НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Видео со съемок передачи. Канал Москва 24. Подготовка к съемкам. Валентин Денисов-Мельников., Что осталось за кадром. Как готовят к выпуску видеорепортажи.
Valentin
сообщение 26.1.2017, 21:09
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Мне позвонила редактор канала Москва 24 и сказала: "Мы с вами уже работали, вы очень хорошо и интересно рассказываете. Могли бы вы дать еще комментарий?" Разумеется, я сказал, что буду рад. Спросил, по какому поводу. Редактор отправила мне ссылочку, чтобы я посмотрел на инфоповод. Речь шла о раскручивающимся скандале о каких-то секс домогательствах в школе, ну и им требовалось мнение психолога, психолога-сексолога, который бы смог ответить на какие-то вопросы журналистам. Я сказал, что, конечно же, смогу.

Мы стали согласовывать время и так как у меня на следующий день была работа после 15 часов, я сказал, что снять все желательно до часу дня, либо уже вечером. Редактор сказала, что поинтересуется, в какое время сможет ко мне приехать съемочная группа, и когда я понял, что они даже не меня приглашают, а сами готовы приехать и отснять мои ответы на их вопросы, я сказал, что в этом случае по времени все еще гибче. Ну и мы договорились, что в 12-13 часов приедет съемочная группа и я отвечу на все их вопросы, касающиеся этого скандала. Дам свое экспертное мнение, что мне кажется нормальным, что не очень, и.т.д.

Не было точного понимания - будем ли мы снимать на улице, как мы это делали летом, или же дома. Но когда подъехала съемочная группа и позвонила снизу, я поинтересовался, будет ли съемка на улице? Они сказали: нет, лучше дома. В общем-то я с этим согласен, потому что на улице было уже холодновато.

Оператор и звукооператор которых вы увидите на видео, Сергей и Дмитрий, поднялись и в течении получаса настраивали оборудование, выставляли свет, проверяли звук, делали освещение, причем вы увидите - освещение положили даже под стол, за моей спиной осветительную панель положили на стол, чтобы она давала немного света. Это был день, но так как мы плотно закрыли шторы, ощущение, что мы в полумраке и свет направлен только на меня.

Впрочем, я не об этом. Я хотел вам просто рассказать, показать, как проходит процесс съемок. Думаю, кому-то это может быть интересно. Оператор и звукооператор приехали с большим количеством сумок, штативов, с большой профессиональной видеокамерой, с осветительными приборами. Один стоял за мной, один - передо мной. Плюс - как я уже сказал, осветительная панель, автономная, которая просто лежала на полу и работала на аккумуляторе, и которую, кстати, после съемок оператор чуть не забыл, так как ее даже не было видно. Я ему напомнил, что они оставили панель.

Кстати, очень аккуратно работали. И даже когда я принес оператору и звукооператору чай и поставил его на подставочки, то когда уже стали настраивать видео и смотреть, что попадает в кадр, а что - нет, они переставили с тумбы чашки на пол, и то сделали это вместе с подставками под чашки.

В общем, приятные и аккуратные люди. Все прошло хорошо. Ну а вы можете посмотреть в быстром режиме, за 4 минутки, как проходила подготовка к съемкам, как раскладывали оборудование, как его монтировали, как вешали мне микрофон, как проверяли свет, звук, и.т.д.

Приятного вам просмотра!



Видео со съемок передачи. Канал Москва 24. Подготовка к съемкам. Валентин Денисов-Мельников.


В этом одиннадцатиминутном интервью я изложил журналистам все, что думаю по поводу известных фактов, касающихся этого скандала, о том насколько допустимы объятия и поцелую педагогов с учащимися. В общем, как мог осветил происходившее в "Лиге Школ". Ну и коснулся в общем взаимоотношений взрослых и детей, рассказал о том, как они должны и не должны строится.

Скоро выйдет специальный репортаж на канале Москва 24, но специальный репортаж про "Лигу Школ" будет минут 10. Сколько там останется от моего интервью, я не знаю, но сегодня вы можете посмотреть видео, записанное на мою видеокамеру, т.е. увидеть полный вариант моего комментария для канала Москва 24.

Освещение получилось так себе, потому что освещение было направлено на меня и камера стояла передо мной, а моя камера стояла сбоку. Так что на профессиональном видео все будет, надеюсь, значительней лучше видно, но зато здесь у вас есть возможность посмотреть полную версию того, что я говорит.

Кстати, упомяну еще, что Алиса Муравьева, автор специального репортажа, в этот день, как она выразилась: 2Носилась по Москве, со всеми беседуя, и разбираясь в ситуации", поэтому ко мне она не приехала, а прислала видео и звукооператора, сказав по телефону, что она уже знает меня и уверена, что я самостоятельно справлюсь и все расскажу, как надо. Это было очень приятно, потому что это особое доверие, ибо звуко и видеооператор только снимали, у них не было для меня ни вопросов, ни пожеланий, ни комментариев. Их задача была выставить свет, проверить звук, и все как следует снять. Благо, я сам серьезно готовлюсь к эфирам и еще мне очень сильно помогла Юля, которая выполняла в данном случае роль журналиста - сидела и задавала мне все эти вопросы. Ну а я уже отвечал.

Так что смотрите, как это было. Здесь нет никакого монтажа, все 11 минут вошли целиком, даже тот момент, где-то в середине видео, где я сбился и начал заново. Как видите, у вас есть возможность заглянуть за кулисы и увидеть, как снимается репортаж, который вы потом видите по телевизору.


Лига школ. Секс скандал в школе в Москве. Комментарий эксперта психолога-сексолога.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 29.1.2017, 23:33
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот такой отрывочек вошел в сам репортаж, который теперь всю неделю будет по три раза в день крутиться на канале "Москва 24"


Секс скандал в школе. "Москва 24". Комментарий психолога-сексолога Валентин Денисов-Мельников



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 8:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика