НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Расти, грудь, большая и маленькая!, Интересное из энциклопедии заблуждений
_Fantasy_
сообщение 25.3.2008, 8:26
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Если есть больше капусты, можно увеличить грудь. Никакой диеты, достоверно увеличивающей женскую грудь, на самом деле не существует.
Энциклопедия заблуждений

Когда я была девчонкой 12-13 лет и шушукалась с подружками на "всякие-такие" темы, ходило среди нас поверье, занесенное старшими подругами, что от капусты грудь растет. Правда, от квашеной или от свежей, не уточнялось. А еще говорили, что, если есть много хлебных корочек, то бюст вообще станет не хуже, чем у Джины Лолобриджиды.

При чем тут корочки - я и тогда не понимала и сейчас понять не могу, но вот в капусту поверила безоговорочно. Ее еще древние римляне обожали и уважали - это факт. Так что всю жизнь я лопала капусту - и сырую, и квашеную. А когда вошла в сознательный возраст, убедилась, что это мне не помогло. Родная мама, прекрасно зная о моих кулинарных пристрастиях, и та мне вдруг заявила: "Что-то грудь у тебя не растет совсем, видать, мало капусты ела".

И вот я что хочу спросить: может, не в том виде я ее ем? Грызу и грызу, скоро хвост и уши заячьи вырастут, а ее надо вовсе варить? Или для этого годится только брюссельская, к примеру, или морская? К близкой подружке обратилась за помощью, а она меня на смех подняла! "Ты, - говорит, - только кочаны выбирай побольше и грудь эту самую на ночь марганцовкой мажь, точно поможет! А еще набери по зорьке стрекозиных крылышек, насыпь порошок из них любимому в суп, и случится у него прилив пылкой страсти".

Японский инженер-затейник Хидето Томабечи предлагает увеличить грудь с помощью звонка мобильного телефона. Ученый сообщает, что мелодии, им придуманные, заставляют тело бессознательно двигаться и соответственно меняться. "Я надеюсь, что в дальнейшем мне удастся создать музыку, которая заставит людей бросить курить или, например, обрести уверенность в себе", - говорит он. За одну только неделю его мелодию "Рокмелон" для увеличения груди скачали более 10 тыс. женщин.

Думаете, я успокоилась? Как бы не так! Да и как тут успокоишься, если что ни женский журнал, то советы по увеличению груди. Тут тебе и красное вино, и капуста, и сосновые шишки... И банальный силикон, и спортзал, и необузданный секс, наконец. Впрочем, секс - тоже не панацея. Конечно, во время близости грудь немного набухает, но как только все хорошее кончается, увеличения как не бывало.

Единственный эффективный путь изменения размера груди - имплантаты, т.е. хирургическая операция.

Рене Зельвегер очень печалит то, что после всевозможных диет ее некогда шикарная грудь безнадежно "сдулась", превратившись в два прыщика. Во всех интервью бедняжка сетует, что раньше, когда она снималась в "Бриджит Джонс" и из-под ее блузки выпирали огромные груди, на нее смотрели тысячи мужчин. А сегодня - единицы. Поэтому Рене уже подумывает о пластической операции. Единственный выход она видит в закачке силикона, сообщает ОБОЗРЕВАТЕЛЬ.


Прием таблеток, пищевых добавок (по аннотации - безвредных, но эффективных) дает в лучшем случае временный эффект. С помощью кремов для груди можно лишь восстановить эластичность кожи и слегка ее укрепить. Не удастся обрести выдающиеся формы и в спортзале. Вопреки всеобщему убеждению, в женской груди нет мышц, поэтому увеличить ее физическими упражнениями нельзя, можно лишь укрепить. Единственное, что можно сделать, - накачав грудную мышцу, изменить верхнюю часть груди.

BBC News пишет о жевательной резинке, которая способствует улучшению формы, размера и общего тонуса груди: чудо-жвачка стимулирует кровообращение в груди, снимает стресс и замедляет процессы старения. Как заявляют производители, благодаря терапии, в основе которой лежит использование растения Pueraria mirifica, грудь может быть увеличена на 80%.

Есть, конечно, народные методы (главный - всё та же капуста):

1. Диета. Для красоты груди некоторые перед сном съедают немного курицы или рыбы и запивают лимонным соком (из одного лимона). Это объясняется так: белок и витаминный удар способствуют увеличению количества коллагена, а значит омоложения, в соединительных тканях.

Не забывайте, что грудь на 90% состоит из жировой ткани! С каждым новым килограммом вес груди повышается на 20 г. Когда поправляешься на 5-10 кг, грудь увеличится минимум на один размер! Так что будьте осторожны в стремлении стать стройной. Если вы похудели на 10 килограммов, то и каждая грудь похудеет примерно на 200 г. Поэтому худеть надо постепенно.

2. Медитация. Расслабьтесь под релаксирующую музыку, закройте глаза и представьте, как ваш бюст растет до нужных размеров.

3. Массаж. Говорят, если регулярно массировать грудь, ее размер увеличивается. Эксперементаторши объясняют это тем, что после таких растираний увеличивается приток крови к груди, поэтому она и растет. Но, естественно научного доказательства эффективности метода тоже нет.

Увеличить грудь при помощи капусты, молочных и кисломолочных продуктов можно. Но съесть небходимое для положительного эффекта количество практически нереально.
Мнение специалистов

4. Холодный душ. Он, в отличие от горячей ванны, улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, делает кожу груди эластичной и упругой. Не принимайте горячую ванну.

5. Отказ от курения. Никотин сокращает сосуды, и кожа становится менее эластичной.

Ну вот, а теперь объясните мне, зачем она нужна - такая большая? Конечно, когда грудь есть, легче поверить, что не в ней счастье. И это правда - когда я кормила малыша и 1-й номер перерос в 4-й, я была рада, что "сбылась мечта идиота", но в смысле качества моей жизни ничего не изменилось: количество воздыхателей не увеличилось, и в магазине ничего не давали даром. Более того, теперь я могу вам рассказать, как это "классно", когда в глаза никто не смотрит, когда все комментарии только по этому поводу, когда говорят: "Сначала заходит грудь, а потом она", когда купальник найти - проблема, когда спина болит и бегать не очень-то получается.

Десятка обладательниц самых роскошных бюстов Голливуда:
1. Джессика Симпсон
2. Сельма Хайек
3. Кармен Электра
4. Анджелина Джоли
5. Хелли Берри
6. Дженнифер Лав Хьюитт
7. Скарлетт Йоханссон
8. Мэрайя Кэри
9. Сьюзан Сарандон
10. Николетт Шеридан

И тут вообще я прочитала про исследования, которые показали, что мужчины предпочитают маленькую и аккуратную грудь, если они выбирают женщину для длительных отношений, для жизни, для брака, в общем с серьезными намерениями! В небольшой груди безусловно есть своя прелесть. Нужно лишь это почувствовать.

Конечно, есть истинные ценители больших размеров, но их-то единицы! Другое дело, что мужчина всегда смотрит на других женщин. Даже если ты красотка, он все равно будет на них пялиться. Это, конечно иногда шокирует, но это же нормально! Так они устроены! Такова природа, и нужно просто принять это как должное, как показатель мужского здоровья, в конце концов! На мой взгляд, начинать волноваться за своего любимого следует как раз в том случае, когда женщины не вызывают у него никакого интереса.
Ангелина Воскресенская
http://www.movieeye.com./



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Springwaters
сообщение 3.8.2010, 1:00
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(_Fantasy_ @ 25.3.2008, 0:26) *
Десятка обладательниц самых роскошных бюстов Голливуда:
1. Джессика Симпсон

Пару лет назад у Симпсон была очередная операция на груди и она прошла неудачно - одна грудь была выше другой и значительно.
Это было и в видео и на фотографиях, в новостях смеялись... Одна грудь торчала из всех топов и платьев.
Да и многие другие из списка - ненатуральные... Кармен Электра - вообще надувная кукла... icon_eek.gif
Так что капуста и прочее делу не помогают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 3.8.2010, 1:42
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Springwaters @ 3.8.2010, 1:00) *
Кармен Электра - вообще надувная кукла... icon_eek.gif


Чуть доброжелательнее, пожалуйста.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика