НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лак пузырится на ногтях, как наносить лак, Почему лак пузырится на ногтях.
Такая история...
сообщение 2.1.2017, 23:09
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Лак пузырится на ногтях. Как наносить лак.

Почему лак пузырится на ногтях нещадно и что делать? Вроде слои не толстые, между слоями 10 мин. выдерживаю, сушку использую, но все равно эти пузырьки появляются.



- Может, наносите на влажные ногти или после ванны?

- Возможно, руки моете незадолго до покрытия лаком, я стараюсь около часа руки не мочить перед тем, как красить, это обычно помогает, плюс, может быть, дольше ждать между слоями.

- Только этот лак или все? Некоторые сами по себе пузырятся.
Может, лак старый.
С зелёным это прикольно, как огурец.

- Почему пузыриться начинает? Может, вы сам лак взбалтываете перед нанесением?

- У меня почти все пузырятся. На мокрые ногти не наношу лак и даже не взбалтываю флаконы особо.

- Почему пузырится лак на ногтях? Вариантов 2: 1. обезжирить ногти перед покраской, 2. дело в лаке, не трясти бутылочку.

- Вы перед покраской мойте руки с мылом, насухо протирайте, потом ацетоном по пластинам пройдитесь, подождите 3 минутки и наносите лак. И если не помогает - выкиньте этот лак и купите новый.
Можно еще попробовать взять кисть от другого лака, может, она воздух накапливает.

- Иногда это сильно зависит от сушки. Например, она не пузырит только с "родными" лаками. Попробуйте сменить.

- У меня примерно половина лаков себя так ведет.

- Да, мою и вытираю насухо, возможно, из-за этого.

- Модный эффект огурца.
А вы сушку случайно после каждого слоя не наносите? Ведь ее нужно нанести всего 1 раз, в конце.
(Знакомая жаловалась на такую же проблему, когда только начала пользоваться капельными сушками).

- О, таки я не проклята и не одна так страдаю!
Личная боль: не принимаю ванну в день покраски и не мочу руки перед лаком, обезжириваю поверхность ногтя ацетоном, не болтаю лак, каждый слой просушиваю не меньше часа, сушкой не пользуюсь. Пузырится 99%.

- Я держу лаки на дверце холодильника.
Попробуйте не использовать сушку. Если лак не новый, подождите хотя бы полчаса перед нанесением второго слоя.
Хорошие лаки не пузырятся, OPI, например.
И еще вариант - ногти с маленькими заусенцами, их нужно немного отполировать баффом.

- Сухие руки, обезжириватель, идеально отполированные ногти и лак не встряхивать, а катать в руках.

- Эффект огурчика.
Да, бывало такое - от старого лака или некачественного. Ещё было раз - 2 разных марки так среагировали (цвет плюс база прозрачная), а если наносить лак по-отдельности, они нормальные были.

- Я одна отчетливо вижу букву "Б" и думаю, что ваши ногти пытаются вам что-то сказать?

- Слушайте это я такая перфекционистка жуткая, что если вот так крашу ногти, мне кажется, что это неаккуратно, я смываю и просто иду на маникюр, чтоб мне накрасили ровнее?



- У меня некоторые лаки так с базой себя ведут. Базу сушу не меньше часа, потом лак плюс топ - сушка - и через несколько часов все в пупырышках. Проблема решилась просто. Наносить эти лаки только без базы. И все ок.

- Как-то очень странно, пользуюсь всегда лаками avon самыми обычными, типа с эффектом геля. Просто наношу на обезжиренные ногти. И жду, пока высохнет. Никаких баз, сушек, финиш покрытий. И на моих ногтях, которые все остальные обычные лаки держат максимум сутки, этот живёт дня 4, так что для меня это прям находка, потому что он дешёвый, у них куча цветов и всяких эффектов. Лаки по много рублей у меня, как и все прочие, держались по дню. Не знаю в чем секрет, но всем советую.

- А пузыри появлялись только пару раз, когда ещё в школе, не понимая, что к чему, пыталась сушить ногти феном. И больше никогда.

- Вот, блин, у меня именно лаки как раз вспузыриваются, как сволочи. И не держатся ни шиша, если даже не вспузырятся.

- А остальные лаки прилично себя ведут?

- Да essie был как-то, он в один слой полосил, а в два весь в пупырку был. Остальные норм. Правда, держатся все практически нисколько, даже гель-лаки.

- Огурчик.
Впервые узнала о том, что лак может пузыриться. С таким сталкиваюсь впервые.
Попробую сделать себе такой маникюр, спасибо.

- А какая у вас сушка? По моему опыту орли sec'n'dry отлично сушит, придаёт глянец и скрывает пузыри (на мне лаки Essie почему-то пузырятся). Плюс попробуйте базы, хвалят Essie first base в этом отношении, у меня укрепитель умная эмаль, тоже нормально.

- Часто лак пузырится от движущегося воздуха. Открытая форточка и сквозняк здорово надувают воздух в лаковое покрытие, отчего и пузырится.
И у меня тоже часто пузырится, сушкой пользуюсь от nail look, она в капельках.

А Вы как думаете почему пузырится лак на ногтях и как наносить лак, чтобы этого избежать?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 11:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика