НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> День объятий, прикосновения рук, тактильные ощущения - естественная потребность человека., Прикосновения, объятия, массаж, тактильные ощущения.
Такая история...
сообщение 28.12.2016, 14:48
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Про прикосновение.
Прикосновение очень обусловлено: люди боятся касаться и быть касаемыми.
Увы, с детства постепенно, но непреклонно нас отучивают от этого самые наши близкие люди. И вот ребёнок начинает чувствовать смущение и стеснение при вообще любом проявлении чувств. А прикосновение - это чувство, в моем понимании, конечно.

Когда я обнимаю кого-то, я обнимаю Вселенную, я обнимаю Бога, который есть у каждого внутри. Просто, ещё раз говорю об этом, мы так далеко ушли от самих себя, от настоящего, от истины. Посмотрите на эти так называемые позы "борца", когда люди отклячиваются, встают домиком, чтобы прикосновение было минимальным, посмотрите на эти нелепые чмоканья губами около уха оппонента, причём трижды, при ритуальном объятии, что они там обнимают, кого чмокают? Не знаю.

Даже простое рукопожатие ничего в себе не несет, так, мимоходом. Давайте обнимать друг друга осознанно, тотально, чувствуя каждой порой кожи, каждым нервом, рецептором. Давайте обнимать друг друга из тотальной Любви, делясь светом и теплом. Не боясь показаться нелепыми и смешными.
И мир станет лучше и чище!



- Надо начинать с себя, с семьи, детей своих надо почаще обнимать, крепко-крепко. Не могу воспитать себя обнимать всех, даже не имею ввиду физический контакт, духовный важен. Не могу научить себя любить всех. Есть очень неприятные люди, которые против меня, которые злы, которые ненавидят, которые омерзительны и противны. Мне не быть высшим существом. Но объятия очень важны. Я поэтому и хожу на массаж, потому что мне реально после лучше. Я получаю недостающие мне прикосновения.

- Обнимаю своего сына и целую, а люди у нас осуждают такие проявления чувств, неправильно, мол, матери ребенка в губы целовать. Ай яй яй, кого растим, извращенцы и т.д. А как растить, как любовь выразить? Постепенно и осознанно переучивалась не дергаться, когда люди трогают.

- Я люблю обнимать людей, муж по началу ревновал, что я обнимаюсь при встречи и прощание с мужчинами, теперь сам обнимается, это какие-то особенные чувства, и по объятиям понимаешь как расположен к тебе человек, открыт, закрыт. Всем обнимашек, не стесняйтесь!

- Это правда, меня в детстве не обнимали, возможно, по праздникам, я заметила, что я никогда не обнимаю свою дочь, маму, отца, мужа. Я хочу обнять, но почему то очень тяжело это делать, я давно это заметила. Спасибо, буду работать над собой! Печально, что не каждый поймёт порыв обняться.

- Так жаль, что нас отучают от этих прикосновений. Порой так не хватает их, но ты стена, и не надо меня трогать. Жаль, что это так засело в нас. Обнимешь близкого человека, и так и застываешь в позе секунд на 20. Больше близкие не выдерживают! Даже прикосновения рук многих напрягают.

- И тут я не поняла! Что значит с детства нас отучают прикасаться, обниматься близкие люди! Что за бред? Мужское рукопожатие - как знак уважения и, так сказать, дружелюбного отношения. Типа я без оружия. Было издревле! Ну а то, что мы реально не обнимаемся, это проблема нашего интернет века. Обнимите меня, пожалуйста! Мне это очень нужно.

- Далеко не каждого хочется обнять, а кого хочется, не хочет сам! Однажды, одного учителя из Индии, в порыве любви и благодарности, "кинулась" обнимать, а он сбежал от меня с криками "нет! Это не ко мне!" Нелепая ситуация.



- Обнимите мамочек. Крепко, с любовью. Как будто в последний раз и сохраните это чувство - это и есть объятие, которое не описать словами. Объятия - это самая полезная и приятная вещь. У меня в детстве мало было тактильных ощущений, и муж бывший тоже был скуп на проявление эмоций, теперь я всех обнимаю - и детей, и друзей, и кота.

- Я так мамулю обнимаю. Так доказало ведь, даже младенец умирает, если его не будут брать на руки, не будут прикасаться к нему. И у взрослых будет расстройство нервной системы, если ему не будет хватать прикосновений. Касаться друг друга – это очень важно!

- Есть такая проблема к родителям, но детей и мужа я обнимаю упиваясь любовью. А вот с мамой нет, прям страх не даёт и не подпускает к ней. Всё это из детства её, послевоенных детей не кто не обнимал, партия не принимала излишней нежности, бедные люди - дала, родила, и в поле или на завод, какая тут уже любовь быть может.

- Обнимашки! Я ошарашиваю людей, в т.ч. самых близких объятиями долгими и крепкими. Отучают прикасаться - перестают с 2-3 месяцев дите просто так брать на руки, дите постоянно в кроватке лежит, с 9-11 месяцев, когда нужно учиться ходить не помогают детям, не водят их за ручки, а "пускай сами учатся, самостоятельно", хочет ребенок обнять - часто современные мамочки с папочками отторгают ребенка.

- С Радостью обнимаю близких! Нужно это делать почаще. Всем счастливых обнимашек! А давайте обниматься. Даже на расстоянии возможно. Мои родные далеко, я их мысленно теперь обнимаю. Я вообще люблю обниматься, а когда обнимаюсь и целую при встречи друзей я чувствую, что во мне что-то растворяется, и тепло по телу. У меня депрессия начинается, если не хватает обнимашек. Приятно, в общем - люблю обниматься. Давайте все будем более открыты. Когда улыбаешься просто прохожим людям или подмигиваешь хмурым лицам, все реагируют! Каждый по разному, но думаю, ещё пару минут они вспоминают и смеются ушами.

- Люблю обниматься, без всяких там сексуальных подтекстов. Хотя, можно по-разному. Иногда при прикосновении в объятиях чувствую движение энергии от человека ко мне или, наоборот, от меня. Это как диагностика - объятия. Открытый, свободный, чистый Душой и помыслами человек может выдержать долгие и крепкие объятия даже незнакомого ему человека.

- В семье у нас вообще не обнимались, и сейчас понимаю, что и душевной теплоты не было. Больших трудов стоило открыть свое сердце для самой себя и Мира, и еще есть над чем работать.



- Обнимашки - это хорошо. Наверное. Я только сына обнимаю, при каждой возможности. Он хоть и подросток уже, тоже отвечает взаимностью. Может быть, поэтому у нас чудесные отношения. А с другими людьми, не то что обняться, даже когда слишком близко кто-то подходит, испытываю дискомфорт. Поэтому даже спа процедуры, массаж для меня недоступны. Недавно записалась на спа программу, но как представила, что ко мне чужой человек будет прикасаться. Не пошла. Увы.

-Меня мама, наоборот, учила не обниматься со всеми подряд, и сейчас я только свою дочку обнимаю и мужа иногда. Знаю, когда обнимаешь человека и стоишь молча несколько секунд, место тысячи слов. Так хорошо становится. Для счастья и уверенности в себе и в жизни объятия необходимы. Когда нас и мы не обнимаем, мы слабеем.

- Очень люблю обниматься. И мне всегда мало. Муж вообще к этому не приучен-5 секунд и как под прицелом. А для меня это как успокоительное какое-то. И животных люблю обнимать, сына тискаю постоянно. Но мне как будто "везет" - кошки мои не ручные, сын, хотя ему год, выворачивается.

- Ой, как согласна! У нас в семье обнимашки - частое явление, мы все эмоции через обнимашки выпускаем. Доченька очень любит обниматься, и уж тем более отучать от этого не вижу смысла. Хотя в саду, на площадке - многие дети шарахаются, когда она хочет их обнять. Они не понимают этого. Но некоторых переучили и теперь обнимашки регулярные, обнимая, я дарю свою любовь, доверие, поддержку и т.д. Давайте обниматься все вместе! Давайте просто сделаем день объятий!

- А мои родные сейчас на работе и в школе, очень хочу их обнять. Обняла свою собачку, она очень рада. У меня с обнимашками сложно с детства. Как-то не принято это было в нашей семье. Но что я заметила, отсутствие прикосновений очень, как бы объяснить, заострило мои тактильные ощущения. И каждое прикосновение я остро чувствую—какие-то колят, какие-то молниями пробивают, какие-то горячие или холодные. Не знаю, хорошо это или плохо. Но я обнимаюсь и обнимаю всех вас!

- Смотреть в глаза и прикасаться к другому человеку, для меня это, что то запретное, понимаю, что глупость, но ничего не могу с собой поделать. Ну, как-то так. Я сама не привыкла к объятиям, но сына стараюсь всегда обнимать.

- А у меня как раз ситуация наоборот, я рукоблуд. Мне когда нравится человек, я инстинктивно хочу до него дотянуться, прикоснуться, погладить. Многих это очень смущает, потому что не привыкли как раз. А для меня это нормально. Даже сейчас, во взрослом состоянии, мы обнимаемся с мамой, и с сестрой, и с подругами и все кто меня хорошо понимают и знают, уже к этому привыкли. Они понимают, что для меня это выражение любви. Что касания – это выражение самых добрых эмоций.



- Я тоже верю в обьятия. Иногда просто обнявшись, можно сказать гораздо больше, чем словами, сила объятий говорит о чувствах. Давайте обнимать почаще своих родных!

- Ага, а вдруг у кого-то там встанет от таких объятий, например, у свекра-деда, и будет потом при каждой встрече липнуть и в губы целовать своим беззубым ртом. По ходу я очень закрытый человек, раз не готова дарить такую радость деду. А вот с материнской стороны такие объятия не помешали бы, но увы.

- А я могу обниматься только с близкими людьми (это не только родные), а остальных не могу подпустить к себе (правда, бывают исключения). Не знаю, хорошо это или плохо. У меня есть такой человек, который боится объятий, взрослый. А мне очень важно, чтобы он перестал, и я замечаю, что он оттаивает. Вот недавно как схватил меня и обнял, сам! Очень было здорово, я понимаю, какой это для него большой шаг. Обниматься здорово! Тело человека нуждается в прикосновениях.

- Да. Всегда с детства любила обнимать всех. С возрастом некоторые и правда реагировали стеснением. Некоторые друзья мне стали говорить, что ты все время при общении прикасаешься и обнимаешь? И, естественно, у меня сработал механизм, что я не правильно себя веду. И все, мои обнимашки примерно в возрасте 30-ти лет закончились. Обнимаю только мужа и дочь, может, снова начать?

- Обниматься - это здорово!! Вот только от мужа редко получаешь объятия. Ну, чего ты! Ну чего! А я без этого черствею и засыхаю. Люди идут на тепло и добро, если чувствуют. И хоть я не была на тренинге все еще в очереди стою, но уверена, у людей, кто там одно единое чувство на всех: любовь! И если вы думаете про беззубого деда или у кого, что там встанет, а не про то хорошие эмоции - ну хочется сказать - развивайтесь, добра вам!

- Про объятия согласна. Но прикосновений ненавижу. Даже на массаж никогда не хожу. Не хочу подсознательно принимать чужую энергетику?
Надо тоже возобновить обнимашки. Это открытость. Но последнее время с переездом вокруг столько закрытых и озлобленных людей. Уже и подставы прилетали. Вот как к таким людям проявлять открытость? Чувствую, какое-то испытание прохожу. Может, мне именно объятия помогут вылечить панические атаки?

- Люблю обнимашки, наверно, потому что в детстве было этого очень мало, поэтому, повзрослев, обниматься очень люблю. Обнимешь мужа, как будто получила от него заряд, обниму дочь, от нее получаю покой душевный и умиротворение.

- Ха, вспомнилось! Был такой маньяк-обнимашка, кажется в Америке, полицейские его так прозвали, потому что он ночью залазил в окно к одиноким женщинам, обнимал их и засыпал рядом. Женщины просыпались в шоке и вызывали полицию. Обнимашки! В них столько позитива и любви!



- И я всех-всех вас обнимаю сердцем, душой и каждой клеточкой себя, обнимаю и целую всех-всех и каждого! Настоящие прикосновение и объятия - это то, чего современному человеку ох как не хватает. "Когда я обнимаю кого-то, я обнимаю Вселенную, я обнимаю Бога, который есть у каждого внутри" Это высказывание очень четкое. Я встречал такого человека в своей жизни, кто говорил так же. И он таки прав.

- На ум пришла такая штука, с животными даже обнимаешься чаще, в смысле с домашними, хотя у животных больше выражен инстинкт самосохранения и своя личная зона, а с людьми нет, странно правда. А обнимешь человека - и сразу тепло становится! Все же я – кинестет.

- Был случай, как один иностранец обьявился в столице и навел массовое пробуждение граждан. И был тот иностранец в тесном сотрудничестве с Богом. Не узнаете произведение "Мастер и Маргарита"? Я ждала подобного Мастера (мастер Булгаков, мастер Иисус, мастер сам Мастер, мастер Воланд) - это все разряды мастеров. Обожаю обниматься! Вот только как мужу объяснить, что это "объятия вселенной"?

- Как же нам всем не хватает любви! Ведь она в нас есть. Ее много! Но мы Ее в себе запрятали и загнали внутрь. Говорят же, любовь - это когда хочется прикасаться. Давайте не прятать любовь и отдавать Ее, не стесняясь.

- Ну, это проблема современных мамочек и папочек! Их, видно, тоже никто не обнимал! Все из семьи! Все из семьи! Если любят и семья здоровая в плане психики и отношений - то объятия, это составная важная часть общения! мне дико не обнять своего ребенка, да как так-то? Кожа человека – это очень важный источник информации для организма. Прикосновения целебны.

- А мне очень не хватает обнимашек. Чувствую последнее время, что взорвусь изнутри от нерастраченного тепла. Обнимать нужно близкий людей, а не всех подряд! Когда люди обнимаются, они обмениваются энергиями, а вы уверены , что с любым хотите обмениваться? Наобнимаете такой куги, что расхлебывать, замучаетесь. Конечно, с теплыми и светлыми людьми так и тянет на подсознательном уровне, это естество от природы, направленное на укрепление добра в каждом человеке через обнимашки. Прикосновения имеют такую же природу, мало того, в нлп они используются намеренно, как якорьки для работы на ментальном уровне. Даже взгляд имеет энергообмен между людьми, не говоря уже о прикосновениях. Опять же люди все разные - одни будут укреплять, а иные "подсасывать" или "подселять" во время прикосновения или обнимашек. Все условно, и много нюансов!

- У меня не так давно появившаяся подруга. Меня аж трясет от ее приближения ко мне. А у нее, как пунктик, меня обнять. Она психолог по образованию. Если я с утра начну гоняться за каждой Вселенной, чтобы её обнять, я до работы не доберусь никогда! Шутка! Обнимайте родных, близких! И почаще - детей, гладьте их по головке. Мне всегда говорили - положи ребенка, приучишь к рукам! Я говорила, давай в приют сдадим, там точно к рукам не приучат! У ребенка может быть нервное расстройство, если его не обнимать.

- Объятия - это на самом деле очень важно! Даже обняв всех людей сегодня во сне, я зарядилась на весь день, а может и не на один. Вот уж точно - пост в яблочко. Даже, нет - в 2 яблочка. Желание объятий - сейчас такое прям "стремное" желание.

- Обнять человека - кому-то дать надежду, кому-то успокоение, кому-то любовь. Обнять - такой же жест чувств, как и рукопожатие и поцелуй, но... обнимая, тот маленький мир, свой личный мир становится в зоне досягаемости обнимающего тебя человека, поэтому обниматься, конечно, хорошо, но с каждым ли ты готов поделиться этим миром? Страх, тревога, негодование, а может просто вопрос, цель? В конечном итоге, поменьше задавайтесь вопросом - почему? Может обнимающий тебя человек, просто нуждается в этом больше, чем ты? Обнимайте близких и касайтесь людей, так мы передадим больше информации, чем можем сказать.



Обнимайтесь!




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика