НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прыщи на подбородке, подкожные угри. Пятна от прыщей, Акне, шишки на лице, высыпания, лечение прыщей.
Такая история...
сообщение 3.3.2017, 22:55
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Прыщи на подбородке

Девочки, такая проблема! Мне 22 года, мучаюсь с подкожными большими угрями на подбородке, некоторые прорываются, но в основном хожу с шишками на лице. Они долго не проходят, а потом и следы от них остаются. Дерматолог прописал мне противовоспалительные и мазь Циновит. Пользуюсь 10 дней и совершенно ноль эффекта, ничего не проходит, всё красное и воспаленное. Может, кто тоже сталкивался с такой проблемой, как решили её? Может, посоветуете хорошую мазь, рассасывающую прыщи и следы от прыщей, советуют также попробовать мазь Азелик, что скажете?



- Сдайте на гормоны, скорее всего, тестостерон завышен, врач назначит лечение.
Азелик от больших угрей не поможет, самое хорошее наружное средство против таких прыщей – эффезель.

- Думаю, от прыщей поможет азелик.

- Я такие прыщи мажу на ночь цинковой мазью, мне помогает.

- Это Вам 100% к гинекологу - эндокринологу, ибо шишки на лице и болючие угри на подбородке свидетельствуют, как правило, о проблемах по гинекологии.

- Пятна от прыщей хорошо убирает точечно масло розмарина. А так же порошковая бодяга, если точечно ее нанести, растереть. Глиняные маски с каплей розмарина тоже осветляют эту дрянь.

- К гинекологу идти, от мазей угри, прыщи не пройдут. Все, что на лице, это проблемы изнутри.

- То, что определенная зона на лице соответствует проблемам с определенным органом - миф!

- Не факт, что есть связь! У меня знакомая, у которой и подкожные жировики и шишки на лице, у той с гинекологией - без проблем было, догадки - что она с юга переехала на север и климат не ее как бы.

- Такая же штука – прыщи на подбородке. Все у меня и по гинекологии норм и с гормонами в порядке, не жрать сладкое помогает.

- Либо сдать на гормоны, либо проблема с кишечником. Проблему надо искать внутри, а не снаружи. У подруги была проблема с кишечником, она его почистила, пропила Лактофильтрум, и у нее прошли эти прыщи.

- Если подкожные прыщи на подбородке, обязательно посетите гинеколога и попросите провести вагинальное УЗИ – с его помощью можно будет оценить размер яичников и то, насколько он соответствует норме. Также необходимо будет сдать анализы на содержание гормонов: ЛГ, ФСГ и тестостерон, три раза в разное время цикла. Прислушайтесь к рекомендациям врача – «набор» гормонов для анализа может быть дополненным.

- Могу посоветовать эритромицин мазь, стоит копейки, а эффект уже на 2 день.
Была такая же проблема с угрями, мне она очень даже помогла.

- Проблемы в части толстого кишечника дают такие же высыпания на коже. У меня идёт реакция на покупную выпечку (дорогой хлеб из пекарни и торты), реакция мгновенная. Там содержится какая-то добавка, на которую такая реакция, пересмотрите питание и пропейте бифидобактерин.

- У меня такое было, только прыщи были под подбородком. Я лечила кишечник и сидела на диете. Все прошло!



- В понедельник ходила к дерматологу с вопросом об угрях, сказала - сладкое меньше есть. Два дня дома не было вообще ничего сладенького и реально лицо чище стало. Ещё сказала 10 дней перед сном энтеросгель чайную ложку попить и Хилак форте по 40 капель 3 раза в день (10 дней).

- У меня была такая проблема, только не прям прыщи на подбородке, а возле крыльев носа. Врач сказал пропить таблетки Ципролет, все прошло, он прорвался и воспаление прошло.



- У меня такие высыпания на коже иногда, когда простыну.

- Когда я ела много гадостей, у меня тоже были такие подкожные угри, противные, болят и долго заживают, потом мне пришлось расстаться с чипсами, газировкой, конфетами, шоколадками, колбасой, майонезом, печеньем. Прыщи начали проходить, я их еще азеликом мазала. Их главное - не трогать, а то месяц заживать будут.

- Попробуй левомиколь, только она не рассасывает, а вытягивает, так что пользуйся им на выходных и на ночь.

- Попробуйте Азелик! Минимум месяц, но у него не ограничено время применения. И сходите к хорошему гинекологу, проверьте кишечник и гормоны.

- Могу посоветовать Базирон АС и зинерит.

- Надо есть фрукты и овощи. У меня все прошло!

- От зинерита у меня начали появляться белые угри, от которых сложно избавиться. Такой же эффект от скинорена. Сейчас умываюсь, да и вообще моюсь (так как есть высыпания на спине) дегтярным мылом и протираю лицо настойкой календулы. Намного лучше эффект. Ну, а если искать причины прыщей изнутри, то согласна со многими девушками, исключайте вредную пищу.

- Как опытный борец с акне рекомендую.
1. Конкретно средство от подкожных прыщей, мой личный лайфхак по их устранению: как только начинает зреть, мазать лосьоном Элоком. Он не от этой проблемы, но удивительным образом они рассасываются. Лосьон, если что, гормональный. Все известные рассасывающие средства от прыщей мне не помогали.
2. Подобрать антибактериальное средство – это могут быть кремы, лосьоны и гели с антибиотиком (Клиндавит, Зинерит, Далацин, Зеркалин), это может быть болтушка из рецептурной аптеки, это могут быть средства типа Базирон или Азелик (дорогой вариант Скинорен). Здесь все индивидуально подбирается, что поможет конкретно тебе. Пользоваться ими курсами (особенно, если антибиотик), чтобы избежать привыкания. Можно менять средство одной группы на другой – например, 3 месяца средства с антибиотиками, потом плавно на средство с кислотой перейти.
3. Гормоны имеют место быть, но я считаю, что конкретно лечить гормональный фон, это вредить здоровью. Хорошо, если он сменится естественным путем (например, беременность и роды), но пить ОК, по своему опыту - это топтание на одном месте, все вернется на круги своя, а здоровью будет вред от них. Я читала, что врачи говорят – все зависит от чувствительности кожи к тестостерону. Есть же люди, у которых гормональные проблемы, но акне нет. И наоборот. Целесообразней лечить кожу, а не забивать свой индивидуальный гормональный фон.
Конкретно для лечения прыщей, говорят, хороши ретиноиды. То есть все, что во втором пункте - это просто временное, оно помогает убивать последствия больной кожи. Попробуй начать в довесок к антибактериальным средствам лечение Дифферином. От него не надо ждать молниеносного эффекта и возлагать на него надежды, что все пройдет за 2 недели. Лучше использовать его со средствами от прыщей из второго пункта.
4. Очищение. Ничего не скажу конкретно, но кожа должна быть просто чистой. Найди средство, которое будет для тебя идеально очищать. Я много перепробовала, но остановилась сейчас на просто мыле, правда индийском. Оно дало большой толчок на удивление в решении проблемы, которые не устранил ни Азелик, ни Далацин.
И не забудь про увлажнение кожи, потому что все лечение очень агрессивно для кожи, и без него кожа будет кусками чуть ли не слазить.
И ищи средства, где нет салициловой кислоты и спирта. Это только сушит кожу и вызывает сильное выделение кожного сала (повышает «жирность» кожи).

- Эффезел - это комбинированный препарат, это, по сути, Базирон плюс Дифферин, кислота плюс ретиноид. Но я против Базирона, это очень агрессивное и неудобное средство. У меня с ним был случай ожога, кожа просто сошла. Плюс при соприкосновении с тканями он, как кислота, сжигает цвет краски, многие вещи были с ним испорчены.

- Нужно не мазями и т.д. акне лечить, а изнутри себя чистить. В первую очередь убрать молочку.

- Ужас прям, меня спасли эти мази. Косметолог после ручной чистики лица выписала эти мази и все прошло.

- Тебе поможет только приём ОК, наружное лечение - это все ерунда. Это 100% проблемы по гинекологии. У меня было.

- Да-да, в начале использования эффезел рекомендуют не более 3-х раз в неделю наносить и очень хорошо увлажнять кожу, действительно средство агрессивное, но очень эффективное.
Марго, со временем кожа привыкнет, и так реагировать не будет.

- Это гинекология. Проверяйся по-женски, плюс гормоны.

- Скорее всего, нарушен гормональный фон.

- Хлорофилипт на спирту от прыщей. Протирай лицо. Потом зинерит хвалят.

- У меня тоже самое, акне. Хорошо помогает мазь Boro Plus.

- Ой, она жирная такая, даже не впитывается.

- Согласна, но эффект против прыщей есть.

- Хорошая мазь – ихтиоловая. Все заживляет и высасывает гной. Но ей пользоваться нельзя часто, а то может быть ожог.

- Скорей гинекология, как писали выше. Прикладывай мазь вишневского, пропитай марлю и на пластырь. Когда пройдёт акне, бодягой своди пятна от прыщей.

- Питание, гормоны, косметика, просто реакция на пыль и грязь на улице.

- Вы все пишете про гормоны и проблемы по-женски. У моей знакомой ужас какие проблемы по части гинекологии, но кожа чистейшая, с румянцем, идеальна даже без косметики.

- У меня в точности такие же шишки на лице были, долгие подкожные прыщи болючие, и возраст 20 лет, начала пить противозачаточные, на 3 месяц после приема ни одной этой поганой подкожной шишки не вылезло, просто слава аллаху, ну, и медицине, конечно.

- Циновит возьми не мазь, а спрей, попробуй.

- Слушайте своего врача, а не интернет советчиков. 10 дней - это вообще не срок для решения проблемы прыщей, прыщи по полгода лечат.

А Вы что можете посоветовать от прыщей на подбородке?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Алая
сообщение 26.7.2018, 14:43
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 32292



Цитата(Такая история... @ 3.3.2017, 22:55) *
- Питание, гормоны, косметика, просто реакция на пыль и грязь на улице.
Точно! я стала меньше сладкого есть и прошли прыщи. Только в ПМС бывает лезут, клиндовитом мажу - лень ждать, пока сами пройдут) И еще я заметила, у кого акне, часто элементарно не заботятся о коже, не очищают ее, не скрабят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика