НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кризис взаимоотношений с мужем. Не хочу секса с мужем, возбуждает друг, Что делать если муж не возбуждает
NoName
сообщение 10.3.2017, 0:04
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.3.2017
Пользователь №: 34523



Добрый день. У меня проблема с возбуждением. Я замужем 4 года, у нас есть маленький ребенок. Честно говоря, даже не могу вспомнить с каких пор меня не возбуждает муж. Поняла это недавно, когда он меня ВСЮ зацеловал во время прелюдий, а в итоге пришлось прорываться сквозь "пустыню". Не могу сказать, что секс мне не доставляет удовольствия. Напротив. Но сам факт того, что я не возбуждаюсь ТАМ, меня беспокоит.
А еще есть небольшой нюанс.. Возбуждают меня прикосновения его друга, обычные, повседневные. То чувство, когда бабочки в животе порхают.
С мужем не всё просто. Последнее время отношение к нему сильно изменилось. Всё потому, что его же друзья, через своих жен, выдают его маленькие секретики. Я не могу ему ничего сказать, иначе всё раскроется, и отношения выяснять будем не только мы с ним. Может ли быть причиной моей сексуальной апатии его скрытность и ложь? И что мне делать с моим желанием к другу? Он флиртует со мной, но дальше этого не идет, потому что дорожит дружбой.
Да и я не представляю себя в роли изменщицы. Только после развода, о котором, к сожалению, начинаю задумываться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 10.3.2017, 0:13
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(NoName @ 10.3.2017, 1:04) *
С мужем не всё просто. Последнее время отношение к нему сильно изменилось. Всё потому, что его же друзья, через своих жен, выдают его маленькие секретики.


Сколько лет Вы вообще вместе? Как на протяжении этих лет развивались отношения, и что было в постели? До беременности, после.
Что еще могло влиять на Ваше сексуальное желание?

Цитата
И что мне делать с моим желанием к другу? Он флиртует со мной, но дальше этого не идет, потому что дорожит дружбой.


Что Вы сами об этом думаете?! Что Вы хотите сделать?!


Цитата
Да и я не представляю себя в роли изменщицы. Только после развода, о котором, к сожалению, начинаю задумываться.


Изменял ли муж? Какие именно его секретики раскрылись? Удерживает от секса с другом только статус жены?



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
NoName
сообщение 10.3.2017, 0:33
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.3.2017
Пользователь №: 34523




Мы вместе 5 лет, до беременности все было отлично. Я не говорю об охрененных оргазма, просто было хорошо.
Что могло повлиять.. Честно не знаю.

Скажем так - если бы друг начал действовать, я кричать бы не стала)) И удерживает меня именно то, что я верная жена, из разряда идеальных) Страшно думать что будет когда всё раскроется.

Муж не изменял, во всяком случае таких сведений у меня нет. А секретиками я назвала мелкое вранье по поводу его увлечением травкой. Не хотела об этом писать.. Просто он знает что я категорически против этого.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.3.2017, 0:46
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(NoName @ 10.3.2017, 0:33) *
Мы вместе 5 лет, до беременности все было отлично. Я не говорю об охрененных оргазма, просто было хорошо.


А оргазм был, есть? Это немного о другом, но все ведь связано.


Цитата
Что могло повлиять.. Честно не знаю.


Ну, в какой момент, на фоне чего перестали возбуждать его прикосновения и ласки?

Цитата
Скажем так - если бы друг начал действовать, я кричать бы не стала))


Красивый ответ icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата
И удерживает меня именно то, что я верная жена, из разряда идеальных)


А что это значит? Расскажите подробнее.

Цитата
Страшно думать что будет когда всё раскроется.


А что именно может быть? Что пугает?!

Цитата
Муж не изменял, во всяком случае таких сведений у меня нет. А секретиками я назвала мелкое вранье по поводу его увлечением травкой. Не хотела об этом писать.. Просто он знает что я категорически против этого.


А что он говорит, почему курит?! Когда начал? Связывает это как-то с Вами?

Может, тоже чем-то не удовлетворен в совместной жизни?






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алёна Викторова
сообщение 10.3.2017, 14:41
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.3.2017
Пользователь №: 34525



Интересно, все ли супружеские пары проходят через такое? Или это очень индивидуально? В чём секрет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NoName
сообщение 11.3.2017, 11:28
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.3.2017
Пользователь №: 34523



А оргазм был, есть? Это немного о другом, но все ведь связано.

Честно говоря вагинальный оргазм был у меня пару раз в жизни.. У меня была в подростковом возрасте очень низкая самооценка из-за полноты, парень появился в 18 лет, когда я стала меняться. И после близости у меня не ушло то чувство, что я где то не красива, где то целлюлит, где то бока... Одним словом комплексы никуда не ушли) Увы, они и сейчас у меня в подсознании, и я не могу расслабиться и получать удовольствие по полной.


Ну, в какой момент, на фоне чего перестали возбуждать его прикосновения и ласки?

Я не помню, но вспоминаю, что и до беременности были случаи "сухого секса"


А что это значит? Расскажите подробнее.

Ну я ни разу в жизни не изменяла. И муж знает, что если он изменит и я об этом узнаю, то сразу развод.

А что именно может быть? Что пугает?!

Всё тайное рано или поздно становится явным. Конечно пугает в основном всеобщее презрение. Ведь изменщица это созвучно с проситуткой в нашем обществе. К сожалению всегда перед тем, как что то сделать, мы сразу прокручимаем в голове самые негативные последствия. Если бы я знала на 100%, что никто никогда ничего не узнает, было бы хорошо..

А что он говорит, почему курит?! Когда начал? Связывает это как-то с Вами?

Может, тоже чем-то не удовлетворен в совместной жизни?


Не думаю.. Этим он увлекался еще до свадьбы. Потом я ему запретила, он было время перестал, когда мы жили в другом городе. Потому что не было рядом друзей. А сейчас, когда мы живем в родном городе, где есть друзья, есть жена, которая сидит с ребенком в основном дома постоянно, он расслабился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.3.2017, 16:52
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(NoName @ 11.3.2017, 11:28) *
А оргазм был, есть? Это немного о другом, но все ведь связано.

Честно говоря вагинальный оргазм был у меня пару раз в жизни.. У меня была в подростковом возрасте очень низкая самооценка из-за полноты, парень появился в 18 лет, когда я стала меняться. И после близости у меня не ушло то чувство, что я где то не красива, где то целлюлит, где то бока... Одним словом комплексы никуда не ушли) Увы, они и сейчас у меня в подсознании, и я не могу расслабиться и получать удовольствие по полной.



То есть, сами понимаете, что надо с этим работать, верно?

Согласен с Вами - надо!!

Ну, и хорошо бы все-таки выяснить, когда, в каких ситуациях вагинальный оргазм все-таки был. Это нам подскажет, как его получить вновь. Но это, возможно, лучше уже лично обсуждать.



Цитата
Ну, в какой момент, на фоне чего перестали возбуждать его прикосновения и ласки?

Я не помню, но вспоминаю, что и до беременности были случаи "сухого секса"


Опять же, надо смотреть когда было хорошо, когда не очень, и где причины.


Цитата
А что это значит? Расскажите подробнее.

Ну я ни разу в жизни не изменяла. И муж знает, что если он изменит и я об этом узнаю, то сразу развод.


Судя по всему, у Вас и эти убеждения уже немного колеблются, если вспоминать про друга...
Кто Вам внушал такие установки? Где услышали, почему так решили? Тоже стоит поразмышлять, Ваши ли это убеждения или со стороны привнесено.


Цитата
А что именно может быть? Что пугает?!

Всё тайное рано или поздно становится явным. Конечно пугает в основном всеобщее презрение. Ведь изменщица это созвучно с проситуткой в нашем обществе. К сожалению всегда перед тем, как что то сделать, мы сразу прокручимаем в голове самые негативные последствия. Если бы я знала на 100%, что никто никогда ничего не узнает, было бы хорошо..


То есть, не секс на стороне пугает, а общественное мнение. Так? Вы уверены, что будет всеобщее презрение? Мне кажется, в Москве, в Питере вообще никому до других дела нет.
Цитата
А что он говорит, почему курит?! Когда начал? Связывает это как-то с Вами?

Может, тоже чем-то не удовлетворен в совместной жизни?


Не думаю.. Этим он увлекался еще до свадьбы. Потом я ему запретила,


"Запретила".. Не попросила, а запретила? Вы в семье играете ведущую роль?



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NoName
сообщение 14.3.2017, 19:20
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.3.2017
Пользователь №: 34523



Смотря назад, делаю вывод, что мужчина меня возбуждает только первые 1,5-2 года. И складывается ощущение что мой организм хочет каждые 2 года менять партнера. Но я не такая в мозгу) Я моногамна) Приходится просто забивать на свои потребности и удовлетворять себя самой...
Понимаете, до ребенка всё было хорошо. Мне никто не нужен был кроме мужа, чтобы испытывать чувство влюбленности. А после появления ребенка что-то поменялось. Муж не возбуждает. Но я не могу сейчас разрушить семью из-за одних своих потребностей в отличном сексе. Вот я к чему.
Под словом "запретила" я имела в виду поставила условие перед свадьбой. И он с ним согласился
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика