НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лечение цистита у женщин, Мочевой пузырь, воспаление.
Такая история...
сообщение 31.3.2017, 19:06
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Лечение цистита у женщин. Цистит медового месяца. Урологический сбор и антибиотики при цистите.

Продолжение разговора о причинах и лечении цистита, начало
Как лечить цистит в домашних условиях, Цистит у женщин, таблетки от цистита.

- Может, на презерватив такая реакция? Похоже на аллергию.



- В том-то и дело, что интима нет с июля, а симптомы не уходят, 3-х гинекологов сменила, руками разводят только.

- Он моется у тебя? Канефрон и морс брусничный (ну, или настаивай листья брусники).

- Фитолизин пей постоянно, даже без признаков цистита!! Штука гадостная, но через время помогает! И, конечно же, мыться и брызгаться антисептиками!!

- Горячая ванна с ромашкой обезболивает симптомы цистита в домашних условиях.

- Испокон веков все горячее в этом плане обезболивает, раньше в деревнях таз нагревали и попой прям на него садились, и восседали.

- Нет, просто горячая вода или кирпич здесь не обезболивает надолго и не обладает продолжительным эффектом. А ромашка норм, на день или ночь хватает.

- Да не, у меня, как только начинается первый симптом цистита, я сразу между ног горячую бутылку кладу - воспаление снимает не на день, помогает нормально.

- А вообще, все эти бабкины методы хоть и помогают, но на один раз. Самый нормальный совет, это обратиться в нормальную клинику. Вот не поверю, что в нормальной клинике вам бы сказали, что ничего с этим сделать нельзя и не назначили бы курс лечения. Да, заболевание это хроническое и полностью от него избавиться не получится, но можно пролечиться и уменьшить периодичность в разы, хотя бы до инцидента раз в год. А если запустить и не лечиться будет только хуже и чаще. По моему мнению.

- В том-то и дело, что ключевое слово здесь - нормальная клиника, что подразумевает под собой платную основу, в общем, смешно получается, но факт, что с давних времен помогает от всех болезней грелка, а если грелка не помогает, то это уже нормальная клиника.

- Грелка - это не курс лечения цистита. Ещё скажите, подорожник приложить. На здоровье нельзя экономить, а если цистит беспокоит чаще, чем раз в месяц, тут пора бы уже бить тревогу, потому что это, мягко говоря, ненормально и идти нормально лечиться.

- Одного понять не могу, чего она за мужа анализы не записала. Значит, не проверялся, а это неправильно, мягко говоря.

- Пропить таблетки от цистита, почистить почки параллельно. Ну, и искать причины цистита, вместо того, чтоб лечиться постоянно. А может вы ощущения перепутали и это не цистит, а у вас там натирает, раз пишете, что после секса?

- Антибиотики при цистите? Травы есть специальные, курсом обязательно и микрофлору поддерживать. Сама сколько лечилась - только это помогло. И колготки не снимала, конечно, вообще. Раньше часто мучилась, а потом нормально пролечилась и уже четыре года не болею.

- Да у меня такое, когда я попу сильно морожу, бывало. А так, таблетки пропила, два года не беспокоит. Надеюсь, так и будет продолжаться, отвратные ощущения. Раз в месяц такое испытывать - это жесть.

- Да это какой-то гон, раз в месяц!! Скорее всего, у нее просто после секса натирает, как мне кажется. Если б ее прихватывало раз в месяц с циститом - она бы нам не писала так просто об этом. Анализы на скрытые инфекции, скорее всего, сдать надо. Потому что я не понимаю, конкретно о каких анализах речь идёт? Стандартный мазок?

- Я тоже вот думаю, что она, возможно, перепутала и ей натирает просто.
Да и анализы давно уж можно было сдать. Я, наверное, по себе сужу. Боль терпеть не могу, сразу к врачу бегу. А к гинекологу хоть раз в год хожу даже без причины. Не знаю, чего тормозит девчонка. Может лень или денег нет совсем.

- Не слушай никого, понапишут. Народ, а если девочка маленькая застудилась и цистит приобрела, ей кого слать лесом? Кто такой плохой ей инфекцию подкинул?

- Монурал, пила один раз, не мучаюсь этой проблемой уже второй год.

- А вы всё время к одному и тому же врачу ходите? Если да, то мне кажется, что стоит попробовать сходить к другому врачу.

- Цистит - это навсегда! Смена полового партнера совершенно тут ни при чем! Если это действительно цистит!

- Меня все детство мучала эта болезнь, один раз поверила бабушке, больше не было никогда.

- У вас хронический цистит, раз в три месяца пропивайте курс таблеток (по рекомендации врача), теплее одевайтесь, меньше острой пищи, личная гигиена, и когда хотите в туалет пописать, ни в коем случае не терпите, идите.

- Цистит бывает признаком одной венерической болячки - уреаплазмоз. Так что к доктору вперед!! На уреаплазму сдайте ПЦР.

- Цистит медового месяца, это термин такой. Если анализы в норме, попробуйте просто презервативом предохраняться, чтобы его микрофлора вас не раздражала.

- Пей урологический сбор, когда начинается цистит и воды много, тоже мучает цистит часто.

- Фурагин и боровая матка, только это спасло когда-то.

- Фурагин хорошо помогает, но фуромаг лучше. Без побочек и быстро. А вообще сдай на чистоту мочи. Очень часто находят кишечную палочку в моче. Ее хрен выведешь, но до беременности надо.

- Монурал очень быстро избавляет от боли и дискомфорта, супер препарат, сама всегда его сразу принимаю при сильном дискомфорте. Также очень хорошо пить фитолизин (это сбор натуральных трав в тубе в виде пасты). Еще хорошо помогает монурэль, экстракт клюквы в таблетках от цистита. Последние 2 препарата хорошо пропить курсом - это очень хорошо для профилактики, для выведения всех микробов, и для предотвращения возникновения нового цистита, это просто БАДы, в них нет никакой химии. Сама очень часто мучилась и до сих пор иногда, пару раз в год, появляется цистит. Ходила по многим врачам, ничего не находят ни в анализах, ни на УЗИ. Так что лечусь, чем написала, надеюсь, вам поможет.

- Уролесан в каплях. Чудо-вещь от цистита и для поджелудочной. Советую.

- Попадалась статья, писали, что цистит у многих женщин после полового акта проявляется, связано это с расположением мочевыводящего канала. В норме он должен быть на некотором расстоянии от влагалища, а если близко расположен, то во время секса либо травмируется, либо просто бактерии со смазкой попадают в этот канал. Лечится такое хирургическим путем.

- Палин 500 2р, 5 нок 2т/3р. Фурагин по 2т/3р. Или Монурал, он очень быстро помогает.



- Гадость редкостная, сама периодически мучаюсь, при первых симптомах цистита - фитолизин, ужасно противный и невкусный, но помогает. Монурал - шлак полный, ни разу не помог, хоть и антибиотик. Ну, а так ноги в тепле всегда держать, босиком не ходить, не мерзнуть, тепло одеваться. На зиму куртку подлиннее, в идеале, и поясницу нигде под сквозняки не подставлять.

- Я долго страдала. Фитолизин и чай ортосифона тычиночного (гадость та еще, но пить в огромных количествах).

- Канефрон курсом пропейте 3 месяца. А вообще к гинекологу сходите! Постоянно антибиотики пить не дело.

- Помогает только ципролет и грелка.

- Мне помогли только пиявки. Пила кучу антибиотиков, сдавала посев мочи на флору и чувствительность. Нашли условно патогенную хрень, которая в норме всегда живёт в организме. Как только иммунитет слабеет, она поднимает голову. В вашем случае, видимо, механическая травма (секс) вызывает воспаление уретры, а затем и мочевого пузыря.
Я уже с отчаянием шла в очередную частную клинику. И вылечила меня очень древняя женщина гинеколог. Сказала, что у меня застой крови в малом тазу и необходимо сделать курс пиявок. Я пришла домой, рассказала мужу. Поржали вместе, наступила такая истерика, что аж выть хотелось. Решили, что пойду, раза 4 схожу, а потом решу, надо оно мне или нет. После первой же процедуры все прошло. Ходила я 5 раз с интервалом в 7 дней. Уже 5 лет нет цистита.

- Как бы странно не звучало, пей воду до и во время ПА, чтобы сразу после пописать. Эта проблема цистит у женщин от особенностей расположения мочеиспускательного канала может зависеть. По этой теме ещё операцию делают, перемещают канал.

- Мне капсулы уролесан хорошо помогают. Последний год только ими и спасаюсь от обострений цистита.

- Пить антибиотики нужно вдвоем с партнёром. И греть воспаление нельзя ни в коем случае, усилится.

- Если цистит появляется после каждого ПА, то к гинекологу на анализы. Цистит у женщин после ПА даже молочница вызывает. Таблетки есть копеечные Фурадонин, снимают боль быстро.

- Таблетки фурагин от цистита попробуйте.

А Вы можете порекомендовать что либо для лечения цистита у женщин?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ TrUe LoVe ~
сообщение 1.4.2017, 0:38
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Регистрация: 12.1.2017
Пользователь №: 34402



Цитата(Такая история... @ 31.3.2017, 17:06) *
Не слушай никого, понапишут. Народ, а если девочка маленькая застудилась и цистит приобрела, ей кого слать лесом? Кто такой плохой ей инфекцию подкинул?
Могла сама занести инфекцию через руки или предметы гигиены. Уретра и мочевой пузырь у девочек/женщин очень чувствительны и могут воспаляться от любой оплошности, даже от купания в открытом водоёме (реке/озере), если вода не соответствует строгим санитарным требованиям.

Цитата
Цистит - это навсегда! Смена полового партнера совершенно тут ни при чем! Если это действительно цистит!
Смена партнёра оказывает прямое и самое непосредственное влияние, даже если нет ИППП (а уж если есть, то и подавно). Потому что каждый человек носитель кучи бактерий, вирусов и прочего богатства. И у каждого человека разный набор этого добра (условно патогенного). При тесном контакте идёт обмен микрофлорой и чужая микрофлора может вызвать проблемы (даже если у носителя она явных симптомов не вызывала, так как подавлялась иммунитетом). Через некоторое время организм благодаря иммунитету может адаптироваться и перестанет так бурно реагировать на постоянного партнёра. Но при каждом близком контакте с новым партнёром девушка/женщина собирает чужую микрофлору и причиняет вред своему здоровью. Это одна из многих разумных причин, почему в обществе с давних времён существует негативное отношение к смене партнёров. Медицина и наука были не развиты и люди не знали о вирусах-бактериях-грибках, но древние видели последствия свободной "любви" и давали этому критическую оценку в рамках своих представлений. Так что партнёров менять не стоит особенно потому, что это очень ВРЕДНО для здоровья, а не только из за каких-то моральных норм и ограничений.

Цитата
Фурагин хорошо помогает, но фуромаг лучше. Без побочек и быстро. А вообще сдай на чистоту мочи. Очень часто находят кишечную палочку в моче. Ее хрен выведешь, но до беременности надо.
Урологи говорят, что кишечная палочка это бич нашего времени из-за распространения анальных извращений o050.gif
Женщинам иногда приходится проходить до 7 курсов разных антибиотиков (от такого количества химии и облысеют и много других последствий хватанут). Дело в том, что кишечная палочка становится всё более устойчивой к привычным лекарствам. Так что не советую никому заниматься анальным извратом, так можно угробить мочевой пузырь и почки (и даже стать инвалидкой).
При этом презерватив спасёт только мужчину, а женщина получит кишечную палочку в уретру с растекающейся смазкой (достаточно самого минимального количества невидимого невооружённым глазом). А если мужчина занимался аналом без презерватива, то его член становится заразным для всех последующих партнёрш, причём у самого за счёт длинной уретры инфекция может долго не подниматься к мочевому пузырю и он будет губить женщин (а с самого как с гуся вода).

Цитата
сдавала посев мочи на флору и чувствительность. Нашли условно патогенную хрень, которая в норме всегда живёт в организме. Как только иммунитет слабеет, она поднимает голову.
Посев мочи на флору и чувствительность - самый главный анализ, без этого нет смысла принимать лекарства наугад. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Пить антибиотики нужно вдвоем с партнёром. И греть воспаление нельзя ни в коем случае, усилится.
Да, обязательно совместное лечение, иначе нет смысла. d025.gif



...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика