НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вросшие волосы - как с ними бороться?
Poison
сообщение 23.4.2010, 20:46
Сообщение #61


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 25889



Цитата(una chica @ 23.4.2010, 14:21) *
А то теперь и в салон не сходишь... Волоски до нужной длины уже почти отрасли, а болячки будут заживать долго (по опыту знаю). А до лета уже почти совсем ничего осталось, скоро будет "летний депрессняк" icon_eek.gif


По поводу пемзы... я тоже ей пробовала. Мои "прыщики" тоже покраснели...Думаю это нормально, т.к. кожу травмировали. это же ПЕМЗА.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нара
сообщение 29.4.2010, 17:07
Сообщение #62


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 25948



Цитата(Linka @ 30.3.2009, 19:03) *
Девочки, привет!! aa26.gif Я очень долго боролась с вросшими волосками на ногах, сначала после эпилятора, потом перешла на воск - стало меньше, но все равно, с голыми ножками не ходила.


Linka,спасибо большое за рецепт,мне нравится!!!Можно заменить эфирное масло апельсина на эфирное масло лимона,или цитруса???
Заранее спасибочки!!!)
Причина редактирования: Большая цитата!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
una chica
сообщение 13.5.2010, 21:20
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25534



Эхх..девочки, в общем, сходила-таки я в салон... Записалась на шугаринг, а когда пришла - косметолог мне сказала, что не имеет смысла делать мне шугаринг, лучше просто воском. Объяснила это тем, что в цене разница большая, а вот результат получится одинаковый... Я-то думала, что сахар намного лучше и эффективнее воска, а сказали мне, что эффект от них одинаковый, и единственное отличие - это то, что сахар лучше использовать на мягких тканях (бикини, живот и т.д.), потому что они легко травмируются. Я делала эпиляцию на ногах, и мне посоветовали попробовать воск.
Поскольку я в салон пошла первый раз, решила довериться профессионалу.
Но после эпиляции не скажу, что я осталась довольна...большая часть волос, конечно, убралась, но остались торчать еще небольшими участочками маленькие волосочки, в основном светлые, но есть и темные. Плюс, как и после бритья, появилось ощущение "колючести", чуть поменьше конечно, но всё же.

Правда, может быть, такой эффект у меня от того, что я ноги слишком забрила - волосы стали довольно толще и крепче, и такое ощущение, что глубже засели в кожу... Может быть, после следующей процедуры эффект получится уже лучше. Но когда в следующий раз пойду, попрошу всё-таки сахаром сделать, что-то у меня к нему больше доверия...
А вообще, мне посоветовали электроэпиляцию. Сказали, что с моим типом волос в "перерыве" до последующих процедур мне придется ждать, пока они отрастут до 7-8мм,а это будет долго...Не будешь же так ходить постоянно:
на 2 недели гладкая кожа (и то пока не факт), а на 3 недели заросшая sad.gif
А электроэпиляция действует сразу и навсегда.

Хотя вот тут стала лазить по Интернету, читать про электро- - выяснилось, что для избавления от волос требуется не менее 3-х, в среднем 6 сеансов. И удаляет она только те волосы, которые в активной фазе роста, а для остальных надо ждать около месяца... А у меня-то они "в разброс"..........Одни короткие, другие длинные; одни темные, другие светлые; одни крепкие, другие слабые...Это получается, что я около полугода буду ходить, как в "футляре":( Да и дорого это всё!! Не меньше 70 000 за весь курс - ноги, по крайней мере.

Так что...если у кого-то тип волос такой же, как у меня, давайте вместе думать, что делать... d040.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Изумруда
сообщение 15.5.2010, 23:50
Сообщение #64


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 22109



Цитата(una chica @ 13.5.2010, 11:20) *
А у меня-то они "в разброс"..........Одни короткие, другие длинные; одни темные, другие светлые; одни крепкие, другие слабые... d040.2.gif

вот вот у меня то же самое, но с шугарингом сейчас вроде руку набила и все получается, но выше калена заметила что когда нервов нехватило продепилировать сахаром, взяла и сбрила, а потом волоски выросли жесче (как и были до того как тем же сахаром продепилировала), и опять вырвались шугарингом. вообщем наверно так и придется раз брить, раз шугаринить.
А еще девочки я сахаром продепилировала зону бикини...почти всю...ой я такая радая...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
una chica
сообщение 17.5.2010, 21:13
Сообщение #65


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25534



Цитата(Изумруда @ 15.5.2010, 23:50) *
вот вот у меня то же самое, но с шугарингом сейчас вроде руку набила и все получается, но выше калена заметила что когда нервов нехватило продепилировать сахаром, взяла и сбрила, а потом волоски выросли жесче (как и были до того как тем же сахаром продепилировала), и опять вырвались шугарингом. вообщем наверно так и придется раз брить, раз шугаринить.
А еще девочки я сахаром продепилировала зону бикини...почти всю...ой я такая радая...



Изумруда, спасибо большое за пример из личного опыта! d025.gif Просто я уже кроме электроэпиляции не знала, на что и смотреть... Как мне косметолог сказала, что сахар от воска мало чем отличается, я и разочаровалась в нем немного, а все остальное мне не подходит. Вот только волоски чуть побольше отрастут, и тоже шугарингом займусь f0f.gif
Кстати, а ведь некоторые дома сахаром и слабые волоски удаляют...Может какой секрет есть? blink.gif По крайней мере, я в Интернете прочитала на сайте девушки, которая еще и видео-мастер-класс на youtube сделала, и она очень довольна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Biatris
сообщение 1.6.2010, 18:14
Сообщение #66


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 24725



Девочки, всем привет! Отчитываюсь smile.gif Значит так, вылечила я левую ногу, а с правой беда какая-то.. продолжаю пользоваться эпилятором. Недавно попробовала шугаринг, сделала глубокое бики, очень довольна! А вот на ножках почему то шугаринг не работает. Волоски не цепляет, мне кажется потому что они у меня тоненькие стали после эпилятора. Может кто-нибудь знает какую нибудь хитрость? не хочу больше доставать эпилятор.. Эпиляторы - ЗЛО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Изумруда
сообщение 2.6.2010, 12:29
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 22109



to una chica
"И удаляет она только те волосы, которые в активной фазе роста, а для остальных надо ждать около месяца... А у меня-то они "в разброс"..........Одни короткие, другие длинные; одни темные, другие светлые; одни крепкие, другие слабые...""

Цитата(Оличка @ 20.4.2010, 8:09) *
Изумруда, я делаю шугаринг в салоне, так вот у них 6(!!!) видов паст. Экстра-мягкая, мягкая, средняя, твердая, экстра-твердая и еще какая-то смесь. Иногда тетенька сама берет часть из мягкой и часть из экстра-мягкой банки и мешает в руках-так как для каждого волоса и кожи подходит определенная смесь!

наверно шугаринг все таки должен разный быть по консистенции,для разных волос, вот у меня как то получился последний раз такой что выдрал те самые слабые волоски, которые не брались ранее, только на ногах выше колена к тому времени я сбрила, пришлось опробовать на руках,- все ок, прошло где то дней 5 волоски появляются по несколько штук, я их сразу пинцетом выдергиваю, и они очень плохо заметны, растут какие то прозрачные и тоненькие, хоть раньше были в разы мощнее. в зоне бикини использовала шугаринг 14 мая, до сих пор результат держиться, хоть уже гладкости нет на ощупь, но ничего не видно. мне кажется что для наилучшего результата надо еще чем то обрабатывать после эпиляции что бы прям навсегда от ненужной растительности избавиться, вот на нашем же сайте нашла разные рецепты,надо будет попробовать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Biatris
сообщение 2.6.2010, 18:47
Сообщение #68


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 24725



ИЗУМРУДА, скажи, пожалуйста, какой консистенции у тебя получился шугаринг? Который выдрал тоненькие волосики. И как ты его получила? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Изумруда
сообщение 3.6.2010, 0:35
Сообщение #69


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 22109



Цитата(Biatris @ 2.6.2010, 8:47) *
ИЗУМРУДА, скажи, пожалуйста, какой консистенции у тебя получился шугаринг? Который выдрал тоненькие волосики. И как ты его получила? smile.gif

понятия не имею как так получился, я его варила как обычно, 3 больших ложки сахара, 1 воды, лимин на глаз, потом в случае необходимости подбовляла ингридиенты, на вид цвет и консистенцию получилось так же как всегда, единственное мне кажется что так получилось из-за того что, у нас горячую воду отключили и я депиляцию делала в холодной ванной комнате и смесь не "расплавилась", т.к.обычно через несколько минут она у меня в руках растекалась, становилась оч жидкой, приходилось выбрасывать и брать новую порцию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yanik
сообщение 3.6.2010, 12:27
Сообщение #70


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 26172



Могу предложить свой рецепт скраба, который очень помог мне!врастают значительно меньше!результат сразу после 2 процедур! итак: в кофемолке измельчаешь кофейные зёрна (у меня арабика, 7-8 зёрен) не слишком мелко но и не слишком крупно!!чуть больше, чем размеры соли обычной!!потом пересыпаешь в удобную небольшую ёмкость и добавляешь туда сахар, соблюдая пропорции 1 к 1!!!потом добавляешь немного оливкового масла, чтоб масса стала однородной, но не нужно, чтоб кофе и сахар плавали в масле!!!и тщательно перемешиваешь!!!распарив хорошо кожу начинаешь втирать тщательно скраб!!втираешь где то 3-4 минуты!и оставляешь это всё на некоторое время (можно пока помыть голову))))!!можно скрабить ноги, локти, лицо, в общем всё что пожелаешь!!!после, кожа мягкая, нежная, (благодаря оливковому маслу)!!для большего результата, нанести на проблемный участок увлажняющий крем!!!уверяю, результат заметишь очень скоро!главное не лениться и готовить такой скраб на каждый поход в ванну!!удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Butusik
сообщение 4.6.2010, 21:30
Сообщение #71


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 18.9.2009
Из: Страна чудес
Пользователь №: 23894



Я вот что поняла, что делать, чтобы волосы не врастали на ногах и на линии бикини. Я сначала перед бритьем делаю скрабом хорошенько, вот потом брею. И тогда волосы не врастают!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
una chica
сообщение 7.6.2010, 23:27
Сообщение #72


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25534



Цитата(Изумруда @ 2.6.2010, 12:29) *
наверно шугаринг все таки должен разный быть по консистенции,для разных волос, вот у меня как то получился последний раз такой что выдрал те самые слабые волоски, которые не брались ранее, только на ногах выше колена к тому времени я сбрила, пришлось опробовать на руках,- все ок, прошло где то дней 5 волоски появляются по несколько штук, я их сразу пинцетом выдергиваю, и они очень плохо заметны, растут какие то прозрачные и тоненькие, хоть раньше были в разы мощнее. в зоне бикини использовала шугаринг 14 мая, до сих пор результат держиться, хоть уже гладкости нет на ощупь, но ничего не видно. мне кажется что для наилучшего результата надо еще чем то обрабатывать после эпиляции что бы прям навсегда от ненужной растительности избавиться, вот на нашем же сайте нашла разные рецепты,надо будет попробовать




Да, жалко только, что в домашних условиях почти невозможно приготовить смесь специально именно той консистенции, которой нужно...
А насчет средств для удаления волос навсегда - не посоветовала бы... Все они состоят из ядовитых веществ, и нет гарантии, что после того, как уйдут волосы, не уйдет здоровье... Я тоже хотела сначала попробовать что-нибудь из этого, но столько начиталась...например, что от ванны с марганцовкой одна девушка получила интоксикацию и умерла... Нет уж, лучше действовать проверенными и одобренными способами a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
una chica
сообщение 7.6.2010, 23:33
Сообщение #73


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 25534



Yanik, спасибо за рецепт!! У меня как раз снова волоски поврастали, завтра же начну "кофейный" способ! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marinna85
сообщение 9.6.2010, 6:26
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 26135



У меня врастают только в интимных местах. Второй раз сделала фотоэпиляцию, пока довольна, волосы через 10 дней выпадают. Ну о конечном результате говорить рано....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yanik
сообщение 11.6.2010, 11:04
Сообщение #75


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 26172



Дорогие девушки!!!ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста!!!
год назад сама столкнулась с проблемой вросших волос в зоне бикини!!!и по неопытности начала ковырять, чтоб достать волоски!!!это было для меня главной целью!но оставались ранки!!думала пройдёт и заживёт всё со временем...но увы...
от врастания волос я избавилась (писала выше свой "кофейный" способ), но вот следы красно-сизого цвета остались до сих пор!!!чем только не пробовала мазать!!ничего не помогает!!!не могу носить стринги, самой не приятно на всё это смотреть!а уже лето, море, купальники предпочитаю всегда открытые!!
может кто столкнулся с такой проблемой и знает способ как избавится!
Спасибо, очень жду!! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Biatris
сообщение 14.6.2010, 9:19
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 24725



Девочки, всем привет! Прочитала недавно еще один способ, может кому поможет, я пока не пробовала. Вобщем берете овсянку, заворачиваете в чулок и третесь ей, когда душ принимаете. Было написано, что помогает от вросших волосков!! Пробуйте smile.gif Мне захотелось опробовать кофейный скраб smile.gif
После эпиляции шугарингом глубокого бикини, я просто пищу от восторга!!! Пошла третяя неделя, а волоски только начали появляться!! Девочки, попробуйте, не пожалеете. Никакого раздражения и вросших волосков!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kosmituly
сообщение 21.6.2010, 16:18
Сообщение #77


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 26280



Всем привет! Вросшие волоски это моя проблема, sad.gif особенно в зоне бикини, не знаю, много советов и какой выбрать для борьбы с ними я не знаю. Единственный шанс это шугаринг, после длительного использования(10 лет) эпилятора, решила попробовать. Два раза уже сделала, и вроде ничего, во время процедуры отшелушивается кожа вместе с волосками, эффект скраба, кожа более гладкая, по сравнению с эпилятором. Даже после двух раз.Буду продолжать "шугариться"! Я думаю это выход. С приготовлением проблем нет, т.к. все детство варила эти конфетки!! smile.gif Я делала по такому рецепту: 10 ст.л. сахара, 1ст.л. воды и сок половины лимона. a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kosmituly
сообщение 21.6.2010, 16:22
Сообщение #78


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 26280



Цитата(Biatris @ 14.6.2010, 9:19) *
Девочки, всем привет! Прочитала недавно еще один способ, может кому поможет, я пока не пробовала. Вобщем берете овсянку, заворачиваете в чулок и третесь ей, когда душ принимаете. Было написано, что помогает от вросших волосков!! Пробуйте smile.gif Мне захотелось опробовать кофейный скраб smile.gif
После эпиляции шугарингом глубокого бикини, я просто пищу от восторга!!! Пошла третяя неделя, а волоски только начали появляться!! Девочки, попробуйте, не пожалеете. Никакого раздражения и вросших волосков!!!

Biatris полностью поддерживаю, в салон не набегаешься, а дома все реально. Сижу себе перед телеком и шугарюсь a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@SH
сообщение 14.7.2010, 12:03
Сообщение #79


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



А я попереспрашивала всех, кто чем пользовался, говорят от шугаринга и от воска результат одинаковый, потому что принцип примерно тот же скорость отрастания волос мало зависит от того, чем их выдирать!) Шугаринг не пробовала, пользуюсь воском, в зоне бикини (глубокое делаю), все устраивает! Первый раз сделала, теперь не могу остановиться, потому что красота - страшная сила!) А вот с ногами все равно проблемка, эти сизые пятна достали уже, хочу еще раз бодягой сделать, потому как эффект был после первого раза, помучилась конечно пару дней, а потом ммм, красота! Теперь купила тоник косметики Skin doctors (наберите в интернете, там лосьен Ingrow Go), каждый день утром и вечером протираю ноги и линию бикини, стало меньше пятен и вросшие волосы вылазят!
И скрабиком чаще пользуюсь! Надеюсь, что результат будет отличный!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kosmituly
сообщение 15.7.2010, 14:27
Сообщение #80


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 26280



Нет, воск и шугаринг разные вещи, воск отдирается против роста волос из-за чего волос может ломаться что и приводит к вростанию, а шугаринг отдирается по росту волос, я даже вижу белую луковицу когда отдираю. Лично на моем опыте после шугаринга стало гораздо меньше вросших волосков и воспаленных пор, кожа белеет и на ногах и в зоне бикини, и подмышками., прыщики становятся менее заметными. В сторону эпилятора теперь даже не смотрю!! Бррр!!! Так что средство от вросших волос лично для себя я нашла! a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика