НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женский целлюлит и мнение мужчин, Проблема целлюлита, отзывы. Массаж.
Такая история...
сообщение 6.1.2017, 13:45
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Женский целлюлит, проблема целлюлита.

Девочки, интересны ваши ответы. Ваши мужья видят ваш целлюлит, отзывы любопытно прочитать? Вообще знают, что это? Если знают, какое мнение мужчин? Без целлюлита девушки, не умничайте.
Не всем повезло, не каждый не ленивый.
У меня есть небольшой, попа - не орех, но красивой формы. Муж говорит, что у меня целлюлита нет, что я несу хрень и он без ума от моей фигуры. Стараюсь не общаться на темы моих недостатков, но иногда проскальзывает. Не верю я, что ничего не видят они.

- А у меня наследственное. Я никогда толстой не была, а целлюлит в 14 лет появился.
Он убирается спортом, массажами, очисткой организма. Проверено!

- То есть, если жрать всяческую пищу типа майонеза, ведрами, не пить воду и курить, но заниматься спортом, он уйдет?

- О, ну, могу только сказать, что я имею. Я имею жуткую склонность ко всяким неприятным штукам типа жирной попы и целлюлита, ну, и как вы мне сегодня сообщили, ещё и наследственность. Не знаю, что меня спасает от этих неприятностей: правильное питание (хотя есть моменты, когда не могу отказаться от вредностей), спорт, косметические средства, которые я использую, может тайский массаж (стараюсь не реже раза в месяц ходить), может все вместе. Я не знаю. Скажу одно, среди знакомых на спорте я не встречала тех, у кого проблемы с целлюлитом.

- А мне кажется, наследственно передаётся не правильное питание и отсутствие активности, по моему мнению.

- Я стала замечать у себя целлюлит, а мнение мужчины - говорит, что я глупая.

- Нет, конечно.

- Ну, не знаю, я 12 лет усиленно спортом занималась, пахала в зале по пять часов, как лошадь, ездила на соревнования. Не лежала на диване, если вы к этому.

- И питалась я, как все дети, только вот сладкое не особо любила, зато ржаной хлеб и супы уплетала только в путь.

- А, ну, суп супу - рознь и хлеб хлебу - рознь. Я могу сотый раз повторить, могу говорить только по своему опыту, я не истина в последней инстанции. Но то, что вижу: все подруги на спорте и правильном питании - не имеют целлюлит.

- У меня, скорее, наследственность.

- А, ну, да, наследственность, а ещё гены.



- Не у всех же есть возможность жить по расписанию, и есть исключительно здоровую пищу. Например, я бы и рада выйти побегать, но мелкий дома один останется. А так домашние упражнения помогают от проблемы целлюлита. Ну, я тощая, как глиста, что только не делала - округлых форм нет, и все.

- Так, а у меня-то он почему с 14 лет при проф. спорте появился?

- Да, ну, вот это точно ересь, уже давно известно, что кому-то везет с генами и что называется "не в коня корм".

- На картинке и талия, и рост, пропорции, конечно, от спорта, а главное - нос и глаза.

- Ну, так-то у меня вообще двухмесячная дочь, и ничего, я всю беременность занималась и ела правильную еду. И сейчас, как она родилась, через месяц - коляску в зубы, и на обычной площадке - занимаюсь. Пока на руках её качаю - приседаю. Иду с коляской, делаю выпады или отжимаюсь от скамейки. И как это - нет возможности есть здоровую пищу? Вас насильно сникерсы пихают? Не стоит ребёнком прикрываться. Это смешно.

- Ну, конечно, жрать сникерсы и пить кока-колы - это перебор, но я про то, что не у всех есть возможность пить свежие выжатые соки, есть кучу фруктов и овощей. А основной ассортимент - макарошки (на что денег хватает). А так да, двигаться нужно.

- Или жрали хрень какую-нибудь, которую вам нельзя. Вон, я могу мясо есть тоннами, любое, с картофаном жареным и пивом запивать, и хоть бы хны, ни сантиметра, а вот стоит ненаглядный блинчик один умять - все. Его придётся жестоко отрабатывать. Вот я на последних неделях беременности сорвалась, и блинчики кушала, все, привет целлюлит. И опять повторюсь в сотый раз, я не эксперт и не врач, я могу говорить только о том, что вижу и по своему опыту. По моему опыту – спорт плюс правильное питание, плюс уход, плюс массажи равно ноль целлюлита.

- Вот фрукты - это привет лишние кг. А так, кг сезонных яблок стоит не дороже коробки макарон. И в конце концов, можно купить гречку, овсянку, пшено вместо макарон. И второй вопрос, ну, надо как-то шевелиться, хоть на достойную еду зарабатывать. Но это уже совсем другая песня.

- Так не все же такие сознательные, как вы.

- И при этом, даже если даже при наличии лишних кг, женщин, которые за собой следят, едят правильно, двигаются - видно сразу. Они подтянуты.

- Конечно, не эксперт, но за эту тему беретесь.
Лишний вес - это одно, женский целлюлит - совсем другое.

- Так, а что тогда жаловаться. Сами себе целлюлит заработали. А потом удивляются.

- А я как бы не спорила. И я тут, как и все, высказываю свою точку зрения и делюсь опытом и наблюдениями. Как и все. Или вы единственный в мире специалист по целлюлиту?

- И это ты говоришь человеку, который по причине аллергии чада голую гречку после родов жрал, без масла и соли. Ах, да, еще яблоки кисленькие. Посиди, пожуй недельку, посмотрим.

- И что? А килограммом сезонных яблок ты мужа накормишь? Да он пошлет в сад.



- Ох, недельку? Это ни о чем. Я пару лет просидела на овсянке на воде без соли, сахара и масла, балетная школа, а гречка с яблочками на неделю - моя любимая экспресс диета, если охота разгрузиться. Мне на 30 неделе беременности приписали диету из печёной картошки в фольге без соли и масла, 5 картофелин на день больших, один стакан кефира и один стакан воды и все, больше ничего вообще. Это был треш. Но ничего, просто больше плавала, что есть не хотелось.

- А как насчет диабетиков? Вот у них лишний вес, что - от того, что жрут?

- И груду блинов напечь можно. Мука, кефир, яйцо - то, что ваша семья себе позволить не может? И вы эти вопросы мужу задавайте, если вы вынуждены выбирать между сезонными яблоками и пачкой макарон. Злитесь на себя, а не на окружающих.

- Да я не злюсь, я могу себе позволить. Но просто представь ситуацию - ты мать одиночка, нет ни родителей, ни опыта работы? И? До диет было бы?

- А у меня подруга - диабетик инсулинозависимая, ещё и почти слепая - как тростинка. А потом, разговор не о лишних кг, а о целлюлите. И тетя моя диабетик - не худышка далеко, но живёт в деревне, постоянно в работе по дому, участку. Очень подтянутая женщина, несмотря на выдающиеся габариты. И фору даст любой стройняшке. А целлюлита у неё нет.

- А люди, которые не злятся, не срываются на незнакомцах.
Это уже другой вопрос. И другая степь. Мать одиночка может купить кг яблок, ей мужа ими не кормить.
Завтра может произойти все что угодно, но сила воли, мои навыки, моя карьера, мои знания и мой жизненный багаж останутся со мной навсегда. Если бы я не была категоричной, не имела бы всего того, что имею сейчас.

- Простите, если выразилась непонятно. Я имела в виду, что значение имеет не тонкость талии, а общая подтянутость. И как следствие - отсутствие целлюлита, надеюсь, понятнее.

- Мой муж говорит, что нечего выдумывать, и я просто не видела настоящий женский целлюлит.

- До беременности не замечал категорически, а сейчас поправилась, но он поддерживает, говорит, что вместе после родов худеть будем.

А Вы что думаете о мнении мужчин относительно проблемы женского целлюлита?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

JLo
сообщение 6.6.2017, 16:49
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 6.6.2017
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 34716



Я с футболистом встречалась, с кобелем, так он меня за целлюлит так дрочил, что хавайся! Зато он мне оплачивал лпг массаж, ручной массаж. И знаете, хоть та кобелинище мне и изменяло, зато я убрала целлюлит массажем! Есть и от них польза.!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
February
сообщение 7.6.2017, 0:33
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(JLo @ 6.6.2017, 8:49) *
Я с футболистом встречалась, с кобелем, так он меня за целлюлит так дрочил, что хавайся! Зато он мне оплачивал лпг массаж, ручной массаж. И знаете, хоть та кобелинище мне и изменяло, зато я убрала целлюлит массажем! Есть и от них польза.!


Прикольно a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я встречалась с баскетболистами, ватерполистами (водное поло), хоккеистами. А еще с художниками, дизайнерами, банкирами, и не только с ними icon_mrgreen.gif. И с физиками и с лириками wub.gif. Всем было пофиг. Объяснялись в любви и делали предложение.
Кто там будет чего рассматривать? Стоять с лупой сзади? Не будет это нормальный мужчина делать.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Wikissa
сообщение 7.6.2017, 11:21
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Кто-нибудь объясните мне, как все встречаются с бизнесменами, спортсменами, актерами, политиками, а выходят замуж за Васю из соседнего подъезда???? Да потому что ухаживать за собой надо, красивой няшкой быть, фитоняшкой - вообще в кайф!!!! Мужики на целлюлит смотрят, что вы не говорите, и как вы это не отрицайте!!! Убирайте целлюлит, короче!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 21:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика