НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женский тренинг "Эротический массаж". Как научиться делать возбуждающий массаж, Курсы для женщин. Интим массаж для любимого. Чувственный массаж
Valentin
сообщение 29.12.2016, 21:07
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет, друзья!!

Я уже писал, что ко мне обращались с предложением провести небольшой обучающий тренинг по чувственному, эротическому массажу

Это предложение постепенно реализовывается. И теперь, вероятно, я буду регулярно проводить такие тренинги в Москве, а может, и в Петербурге.

И первый мой тренинг по эро массажу пройдет 8-го числа в Москве.

Вот текст приглашения на ближайший тренинг по эротическому массажу:

Известный Тренинговый Центр Инны Паустовской и его основатель Инна (психолог, сексолог, НЛП Тренер) обратились ко мне с предложением провести в их Тренинговом Центре 4-часовой тренинг "Эротический массаж".
Ну, а кому проводить такой тренинг, как не специалисту, который психолог-сексолог и одновременно массажист?!
Так что 8 января состоится мой тренинг для девушек, женщин "Эротический массаж".

Что вас ждет?
- Самое необходимое из теории, а остальное практика!
- Небольшая группа (не более 8 человек),
- Отличный специалист - ведущий тренинга (психолог-сексолог, специалист по массажу Валентин Денисов-Мельников),
- Удобное время (воскресенье с 16 до 20 часов), 8 января
- Удобное расположение (5м. пешком от ст.м. "Таганская", ул. Верхняя Радищевская 18с2),
- Комфортная, дружеская атмосфера, позволяющая расслабиться и чувствовать себя легко и радостно.

Обучение, как удовольствие!! Стоимость 4200р, но в честь Новогодних Праздников 2900р

Вы научитесь не только возбуждать и соблазнять, но и узнаете секреты невербального воздействия на мужчин. Как, когда и где надо гладить и массировать, чтобы получить удовольствие самой и порадовать партнера?!
Но не только ваш партнер будет в восторге от ваших прикосновений после нашего Тренинга, но и вы сами почувствуете, что интим вам стал приносить еще больше удовольствия, а оргазмы стали случаться чаще и ощущаются острее.
И значит, вся ваша жизнь станет более радостной, приятной и яркой!




Вы можете записываться и на последующие тренинги по чувственному и эротическому массажу в Москве и в Петербурге. Пишите мне ВКонтакте https://vk.com/valentin_dm И мы сможем проводить обучение по мере комплектования групп. Возможно и индивидуальное обучение, обучение пар и мини групп.


Запись на тренинг, который состоится 8-го января происходит на странице Тренингового Центра Инны Паустовской wclub.pro/trainings/erotic_massag/

Уточняющие вопросы вы можете задать мне здесь или личным сообщением Вконтакте.







Кто на самом деле может научить вас тайнам эротического и чувственного массажа?
Массажист? Психолог? Сексолог?
Да, каждый из них научил бы вас чему-то полезному и дал бы хорошие советы. А что если пройти обучение у психолога-сексолога, который еще и специалист по массажу с 14-летним опытом работы?!

Нам повезло пригласить для проведения тренинга "Эротический массаж" именно такого специалиста.

Валентин Денисов-Мельников - отличный массажист, специалист по эстетическим видам массажа, а так же по чувственному и эротическому.

А еще известный психолог-сексолог, регулярно дающий комментарии различным ТВ каналам, газетам, журналам. Имеет большой опыт, коммуникабелен, приятен в общении. И даже о таком интимном вопросе, как возбуждающие прикосновения, расскажет деликатно и легко, интересно и весело, волнующе и возбуждающе. Валентин не только научит вас секретам эротического массажа и тайнам возбуждения, но и даст ценные советы по тому, как улучшить свою интимную жизнь.




Знаю ли я о чем говорю?! Смогу ли я вас научить прикасаться к людям так, чтобы это доставляло им невероятное удовольствие?! Безусловно!!

Смотрите десятки видео отзывов моих клиенток!!











А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 31.12.2016, 1:04
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот так теперь выглядит страничка Тренингового Центра Инны Паустовской о тренинге "Эротический массаж".
Раньше этот тренинг вела только Инна, а теперь она попросила меня проводить обучение основам чувственного эро массажа, который поможет тем, кто его посетит, развить свою чувственность и научиться доставлять невероятное наслаждение и удовольствие своим партнерам.



А так выглядит моя страничка на сайте Тренингового Центра моей хорошей знакомой Инны Паустовской. Теперь и я провожу тренинги в Тренинговом Центре Инны.

Ближайший тренинг 8 января с 16 до 20ч. Будем учиться делать приятный, нежный, чувственный, эротический массаж. Вы сможете здорово удивить партнера и сделать вашу интимную жизнь более красочной и сладкой!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 9.1.2017, 0:07
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




А вот фото после тренинга. Точнее, скриншот записи, размещенной одной из участниц, - Екатерина, замечательная девушка!! Да и вообще этот вечер я провел в компании пяти прекрасных девушек!!
Все девочки были очень милые, интересные, открытые, творческие. 4 часа тренинга пролетели быстро.
Девчонки решили даже не делать перерыв icon_mrgreen.gif
Думаю, это лучший показатель качества тренинга и интереса участниц. Так 4 часа и проработали a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И работали бы еще и еще!! Но... время!! icon_mrgreen.gif Надеюсь с каждой из них еще встретиться на следующих тренингах.
Спасибо огромное и организатору тренинга Инне Паустовской!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 9.1.2017, 0:39
Сообщение #4


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



ух ты, какой красивый мальчик с красивыми девочками icon_mrgreen.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.1.2017, 10:33
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 9.1.2017, 1:39) *
ух ты, какой красивый мальчик с красивыми девочками icon_mrgreen.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif



Алечка, да, сам любуюсь!! Хорошо все получились icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Пара девочек выглядят вообще так, будто им лет по 16 icon_mrgreen.gif А им все же чуть больше. Не намного icon_mrgreen.gif но больше!! icon_mrgreen.gif

Со мной организатор тренинга поделилась парой отзывов девушек, которые были. Это очень интересно и важно. Приятно понимать, как народ реагировал и в каком восторге находился.
И т.к. ни вы, ни даже я не знаю, кто что писал на эту тему и отзывы абсолютно анонимные, то позволю себе показать кое-что. Вот, например:

Инна, привет!
Мне очень понравилось! Валентин шикарен! Я очень переживала что на таком достаточно откровенном тренинге будет мужчина и что я не смогу никак расслабиться, но то ли работа над собой, то ли волшебные руки Валентина дали мне полную свободу!
Ээтот тренинг очень круто гармонирует с тем, что я проходила на тренинге по сексуальности. Узнала очень много всего нового, и о себе и в технике массажа. Атмосфера под конец у нас создалась просто умопомрачительная! Единственное мне немного не хватило теории, сначала на мне показывали, потом я уже делала и после того как на мне показали я уже не могла всю информацию воспринимать так как надо, уже все эмоции были накалены.
но основы я в принципе выделила следующие:
1. Не бояться сделать что то не так, любые прикосновения могут быть очень чувственными, дело в том что ты вкладываешь
2. Самой иметь эротический настрой
3. Прислушиваться к партнёру, ощущать что ему нравится больше и стараться прорабатывать те или иные места)
Валентин показал нам и как и куда и все все все. В общем, я в восторге!!! И тренинг получился ещё плюс очень хорошая реклама Валентина, потому что к нему действительно хочется придти на массаж.




Знаете, я нескольким девочкам сказал вчера на тренинге по обучению чувственному массажу:

- Ну, разве можно остаться к вам равнодушным, после такого?!

Это я про то, что они делали, демонстрировали, как реагировали на прикосновения. Их партнеры будут счастливы, если хоть что-то понимают в девушках.

И да, здорово, когда женщина узнает, что и как делать, как себя вести, чтобы это просто сносило с ног и ее, и партнера.

Причем, это не потому, что я так думаю, а потому что так и есть. И они все это друг на друге опробовали.

Прекрасно провели время, многому научились. Ну, и сами видите, насколько радостными выглядят девушки после 4 часов тренинга.

И еще раз скажу - даже отказались прерываться на чай и печеньки icon_mrgreen.gif

Так что ощущения нужны хорошие и прикосновения правильные тем, кто ест лишнее. Когда это есть, до печенек становится по фигу icon_mrgreen.gif






Вчера вечером Инна, организатор тренинга, собирала у девочек обратную связь, и интересовалась, хотели бы они через месяц пройти вторую ступень обучения возбуждающему массажу?
Все ответили: "ДА!!"
Так приятно, когда у участниц такой восторг от прошедшего тренинга. Ну, и мне всегда приятно, когда говорят: "Это было супер!!". "Хочу потом еще!!" icon_mrgreen.gif
Кто еще раздумывал, решайтесь, приходите на мои тренинги. Восторг гарантирован icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.1.2017, 23:52
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, и еще добавлю сегодняшнюю переписку с одной из девушек. Была одна девочка, которой было сложнее расслабиться и позволить себе прикасаться и принимать прикосновения. Но и она молодец, старалась и у нее получалось!!



*****
Спасибо за вчерашний мастер класс, хоть у меня не так хорошо получается расслабляться как у девочек, но мастер класс был очень полезен для меня;)


Валентин
Спасибо, *****!! Важно быть не круче других, а круче себя вчерашней.
Так что Вы молодец!! Мне кажется, Вы сильно продвинулись на пути умения и позволения себе расслабляться. Это так?
А ведь это самое главное!! И это всепотенциал для роста. Если Вам сейчас нравятся прикосновения и нравится прикасаться, представьте, насколько у Вас много впереди открытий и сколько ждет приятного!!
Молодец, что активно двигались в сторону расслабления, а не закрылись и не сопротивлялись.
С каждым разом будет все лучше, а чувствительность и чувственность будут возрастать.
А девочкам спасибо, что показали варианты поведения и горизонты, к которым можно двигаться!!
Мне кажется, очень здорово поработали, и буду рад видеть Вас снова.
Хоть на тренинге, хоть у себя на массаже. Уверен, Ваш прогресс будет продолжаться.
Спасибо Вам за добрые слова!!


*****
Как вы меня прочувствовали, всё прям в точку


Валентин
Я очень рад!! Прям, очень!! Это же и есть главная цель тренинга, - помочь человеку раскрыть свой потенциал, и чтобы позитивные изменения продолжались еще и в последующие дни!!
Спасибо, что написали. Делитесь новыми достижениями и позитивными изменениями, которые отметите.
Мне интересно!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика