанная выше: хорошие матирующие кремы регулируют выработку кожного сала и следственно высыпаний станет меньше. Хорошее очищение - так же залог отсутствия высыпаний.

- Раньше пользовалась yves rosher sebo vegetal, очень хороший крем. Только я пересушила кожу средством одним, мучаюсь теперь и более жирным кремом пользуюсь. Как восстановлю кожу, думаю к нему вернуться. Все остальные средства для жирной кожи идут мимо.

- Этим летом испортила и загадила все поры одной дорогой но не очень хорошей по составу увлажняющей сывороткой. Было жуткое воспаление на щеке, ну и все поры закупорены. Что только не пробовала! Эффективнее всего мне показались эти средства:
- скрабирующее средство для умывания корейской марки saem с яичной скорлупой и с содой;
- крем при купорозе и черных точках с кислотами урьяж к18
- пиллинг с фруктовыми кислотами японский 2 раз в неделю
- аптечная косметическая глина черная (не сушит, поры раскрывает на ура, лучше всего!)
- маска распаривающая с глиной и цинком гарнье (5 минут и можно легко и быстро механически почистить лицо специальной ложечкой).
Меньше месяца прошло, и кожа стала гораздо чище, следы от высыпаний исчезли благодаря кислотке!

- Лично у меня процедура у косметолога стоит как один крем от ла рош. Ладно, полтора крема. Если у вас очень жирная кожа, что делать вы спрашиваете – идите к косметологу. Вот весь ответ.

- Эффаклар гель вообще супер вещь. Кожа стала лучше в разы.

- Я бы порекомендовала уходовую серию с кислотами, т. е. умывалку, пилинг, лосьон и крем, например неплохая аптечная марка Noreva Exfoliac. Нужен именно комплексный уход, никакого пересушивания кожи путем дегтярного мыла, спиртовых лосьонов по типу календулы и прочее ( такое в основном советуют абсолютно несведущие люди), от этого кожа будет ещё жирнее. И не забывать, что жирная кожа тоже нуждается в увлажнении.

- Боро+, единственное что более менее спасает, а когда сильное шелушение этим делаю пилингом. Он убирает кожу отмершую не больно, и лицо более гладкое. Я пользуюсь около месяца, основной проблемой были поры и черные точки.

- Клензит - с аналог эффезла от него не так сушит, зеркалин - неплохой раствор ,можно чередовать их. Скинарен еще. Мне зеркалин помог. Очень хорошее средство! В аптеке рублей 300 стоит.



Что для ухода за жирной кожей используете вы?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Wikissa
сообщение 6.6.2017, 16:39
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Сначала прекратите жрать всякую пакость и сядьте на диету!!!! Жирная кожа, проблемная кожа - все это от неправильного питания!!!!! Высыпайтесь, больше гуляйте, бегайте о утрам!!!! И пользуйтесь качественной косметикой!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
лина1
сообщение 18.9.2017, 16:55
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.9.2016
Пользователь №: 34175



ой наверное вы все это правильное делаете и кожа у вас идеальная. А мы грешные обжоры и лентяйки мучаемся с жирной кожей. Поэтому нам остается разными средствами пользоваться. Вот мне понравилось как автор здесь свой опыт описала очень познавательно и практично. Хочу еще свой вклад внести в дело освобождения от жирности кожи. Мне помогает аптечный ретасол - дешево и сердито. Средство наше, никакой переплаты за импорт. Сальные железы блокирует и лицо суше становиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Канзас
сообщение 28.12.2017, 19:53
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.12.2017
Пользователь №: 35107



Питание пересмотреть в целом, на правильное переходить, еще посоветовать salcura могу спрей, он кожу лица прям в норму приводит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miranda_H
сообщение 7.3.2018, 16:38
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 34638



У меня один любимый продукт по уходу за жирной кожей – флюид Dr Stern.
Очищение жирной кожи – важнее всего для моего типа кожилет до 30. А сейчас, когда мне немного за 30, нужно еще и хорошее увлажнение. Мне очень понравился состав средства , собственно из-за него я и взяла флюид Dr Stern. Нет парабенов, силиконов, триклозана и прочих вредностей.
Сам по себе флюид легенький по текстуре, густой, быстро наносится и распределяется по коже, впитывается, сохраняя такое ощущение бархатистого защитного слоя. Не скатывается, даже если нанести несколько раз.
Что приятно удивило – флюид сгладил шелушения на коже после пилинга. . То есть обещание о глубоком увлажнении и питании кожи выполняется на все 100.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛенаДа
сообщение 14.4.2018, 1:31
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.2.2018
Пользователь №: 35186



У меня тоже, сколько себя помню - всегда была кожа склонная к жирности и появлению акне) я для себя совсем недавно нашла линию серацин) беру в аптеке, для начала попробуйте крем-скраб очищающий с эко-гранулами (либридерм)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕлленаВ
сообщение 31.5.2018, 13:24
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.9.2017
Пользователь №: 34892



Очищать лицо при жирной коже следует 2-3 раза в день. Желательно использовать слегка теплую воду и специальные очищающие средства, которые не в коем случае не пересушивают, я в лето взяла пенку Серацин, лосьон и крем матирующий, очень хорошо кожа на них еагирует. Использовать для очищения антибактериальное мыло не рекомендуется, т. к. оно пересушивает верхние слои эпидермиса, активизирует деятельность сальных желез и может провоцировать появление воспалительных реакций.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кисяка
сообщение 17.5.2019, 15:25
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.5.2019
Пользователь №: 35722



Мне кажется нужно правильно подобрать косметику.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
лина1
сообщение 21.9.2019, 16:07
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.9.2016
Пользователь №: 34175



мо моему жирную кожу надо оценивать типа как "заболевание" кожи и ее надо лечить. И по любому не косметическими средствами , а например аптечными препаратами. При жирности сальные железы чрезмерно активны и надо эту активность уменьшить. Это и делает Ретасол - нормализует их работу. Сала меньше выделяется и лицо не жирное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика