НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Праймер, отзывы, макияж база, основа под макияж, Праймер для лица, макияж основа, база под макияж, primer.
Такая история...
сообщение 30.12.2016, 13:15
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Праймер для лица, макияж база, основа под макияж.

Помогите правильно выбрать праймер, отзывы напишите, какими вы пользуетесь. Никогда ими не пользовалась, боюсь запутаться в многообразии. Нужно, чтобы праймер для лица скрывал покраснения, посинения, придавал здоровый вид и сияние, и стоил не миллион (есть такая комбинация вообще?), и чтоб под пудру, а не тональный, норм было.

- Был от ту фейсд, но он прыщит.
У никс вполне нормальный и недорогой primer, на картинке.



- А можно тоже тут же спросить? А праймер от жирности, и чтобы не прыщил хороший есть? Цена не важна! Был от смэшбокс - лег такой затиркой, что ни один тональный сверху не лёг, плюс потом покрылась прыщами.

- Это невозможно. Для покраснения и посинения лучше использовать корректор. Для выравнивания цвета лица и легкого сияния подойдет белая сияющая база под макияж от smashbox.

- У меня корейский от Etude House - Face Blur.
Очень популярный у азиатов. Увлажняет, немного может скрыть покраснения, освежит тон лица и абсолютно точно придаст немного сияния.
Пользуюсь этой основой под макияж каждый раз, когда крашусь, купила в ноябре и стоит у меня до сих пор, хватает бутылька очень надолго, хоть я и обильно им обмазываюсь.
В гугле очень много фото before after, видео и всего прочего.
Сверху мажусь бб кремом и пудрой, ни разу ничего не расползлось, не облезло, не пропало.
Покупала на тао. Поэтому цену не скажу точную, 800-1000, где то так.





- Youngblood минеральный, но он просто прозрачный, но на лице отлично. А цветовые дефекты можно корректорами скрывать.

- У меня комбинированная кожа, с праймерами вообще не сложилось. Есть зеленый от pupa и ещё от Mary Kay. Ничего особо не делают, поры остаются ямами. Но очень круто справляется bb cream плюс primer, и стоит почти символически. Очень советую.

- А можно его использовать не под тональный, а под пудру? Разница есть?

- Макс фактор под макияж основа, стоит всего ничего.

- Плюс к корейской косметике, есть у марки Baviphat для макияжа базы разных цветов. Называются magic girls. Обычная, зелёная, оранжевая и фиолетовая. Лёгкие и увлажняющие, но не слишком покрывающие. Под базу как раз хорошо. У меня зелёная, смешиваю с collistar primer uniformante illuminante. Для моей светлой кожи в самый раз. Ну, и цена вопроса 300-400р.

- Tony moly cat's wink , есть зеленые, лавандовые и персиковые. Спасала при самых больших высыпаниях акне. Продавалась в подружке, рублей за 500, была там в мае, говорят, вроде сняли с продажи.
Сейчас NYX пробовала, пор филлер и angel's skin. Так себе.
Catrice праймеры для лица тоже не советую.

- Я прочитала, что вот этот бальзам после бритья для мужчин от Нивея круто матирует кожу и служит хорошим праймером, макияж долго держит. Это мейкап-хак какой-то зарубежной блогерши. В общем, буду пробовать.



- А это от НиккиТьюториал хак, кстати, очень замечательный у неё блог. А бальзам реально работает.

- Ага, да, точно, я прочитала это в классном телеграме про косметику. Там девушка пишет про классные продукты и находит демократичные аналоги штукам по 5000 тысяч. Никки пойду, почитаю, люблю хорошие блоги.
Побегу за бальзамом.

- От красноты подходят зеленые базы. Мой маст хев это muf зелёная и по бюджетнее корейские tony moly ли the saem. Тут уже на ваш вкус и кошелёк. Для придания сияния новая розовая база от катрис нравится и так же muf вроде тоже розовая. Можно еще у корейцев посмотреть. У них очень крутые базы под макияж в принципе.

- А у них сейчас обновлённые тюбики появились. Вроде бежевые в кружочек. Разницы не увидела, но прошлая упаковка была круче.

- Вот не верю в такие многофункциональные продукты, хоть убей. Чтоб не жирнило - хороший матирующий крем под макияж. Для коррекции косяков - консилер. Для блеска и сияния - хайлайтер. По факту хороший тон bb избавляет от необходимости второго пункта. И вообще, на мой взгляд, для ежедневного макияжа столько слоёв это борщ.

А Вы можете порекомендовать хороший праймер для лица?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика